Будет ли в Сиэтле фальшфлаг 3 ноября?

В сентябре 2019 года немецким конспирологическом каналом kochen mit Willi было выпущено видео, авторы которого, в ходе подробного и тщательного анализа разного рода скрытых знаков в медиа, пришли к выводу, что 3 ноября 2019 года в США будет какой-то грандиозный фальшфлаг, который устроят в Сиэтле:

Ролик переведен на несколько языков, в том числе и на русский, поэтому на сегодняшний день его, в общей сложности, посмотрело не менее миллиона человек:

Поскольку с этим видео знакомы и многие наши читатели, нам задали на форуме вопрос – что Редакция The Big The One думает обо всем этом?  

Пересмотрев большую часть использованных kochen mit Willi материалов, мы вынуждены с ними согласиться: Сиэтл в огне и его падающую башню (Space Needle, то есть «Космическая Игла») в фильмах-катастрофах обыгрывают настолько часто, что подобная участь города не оставляет сомнений.

Однако запланировано ли сожжение города  именно на 3 ноября 2019 года?  Это уже вопрос спорный, поэтому попробуем привлечь для анализа другие источники, например видение Nancy A Williams, полученное в феврале 2007 года.

Видение это очень известное и в свое время, в 2008-м году было на слуху у всех конспирологов, поскольку Нэнси, похоже, увидела избрание президентом США афроамериканца. Однако со временем об этом откровении все как-то забыли и только благодаря Редакции сайта The End Times Forecaster все о нем сейчас вдруг внезапно вспомнили. 

Приводим выдержки из видения Нэнси, полный текст которого лежит на сайте Steve Quayle:

15 февраля 2007 года мои врачи сообщили мне, чтобы я привела в порядок свои дела, поскольку мне, как они сказали, осталось недолго. Эта новость была разрушительной, как и поставленный врачами диагноз. Дальше начались естественная депрессия,  страх за будущее моих четырех детей рухнули – в общем, я не могла даже нормально ходить и что-то говорить. И еще меня слегка волновала мысль: а примут ли меня на Небесах? И когда эта мысль стала преследовать меня очень часто – я как-то заснула и получила на свой вопрос полный ответ….

…Я стояла рядом с сопровождающим меня ангелом и мы смотрели или какой-то парад, или какое-то торжество. Над парадом был огромный белый надувной баллон, который выглядел как  Мишлен – резиновый человек их  рекламы шин.

 Затем я и ангел поднялись выше в небо и там я увидела, как приближается самолёт. Когда самолёт проходил мимо нас ангел велел мне взглянуть на хвост самолета. Затем он спросил, что я видела?

Я сказала ему, что видела логотип авиакомпании. Тогда ангел попросил уточнить, на что я сказала что логотип был трезубцем.

Тогда ангел попросил меня  заглянуть внутрь самолета и снова спросил: что я вижу? Я сделала движение, чтобы наклониться и приблизиться к самолёту, после чего внезапно оказалась в самолёте внутри. Все его пассажиры были неподвижны и привязаны к сиденьям с ремнями.

Ангел сказал мне, что все эти люди мертвы, но их лица искусно загримированы, чтобы они выглядели как живые. И присмотревшись я тоже заметила, что лица пассажиров как у обычных людей, но кожа на кистях обесцвечена, как трупная плоть. 

После этого ангел забрал меня и мы покинули салон самолета и я спросила чего: что это и почему? Они готовит новое 11 сентября? Тогда ангел ответил мне, что сейчас всё гораздо страшнее и хуже, поскольку на борту самолёта атомная бомба. А мертвые пассажиры так загримированы, чтобы пилоты истребителей подумали, что на борту находятся гражданские лица. Это заставит их вести уточняющие переговоры с землей и когда решение сбивать будет, наконец, принято – станет уже слишком поздно. 

После этого я внезапно оказалась  в Белом доме. Была пресс-конференция президента, который был афроамериканец. Во время этой пресс-конференции белый мужчина в светлой весенней куртке и темных брюках приблизился  к передней части подиума и выстрелил в президента. Ангел сказал, что он будет тяжело ранен. 

