В мемориал Джорджа Флойда ударила молния.

После известных всему миру событий с Джорджем Флойдом, случившихся 25 мая 2020 года, движение Black Lives Matter стало возводить памятники, мемориалы и прочие места поклонения усопшему, куда потянулись паломники со всей Америки, Канады и других стран, где рабовладельцы притесняли чернокожих:

Памятников Флойду возвели, говорят, довольно много, но главная икона воинства находилась в городе Толедо, штат Огайо:

Фреска была создана бродячим уличным художником Дэвидом Россом около года назад. Он сказал, что произведение искусства является памятником и напоминанием о том, что никогда не следует забывать, что произошло 25 мая 2020 года.

Однако, 13 июля 2021-го года над Толедо случилась непогода и молния ударила прямо в святую реликвию, вызвав её полное разрушение до консистенции обугленных кирпичей:

Как сообщается пожарной службой города никто из пилигримов не пострадал – молящихся в момент разгула стихии рядом не было. Либо были, но они испарились вместе со святыми мощами – всё пока выясняется. Тем не менее, по поводу инцидента у народа уже появились вопросы. 

Так, разрушение артефактной фрески – это, вне всякого сомнения, акт вандализма и святотатства, за который нужно призвать к ответу. Но кого будут призывать к ответу  Black Lives Matter? Зевса? Юпитера? Инопланетян? Или по иконе врезали какие-то африканские боги, отвечающие за разгул дикой  стихии?

Второй вопрос – как трактовать этот несомненный мистический знак. Когда молния сшибает крест на той или иной колокольне – это традиционно рассматривается как дурное знамение. Когда молния попадает в памятник – оно тоже трактуется как-то так. Поэтому, наверное, у движения BLM тоже намечаются какие-то эпические проблемы. Неужели страшные времена рабства опять вернутся? Ответа на этот вопрос мы пока не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Вой реальная криповая мутотень, маськвабадский балалаечник-айвиатор пройвалился сквозь Матрицу, пройсто 2 ролика:
https://youtu.be/Z4rgB2Gy6KE

Justakitten
Justakitten

Йа из ДойЖдя.

Justakitten
KH

Молния была белого цвета ???

Justakitten

Белого цвета были те твари, которые забивали пенальти за сборную Англии, дискримидетируя молодых афроайглючан. А ещё на коленях стояли, лицемеры.

Justakitten
Misteryo

Сотни индейцев с арбалетами пытались штурмом взять парламент Бразилии https://youtu.be/eIJH83tebok

Justakitten

Дайвно Пора было. Настало Время каклосийонанистам вмейшацца.

Nxht

Ой-вэйлийкий гой-мент-татор ойпьятй тайблэтькен зайбыл выйпийть

Justakitten

“Убивца” с фамилией “шовинист” мы, гойболлисты, тоже сцейциально подбейрали и это было не так просто, как кажется.

Justakitten

Витька ЛИБЕРМЯНИЩА, перелойгиньтесь! То-то йа гляйжу, Ви о о моих детсадах такой зайболтливый.

Justakitten

Исполнительный директор “Руспродсоюза” Дмитрий Востриков сообщил главе Минтранса Виталию Савельеву, что россияне могут столкнуться с подорожанием соли. Это обусловлено вероятным срывом поставок, который, в свою очередь, связан с дефицитом полувагонов для соледобывающих предприятий.

Фсё, типерь точно песец. Как Костег по 21 число пройпейсал.

artmap

єто ж как теперь лишнехромосомньіе без соли доедать то будут?
https://youtu.be/OcbiVUy1fWE

Rain

В Росгвардии пытались скрыть хладнокровное убийство сотрудника

https://www.youtube.com/watch?v=Ue0_aaXBqE8

Rain

Отвечая на ваш пост, вынужден отвечать скрину, потому что вы часто удаляете свои сообщения.) И нить разговора трансформируется в нечто иное.)

Rain

Росгвардия и полиция – разные ведомства.

Не спорю, у росгвардии полномочий больше, но оба ведомства вооружены.) И функции у них иногда общие.

