“Автономная зона” в Сиэтле вывела Трампа из себя.

10 июня 2020 года одна из банд бунтующих в Америке гопников “взяла под контроль” 6 кварталов американского города Сиэтл:

После этого шпана объявила эту часть города “вольной автономной зоной”, перегородила улицы баррикадами и приступила к написанию плохих слов на заборах и  практике в уличной живописи:

О начале строительства коммунизма в этом районе было немедленно объявлено в Википедии, где для нового “государства” сразу организовали страницу в том числе и на русском языке, что выдает в гопоте настоящий мировой интернационал.  

Однако, как и всегда бывает с началом строительства коммунизма – в “автономной зоне” быстро наступила разруха, первым симптомом чего стала острая нехватка еды.  Как следствие гопники стали размещать в сети объявления с просьбой сочувствующим помочь, кто чем может. Причем, отдельным пунктом там почему-то фигурировала соя. 

Последнее обстоятельство очень порадовало американских патриотов, поскольку в американском сленге термин  Soy Boy, то есть “соевый мальчик” описывает существо, у которого принадлежность к мужскому полу можно определить только по паспорту.

Причем, что особенно забавно,  политические симпатии “соевых мальчиков” тяготеют к радужному спектру, а так же коммунизму и антифашизму. Поэтому не удивительно, конечно, что соя новому государству понадобилась в промышленных масштабах. 

Первые часы “независимости” соевой республики вызвали в сети только насмешки, поскольку подобный цирк уже выходит за рамки. Тем не менее, местная мэрия отреагировала на ситуацию НИКАК. То есть вместо того, чтобы отправить в район полицию и санитаров со смирительными рубашками, никто даже не пошевелился. И этот факт, похоже,  вывел из себя президента США:

Тандем из радикального левого губернатора и мэра Сиэтла, похоже, над нами насмехается и решил поиграть с государством на беспрецедентном уровне, какого страна еще не видела. Дорогой мэр – верни свой город НЕМЕДЛЕННО, это уроды должны быть остановлены. Если ты этого не сделаешь – это сделаю я. Игры закончились. ВЫПОЛНЯТЬ!

В общем, ситуация в США движется по какой-то нисходящей спирали и заговор политических оппонентов против Трампа совершенно очевиден. Если бы подобное “независимое государство” появилось в любой стране мира – полиция там была бы через  тридцать минут, причем не перед революционерами, а перед дверью офиса местного мэра, поскольку участие властей в этом цирке очевидно. 

На данный момент никто не знает ни стратегии организаторов беспорядков, ни стратегии действующей администрации Белого дома: то есть зачем была устроена вся эта клоунада и будет ли Трамп лично все подавлять, как обещал. Тем не менее, пока ситуация с Сиэтлом выглядит довольно опасной. 

Проблема там в том, что в множестве разного рода пророческих видений Сиэтл традиционно фигурирует в качестве плацдарма Китая в его войне с США. Почему Сиэтл и как это провернет Китай технически для всех всегда было загадкой, поскольку морской десант в этом районе обречен – даже если китайцы отправят на штурм города всю свою армию.

Однако, создание некоей “независимой зоны”  и близость этой “свободной зоны” к Канаде, где у китайцев есть небольшие военные базы выводит уже ситуацию на некий новый уровень. То есть там все может дойти до того, что местный мэр объявит “свободной зоной” весь город и попросит помощи у ОНН, которую Китай немедленно кинется выполнять. И это уже будет очень серьезной проблемой, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

не надоело же им.

Justakitten

Малоуважаемая редакция начинала с прославления сионизма и закойномерно скатилась до апологетики самого гойского полицейского фашизма.

Justakitten

Йа знаю, что Костя где-то там… Нравится третировать нашего и Вашего совестливого черножопого Костю? дя?! Мерзкий расист! Вас ещё поучат толерантности…

asscold

Ну вот нах ты пиздишь, что местных нет? Ты там был?

Viva888

Он ass cold, а никакой не выхухоль.

BaaL.ver.2.0

Это Рокфеллеры(Байден, Сорос, Клинтоны, Буши, Гейтсы и т.д) решили поиграть в независимость, напугать Трампа.
Но Дональду похер, если не получится уравновесить ситуацию он просто свалит из штатов

Arab

а ведь походу все на дональде то и держится. как это не парадоксально…что ж это за империя такая..как же там прогнило уже все.

