Бетельгейзе может взорваться уже 22-го февраля.

В прошлом материале, посвященном странному увеличению в околоземном пространстве космического мусора, мы уже упомянули тот факт, что описанным во многих пророчествах стихийным бедствиям, вулканам, войнам, землетрясениям и эпидемиям будет сопутствовать некое геофизическое/астрономическое  явление, одним из эпизодов которого будут так называемые “Три Дня Тьмы”.

Вот что об этом времени говорил, например, господин Распутин:

«….В эти времена горе соединится с человеком, и от их союза родится отчаяние, такое отчаяние, какого ещё никогда не было на земле. И в эти времена даже времена года изменятся, и роза будет цвести в декабре, а в июне будет лежать снег…

Когда Содом и Гоморра возвратятся на землю, и когда на женщинах будет мужское платье, а на мужчинах женское, вы увидите Смерть скачущей на белой чуме. И древняя чума покажется пред белой чумой как капля пред океаном. Горы трупов сложат на площадях, и миллионы людей унесет безликая смерть. Города с миллионами жителей не найдут достаточно рук, чтобы хоронить умерших, а многие деревни будут перечеркнуты одним крестом. Никакое лекарство не сможет остановить белую чуму, ибо она будет преддверием очищения…

…На три дня солнце исчезнет с небес и на тридцать дней туман из дыма и боли покроет землю серой пеленой. Человек будет, как бешеный пес, носиться по этому морю страдания, жизнь его станет агонией и его единственной надеждой будет смерть…» 

В чем будет причина всего этого, когда “небо свернется в свиток” и придут прочие чудеса – тут мы не знаем. Возможно, это будет сдвиг полюсов, во время которого сидящим верхом на континентах наездникам небо с овчинку и покажется. Возможно, это будет Нибиру, Синяя звезда Качина, какая-то планета-комета и так далее. Однако, в сентябре 2019 года в список подозреваемых попала еще и звезда Бетельгейзе, которая может взорваться.

Как все уже 333 раза сообщили ранее – Бетельгейзе тухнет, что предполагает её превращение в сверхновую и последующее превращение мозгов землян в стекло (подробнее от этом наш материала за 25 января Если Бетельгейзе взорвется, мозги землян могут превратиться в стекло

На момент публикации вышеупомянутого эпического прогноза TheBigTheOne, подкрепленного последними научными данными, Бетельгейзе тухла со страшной силой и побила все мыслимые и немыслимые рекорды:

В свете этого страшного графика светимости астрономы всего мира направили на Бетельгейзе свои телескопы и с замиранием сердца ждут, когда звезда увеличит яркость ну хотя бы чуть чуть. Однако, пока кривая светимости Бетельгейзе чем-то напоминает динамику распространения коронавируса из Уханя, только вирус ползет вверх, а светимость Бетельгейзе падает вниз:

И хотя все просветленные астрОномы бросили сейчас все дела и про эту Бетельгейзе всё пишут и пишут, главные в этой теме  Эдвард Гинан и Ричард Васатоник, астрономы Университета Вилланова. Они первыми узрели падение светимости и потому сейчас на самом переднем крае, все с нетерпением ждут каждого нового сообщения великих гуру. 

И вот, 1 февраля 2020 года, используя The Astronomer’s Telegram гуру, наконец, пишут, что всё опять плохо. То есть там и на 20 января всё было нехорошо, а 30 января стало еще хуже и плохо совсем.

В предыдущем сообщении от 20/02 астрономы писали, что звезда продолжает тухнуть, но, согласно последним на тот момент измерениям, она как бы стала чуть ярче – если это было не погрешностью измерений. И, как оказалось ясно 30 января – это было действительно погрешность, светимость Бетельгейзе продолжает падать. 

Поскольку астрономия в XX веке стала не только мужским, но и женским занятием, Гинан и Васатоник пишут с поправкой на этот факт. То есть говорят мягко, с оптимизмом, предполагая про какое-то газопылевое облако, которое, возможно,  материализовалось из варпа между Землей и Бетельгейзе – оно и создает эффект снижения светимости. То есть как истинные джентльмены астрономы дарят дамам-коллегам надежду, хотя мужская астрономическая аудитория смотрит на это облако, как на явление крайне маловероятное и потому преисполнена мрачного пессимизма. 

По расчетам Гинана и Васатоника минимальная яркость звезды ожидается 21 февраля по времени США, плюс мину семь дней, после чего станет окончательно ясно – бахнет или не бахнет. Как-то спорить с адептами и проводить свои расчеты нам незачем да и не досуг, тем не менее, хотим напомнить читателям две вещи. 

