Раввин, предсказавший коронавирус, рассказал, что будет дальше.

breakingisraelnews.com: Рост вспышки коронавируса был шокирующим и быстрым: 31 декабря правительство Китая еще лечило первых пациентов с новым заболеванием, а 11 дней спустя люди уже начали умирать. Еще через десять дней вирус распространился  в другие страны Азии, после чего случаи  этого заболевания  начались в Европе и в США….

В начале января, когда коронавирус был малоизвестной проблемой в отдаленном захолустье в Китае, раввин Йосеф Пинто, всемирно известный израильский мистик, который в настоящее время живет в Марокко, объявил, что у него него было видение. Об этом видении он так рассказал своим последователям:

«Все знают, что я очень осторожен в своих заявлениях, но скоро в мире ожидается нечто ужасное. Мир подвергнется шоку, который войдет в историю как один из худших. Это начнется через несколько дней. Мы должны начать готовится и молиться прямо сейчас».

И вот теперь, когда все увидели, что раввин был совершенно прав, люди начинают прислушиваться и к другим его словам.

На прошлой неделе раввин Пинто сделал заявление, подтверждающее, что его видение действительно касалось коронавируса:

«Мы должны быть готовы. То, что происходит сейчас в Китае перерастет в глобальную катастрофу и последствиями будут затронуты практически во всех уголках мира. Это скоро станет понятно всем».

«Я не пытаюсь никого напугать. Я только обращаюсь к вам, чтобы сказать страшную правду. С момента вспышки в Китае погибли десятки тысяч человек, миллионы находятся в карантине в течение нескольких недель. Те, кто не умирает от этой болезни, умирают от голода. Вскоре запас продовольствия закончится, и тогда люди поймут, что им нечего терять и попытаются спасти себя своими силами. После этого в Китае начнется свой Холокост».

«Очень скоро люди начнут понимать, что от общественности скрывается много информации как об эпидемии вообще, так и о происходящем в Китае. И когда люди поймут – мир вступит в настолько страшный и тяжелый период, какого не было несколько веков».

«Экономика мира сбалансирована с Китаем, но Китай находится на грани полного краха. Все магазины, которые продают китайские товары, придется закрыть. Китая больше нет, о нём можно теперь забыть. Это уже случилось. Последние сделанные в Китае товары – это то, что осталось на складах. Больше оттуда товаров не будет, поскольку с развитием эпидемий Китай полностью будет помещен в карантин».

Раввин процитировал пророчество, где, возможно, указано на эпидемию коронавируса:

И изолью ярость Мою на Син, крепость Египта, и истреблю многолюдие в Но. И пошлю огонь на Египет; вострепещет Син, и Но рушится, и на Мемфис нападут враги среди дня. Иезекииль 30: 15-16

В современном иврите «син» (סין) – это название Китая. Поскольку к Египту это пророчество не совсем применимо, возможно, что речь как раз и идет о Китае. 

«Я знаю, что то, что я говорю, страшное, но каждый из нас должен молиться за весь мир, зажечь свечи и искать Божьего прощения. Нам нужно молиться за искупление, как никогда раньше», – говорит раввин. 

Тем не менее, раввин заверил своих последователей, что Израиль наступающая чума затронет значительно меньше, чем весь остальной мир, поэтому у евреев, которые еще не вернулись, осталось совсем мало времени, чтобы это сделать. 

«У каждого народа есть назначенный ему ангел, который отвечает за то, что происходит с этим народом –  будь то добро или зло. И когда ангелы сражаются в небе, на земле тоже идут войны между их народами», – говорит в заключении интервью раввин Пинто, рекомендуя путешествующим в это непростое время евреям  особое внимание уделять чтению разделов Торы, касающихся странствий евреев по пустыне. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Set

Сегодня в центре Москвы видел группу кашляющих китайцев, так что товарищи они уже здесь, и так по всему миру если кто то думает что существует какойто заслон то он глубоко заблуждается, все действия властей только способствует распространению, нас ждут великие времена, который устроют проверку всем нам, кто мы и на что мы способны.

Justakitten

Маськабвдские кетайцы ещё и как один под хмурым шатаются – видать побег празднуют.

