Две разных группы контактеров назвали год тотального атомного Апокалипсиса.

The End Times Forecaster: На сегодняшний день сбылось настолько много знамений и знаков Последнего Времени, что нет никаких сомнений: мы живем в период, описанный как Конец Света в книге Откровения. 

Все эти появляющиеся знаки регулярно обсуждаются у нас на сайте, при этом в одном из постов мы даже сделали приблизительный расчет хронологии этого периода. Всё там изложенное мы пересказывать не будем, а приведем лишь сводную итоговую таблицу с датами, которые показывают – когда и что произойдет. 

Если эти расчеты конечного времени верны, то мы увидим, что Печати с 1-й по 4-ю (четыре Всадника Апокалипсиса) должны будут быть сняты между настоящим моментом и, самое позднее,  1 марта 2023 года, когда описанная в Библии “мерзость запустения” достигнет своего апогея. А через 1290 дней после этого случится Армагеддон. 

А теперь давайте посмотрим, что говорят об этом “маленькие серебряные человечки”, вышедшие на контакт в Таиланде в сентябре-октябре этого года:

Город Накхонсаван в Таиланде, точнее – прилегающая к нему гора Као Кала,  в последние дни стала центром истерического паломничества тысяч охотников за НЛО, разгонять которых власти даже снарядили полицию.

Местные верующие говорят, что если вы медитируете на горе Као Кала, вы можете установить телепатический контакт с инопланетянами-буддистами, которые живут вне нашей идеи о пространстве-времени.

Паломники говорят, что крошечные серебристые гуманоиды иногда даже появляются визуально. Их описывают как  лысых человечков с заостренные лица , с маленькими ртами и носами, с черными миндалевидными глазами. Их называют «пришельцами-буддистами», поскольку в своих беседах они имеют тенденцию  комментировать философию, относящуюся к религии.

Первый  источник информации об этих существах – бывший таиландский военный Черд Чуенсамнаун. В 1997-м году во время традиционной медитации на Као Кала с ним вступили в контакт инопланетяне. По его словам там две внеземные расы – одна с планеты Плутон, вторая  с планеты по имени Локу. Локу вращается вокруг другой звезды в нашей галактике, но Черд Чуенсамнаун не смог уточнить, вокруг какой именно. 

История контакта наделала много шума и к господину Чуенсамнауну приезжала даже съемочная группа из CNN, а само место – гору Као Кала – многие считают особенным, своего рода таиландской Зоной 51. 

К сожалению увидеть инопланетян может не каждый желающий и требуется особая техника медитации, которую господин Чуенсамнаун передал своей старшей дочери Вассане, которая теперь учит этой технике паломников и туристов. 

Все пересказы этих людей о своих контактах сводились обычно к рассуждениям “маленьких человечков” на тему религии и только иногда эти существа выражали беспокойство за нашу планету, процессы на которой идут не так, как всем хотелось бы.

Иногда они рассказывали контактерам о своем обществе. Например, существо с Плутона сказало одному из контактеров, что его возраст 10 000 лет, что их мир управляется главным жрецом-монархом, которому подчинены 10 помощников-канцлеров и еще 1000 помощников рангом ниже. 

Некоторым контактерам даже показывали НЛО. К их великому удивлению эти аппараты выглядели как “летающие тарелки” из фильмов 1950-х и люди не могли поверить, что эти штуки летают на самом деле. 

Однако, недавно вступившие в контакт с инопланетянами несколько независящих друг от друга  групп паломников сообщили шокирующую информацию:  “маленькие серебряные человечки”  сообщили, что в 2022 году Землю почти уничтожит невиданной силы война, в ходе которой почти все люди погибнут.

Инопланетяне говорят, что согласно законам кармы им запрещено будет в это вмешиваться, но они обещают позаботиться об избранных ими выживших , воссоздании экологии и новой популяции.  

Вся эта история не выдумка и не “желтая пресса” – практически всё то же самое рассказывали в специальном репортаже и по  CNN, то есть даже там обеспокоились от этого сообщения из космоса. Единственный непонятный вопрос – что из себя представляют эти “инопланетяне”? Не являются ли они посылающими иллюзию злыми существами и можно ли их словам верить? 

