Теракт в Таиланде: новый вирус сожрал солдату мозги?

Как сообщают сейчас все мировые СМИ, в Таиланде, в городе Накхонратчасима, он же Корат, обезумевший военнослужащий угнал армейский Humvee с оружием и боеприпасами, въехал в торговый центр и устроил там стрельбу. 

На данный момент сообщается о 20 погибших вне торгового центра. Внутрь полиция попасть не может, поскольку сумасшедший забаррикадировался и ведет непрерывный огонь. Сколько погибших всего неизвестно. 

В ходе стрельбы были повреждены газовые и энергетические  магистрали, поэтому здание торгового центра в огне. Силами полиции операцию провести не удалось и сейчас район оцеплен военными. 

Ситуации, когда тот или иной сумасшедший открывает стрельбу по людям случаются в мире очень и очень часто. Особенно в США – перед рассмотрением очередного закона на запрет оружия. Зачем запрещают оружие сейчас очевидно из кадров, приходящих из Китая, где на оружие запрет и потому полиция обращается с людьми, как со скотом.

Однако в данном случае происходит нечто совершенно другое. Место действия не США, преступник – не гражданский, а военный. Что побудило его на такие действия? Обожрался ли он наркотиков? Или купил смартфон 5G и ему спекло мозг?

Один  ли он был или всё это спектакль специальных служб, а на самом деле там несколько снайперов палят из укрытия? Или, может, это какой-то еще один вирус, превращающий людей в сумасшедших? 

Операция по ликвидации/задержанию этого военного только начинается и все детали будут известны поздно вечером. Возможно тогда и всплывут проясняющие всё те или иные подробности инцидента. 

 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Может ему специальных психотропных препаратов подсыпал кто-то в еду.
И сделано это не случайно или из-за личных счётов а спланировано заранее. Сегодня восьмое число.
8=2+2+2+2, то есть указание на 20.02.2020
Но это просто предположение, я не шибко понимаю масонскую нумерологию

BaaL.ver.2.0

Тут какая-то тётенька рассказывает про некий важный зеркальный коридор 02.02-22.02
https://youtu.be/Isd1Vhqzx_0
То есть на протяжении этого коридора масоны должны реализовать максимум негативных явлений, заложить почву для дестабилизации, исходя из их логики

KM

Да забудьте вы уже про своё барахло, уважаемые. 2.2020 на дворе, какие к 4ёрту материи.. О духовном и так сказать, думайте, боритесь.

BaaL.ver.2.0

Смешные вы люди всё-таки.
Думать надо было раньше. Думать надо всю жизнь. А не когда писец подкрался незаметно, сразу на колени и лбом полы прошибать. Не поможет. Ибо изменения в сознании, то что и есть духовная борьба, происходят довольно медленно.
С другой стороны лучше поздно чем никогда.

Igorrr

Думать о чем? Изменение в сознании в какую сторону?
А то вдруг выясняется что все о чем думал – липа, а изменение над которым трудился – ущербно.

BaaL.ver.2.0

Странно слышать такие вопросы, когда я несколько лет уже об этом говорил
Сознание меняется под влиянием знаний об устройстве Вселенной

Studio
Igorrr

Ну давай допустим поставщиком знания стал условный Люцифер. Итого – люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Или же он рассказываеет что его бывшие “братья” сообщество тех еще козлов и звиздунов. Или рассказывает о плюсах личной силы без балластов в виде защиты слабых и тд. Знание? Да. Но плюс точка зрения. Терь условный Бог(не абсолют) – самопожертвование во благо других, любовь, понимание, добродетель че там еще… Помрешь будешь “типа судим” по справедливости. Хорошим людям воздастся бла-бла-бла. Я думаю дилемма ясна. Оба образа сознаний вполне правильные. Так куда дуть надо? (туда чье влияние/власть сильней в данное время)… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ты правильно обрисовал вопрос, с точки зрения человека не сталкивавшегося никогда с подробным логичным изложением ситуации касаемо устройства Вселенной и того что происходит на Земле и около неё.
Мои поиски привели меня на такую информацию

https://shambavedi.blogspot.com/?m=0
Однако на её минимальное осознание уйдет несколько лет.
В интернете лучше ничего нет, хочешь верь, хочешь проверь

Igorrr

Да знаем подобные сайты.
Проблема одна – однобокая точка зрения со стороны “Света”. И везде оговорка – версия. В ходе своих изысканий я, для себя, сделал вывод – никто нихрена не знает. Особенно в том что касается внеземных X-измеренческих дел. Это как папуасу объяснять физику самолета.