Fifth_account

Бигван, не надоело ещё жевать коронавирус? Китай показал пример как усугубить ситуацию, и как делать не надо – пример панически-безрассудного поведения. Спасибо Китаю за поучительный пример. Тухнущая Бетельгейзе и пропадающие звёзды. Гляньте график солнечной активности за первую половину мая, за 22 мая, и с 31 мая на 1 июня 2019 года – это были последние вспышки на Солнце. Таким образом вспышек на Солнце уже нет более 7 месяцев. https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=5&d=22&y=2019 https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=6&d=1&y=2019 Список пропавших звезд за последние 60 лет опубликовали шведские астрономы 12 декабря в The Astronomical Journal. Ученые пока не имеют понятия, почему целых 100 звезд исчезли из поля зрения почти за полвека. https://rossaprimavera.ru/news/eddef3d4 Очень Большой… Read more »

rubik

кто разрешил выпускать тебя из больницы? Бегом на повторный курс лечения, у тебя уже начался рецидив ))

Calypso

У меня дети в Третьяковке может этих же встретили. Это только у нас так можно – встретить чихающих, кашляющих и всяко пердящих китайцев, да ещё и на выставке, в то время как во всех нормальных странах их отовсюду гонят.

yra1505

Да вообщем то, и так многие чувствовали, что впереди что то, но не могли себе этого доказать.

Zedef

У меня в нескольких окнах видео автоматом запускается. Понимаю, монетизация и всё такое, но…

KM

Страдалец) Автозапуск плагинов (видео) – в настройках браузера. А Adblock Plus прекрасно убивает всю рекламу.

*Бигван и блогеры, здесь поматерились))

KM

Бигван, а чо ты не запилишь донат? Почему бы нет нет, да не поддержать копейкой. Я бы например задонил какую копейку. Или статусы какие, платные подписки, прочие фишки для страждующих, коих – горы перхоти, что непременно хотят выпадать – в ярких, лгбт цветах. Посмотри на стримы еврейчика Алёши Шевцова /обожаю его обзоры=) честно/ Задрот купил право постить в чате Алёши, всё! Жизнь задрота удалась! Задорот счастлив!=) Шиза требует от Алёши – новые смайлики, так как все имеющиеся маркированный задрот по-выкупал=)) Ты ж блогер, как не крути. Лишь на рекламе далеко не уедешь. Да и инструментов для удовлетворения чесоточных – не… Read more »

grey_rat

Прилив космической энергии у йогов в ночь с 21 на 22 февраля https://www.youtube.com/watch?v=d1QcVvz55V8
Ожидается шабаш на 1 миллион участвующих.

Zedef

Джихадисты под Алеппо отжали у сирийской армии Т-90 и что-то на нем написали. На бортовой номер не похоже, может быть дата? comment image

BaaL.ver.2.0

Совпадает с датой шабаша “йогов” организованный Садхгуру

Zedef

Так и должно быть, ведь эту дату, точнее, последующие за ней пять двоек уже давно трясут )

AvatarRA

Да уж “Отжимают” так , что улепетывают из под Алеппо аж пятки сверкают )))
https://kerzak-1.livejournal.com/6900064.html

KM

Скорее, 21 – очко, удача, выигрыш.
А вот двойка – это может кол-во захваченных Т90; а может и сакральные, демонические смыслы (радикального ислама, так сказать. в т.ч. помноженные на удачу).

yra1505

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
Откровение Иоанна 21 глава – Библия

yra1505

Во мы на крутили то)))

Justakitten

А сам “живет в Марокко”, подальше от Вити Либермана и его Коли.

KM

Исход, 32: 2 И сказал им Аарон: выньте золотые серьги, которые в ушах ваших жен, ваших сыновей и ваших дочерей, и принесите ко мне. 3 И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Аарону. … 27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. 28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек. А, это про золотого тельца… Read more »

BaaL.ver.2.0

Массовыми медитациями действительно пытаются пробить портал в иные миры

Viva888

Извиняюсь за задержку, тема вечная, зато на все вопросы ответил. Как можно говорить о порталах, если ты лихо отрицаешь главный тёмный портал – коллайдер на Лонг-Айленде? Но ты пошёл дальше и отрицаешь, что там есть коллайдер. Да и считаешь, что дело не в коллайдерах, а в массовых медитациях. Альянс Существ Сфер говоришь, не в альянсе светлых сил (А В ЧЁМ??), плохо помогали вам? А ты забыл всё хорошее, что они сделали в истории? Именно они доставляли Кори на встречу Альянса ТКП, иначе никакой Гонзалес не рассказал бы миру, что творится там с расами, управляющими Землёй. Эти существа с измерений 6-9D,… Read more »

alexzir

Сегодня прочитал на одном из форумов, что этот вирус не опаснее обычного гриппа, однако все переболевшие им мужчины, становятся бесплодными. Может в этом вся фишка?