Во-первых, о каком-то огромном событии для всей планеты, которое произойдет 22 февраля 2020-го года, говорила Ванга – в этот день в дате получаются предсказанные Вангой пять двоек (Подробнее об этом в нашем материале 22 февраля станет Судным Днём в истории человечества?)

Во-вторых, в районе 24 февраля будут некоторые проблемы с  SDO (Обсерватория солнечной динамики, Solar Dynamics Observatory, SDO – космическая обсерватория НАСА для изучения Солнца). Сама по себе обсерватория на Землю не рухнет, но как-то так странно совпало, что в этот день Луна перед объективом начнет движение в обратном направлении.

Само по себе подобное поведение спутника не является каким-то событием, однако учитывая, что спутник следит за Солнцем и все фотографии Солнца в журналах приходят оттуда – в свете вышеизложенного какие-то глюки с изображениями Солнца могут быть событием уже очень и очень символическим. А этим миром правят символы. 

К сожалению, в свете текущих, приходящих из Китая и со всего мира новостей, до 21-го февраля, когда всё с Бетельгейзе станет понятно, должно пройти очень много времени. По расчетам The End Times Forecaster на этот момент будет как минимум 25 миллионов заболевших. Поэтому остается очень надеяться, что к 21-му февраля ни наши читатели, ни мы,  ни славные астрономы Университета Вилланова не войдут в этот мрачный список и в районе 22-го февраля мы все вместе будем  наблюдать начало взрывного расширения Бетельгейзе и следить за развитием события, которое случается в ближайших космических окрестностях раз в 1 000 лет. 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

События все более обнадеживающие для землян

Alubel

Начинаем менять днк людей и делать из них псиоников.

KM

Триазавирин всех залечит

Даже с названием не парятся, как с тем кагалцел..
Вы ещё не привиты? Тогда мы идём к вам.

Serhioni2

По первому каналу, прямо сейчас, опять, идёт передача “На самом деле”, и, опять, про Вангу. Теперь, они ищут способы Выжить.!!!

Serhioni2

Помимо всего прочего, промелькнула фраза. Каждый изменится, каждый почувствует себя таким, каков он есть на самом деле.

Об этом же самом говорил и Майкл Лав.

То – есть. В Сумме. У Бетельгейзе будет падать светимость до 22 февраля. В районе 22 февраля до нас дойдёт вспышка от Бетельгейзе. Свет перекодирует тела людей.

abram zilberman

02.02 во сне мне показали что в людях есть хрустальные кубики с двумя входами, внутри кубиков линии разных типов , каждый кубик означает варианты взаимоотношений ( есть чувства,эмоции побуждающие к действиям,бОльшая часть таких действий закрыта от нас). В каждом человеке их 8 или 16. Т.е. вариантов при контакте с другим человеком получается 64 или 256. Хрустальный кубик я так понимаю условность, что бы как – нибудь показать визуально то, чему нет материального выражения. Но это присказка для понимания того, что будет. А будет… я увидел таких вот кубиков как звезд на небе в ясную ночь. Это как раскрытие, и действительно… Read more »

Neo

Все примерно так и будет. И чем скорее, тем лучше. Вопрос только все ли тела смогут выдержать перекодировку? Те, кому стала приходить эта информация уже не один год занимаются духовным развитием и очищением себя от, так сказать, продуктов систему, повышая свои вибрации. Большинство же ничего не меняет. Алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи, разнузданная жизнь в погоне за материальными благами. Насколько их тела выдержат высокие энергии. Будем надеятся, что большинство всё же выдержит. Но какое-то время будет творится бардак. Люди, в большинстве своём, за финансовую выгоду сжирают и мочат друг друга. А тут в одночасье окажется, что все идеалы были ложными.… Read more »

Viva888

Искал на небе в Star Walk2 Бетельгейзе, но на удивление обнаружил рядом в созвездии Орион Нибиру как “Девятая планета”, нажал, увидел рисованный зелёный шарик, далее выбило вики, где прочитал что её “математически обнаружили” в 2016 г. Вроде фикция, но даже “вычислили” её параметры орбиты, расстояние и т.д. (но с очень многими “либо”). https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятая_планетаcomment image
Нажал “Девятая планета”, выбило это:comment image

Alubel

https://www.youtube.com/watch?v=1gqBqDvNugg – степан демура про вирус) если кратко то он имеет виду что в рф такой уровень медицины что если в китае от вируса паника то в рф будет пиздец полный)

Alubel

веселый язычник, жаль убить придется)

Neo

Демура – это русский Тёрнер. Знатный пессимист и балабол.

rubik

Балоболы сидят тут на сайте и трепаться якобы о высшем, сами себе надумывают, а остальные это пытаются разгадать )) Демура очень умный мужик такой же как и Пиантковский, если интересно посмотри передачи о нем разных журналюг, блогеров и т д. По мимо этого у человека свой канал и огромное кол-во людей интересующихся его мнением. Называть такого человека балаболом – это лицемерие Нео )) так что завязывай пороть чушь и как говориться сравнивать “*уй с пальцем”.

jn-han

..ну может и не полный) ..но заберут много”/ ..хрен их знает, сколь миллионов населения изьять на утилизацию”( ..2/3 всёравно биомусор.