Тогда я попросила ангела показать мне место, где я буду в это время. И тогда я оказалась в подвале дома у пастора, с которым я живу по соседству. Все кто выжил сидели в подвале, поскольку небо было как будто в огне.

Чиновники говорили по радио, что нужно пересидеть несколько недель, после чего будет безопасно. Но как только мы вышли – на западе случилось землетрясение. Но оно было настолько сильное, что сдвинуло крышу моего дома, хотя я проживаю в  Детройте, штат Мичиган. А потом с запада стали прибывать беженцы, которые говорили  о совершенно кошмарных разрушениях. 

Люди прибывали к нам тысячами, пытаясь выжить  в заброшенных домах и общественных зданиях. Не было никакой еды, а  деньги закончились из-за финансового краха за несколько месяцев до этого, который вызвал беспорядки и грабежи.

Вокруг было невероятно много полиции, которая блокировала все улицы, но после этого полицейских сменили военные грузовики. Нам объявили, что в городе вводится военное положение, после чего людей стали выгонять из жилищ и строить на улице, а военные начинали обыск, конфискую всё, что можно использовать как оружие – включая ножи и вилки. За малейшее сопротивление военные убивали людей на месте.

Потом пришла вторая волна обысков, в ходе которой изымали любую христианскую символику и литературу.  Вместо этого нам раздали бумагу, на которой были написаны какие-то непонятные слова, которые мы должны были читать вслух, когда в здании начинали работать громкоговорители.  Любого, кого заставали в этот момент на улице и кто не читал слова под громкоговоритель – расстреливали на месте. 

Затем стало обязательным (сначала это было добровольно) получить чиповый имплантат для покупки или продажи. Многие люди сделали это, поскольку получивших чипы обещали пускать в магазины. Остальные  стояли в бесконечных очередях возле нескольких центров, где понемногу выдавали хлеб. 

Через некоторое время правительство сообщило, что приближается катастрофическое событие из космоса. Это было или что-то вроде огромных размеров метеорита, или даже приближения целой новой планеты.

После этого военные ушли с улиц, а вместо солдат грузовики привезли большие стальные прицепы – подобные тем, которые мы используем для перевозки крупного рогатого скота. Мы думали, что сейчас в эти прицепы нас будут садить, но тут я увидела, что один прицеп стал трястись, словно в нём сидело нечто огромное и живое. Потом ударом выбило рампу и из прицепа вылез гигант ростом выше одноэтажного дома. Люди были в шоке – многих тошнило, другие кричали или падали в обморок. И таких гигантов, привезенных  в других грузовиках было много – они заняли позиции между кварталами и стали как бы патрулировать город. 

И тогда нам сказали, что вверху находятся инопланетные космические корабли и всем, кто хочет покинуть Землю нужно просто поднять руки. Тогда всех, кто так поступал затягивало непонятными лучами на небо. 

Я подняла руки и меня тоже потащило по такому лучу, а вокруг поднимались такие же, как и я люди.  Когда я поднялась очень высоко, то увидела Землю, где повсюду, абсолютно повсюду взрывались страшные, похожие на атомные бомбы. А когда я посмотрела наверх, то увидела  расположенную близко к земле огромную красную планету. 

Вот такое у Нэнси было интересное видение, в котором ей показали весь Конец Света, то есть последовательность событий, которые будут длиться, согласно библейским источникам, порядка 7 лет. Возможно это кому-то покажется пустым и ничего не значащим сном, но этот “сон” во многих деталях удивительно совпадает с такими же “снами” других людей, с посмертными видениями переживших клиническую смерть, с  рассказами телепатов и так далее. В частности, после таких откровений многие люди говорят, что Трампа снова сменит Обама.  

В общем, как-то так приблизительно всё и будет. Но начаться все должно с самолета, логотип которого будет трезубцем, который рухнет на город во время какого праздника/парада. Поэтому смотрим, что там с праздниками в Сиэтле:

Таким образом ближайший праздник там намечается 11 ноября. Это будет так называемый День Ветеранов (Veterans Day), который является общенациональным праздником во многих странах и устроен в честь  Компьенского перемирия 1918 года, то есть соглашения о прекращении военных действий в Первой мировой войне. То есть вполне подходящий день, чтобы инициировать Третью мировую войну.  Но буде теракт или не будет? А если будет, то будет ли в Сиэтле? 