KM

А ты верь всему. Так и от насморка бесплодным станешь. Не шутка, если чо.
Вирус конца 19-го, а на форуме уже побочки выявили. Да такие=)

Laraperl

Есть такое исследование “Новое исследование о влиянии коронавируса COVID-19 показывает, что рецепторы ACES2, на которые особенно сильно влияет вирус, наиболее многочисленны в мужских семенниках. Говоря простым языком, мишенью коронавируса может быть мужская способность к размножению. Об этом в воскресенье сообщили американские издания, в частности, сайт halturnerradioshow.”

adler

Ска сколько уже мужчин тиранят )) то бабье обезумевшее, придурки, законы разрушающие семьи. Еще и это вирус с элементами феменизма ))

KM

Оффтоп. На конкурсе по поеданию пирожных, девушка 1997 г.р. пыталась съесть несколько пирожных одновременно и подавилась. Прибывшие медики не смогли её спасти.

Думаю, организатора посадят. Должны, по меньшей мере. Но удивляет, нет, пугает другое, неужто в том баре не нашлось хоть ОДНОГО человека, кто знает элементарные правила оказания первой помощи в таких случаях? А что-нибудь знаете, хоть из уроков ОБЖ, или что там сейчас преподают? Да и вообще… Знать нужно, чтобы не быть такими баранами (баранами ли? точно не убийцами?): https://lenta.ru/news/2020/02/16/video/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
А если подавится твой ребёнок, не дай Бог. Скорую ждать будешь?

Arab

это просто совпадение. когда я ем, я глух и нем! кушать надо аккуратно и внимательно.

KM

Живите реальной жизнью. Твои знания – гроша ломаного не стоят, если ты – как этот глупый скот – не видишь что человек задыхается, тупой чтоб понять и возможные причины, не знаешь как ему помочь. Уж не говоря о радикальных способах с протыканием трохеи… вообще НИ-ЧЕ-ГО. Лишь всё то, что только способствовало быстрой кончине задыхающегося человека. Я бы грохнул таких глупых животных. Здесь, без извинений. Задумайся, барахло, как можно встрять – как жертва, или от последствий твоей ущербности, например – под битой разъяренного отца жертвы.

Laraperl

Да, по снам что-то ближе к лету будет, только не знаю хорошее, или плохое. Во всяком случае слезы из глаз градом литься перестали, а то в декабре-январе ходила и плакала и на сердце такое напряжение было. Значит дальше будет лучше.

Calypso

У меня перед новым годом было предчувствие, что этот наступающий год будет самым лучшим изо всех что были на моей памяти. Что произойдёт что-то грандиозно-хорошее, во всяком случае, в жизни народа России, Украины и Беларуси. И до сих пор меня это предчувствие не отпускает, не смотря на все вирусы вместе взятые, иудейских пророков и иже с ними.

Roman46

В 41-ом тоже не верили, провокация, это у них учения… Херакс, и пол-страны просрали.
В этот раз очень похоже, не находите?

Arab

Какой мощный вирус!

VM

нипанятна, а как же великий шелковый путь, оборудование для 5 дж от хуавея и прочая аппаратура? то есть 4 промышленная революция накрывается на время или навсегда?

Set

Народ я тут новость откопал , я конечно не фанат нумерологии и совпадений, но тут аж самый скептик должен выпучить глаза.
https://tass.ru/obschestvo/7773347

Элтон Джон извинился перед поклонниками за прерванный из-за пневмонии концерт

В сентября 2018 года британец начал последний в своей карьере мировой концертный тур, получивший название по одной из его самых известных композиций – Farewell yellow brick road (“Прощай, дорога, вымощенная желтым кирпичом”).

Т.е. Это ,что был сигнал своим ,что путь мира ,который жил за счет труда китайцев подходит к концу?

BaaL.ver.2.0

Ещё вариант: “YellowBrickRoad – американский фильм ужасов 2010 года, снятый Джесси Холландом и Энди Миттоном с Кэссиди Фриман, Анессой Рэмси и Лорой Хейслер в главных ролях. Речь идет об экспедиции, чтобы выяснить судьбу целого города, который исчез в пустыне 70 лет назад.”

KM

Поймите, эстрадные животные – это грязь и мразь. И на них вообще не стоит обращать внимание. И важно у ребёнка воспитать восприятие их – как срань и недопустимая мерзость для ушей и глаз Человека.
Через эту опущенную шушару опускают на низкий план массдаунов. Успешный биомусор. Массы (говна). Это естественный отбор.