KM

Люди, не люди, человек на вашем пути повстречался, здравы будете – не забудите никогда и не встретите кто пожил познал познан – как тот человек.
Вам, уважаемые сейчас хоть лбом, хоть полумесяцем, да в лотосе по нирване, и веды славянские — ох как Боги нужны и важны! Главное искренне и от всей человеческой души. Услышь их Отец!

BaaL.ver.2.0

З.Ы. впрочем 11.02.2020 тоже подходит, тоже восьмёрка в сумме

Wezen

2²+2²)

Digr

может все проще .?
https://www.youtube.com/watch?v=8WRdPyGcE5w

KM

Что стар, что мал — когда на интелл’екте в предложенные картишки взялся поиграть.

KM

Совсем дурак — в трусах в надежде и в соплях — штаны вернуть вернулась.

pisec

Капитализм и есть тот микроб, который убивает людей и/или делает их убийцей. В данном случае не надо искать других версий.

MAVR

Капитализм не переживёт грядущих событий: Небывалая на Земле Пандемия была предсказана в Библии – Откровение И.Богослова 6:1-2, из двух строф которого следует, что Первый Всадник Апокалипсиса – Чума появится синхронно со снятием Первой Печати с открытой КНИГОЙ за Семью Печатями. Обратите на даты, когда в и-нете была выложена: а) открытая КНИГА за Семью Печатями — https://cont.ws/@7seals/1523488 б) и когда с неё была снята Первая Печать: — http://esocenter.ru/forum/2-1402-1 (файл вложен в первое сообщение темы по ссылке). А ведь за первым всадником следуют три остальных: Война, Голод и Смерть. И ведь, действительно, до снятия соотносящихся с ними Печатей осталось совсем мало времени… Read more »

Wezen

А ещё будут всадники?

KM

Социализма захотел? Мож русского царя?
Равенства, желаешь? Легко. В трусах. Оно.
Комплект граблей не предлагают. — Чип.
Вас надоело мучить. И жидо-цирк закрыт.

pisec

Ты дурак?

Misteryo

ОГО!!! Авария в НИИ атомных реакторов под Ульяновском https://sm-news.ru/avariya-v-nii-atomnyx-reaktorov-pod-ulyanovskom-popala-na-video-55717/ Видео аварии в Научно-исследовательском центре атомных реакторов в Димитрограде Ульяновской области появилось в сети. Вероятно, съемку вел один из сотрудников центра из соседнего здания. На кадрах видно, как из промышленного здания поднимаются густые клубы дыма как во время пожара, который создал завесу в небе. Через несколько секунд из здания вырывается большая вспышка огня, похожая на взрыв, и видео резко обрывается. В НИИАР сообщили, что в понедельник, 3 февраля, на одной из промзон было зарегистрировано небольшое радиационное загрязнение снежного покрова. В центре уведомили, что загрязнение никак не повлияло на общий радиационный фон,… Read more »

Des

Не забудьте им донаты отправить 🙂

Misteryo

В Димитровграде на территории научно-исследовательского института атомных реакторов (ГНЦ НИИАР) зафиксировали радиоактивное загрязнение снега. Жители заявляют, что экологическая обстановка в городе ухудшилась, они чувствуют себя плохо. Однако в научном центре говорят, что уровень радиационного фона соответствует норме. https://inkazan.ru/news/incident/08-02-2020/chto-izvestno-ob-institute-gde-proizoshel-radioaktivnyy-vybros

Misteryo

Но все равно есть неоспоримый факт, есть выброс и повышение радиационного фона, а официальной версии мы привыкли не доверять, а то и вовсе не верить.

alva

причем тут нефтеперерабатывающий завод ? Видно же.
Комсомольск -на-амуре?
Может не стоит постить откровенные фейки?

Misteryo

В Димитровграде в НИИ зафиксировали радиоактивное загрязнение: https://ria.ru/20200203/1564192371.html

storm2012

Минус тебе!
Зачем постить оффтоп, про какой-то задрыщинск трижды подряд? Ах ёпта, четырежды, ниже ещё есть один! Зашёл отредактировать коммент))) 99% читателям пох@уй на это, как ты не поймёшь?
Это твоё любимое занятие, не в тему влепить новости из какого-то мелкого городишки) зачем это мне, как жителю другой страны?

Misteryo

Физик-ядерщик об аварии Димитровграде. Фукусима в центре России? https://youtu.be/BigL3euJdiQ

Des

Ты уже всю тему засрал своим фейком. Успокойся

Zedef

Продолжай думать, что дедок появился в твоей жизни случайно…

Zedef

Похоже, ты даже не в курсе, что все люди разные ) Хотя, к чему заморачиваться, ведь стоит кого-то осудить и сразу чувствуешь, что собственная жизнь удалась.