Кроме Сиэтла в США есть еще такой город, как Балтимор, где в фильме The Sum of All Fears (Цена страха) террористы взрывают атомную бомбу. 

И в этом фильме, и во многих других источниках есть много найденных конспирологами указаний на то, что целью атаки террористов или Глубоко государства будет именно Балтимор. Так же в списке выявленных конспирологами целей многократно фигурируют и Нью-Йорк, и Лос-Анджелес, и Вашингтон и много других городов. 

Например город Хьюстон, где 9 ноября 2019 года пройдет музыкальный фестиваль  Astroworld Festival. Плакат, приглашающий посетить мероприятие, выглядит так: 

Глядя на этот плакат – фестиваль хип-хопа будет последним, что придет в голову. Тем не менее, плакат нарисован именно так и именно эту картинку крутят в рекламе по телевизору на всю территорию США. 

Поэтому, может быть это будет Сиэтл 3 ноября 2019 года, как и говорит господин  kochen mit Willi, может быть это будет Хьюстон 9 ноября 2019 года, или Балтимор 11 ноября 20119 года. Всё может быть. 

Судя по происходящему вокруг, по сбывающимся на глазах пророчествах Конца Времен, по невероятной активности  в небе инопланетян – мы определенно приближаемся к временному периоду,  когда “марсиане” начнут хватать с улиц поднимающих руки людей, как сейчас они хватают крупный рогатый скот.

Исходя из этого практически в любой момент времени всё что угодно может быть, хотя по нашему мнению стартовый инцидент скорее всего как-то будет связан с самолетом – об этом говорила ведь не только Нэнси   Уильямс, но и многие другие люди. Поэтому,  наблюдаем за разворачивающейся на Ближнем Востоке войной, пробуем пережить октябрь и ждем ноября. В общем, следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Что-от кнессет там, в палестинах, подозрительно притих. Похоже, эти самозванцы пытаются тихо-мирно поделить портфели, пока никого никуда не посадили. Вот это будет действительно мегаоблом.

RusSpy

Только удар по Америке вызовет резонанс, про всех остальных день поговорят и забудут.

Misteryo

Малайзия снова тут… Я вспоминаю 17 июля 2014 г- эксперты из мвд тамошнего говорили , трупы погибших были уже давно мертвы.

А, что касаемо фильмов , то посмотрите новый фильм от Netflix “В тени Луны (2019) In the Shadow of the Moon” https://www.kinopoisk.ru/film/1127701/

Там как раз об этом речь, теракт 11 тысяч погибших, затем гражданская война… Там правда речь о Филадельфии.

Viva888

Быль о сбитом малайзийском Боинге.
Значит эксперты подтверждают слова Фулфорда о Боинге 370/17 (перекрашен под MH17). Сначала он (рейс 370) улетучился над океаном, так что обломков не нашли. Потом трупы с него (или не с него) заморозили и впихнули на малайзийский рейс MH17, заставив Путина его сбить, иначе ядерная бомба была бы скинута в России. Ядерный шантаж. Говорит, там были посажены одни трупы, поэтому дело загнулось.

WellTi

Товарищи.Мого информации.Нужно подумать,параллелей очень много.Это какая-то статья обобщение.Пока думаю что все таки с этим мирком все -снесет,судя по рассказам.Только каким образом?(В плане Нибиру я так и не уверен планета это или черная дыра 40 на 60…Но опять же , пророчества непредрасположены,Надежда есть всегдаА октябрь можем даже не рассматривать пережить или нет.Если мы с вами улетим с марсианами тогда уже будет понятно ,что конец.Но что-то не так,вы ощущаете?