Изучите лучше ролики Царёвой, разберите темы. Через полгода-год вы любого ютуб конспиролога – как щенка обоссаного тыкать будете.

Set

Североамериканское командование Вооруженных сил США начало подготовку к пандемии коронавируса COVID19, сообщает The Military Times со ссылкой на указания, поступившие во все подразделения военно-морского флота и морской пехоты.

Исполнительный приказ, требующий готовить войска к возможной массовой вспышке заболевания, а также идентифицировать военнослужащих с историей поездок в Китай, подписал министр обороны Марк Эспер.

В указаниях командования флота и сил морской пехоты, доведенных до личного состава во вторник и среду, говорится об приказе запустить план 3551-13, который именуется «Глобальная компания Минобороны при пандемии гриппа и инфекционных заболеваний».

Jash

И изолью ярость Мою на Син, крепость Египта, и истреблю многолюдие в Но. И пошлю огонь на Египет; вострепещет Син, и Но рушится, и на Мемфис нападут враги среди дня. Иезекииль 30: 15-16 Интересно что город Мемфис существует и сегодня. Причём их даже несколько, но все без исключения находятся в США. То есть, Америка тоже попадает под раздачу. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мемфис Теперь на счёт Но; Слово Но (נֹא) является нотариконом «Оазисы Амона» (נאות אמן). То есть Фивы. Как египетские так и греческие Фивы были центрами солнечного культа (Амон и Аполлон). Как Египет так и Греция являются колыбелью Христианства – современной версии солнечного… Read more »

stpdchck

Египет в Библии – страна тьмы и рабства, и современный Китай своим общественным строем очень сильно напоминает тот древний Египет, так что его упоминание в пророчестве абсолютно неудивительно.

yra1505

Как людям головы морочат, выдержки по вирусу – С одной стороны, на глобализации лежит часть ответственности за глобальные пандемии, но с другой стороны, она способствовала улучшению условий жизни во всем мире. В целом общее состояние здоровья людей не в последнюю очередь благодаря глобализации стало лучше, чем когда бы то ни было… … Это не значит, что все в порядке, и пандемии не должны волновать население планеты. Но это значит, что истерии тут не место, и что глобальные риски — это плата за глобальный прогресс. У человечества никогда не было и не будет стратегий развития с нулевым риском. … Все приводить… Read more »

KH

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец…

proxi

вирус начинает выключать моск?

AvatarRA

У кого ? )))

Calypso

У меня подруга педагог, работает в обычной РФ-школе. Когда чинайцы начали массово помирать, а в зомбоящике заговорили о вирусе, весь педсостав подругиной школы собрал мужик в погонах и заявил, что вирус опасен только для жёлтых, евррпеоидам он не грозит. Хочется верить…

Viva888

В воду глядел мужичок с погонами. Вне Китая только 3 смерти, 2 в Азии и 1 во Франции (думаю тоже жёлтенький).

dron

ну наконец то мы фсе умрем!!!! %))))))))))))))))))

Wezen

Не мы, а вы© ♦ ещё немного о ковиде-2019. Мало того, что он поражает лёгкие, кишечник и сердце. ACE2 Expression in Kidney and Testis May Cause Kidney and Testis Damage After 2019-nCoV Infection In December 2019 and January 2020, novel coronavirus (2019-nCoV) – infected pneumonia (NCIP) occurred in Wuhan, and has already posed a serious threat to public health. ACE2 (Angiotensin Converting Enzyme 2) has been shown to be one of the major receptors that mediate the entry of 2019-nCoV into… http://www.medrxiv.org http://www.medrxiv.org Экспрессия ACE2 в почках и яичках может вызвать повреждение почек и яичек после инфекции 2019 нКоВ ACE2… Read more »

Wezen

ещё немного о ковиде-2019. Мало того, что он поражает лёгкие, кишечник и сердце. ACE2 Expression in Kidney and Testis May Cause Kidney and Testis Damage After 2019-nCoV Infection In December 2019 and January 2020, novel coronavirus (2019-nCoV) – infected pneumonia (NCIP) occurred in Wuhan, and has already posed a serious threat to public health. ACE2 (Angiotensin Converting Enzyme 2) has been shown to be one of the major receptors that mediate the entry of 2019-nCoV into… http://www.medrxiv.org http://www.medrxiv.org Экспрессия ACE2 в почках и яичках может вызвать повреждение почек и яичек после инфекции 2019 нКоВ ACE2 (ангиотензинпревращающий фермент 2), как было… Read more »