Misteryo

Лови! Сигнал «Внимание всем!» подается путем включения электромеханических сирен, специализированных технических средств оповещения, а также других сигнальных средств. Чтобы обезопасить себя, а также своих родных и близких во время чрезвычайных ситуаций, необходимо помнить действия, которые следует выполнить при подаче этого сигнала. Услышав сигнал необходимо включить телевизор или радиоприемник и прослушать экстренное сообщение о сложившейся обстановке и порядке действия населения. В местах, где из-за удаленности не слышно звука сирен и нет громкоговорителей РАСЦО, сигнал «Внимание всем!» и речевую информацию будут передавать специальные автомобили, оснащенные системой громкоговорящей связи. Полностью прослушав и поняв речевую информацию, необходимо выполнить все рекомендации. Если Вы не полностью… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Китайская провинция Аньхой решила закрыть все майнинговые фермы на своей территории из-за нехватки электричества. На реализацию плана отведено три года. Это стало новым ударом Китая по биткоину и криптомайнерам, считает Bloomberg. https://lenta.ru/news/2021/07/14/btc/

Misteryo

В Москве анонсировали голосование об обязательной вакцинации некоторых россиян https://lenta.ru/news/2021/07/14/golosovanie_moskva/

Misteryo

Известный ресторатор осудил татуировки с QR-кодами для прохода в заведения https://lenta.ru/news/2021/07/14/qrcodemsk/

Leo

Я как то писала об именах анаграммах и прочее, Вы правы, в политике и вообще публичной жизни шоу бизнесе и прочая подобная дребедень — там не бывает простых имен/ названий и тд. Если Вы смотрели Мистер Робот , там сразу бросается в глаза вся эта абракадабра, я в шоке была от названия студии кто представляет авторы продюсеры и проч и проч, там прям открытым текстом что почем и откуда. Ужас. Впервые вижу такое в фильмах. Точнее авторстве . Тот же маск сразу понятно что маска. Настругал кучу детей появился неизвестно откуда с выдуманной биографией и конечно он не гений а… Read more »

Leo

о/ Локи крут/ я прям его фанат/ незаслуженно оболганный/ о нем куча информации в свое время накопала/
недавно где то читала про маска/ какой именно старк? просто не смотрела ничего с таким именем
по поводу его 6 го ребенка вообще атас
кстати все 6 мальчики со странными именами
X Æ A-12 это явно код тоже
и футболка говорящая https://www.spletnik.ru/buzz/baby/96346-ilon-mask-rasskazal-kak-proiznosit-imya-ikh-s-grayms-novorozhdennogo-syna.html

Leo

а/ знаю кто это но не видела фильма/

Leo

только вспомнили о Локи и первое что в моей ленте когда зашла на сайт)
сериал пока не смотрела [imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

я например очень неравнодушна к киану ривзу но матрицу посмотрела только в прошлом году/ это я так созреваю ) обожаю джонни но не смотрела пиратов/ обожаю тома в роли локи и не видела ни одних мстителей/ не хочу смотреть только ради//// знаю там нужно смотреть с самого начала как это говорят-хронология/ чтобы знать что есть что и кто есть кто но не готова вывалить на себя столько информации / пока) а с чего все началось с Локи я увидела как то ролик старший брат/ тор полная ассоциация с моим братом а локи досталось прям как мне хотя я старше покойного… Read more »

2021 неизвестный

Такой мощной вспышки на Солнце я ещё не видел.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph

Maisie Williams

Были и поболее.
В 2003 году на солнце произошла самая мощная когда-либо зарегистрированная приборами вспышка и рентгеновский всплеск, который отнесен к категории Х 28 ( 28 х 10^-4 Вт/м2), что сделало его беспрецедентным. Вспышка на Солнце сопровождалась массивным выбросом корональной массы который, к счастью, не был направлен к Земле. comment image

Rain

Армяне с территории где временно размещены российские миротворцы, обстреляли из пулеметов и автоматов, позиции азербайджанской армии в окрестностях города Шуша.
https://ru.oxu.az/war/511759

Rain

А также азербайджанские позиции в Нахчыване.
https://haqqin.az/news/215095

Nxht

Double_facepalm.jpg