Wezen

Демура пусть форекс комментирует. В каждой бочке затычка.

Alubel

Вакцина от нового коронавируса появится не раньше конца 2021 года, считают в Российском центре программ Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Национальная комиссия здравоохранения в Китае только что объявила, что тела жертв коронавируса должны быть сожжены поблизости и незамедлительно.

Похороны или перенос тел не допускаются, это может привести к распространению вируса.

artemka

В тему про космос, я сегодня ПРИФИГЕЛ! Москва , около 19 вечера иду с дочкой из садика, она “пап смотри три летят!” я смотрю в небо и вижу летят два спутника , думаю нифига себе так параллельно и быстро, а потом смотрю еще и еще , я насчитал по меньшей мере 10 !!! штук! высота несколько десятков км, со стороны, как быстро летящие спутники выглядели, просто эскадра. Одно дело смотреть по тв а другое вживую наблюдать неопознанно летающие объекты… чет совсем кипиш какой-то зреет, если вот так вот без палева летают…

MAVR

Молодцы – глазастые!

artemka

Доча глазастая у меня ) я сам бы не заметил…..

StarNorth

А я в воскресенье въезжал в Москву и видел такую картину: стоят 3 трубы, одна из них ТЭЦ. Две из них выпускали реально зелёный дым, ТЭЦовская дымила обычным дымом/паром. Охреневая от такой фигни,я начал искать источники зелёного света,которые могли бы так подсветить дым,но таковых не обнаружилось… Трубы,пускавшие зелёный дым были выше,чем трубы ТЭЦ. А ещё в метро видел глюк матрицы – “зависшего” чела))) Но там я был в немножко изменённом состоянии, поэтому и думаю,что так бы не заметил бы его)))

Wezen

I love Salvia too.

StarNorth

It’a not Salvia)))

Wezen

А где пруфы? Смартфон с собой не таскаешь?

artemka

очень темно было… снимал но на видео не видно но комменты слышно )))

KM

Падальщики… Радуйся, что видишь ворон. А увидишь ворона, значит точно в ближайшие пару тройку дней не помрёшь.
Самые умные птицы. И память передаётся в поколениях.

KM

И никогда не заводите себе ворона. Не для стен пархатый. Это не просто какая-там птица..
Если пархатый выбрал тебя, подпустил тебя к себе ближе метров десяти, не уходит, тем более если сам к тебе подлетел, в глаза смотрит — освободи свой ум и спроси его, чего он тебе поведать хочет? Они способны “телепатически” (не знаю как) передавать инфу.

BaaL.ver.2.0

Странно, что ты про ворон вдруг пишешь.
Сегодня гуляли, видели ворона, он прохаживался по земле метрах в пяти, на довольно людной детской площадке и смотрел на всех как-то пофигистично что ли

MAVR

Тогда уже 20.02.2020, чтобы пять двоек образовали дату, в которую, по утверждению Ванги, произойдёт эпохальное событие!

Timelimit

Где Вы увидели в Вашей дате 5-ю двойку, просто интересно…

Enoth Gibeht

Не все могут её видеть, вернее могут видеть не только лишь все…”©

mimorakodil

Можно вообще бахнуть 22.2.2022, чтобы бабка в гробу перевернулась от шести двоек. Или оставить потомкам сообщение что в 2222 году, 22 февраля, в чести семи двоек выкатят 5д вибрации и прочую шизу от кобры.

MAVR

Откровение 19:17-18

omant

а может с бетельгейзе к нам летит флот и по мере приближения заслоняет звезду все больше?

dron

только шапочки из фольги спасут лучшую часть человечества, от остекления мозгов. %-((((((

dron

существует вероятно закономерность влияния затухания Бетельгейзе и расцвета короновируса.

jn-han

Ребят, мы ВНУТРИ нашей Планеты и Бетельгейзе лишь проэкция нашими кураторами на Звёздной Сфере для наших эмоциональных ощущений”) …мы ВНУТРИ внутриполой планеты Земля) ..если есть вопросы, к форуму) –http://www.falsehood.me/end/istoria-21-zvezdnaa-sfera