gremlin70

Ваше “не так” – вы уж определитесь, в какой области “не так”. С какого года начались отдельные сцены спектакля в таких масштабах, не с 1998? Или ранее? Просто смещают фокус внимания, ИИ уже за всем следит. Его тоже программируют люди. Где какой вброс делать, где как реакция наступает, корректировать добавками или нет. Камеры с микрофонами все, что ль, заклеили, не? Инфа тоже собирается таким путём Чего все на Нибиру застряли – то же самое – смещение фокуса внимания. Если и прибудет – число забираемых ими – пальцев одной руки хватит посчитать, высокодуховные нужны, с мощной внутренней энергетикой. Так называемый цикл… Read more »

SIR

Тело человека вообще не заточено под земные условия – из-за этого идет его дряхление, хотя оно способно к вечной жизни.
Факторы: Давление атмосферы минимум в 6 раз ниже необходимого.
Состав: Мы дышем азотом, а тут еще много всего…
И т.д.

SIR

Это только в игрушках видишь либо “Game over”, либо титры создателей. Тут же все гораздо приключенчестее. Здесь даже выйти из игры “по человечески” не “позволяется”. Обязательно надо устроить шикарнейший армагеддон, при котором умирают только виртуальные персонажи. Главным же героям придется еще побегать по лавовым полям не один год в спасении на выживание, пока их чудесатым образом не спасут “инопланетяне”. Кстати: Знаете как отличать виртуальных игроков от реальных персонажей? – виртуальные игроки ведут общение только в рамках игры, с ними не построить диалога о “виртуальных персонажах, виртуальном мире и выходе из него, и подобных темах”. Вас либо не поймут, либо просто… Read more »

Viva888

BigOne, я рассказал о каком самолёте идёт речь – дважды недобитом малайзийском Боинге рейсами 370 и 17, на борту одни трупы летящие по программе Work & Travel, одни и те же малайзийцы. Но там не сказано что он упадёт в США. Это всё кабала должна была сделать при Обаме (17.07.2014-2016), другого шанса НЕ будет. Трамп не лох, сдаваться не будет! Играет как умеет. Очередной “оригинал” Обамы застрелен в Гуантанамо в конце сентября 2019 через звонки информатору ради импичмента.. Недоклон Обамы оставлен как марионетка Альянса, отключат когда захотят.. Кто видел/слышал Обамку в 2019? Я тоже с момента дипфейк засветки в СМИ… Read more »

Vovhik57

Спасибо . Очень познавательно. Особенно 11.11 . Как то слышал от одного прохожего пару лет назад что перед самым интересным Донбасс ещё раз перепашут. Хотя вроде со всех сторон ведут беседу о мире. Да и 11.11 это понедельник ,самый мирный день. Чаще всего лупят в воскресенье , пятница иногда четверг.

Serge.

Самое мирное время бывает перед началом войны, не так ли ?

1234

Это всё враки, вас убьют терминаторы!!!
Я сам много раз видел сон, где я спасался от них отправляясь в прошлое и переписывая историю, но каждый раз они они возращались за мной. В конце концов я понял что мне это надоело, а им нет.
Поэтому вы все обречены. 🙂

gremlin70

Все просмотренные фильмы накладывают отпечаток, – тоже часть по отвлечению внимания. Во сне, кстати, проходятся фантастические ситуации, которые, явись они наяву – точно могут привести к потере физического носителя личности. Ещё идея-фикс, что сможешь что-то изменить в этом музее странного. Будущее идет через миг настоящего в прошлое. Если и попадешь в прошлое – нет движения. Фильм Лангольеры – подсказка же. Или “звездный путь 2009” – в нём же насчет уравнений пространства упомянуто – “никогда не представлял пространство как нечто движущееся” – за точность передачи не могу написать конкретно – но смысл был, – что пространство движется, это не нечто статичное.

RusSpy

Кстати о снах, было пару снов, в этом году, настолько необычные. Реальные настолько, что после них, просыпаешься и какое то время не можешь понять, что есть реальность. Теперь о снах, видел хаос, на небе три луны(может и не луны, в общем 3 огромных шара на небе) хотя может и две, времени разглядывать не было, с неба что-то падало, типо огненых камней, бежали, пытались прятаться, очень жутко было. Ещё было много военных, причём что странно, американских(хотя я сам русский, но проживаю в Германии) так вот, больший страх, вызывали военные, чем то что происходило над головой.

