Транзит Меркурия 11 ноября и пирокластический выброс в Сиэтле 31 октября.

 В понедельник, 11 ноября 2019 года на протяжении 5-ти часов будет наблюдаться астрономическое событие, известное транзит когда Меркурия по Солнцу. В этот момент Меркурий будет находиться точно на условной линии, проведенной между наблюдателем на Земле и Солнцем.

При наблюдении с Земли или её окрестностей Меркурий во время транзита виден как маленькая чёрная точка, перемещающаяся по солнечному диску. На рисунке ниже приводится  составное изображение наблюдений NASA транзита Меркурия в ноябре 2006 года.

Транзиты Меркурия происходят приблизительно  13 раз в столетие и каждый транзит по очевидным причинам увеличивает на Земле сейсмическую активность, поскольку в момент транзита гравитация Меркурия добавляется к Солнечной. 

Например, рассмотрим даты первых 3 транзитов  века:

а) 7 мая 2003 года – землетрясение в Алжире 21 мая 2003-го года, 2 000 погибших, 8 000 раненых. 

б) 8 ноября 2006 года – Симуширское землетрясение  15 ноября 2006 года на Курилах,  М 8.5. 

в) 9 мая 2016 года – М 7,8 в Эквадоре 15 апреля, М 6,8 в Эквадоре  18 мая и огромный рой между этими двумя толчками. 

Всю статистику за давностью лет сейчас поднять сложно и приведены только очень сильные землетрясения, о которых в те времена писала вся пресса,  но это всё только в качестве примера, поскольку связь между противостояниями и землетрясениями давно очевидна. Меркурий, конечно, не Юпитер и его гравитационное поле мало, однако он находится гораздо ближе к Земле и его масса как-то на литосферу влияет.

Кроме астрономии и геологии есть еще такая наука как астрология, которая тоже внимательно следит за транзитами.  В силу своего расположение Меркурий никогда не отдаляется от Солнца больше, чем на 28 градусов, однако угол +/- 8.5 градусов относительно Солнца астрологи особенно выделяют: когда Меркурий проходит через этот угол он становится “сожженным” – то есть все положительные качества планеты как бы выгорают и на массы это на некоторый момент производит эффект, подобный лоботомии. 

Как шутит Глоба о людях с  сожженным Меркурием в гороскопе – им очень хорошо доверять тайны, поскольку человек всё как бы видит, слышит и понимает, но пересказать увиденное и услышанное не может. Вот, приблизительно, с таким эффектом и столкнутся 7 с лишним миллиардов человек в районе 11 ноября +/- до пары недель. 

Исходя из всего вышеизложенного можно предполагать, что временная область в районе 11 ноября является идеальным моментом, чтобы вбить в мозги масс какую-то идею, отсюда можно ждать, что такая идея вполне может появиться в глобальных медиа. 

Так же есть большая вероятность учащения землетрясений. Не факт, что где-то обязательно будет М 9.0, но М 5.0 могут быть в местах, где их не было отродясь, но что часто наблюдается в моменты транзитов. 

Собственно, может быть даже какая-то вулканическая активность в районе Сиэтла , с которым связано столько ожиданий на 3 ноября. Вот фото горы Рейнир от 31 октября:

Поскольку других подобных фото пока нет, мы не ручаемся за достоверность снимка, однако оно может быть и реальным. В таком случае нужно поглядывать на штат Вашингтон и следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexbig

потом скажут Меркурий виноват, из-за него ничего не произошло)

Justakitten

“Все израильские посольства, приостановившие работу в рамках забастовки из-за конфликта с Министерством финансов страны, возобновят выполнение обязанностей 1 ноября.” Я завтра же выхойжу в сторону посланства сионизьмы, и если только окажется что оно райботает, есть предложение глупого хасида Jash виртуально выпороть битюгом и посайдить на кол вместе с Киллари Хлинтон и Либерманом. https://youtu.be/eGjYVG80V-k

RusSpy

Землетресение на Филиппинах 6.6, в Японии сгорел замок Сюри… Хэллоин… За импичмент Трампа проголосовали

Fifth_account

. . . Невзоров простудился . . .
https://www.youtube.com/watch?v=oS42AIipwyA
comment image

Justakitten

эта хреновость доставляет определенное удовольствие населению. Есть Б-г! Лайтман был прафф. https://youtu.be/7omeQ-WVyIM

MAVR

Богов много. Есть Всемогущий БОГ Мироздания – Хронос, а есть б-г Ревнитель, начальствующий в этой галактике, с которым бежавшие из Египта рабы заключили договор (см. Исход 34:10-26).
На Земле появились два свидетеля Всемогущего БОГА, которые со дня на день выйдут на публику. Крайний срок – 19.11 (дата указана в Круге на Поле, появившемся 08.06.16 в Австралии: прибавив к этой дате 1260 получаем 19.11.19; 18.11.19 у младшего [по возрасту] свидетеля – день рождения).

