Нибиру обстреливает Землю антиматерией. NASA это видит, но упорно молчит.

Как обратили внимание очень многие люди, и в околоземном пространстве, и, даже на самой Земле, наблюдается значительный рост уровня гамма-излучения. С одной стороны нарастает его средний фон, с другой стороны – участилось количество так называемых гамма-всплесков

Люди, имеющие образование не хуже, если не лучше чем у официалов, но никак с официалами не связанные и потому имеющие возможность говорить то, что думают, давно предполагают, что это всё вызвано появления в окрестностях Земли или нейтронной звезды, или черной дыры, которая является закончившим свою эволюцию близнецом Солнца. 

Официалы подобное предположение яростно отрицают, показывая пальцем в небо и говоря, что “Нибиру не видно”, однако, если на то пошло – нейтронных звезд и черных дыр тоже как бы нет: их никто никогда не видел. Диаметр нейтронной звезды составляет несколько километров, в которых сконцентрирована масса солнца и плотность материи там, как думают, в 10-20 раз больше, чем плотность атомного ядра. Как её увидеть? 

А черная дыра вообще может иметь массу Земли и быть размером с мяч для тенниса. Такого увидеть нельзя – можно только регистрировать исходящее оттуда излучение или наблюдая те или иные гравитационные эффекты. И они наблюдаются официалами в полный рост.

 В частности, их, как и мировое сообщество диванных вулканологов тоже сильно волнуют участившиеся гамма-всплески и рост общего фона  гамма-излучения, наблюдаемый последнее десятилетие.

Соответствующего уровня допуска к закрытой информации у просветленных адептов нет, поэтому они пилили тему своими силами, используя текущие данные и архивы HAWC –  высотной водной  черенковской  гамма-обсерватории(High Altitude Water Cherenkov Gamma-ray Observatory).

После долгих поисков, наблюдений, обсуждений и прочих усилий астрономы ткнули пальцем в небо и указали на Гемингу. Геминга – это, вероятно, самый близкий к Земле пульсар. Он излучает в гамма-свете и в специальный телескоп виден как-то так:

Как видно из этого изображения, Геминга выглядит не как звезда, а как светящееся облако с угловым размером, как у созвездия. Если бы глаза могли видеть в гамма-спектре, то Геминга сиял  бы на половину неба. Раньше, собственно, этого гало было не видно даже в телескоп, но настроив оборудование астрономы увидели Гемингу в HD:

Sciencealert.com, который понятным языком пересказывает итоги исследования HAWC пишет по этому поводу следующее: «Наш анализ показывает, что этот  пульсар может быть ответственен за десятилетнюю загадку присутствия антиматерии вблизи Земли», – говорит Маттиа Ди Мауро, астрофизик из Католического университета Америки в Вашингтоне. «Наблюдаемая нами антиматерия – это позитроны,  антивещественная версия электронов, приходящих из-за пределов Солнечной системы».

Вот такая интересная информация. Оказывается, вокруг Земли не только повышен уровень гамма-излучения, выброс которого требует или взрыва, или наличия возле Земли гигантского ускорителя частиц,  но там еще и какой-то пул позитронов, которые прилетели, оказывается, от объекта, который находится от нас на дистанции 600 световых лет. 

Версия просветленных убедила, они похлопали другу друга по плечу, выпили шампанского, получили премию и пошли сочинять научную статью, суть которой ускользнула как-то и от нас, и от других читателей радостной вести о великом научном открытии.  

Хорошо, давайте предположим, что Геминга не просто пульсар, а еще и пульсар, как пишут адепты, выброс энергии из которого направлен строго на Землю. Чтобы по такому огромному и не сильно сфокусированному лучу до Земли дошли какие-то электроны и позитроны Геминга должен быть или сверх массивной черной дырой, подобной черной дыре в центре галактики или он должен быть сверхновой. Но ни того, ни другого не наблюдается.

Не наблюдается и того, что гамма-лучи, протоны и электроны тоже приходят прямо оттуда. Как объясняют просветленные  – их просто отклоняют магнитные поля, поэтому они ничего не могут предъявить и в чем суть их гениального открытия даже непонятно. То есть лучи идут откуда-то явно из другой области, но все равно виноват пульсар. А между тем там все просто. 

Нейтронная звезда – это такой гипотетический астрономический объект, внутри  которого существует непонятно что: 

Если предположить, что такая штука существует в природе, то электроны и позитроны должны вылетать из неё как кинескопа, только кинескопа размеров немыслимых. И дальше с ними происходит такая вещь, как эффект Комптона. 

Эффект Комптона – это когда разогнанный до световой скорости электрон врезается в фотон, после чего фотон разворачивается на 180 градусов и летит уже как непонятно что. Это “непонятно что” физики называют гамма-излучением, поскольку оно вроде как и излучение, но почему-то обладает свойствами частиц.  

 

Вот так, собственно, и образуются гамма-всплески, правда источник их пока непонятен.

В последние недели декабря у астрономов есть большое подозрение, что в сверхновую превращается Бетельгейзе из созвездия Ориона, поэтому и гамма-лучи, и протоны/позитроны могут идти оттуда. Однако, если она в ближайшие месяцы не взорвется, значит ответственной за антиматерию и гама-всплески может быть только Нибиру, так что следим за развитием событий: когда она начнет сдирать с Земли атмосферу – вот тогда даже и слепые узреют, но будут высекать свой последний жизненный опыт уже на камнях.

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

“Черная дыра может иметь массу Земли и быть размером с мяч для тенниса.”
Чёрные дыры – это с понтом научные глупости, потому что у материи не может не быть предела плотности, как минимального, так и максимального.