Zedef

Конечно, мне открыты тайны, ведь именно такой ответ я и ожидал )))

Arab

надеюсь у дедка нет туберкулеза. то скоро на украние повыпускают с апреля туберкулезных на улице. ппц вообще адский. ад на земле

adler

Мощно, если один такую шумиху поднял. Интересно если рота таких будет

Des

Придурков всегда в изобилии.

adler

В России идиальные условия, коронавирус подружится с вирусом пофигизм и алкоголизм.

Wezen

Не ссы. Все будет пучком

VM

что-то вас карма преследует: то бабка, то дед.

Des

Просто псих, при чем тут вирус? Очень хочется натянуть сову на глобус?

BaaL.ver.2.0

В данном случае произошло типичное для нашего искривленного мирка явление – то чего боишься, обязательно с тобой произойдет.
Вообще на будущее – надо иметь план действий в голове. Ничего не бояться, ничего не хотеть

Al_maz

и они будут называть себя “фалосники”?! 🙂

Razvitie

Губернатор Ульяновской области России опроверг информацию о взрыве ядерного реактора в Димитровграде
https://nsn.fm/society/vlasti-v-ulyanovske-oprovergli-soobscheniya-o-vzryve-atomnogo-reaktora

Arab

**дит. Они всегда отвергают. кто правду скажет. небось своих родственников уже вывезли.

Laraperl

“В знак благодарности: помилованная Иссахар подает иск на Россию в ЕСПЧ.” “Помилованная президентом РФ израильтянка Наама Иссахар, отбывавшая в России семилетний срок за контрабанду наркотиков, обжалует приговор и обратится в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом говорится в сообщении адвокатов гражданки Израиля. «Защитники Наамы Иссахар в соответствии с ее поручением готовят кассационную жалобу на приговор Химкинского городского суда от 11 октября 2019 года и апелляционное определение Московского областного суда от 19 декабря 2019 года, которые оцениваются стороной защиты как незаконные и неправосудные, повлекшие осуждение невиновной», — говорится в заявлении.” Кроме того, защита продолжает подготовку жалобы в ЕСПЧ «на… Read more »

Laraperl

У европейцев и азиатов короновирусное заболевание протекает с различной степенью тяжести.
“короновирус- расист за №1”
“Пока осторожные высказывания в пользу избирательности воздействия короновируса в отношении людей с разным цветом кожи учёным сообществом опровергаются. В доказательство приводятся примеры заражения европейцев, но умалчивается, что в этих случая смертельных исходов не было. В Великобритании и Германии двое заболевших “бледнолицых” уже пошли на поправку, один из них обошёлся без медикаментозного лечения.”…
https://zen.yandex.ru/media/pardus/koronovirus-rasist-za-1-5e39b81d553c206132bf6084

Arab

вот именно. тоже бесит…кашляют друг на друга. ДБ. такое ощущение что мозги поотсыхали у них всех.

Laraperl

Разобралась со статистикою и чем отличается смертность от летальности “Коронавирус 2019-nCoV: смертность небольшая, большая летальность” “…Смертность (англ. Mortality rate) — это статистический показатель, оценивающий количество смертей. Нас интересует частный случай этого понятия — смертность от болезни. Это отношение числа умерших от некоторой болезни к средней численности населения за определенный период в определенной местности. Обычно рассчитывается по годам на 100 000 населения. Для чего нужен этот показатель? Он позволяет оценить эффективность системы здравоохранения той или иной страны, а также позволяет оценить риски смерти от той или иной причины. Что это дает мне как обывателю? Немного. Мне, например, непонятно: 60 смертей от… Read more »

chel

Китаевед Девятов о третьей мировой войне и коронавирусе https://youtu.be/H9jiVeuGlOo

chel

К 1 марта с эпидемией коронавируса будет покончено. Коронавирус был атакой МИ-6, ответ Китая понижение юаня к доллару. И обвал мирового фондового рынка.

Laraperl

Девятов в качестве пророка слабоват.

chel

Посмотрим

alva

75 миллиардов америке китайцы отстегнули, что странного ? =))

domohozajka11

Предположим, что эпидемия коронавируса сильно раздута. Но зачем? Чтобы во всех запугать, ограничить людей и взять над ними власть. Значит следующий этап будет- введение военного положения во всем мире. Если эпидемия не раздута, то опять же -введение военного положения как вынужденная мера. Что и должно произойти 05.03.2020, за 1290 дней до Судного дня (Дан.12)- постановление мерзости запустения, как и в дни Маккавеев. Создано будет как бы безвыходное положение. Мир окажется в тюрьме. И тут появляется спаситель… “творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он… Read more »

domohozajka11

В это же время появятся 2 пророка в Иерусалиме. Их слушайте.
“И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.”(Откр.11)