Viva888

Спасибо за предложение, но лучших богов реально не нашлось? Яхве не начальник галактики, он пришёл с Сириуса 7D, деградировал в -5D (негативное), уже сожжён/зарезан/заколот и т.д. на твой вкус. От него только остались астральные паразиты над городами с топлет-бомбами. Хронос тоже не всемогущ, тоже прилетел с Сириуса на станции Луна, он не ел своих детей, а заточил их на Луне и выкачивал с них жизнь, а сам жил столетиями и правил Атлантидой очень долго. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_32.html Луна – ковчег Атлантов. Летели с Сириуса ~500 лет, двигатель – кристалл внутреннего ядра. Атлан основал Атлантиду, сын его Хронос. Младший сын Хроноса Зевс спас… Read more »

Fifth_account

Лечение насморка по Невзорову.
https://www.youtube.com/watch?v=64jlUi7L4pE
comment image

WellGRAV

Вся статистику,между эти.Исправьте в статье

Viva888

Удачи, любви и процветания (но только после покаяния) городу грехов, суеты и тли Сиэтлу с его “Новобранцами”:
https://ok.ru/video/89216125590

Как хорошо всё начиналось:

http://c.radikal.ru/c43/1910/bd/228c91cb9ad6.jpg
http://a.radikal.ru/a33/1910/29/16ec5f19e631.jpg

Но плохо закончится(?):

http://a.radikal.ru/a06/1910/75/749bee03f67e.jpg
http://c.radikal.ru/c19/1910/63/21b40d695252.jpg

1234

Астрология – не наука а шарлатанство.

Arab

С чего такие суждения?

Viva888

Чип подсказал

1234

Где там методология и где реальные результаты полученные на основе теории?

Viva888

3.11 Сиэтл или 3 Мировая 2.11? Алипия Голосеевская: Мировая война начнется на Петра и Павла. Диакон Петр (Кравец) и мирянин Павел (Бочаров) из Алма-Атинской епархии, днем памяти которых является 2 ноября – это практически “100% попадание” в термин “Пётр и Павел в ноябре”!!! Кто не знает день на который ни православных ни алкогольных праздников не выпадает – лайк. Оба расстреляны 2.11.1937 и ОБА признаны святыми (с какой целью?) на Юби­лей­ном Ар­хи­ерей­ском Со­бо­ре РПЦ в 2000 г. Возможно подгонка пророчеств, задним числом, а может сам Яхве велел, нужно разбираться. https://azbyka.ru/days/sv-petr-kravec https://azbyka.ru/days/sv-pavel-bocharov У обоих была антисоветская агитация, 3 или 6 лет трудовых… Read more »

rutmol

Viva888 спасибо за инфу – следим!

WellGRAV

Давайте договоримся- когда все дерьмо закончится,и все будет восстанавливливаттся из пепла ,включим что-нибудь такое :
https://youtu.be/4YfQjho2IOk.
А пока часы до ноября.
https://youtu.be/GTtuy3pCGJE

WellGRAV

Из пепла я символично.Не будет таких разрушений.Даже если наша любимая Нибиру прилетит

Fifth_account

“Даже если умрёт мировой океан, и не рыбы вместо рыб будут плавать там.”
(Танцы Минус – “Цветут цветы”)
https://www.youtube.com/watch?v=M_hol7bpIjE

Somewhere

у вулкана Рейнир не было никаких извержений или выбросов в эти дни, на спектрах там стандартная активность (такого масштаба выброс там бы отразился 100%), на фото то ли лесной пожар (вулканические газы?) то ли просто какой-то пожар в гавани. Это точно не вулканический пепел. Другое сейчас интересно, на Филиппинах феерический геошторм, 5-6ти балльные по несколько раз в день, это у нас новая норма я так понимаю? Все СМИ или молчат об этом или пишут что мол одно 6ти балльное землетрясение, такие-то разрушения, а что они там происходят теперь постоянно что-то не пишут. Причем 6.5 баллов бабахнул прямо под стратовулканом Апо,… Read more »

AviatoR

…дану! С чего Вы взяли что притяжение складывается? )))
У Солнца свое притяжение, у Меркурия – свое.
Оно НЕ складывается…а если парад планет? Че-то мы не видим цунами по километру высотой да когда много планет в ряд становится к солнцу?
По поводу привязки землетрясений к Меркурию это очень слабенькая теория…это как у меня кот со шкафа прыгнет и я свяжу это с землетрясением в противоположной точке Земли ))) Ну это крайне малое влияние ))) Как и у Меркурия…

zlobnyi karlik

31 октября уже появилось. Ждём 32 ноября.

zlobnyi karlik

Бигван. Зацени ураганчик Пабло. Возле Азорских островов. Сформировался на 43 широте. Однако.

Des

11 ноября распродажа на АлиЭкспресс, так что Меркурий в тему 🙂

MAVR

Между прочим, Круг на Поле, появившийся 11.08.19 в Англии – http://cropcircleconnector.com/2019/Preston/Preston2019a.html указывает на 11.11.19, если трактовать сторону квадрата, как квартал года.

proxi

астрономическое событие, известное транзит когда Меркурия по Солнцу

Бигван, исправьте пожалуйста