По нашему мнению намерения этих существ недобрые, но верить им в определенной степени можно. Почему? 

На картинке выше –  реклама, заказанная на известной немецкой радиостанции накануне 11 сентября 2001 года. И таких “реклам” накануне 9/11 было довольно много. 

На этом основании мы полагаем, что силы, управляющие этим миром по каким-то причинам так или иначе людей о своих намерениях всегда предупреждают. И в данном случае они использовали в качестве средства предупреждения “сообщение инопланетян”, хотя, возможно, эти “маленькие серебряные человечки” как раз всем тут и заправляют, а в виду важности и грандиозности намеченного события решили не размениваться на закодированную рекламу, а передали информацию сами. Кто знает. 

Тем не менее и в любом случае эту информацию следует принять к сведению и, если война начнется именно в 2022 году, как сообщают “инопланетяне” – по нашим расчетам это произойдет где-то в ноябре-декабре и у нас есть только два года чтобы к предстоящему как-то приготовиться.  

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Уже не единожды тут писал – НЕ будет никакой глобальной войны, эту опцию заблокировала Межгалактическая Федерация из более 60 космо-рас, пребывающих ныне в солнечной системе и надзирающих за КОНТРОЛИРУЕМЫМ процессом “перехода” (переключением всех форм жизни на планете на другие частоты в преддверии СОБЫТИЯ, то есть квантового перехода Солнца на другой тип энергетики). Всё, что несут эти “серебряки” – из уже отклонённых вариантов будущего Земли, ПОКА ЕЩЁ сохраняющихся в акашическом хранилище планеты. Обо всё этом не единожды сообщали ПРОВЕРЕННЫЕ инсайдеры ТКП (Кори Гуд, Джейсон Райс, Рэнди Крамер…) и ПРОВЕРЕННЫЕ контактёры (Алекс Кольер, Виктор Коршунов, Саймон Паркс и другие). Более того, планируется… Read more »

thinker
BaaL.ver.2.0

Поддерживаю, последняя тема на шамбале как раз о том что тысяча лет главаря анунаков(типа сатаны) закончилась. Как раз тысяча лет прошло как он обосновался в подземельях Антарктиды, то бишь на Земле.

Viva888

Светлые силы намекают что до 2025 можно “расслабиться”. От войн умрёт менее 3%. https://youtu.be/-OhyAy-O9kc ПРОГНОЗ НА 2018-2021 ГОД ОТ АМЕРИКАНСКОГО ЧЕННЕЛЕРА – Сэл Рейчел (Текущий просмотр в 2018) Финансовый крах с 2018 переносится на 2025, вознесение (последняя 3-я волна?) с 2030 на 2040. Людей 7.55 млрд(08.2018) – максимально будет 8.25 млрд(2025) – 7.2 млрд(2030) – 3.2 млрд(2040)- 2 млрд(2050), далее число стабилизируется. 50% умрут из-за проблем иммунной системы, до <3% от войн, 10% от катаклизмов, остальные от старости. Среднее сознание людей (2018) 3.65D, Земли – 4.35D. C сознанием 4D – 22.3%(2018) – 22.5% (2021). С сознанием 5D – 0.3%=~23 млн(2018)… Read more »

BaaL.ver.2.0

У меня большие сомнения что светлые могут говорить о сроках.
То есть темные решили давать искаженную но похожую на правду информацию.
А 5Д это вообще очень далёкая перспектива. Если до 4Д нам несколько сотен лет ещё пилять

Viva888

Вам может и далеко, но даже сейчас они есть: ~20 в теле, и ~25 млн. с сознанием 5D. Те что в теле видимо хорошо прячутся, может в Тибете или в пещерах, в Телосе … В Телосе и т.д. 1.5 млн жителей, может он и их посчитал.
О сроках все могут говорить, право любого человека, таролога, экстрасенса, что-то видящего. Только одни хотят 2025, другие называют 2040. Сроки тянутся, людям выбор, кто когда заскочит на этот поезд.