Zedef

Я тоже видел три светящихся объекта в небе, но они имели скорее символический характер в виде знаков. Люди с удивлением смотрели вверх, потом начался хаос и паника. Один объект напоминал череп, другой я первоначально принял за часть орнамента российского герба, как его изображают на монетах ЦБ, третьим была светящаяся сфера с яркой точкой посередине. Сон имел довольно странное продолжение- через некоторое время увидел в точности такой же набор символ на одной из тарелок в коллекции модного дома Версаче. Посудой не увлекаюсь, фото тарелки попалось случайно.

gremlin70

Похожий череп снял на телефон как-то, по соседству с лиловыми “задниками”, серыми облаками был закрыт, года два назад

WellTi

Мне тоже снилась сильнейшая паника людей,я это ощущаю в принципе и без сна,не знаю как.Была сильная паника людей и над городом летали драконы(Символизм?).

zlobnyi karlik

Мне С 15 лет снился несколько раз сон, что в драке нож в печень воткнут. Это были девяностые, потом нулевые. Драка, что то щелкает в башке и нож принимаю на колено. Недавно снилось, что с северными корейцами дрался в лесу, потому что они пилили макушки кедрачам при сборке шишки. И опять нож получаю во сне. К чему бы это?.

Serge.

Во снах могут из ‘внешних сил’ являться только негативные силы, ибо силы Бога не являются потому, что в снах невозможно человеку отличить кто есть кто.
Вряд ли Вам бесы дают эти видения, поэтому остаётся только одно – подсознание периодически формирует этот момент. Почему – Вам виднее – возможно боитесь подсознательно такого события почему-то.

zlobnyi karlik

А вот теперь представь состояние тетки, которой эта фигня приснилась. Мало того, что сама вещички паковала на тот свет, ещё и начиталась всякой херни. Подсознание как и ложная память иногда выдают удивительные вещи.

zlobnyi karlik

Вот и пророчество готово. И тебе бы, мой юный друг не мешало бы голову проверить. А то гонишь не по детски иногда. Мне, в принципе до лампочки, каждый дрочит как захочет, но была б моя воля – строили бы подобные тебе железную дорогу от Хабаровска до озерновского. И полезно, и меньше говнища в нете.

gremlin70

Ну может оно уже было, в прошлой жизни, отпечаток эмоциональный , возможно, тогда помощи не было – носите броник, в виде рубашки есть модели.
Снится могут и реальные события, если сдвиг произошел к их предстоящей реализации, предчувствие событий тоже помогает их пройти, с наименьшими потерями

gremlin70

Надпись на долларах – мы доверяем богу, не?

maui

Прилетело за индейцев.

denis1914

Силам тьмы крайне необходимо устроить очень большую провокацию и не одну, уверен что это будет ядерный взрыв и скорей всего не один, хотя и одного достаточно, чтобы начать сотрясать не только Американскую державу, но и всю мировую вавилонскую систему этого падшего мира. Многие пророки христианские пророчат, о так называемом стартовом событии, который изменит ситуацию в мире и начнётся с него цепочка необратимых событий, мировой закулисье нужна война и война ядерная, хаос, падение режимом, экономик, смятение народов земли и в этом хаосе и на этих развалинах они хотят строить так называемый новый мировой порядок, с новым лидером главным антихристом и со… Read more »

Viva888

Ну это же хорошо что видишь какие-то цифры но не знаешь. Крепких снов!

BaaL.ver.2.0

Число ангелов 444 – «индикатор нормы». Что хотят сказать ангелы, постоянно посылая вам знак в виде трех четверок? Они хотят сказать, что все идет так, как должно идти, и поводов для тревоги нет никаких.

MAVR

Записанным в Книгу Жизни следует помнить, что после гнойного прорыва тотального мракобесия всё закончится наступлением на Земле эпохи Золотого Века – Тысячелетнего Царства Христова!
В данное время на Земле проводится галактическая операция по освобождению душ из тенет темноб-жьего рабства.
Ещё совсем немного надо бы потерпеть.

Viva888

Слава галактике! Слава федерации!

BB2

О! Таки, получилось.