Arab

я за империю говорю. а вы о чем? ну окей если для тебя россия империя, давай о ней))))

emanresU

Гы. Мэр Сиэтла в ответ посоветовала Трампу свалить обратно в бункер)

Viva888

А вот что Трамп посоветовал мэрке Сиэтла, города животных, суеты и грехов.comment image

Dikens

Новые варвары приведут к падению Рима

Laraperl

Кто бы сомневался, что представление в США будет знатное с прячущимся в бункере Трампом и вопящим о помощи. Китаю, чтобы под ногами не болтался уже предложили Ладакх, Тайвань и Гонконг. Судя по количеству вырубленной тайги, спалить надо где-то половину Америки, так что это только начало. Войска НАТО выведенные в Европу никому не дадут вмешаться, а вопящие равины придают остроту событиям. Надо же и доллар подрос.

Laraperl

Отличная статья. И комменты к ней очень интересные. Глобальный заговор Вашингтона Торговые войны. Эпидемия коронавируса. Американская помощь экономике. Странное поведение золота. Продажа Сбербанка. Скандал вокруг Тинькова… Так много, казалось бы, абсолютно не связанных друг с другом событий, случайно совпавших во времени. Но все это – звенья одной цепи… Сегодня публикуется множеством объяснений происходящего. Но даже самые сложные версии – далеки от той правды, которая обнаруживается путем элементарного сопоставления фактов. А правда – ужасает. Уже год информационную атмосферу вокруг мировой экономики лихорадит. Словно в какой-то момент кто-то потянул невидимый рычаг и с этого момента в каком-то совершенно другом, бешеном темпе понеслась… Read more »

narazdvatri4

Да, неплохая статья. Только её нужно было закончить на слове Пентагон.
А вот про “опытных и независимых политических тяжеловесов”, трусливо сидящих в бункере, которые в свои маразматические выступления “самостоятельно” вставляют бредовые исторические аналогии, лучше бы не надо было продолжать.
Горячее желание автора статьи лизнуть поглубже “независимого политического тяжеловеса” (обхохочешься над таким определением нашего убожества) испортило все впечатление.

Laraperl

“Критик”он в разбирается в финансах, а не зависает на конспирологическом сайте и оперирует информацией из финансового сектора и делает из нее выводы.Нашел к чему прикопаться. Сделай свой экономико-политический обзор со своими выводами текущих событий и посмотрим. А то критиковать все горазды.

AvatarRA

Вот тут много фоток подобрано https://colonelcassad.livejournal.com/5937927.html
Некоторые с грядками напоминают что то до боли знакомое, прям дежавю )
Редисочку с лучком на Крещатике ) осталось только Хрюшек завести )

Только там были “Свидомые” граждане борющиеся с “РЫжимом”, а тут вдруг “Гопники” )

Коктейль там еще тот : Антифа, веганы, какие то леваки , ну и всякая пида…. пардон. либерастическая тусовка. под чутким руководством Мэра-дерьмократа. )
Эта шобла сама по себе быстро развалится и сойдет на нет как и начало киевского майдана.
Но если будут руководить и направлять, подбросят “зеленых” дровишек и пару провокаций для раскачки, то дело пойдет )

i_or_U_NFORM

https://youtu.be/iYZN9SZTC5c
Есть Есть Есть – Весна

американская версия)

изучайте дзэн, и исскусство ухода за АК-47)

Arab

))

Arab

тонкий момент. америка из кусков как украина состоит. а если техас и калифорния заявит на отход..а калифорния это 10 экономика мира. не, тут надо как-то по-другому. но вот как это вопрос.сша попали в яму которую рыли другим. они то могут всех поубивать, но это может спровоцировать центробежные процессы по всей стране…+ авторитет страны еще ниже падет. мне кажется все идет к развалу…страна себя просто изжила на данные момент. может трампа подкинет им идею но америк. мечты уже нет.

Viva888

Злые языки говорят, что 3.11.2019 был запущен коронавирус. 3.11 был ровно год до выборов в США.

Arab

молодец агент Дональд!

jbilaif

Знаки от писателя Вадима Шегалова
https://www.youtube.com/watch?v=kso97qTHR9E

valio

нравится ваш сайт и новости…
О начале строительства коммунизма в этом районе было немедленно объявлено в Википедии, где для нового “государства” сразу организовали страницу в том числе и на русском языке, что выдает в гопоте настоящий мировой интернационал.
но идите НАХУЙ РУСОФОБЫ…падлы блять пархатые…вы и есть гопники, если так преподносите новости…суки…