BaaL.ver.2.0

Я не знаю что там у кого с сознанием, я вижу что люди на Земле в основной своей массе (и я в том числе) довольно далеки от сознания уровня хотя бы нормального 3Д. Для того чтобы в этом убедиться, надо понимать что такое 2Д. А 2Д миры это жёстко иерархичные миры, где процветает хитрость, обман, коварство, точнее где это возведено в ранг идеала к которому надо стремиться. Наш 3Д мир исходя из этого – это нижняя часть 3Д мира, так как у нас хоть всё это не считается идеалом(поэтому мы и не в 2Д) но принцип “плюй на ближнего, сри… Read more »

Viva888

2D конечно низшие миры, с животным сознанием, тела там допустим волчьи или свиные, ведь все мы люди, а все люди произошли от свиньи..
Ну я не плюю на ближних, тем более на нижних, могу претендовать на сознание “выше этого”. Этот – это Монатик если что, советую плевать именно в него. У Монатика и К пусть сознание 3.7D, ведь он играет все роли, за которые ему заплатят.

setmel

В период затишья перед наступлением событий проявленного апокалипсиса порекомендую кому интересно рубрику-вопрос-ответ на сайте истинного священника, не входящего в созданную Сталиным искусственную КГБэшную структуру. Этого священника Бигван упоминал, ему было видение про планету Х. Там более 3 тысяч ответов по разным темам. https://omolenko.com/archive.php#Nav

setmel

Предупреждают потому что закон духовного мира такой, как на таможне, незаявленное незаконно. Цитата ” Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. (Ам. 3:7)” И падшим Бог определил, что они так же не могут сделать не предупредив . Они по своему лукаво хитро как то вынуждены предупреждать. Они конечно жгут по полной, льют помои вперемежку с истинной информацией потоками.

Al_maz

Для понимания природы происхождения данного явления “нло”, рекомендую к прочтению книги “От чего нас хотят “спасти” маги, экстрасенсы, НЛО…”.
И тогда вы не будете больше вестись на всякого рода хуцпу.

1234

А что ещё в тае делать, кроме как разводить туристов!?

setmel

thinker Вы поверили обману падших, которые всю эту теорию выстроили Галактической федерации и тому подобному, они явятся и провозгласят себя создателями людей, провозгласят ЗОЛОТОЙ ВЕК ,дадут технологии якобы здоровья и бессмертия даже, но это обман.

thinker

Я в теме с конца 80-х, работал с ОЧЕНЬ особенной информацией с предельно ВЫСОКИМ доступом. Всё, что ТОГДА нам сообщалось, ВСЁ сейчас подтверждается. Насчёт “падших” – это вы там разберитесь в терминах и понятиях, что ни кучка ново-уверовавших со своими поводырями – то свой вариант понимания “падших”. От узости и самозауженности мировосприятия (в духе перво-епископата, предтеч инквизиторов и нынешних одноглазых поводырей в стане слепых), от недостатка информированности и от неготовности к освоению по-настоящему БОЛЬШОЙ информации – все проблемы. Самое забавное – наиболее полным пониманием ВСЕЙ мета-истории человечества владели нацисты с их СУПЕР-структурой “Анненербе”. Результат? Первыми вышли в космос, первыми основали… Read more »

1234

Значит вы таки пострадали от карательной психиатрии совка?)

Viva888

Ну нацисты технократически развиты. Их флот прогнут под драконовыми изначально, у командиров там чёрная жижа ИИ в глазах и мозгах. Чёрные ритуалы, бесконечные войны.. Торговля оружием, наркотой и людьми. В () пусть идут. В чём-то они напоминают кабалистых американцев. Они тоже сверхразвиты?

1234

Лучше бы вы вместо x-files смотрели sex-files, содержание похоже но больше позитива 🙂

Viva888

Когда там тебя будут обрабатывать, зови, ради этого посмотрю.

irritato

Есть ли надежда на помощь нацистов в избавлении Европы и Мира от варварского ига жидов, масонов и Англо-Пиндосов?

WellGRAV

Инопланетяне-буддисты…Что-то новое.