Fifth_account

Что если это изображения не «нейтронной нибиру-звезды разрушителя класса “пропеллер”», а рисунки души (сознания) человека (животного, растения) в представлении древних людей?comment imagecomment imagecomment image

Friday

А тут кто-нибудь читал книжечку “Глубинная книга” Владимира Пятибрата? Там много всякого интересного, в т.ч. интерпретация подобных херовин

yra1505

Всему когда то приходит конец ) https://youtu.be/Vklx0xE5FDc

BaaL.ver.2.0

Байка в стиле: “надо выкачать всю нефть иначе планета взорвется”

BaaL.ver.2.0

Откуда ты знаешь что делал Тесла?
С чего ты взял что его электричество было вредным?
Об этом шла речь а не о сферических конях в вакууме

alva

И какая разница? на нибире прилетят лангольеры и сожрут планету? Другой все равно нет, отсюда не свалишь. Смысл переживать о том, на что ты не влияешь? Трата психической энергии ? зачем — мне не понятно =) Ныкаться в бункер — лень. =))

alva

шо то морд кошачьих на авах развелось )) путаются )) наверно это дальтонизм..))

Viva888

И тебе того же мордатая красавица ))

Viva888

Есть одна инопланетная красавица, её оживили после 1.5 млн лет стазиса на лунном корабле.comment image
Будет страшно красивая аватарка, как вы любите.

Viva888

.. Голая красавица, у нас уже голый король есть..
Кому меньше 1 млн. лет не смотреть. А то завибрируетесь.

Viva888

Это самое красивое из всех страшненьких фото. Это чтобы кошмары снились. Аполлон-18+
Она была подключена к громадному кораблю, возможно всё это время она обрабатывала землян непонятными программами.
http://www.divinecosmosunion.net/t5086-topic

Fifth_account

1st Worldwide Interview with Thierry Speth Creator of Alien Mona Lisa, Apollo 20, William Rutledge https://www.youtube.com/watch?v=vkdwrfJUfm8
https://www.youtube.com/watch?v=vkdwrfJUfm8&t=36mcomment image

Viva888

Вот что пишут комментаторы:
Этот фильм с Моной Лизой создали спецслужбы чтобы скомпроментировать правдивое видео про корабль на темной стороне Луны, смешав ложь с правдой теперь всё воспринимается как ложь.
(как и остальные аполлоны, высадка американцев на Луну – это правда + деза от Кубрика в павильоне).

Это- фейк! Маска сделана с настоящего лица! Оно сильно отличается от маски! У настоящей Моны Лизы нос- ПУСТОЙ. Рот открыт, и на левой щеке около зубов рана. И волосы НАСТОЯЩИЕ, а тут- латекс КОПИЯ!

Fifth_account

comment image

alva

синий глаз – зеленый глаз ))) зря )) та с голубыми красивше была))

Fifth_account

Пантера – она – не мужской нихрена.
https://www.youtube.com/watch?v=1zx9wCiwHlA&t=07m53s

Fifth_account

Вам виднее.
Спокойной ночи.

Alina

А вот такая кошечка?

Viva888

Король умер, да здравствует новый король.
MAVR уже под новым именем.
Чем бы детишки не игрались, лишь бы не плакали, а по хорошему он уже должен был пробежаться голым к стене плача и плакать, так как 3 дня тьмы опять переносятся..

BaaL.ver.2.0

Рэй Бредбери в 1953-ем году предсказал наше время
https://youtu.be/fIAaA07hsOg

Alina

Hal Turner опубликовал сегодня для своих подписчиков:

“У Ирана уже есть как минимум 5 ядерных бомб, которые он купил у Северной Кореи. Боеголовки уже установлены на ракетах, которые могут долететь до Израиля. Иран будет использовать эти бомбы против Израиля при первых признаках любого крупномасштабного нападения США. Когда госсекретарь Помпео и министр обороны Эспер вчера прилетели в Палм-Бич, чтобы встретиться с президентом Трампом в Мар-а-Лаго, они проинформировали президента об этой ситуации и сообщили о планах США нанести первый удар по Ирану. Никакой информации о реакции Трампа на эту дискуссию или его решении – если таковое вообще было принято – не поступало”.

Viva888

Чуйка что разведут опять Трампика.. Забудет что ядерное оружие всё в мире фейковое и оно не взрывается без камня-катализатора, свойства которого давно отключёны Хранителями. После Японии ЯО в бою нигде не применялось, после тестов С.Кореи в 2017 уже и тесты фейковые.

Viva888

https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/jadernoe-oruzhie-zablokirovano.html Ядерное оружие заблокировано. После ядерных взрывов в Хиросиме и Нагасаки, магический камень – ускоритель-катализатор во всех стоящих на вооружении ядерных устройствах был заблокирован Хранителями планеты в свойствах по созданию атомных взрывов. Исключение составили лишь устройства, предназначенные для проведения испытаний ядерного оружия, чтобы не вызывать подозрения. Ядерным потенциалом обладают 9 стран. Свои последние ядерные испытания они провели: США в 1992 г., Россия в 1990 г… Израиль в 1979 г., Сев. Корея осенью 2017 г. Все ядерные боеголовки и бомбы на планете в настоящее время заблокированы для произведения ядерных ударов. Взорваться в них может только тротил и цепной ядерной реакции не… Read more »

nordron

я не в тему. но может актуально не только у меня.
после очередного обновления не работает мышка беспроводная. дрова переустановил. откатывался. батарейки сменил. кнопки срабатывают. курсор не двигается. что еще сделать уже выкинуть хочу и все разбить. хелп ми

nordron

ну че ни кто не але?
это не вирус. есть мысли у кого-то?

nordron

все. конец света ей устроил. молотком. нервы дороже.
хорошо что в ноуте есть встроенный тачпад. вот сижу жду может подарят мышку на новый год крысы.
кстати всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!