BaaL.ver.2.0

Кстати раз эти инопланетяне вспомнили про карму, то хочу им напомнить, если они забыли, что давать пророчества о будущем, утверждая что это неизбежность, тем более со сроками – означает очень сильно портить себе карму. Ещё это называется программированием. Так делают только тёмные.
Светлые силы могут рассказать о нескольких наиболее вероятных путях развития, дать совет, рассказать о планах тёмных. Но никогда не дают точных прогнозов ибо будущее не является чем-то предопределенным

kOctRoma

Наш мир – игровой (зона, тюрьма, ИТК – как угодно) и предназначен для исправления искажений полученных здесь ранее (для одних) или в родных мирах (для других). Если заканчивается выход годного “материала” (тех, кто восстановил свое сознание до уровня нормального человека), то этот мир перезагружают, т.е. сначала уничтожают цивилизацию, а потом на останки загружают новых поселенцев. Ну, а потом начинаются новая жизнь. После последней перезагрузки “новые” принялись зачищать разумные остатки старого населения (борьба, в Европе и России известна, как борьба с ведьмами – ведающими МА (изначальная русская буква “+”, после уничтожения русского языка стала состоять из 2х букв “М” и “А”… Read more »

gremlin70

Да уж, как только материал несет в себе какие-то циферные данные о конкретных сроках – так сразу и изложения с других форумов о внедренческих цифирях ждут. Люди, когда это о сроках главного экзамена было заранее известно? Это о ЕГЭ – известно, где и в какой клеточке галочку поставить. Школа окончена, проверка нужна наработанным качествам, – вы же что-то в качествах приобрели? Или только количество бабла интересует? Если и будут вознесения – то тела-то на поверхности останутся. Как где-то сроки пишутся – то сие – исходя из “разделяй и властвуй” – а оно все сдвинется, что и кто бы во снах… Read more »

yra1505

В двух словах- размножить, создать ситуацию, а эволюция, сделает своё дело)

Viva888

При вознесении тело обновляется на тонкое, а не сбрасывается.

Jash

Пророк Даниэль 12 11: А со времени упразднения ежедневной жертвы и установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней. 12: Счастлив, кто дождется и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=35&num=12&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC “А со времени упразднения ежедневной жертвы” В 599 году до н.э. в Иерусалимском Храме прекращется преношение ежедневной жертвы в связи с вторжением передовых вавилонских отрядов Навуходоносора, котороые начинают опустошать Иудею, блокировать дороги и гнать в вавилонское изгнание первых пленеков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Навуходоносор_II https://www.thoughtco.com/destruction-of-jerusalem-predicted-by-ashkelon-119244 “установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней.” Спустя 1290 лет, в 691 году н.э. на месте Святая Святых Иерусалимского Храма воздвигается мерзость безмолвная – Купол Скалы https://ru.wikipedia.org/wiki/Купол_Скалы… Read more »

WellGRAV

Я тут свой ресурс делаю.Потом ,кто захочет, позову.

ErwinSkala

Бесовщина. Если ни одному пророчеству “верующих” нельзя доверять, то с этой бесовщиной вообще не о чем и не зачем контактировать.

PeaceDecVam

“На картинке выше – реклама, заказанная на известной немецкой радиостанции”
Бигон да хватит уже ложь писать, если это немецкая радиостанция, то я ваша тётя.
Если врать не получается качественно, не врите пожалуйста вообще.

BaaL.ver.2.0

Кстати, Станислав Лем, один из самых недооценённых, непонятых ширнармассами – писатель, на мой взгляд

proxi

Отчего же недооцененных, по нему кучу фильмов сняли даже в СССР.

BaaL.ver.2.0

У Лема есть занимательное произведение “Непобедимый”, там сюжет для культового фильма в духе “Чужих” – никто не экранизировал до сих пор.

Viva888

Нетолерантный вопросик: а Вачовски это братья или всё же сёстры? Вот у них и попёрло в этих голивудах.

proxi

День Триффидов прикольное чтиво, но слишком там все идеализировано написано, сейчас такое не любят читать , мало кровищи и трэша всякого

Bob

“поскольку большая часть людей американскую фантастику прошлого века не читала”
Ещё как читала. У меня в Начале 80х в Городской Советской Библиотеке Абонемент был. Чтал всё что там было. И Кинга и Адгара По и всех зарубежных тогда Фантастов. Всё в свободном Доступе. Ещё скажите что в СССР (Россия) никто Битлз, Айрон Майдон или Блак Сэбот не слушал. Чушь Собачья- слушали да ещё и на полную Гомкость в Многоэтажках. Сам тому свидетель.