Хезболла готовит в Нью-Йорке теракт.

halturnerradioshow: В среду вечером на радиопостановке Хэла Тернера мы предупредили американцев, что «спящие ячейки», связанные с Ираном, уже есть в нашей стране, и, скорее всего, нападут на американцев, находящихся дома, если начнется война с Ираном на Ближнем Востоке. И вот сегодня мы узнаем, что наши худшие опасения верны: они уже здесь и уже ищут места для атаки!

Человеку из Нью-Джерси было предъявлено обвинение  в поддержке исламистской группировки боевиков “Хезболла” – организации террористов,  финансируемой Ираном. Сообщается, что обвиняемый целенаправленной искал и выбирал места для диверсий. 

Полиция заявила, что Алексей Сааб (Alexei Saab) из Морристауна, штат Нью-Джерси, был обвинен в федеральном суде за разведку уязвимых мест в городе и отправку информации обратно в Ливан. Все обвинения подтверждены изъятыми при обыске уликами. И всё это – согласно официальным федеральным документам, которые были  опубликованы в четверг.

Saab был арестован 9 июля, но расследование проводилось тайно и его результаты лишь только сейчас предъявлены публике. 

Силовые чиновники сообщают, что,  проживая  Соединенных Штатах, Сааб обследовал десятки знаковых мест в Нью-Йорке, включая штаб-квартиру Организации Объединенных Наций, Статую Свободы, Рокфеллер-центр, Таймс-сквер, Эмпайр-стейт-билдинг, а также местные аэропорты, туннели и мосты.  После этого Исламской организации джихада (Islamic Jihad Organization, IJO),  являющейся составной частью Хезболлы, были отправлены подробные планы мест проведения диверсий, включая фотографии. 

В судебных протоколах указано, что «…в частности,  Сааб сосредоточил свое внимание на структурных недостатках локаций, которые он обследовал, чтобы определить, как будущая атака может привести к наибольшему количеству разрушений.

Отчет Сааба перед IJO включал материалы, использованные для построения конкретной цели; расчет насколько близко можно было добраться к цели, а также перечислял все уязвимости, которые IJO может использовать, если в будущем она нападет на цель».

Сааб,  согласно документам, предъявленным в федеральном суде вступил в террористическую организацию в 1996 году, и прошел обширную подготовку, включавшую стрельбу из разных видов оружия, военную тактику, а так же основы изготовления и детонации взрывных устройств.

Сааб въехал в Соединенные Штаты на законных основаниях в 2000 году и подал заявление на получение гражданства в 2005 году. Он стал гражданином США уже три года спустя.

Так же Сааб провел подобные разведывательные операции в Вашингтоне и Бостоне, а так же в некоторых других городах. 

Кроме того, в числе других преступлений 42-летний Сааб обвиняется в оказании материальной поддержки террористической организации.

Это неопровержимое доказательство того, что худшие опасения простых американцев теперь подтвердились: люди, которые ненавидят США, приехали в нашу страну и даже зашли так далеко, чтобы получить гражданство, с желанием напасть на нас и убить нас как можно больше.

Комментарий Редакции The Big The One:  Поскольку врагов у США довольно много, то разного рода “спящих ячеек” и прочих агентурных сетей там по определению выше крыши. И с такими сетями активно борются соответствующие службы, проводя аресты, перестрелки, внедрение агентов, перевербовки и прочее. И ничего из этих событий никогда не попадает не то что выпуски новостей, а вообще в поле зрения СМИ, о происходящем американец что-то может немного узнать только из голливудских блокбастеров. 

Однако, в данной ситуации информация была зачем-то то сделана публичной, что мы трактуем как очень нехороший знак: если на сцену выносят ружье – значит из ружья скоро будут стрелять. Когда выстрелят и куда – тут мы не не знаем, но – следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Передавят они этих диверсантов легко и не принуждённо.

Neo

Очередной фальшфлаг, судя по всему, готовят. Чтобы к войне подтолкнуть рабов сатанистов-сионистов с обеих сторон. Их цель: уничтожить до 80% населения планеты. Вот они и пытаются её исполнить. А судя по тому, как всё ускорилось, развязка близка.

Consigliere

Славочка сказал, что в Америке взорвут два больших одинаковых дома. Далее Славочка мне сказал, «Мамочка потом у них взорвут статую Свободы. Её взорвут тоже снизу. И во время взрыва получится так, что она словно “оживёт” она вся задрожит, завибрирует, как живая, сделает как бы шаг, начнёт сыпаться кусками и рассыплется на части. И статуи у них не будет». И ещё Славочка сказал, что и дома и статую у них в Америке будут взрывать одни и те же силы – те, кому всё это надо.

AvatarRA

Статую Гекаты (богини лунного света, преисподней, всего таинственного, магии и колдовства)
давно пора снести.

4eburgen_

Славочка…значит..
Статуя свободы? А смысл? Без жертв эффект для фальшфлага почти нулевой

AvatarRA

“Однако, в данной ситуации информация была зачем-то то сделана публичной, что мы трактуем как очень нехороший знак: если на сцену выносят ружье – значит из ружья скоро будут стрелять. Когда выстрелят и куда – тут мы не не знаем, но – следим за развитием событий.”

Создается Информационная волна для поддержки фальшфлага.
Потом уже не кто не будет сомневаться что это Иран,
как и при сносе торгового центра все поверили что это Бен Ладен
(кстати что то мне это напоминает Бен-Гурион, Бен-Хаим и т.д. )))

Andrey Dobroliubov

Говорю же: Как и перед предыдущими великими катастрофами этого зверо”человечества”, накануне катастрофы всё уже происходит в совершенно открытом эфире, совершенно открыто у всех на виду. 19.09.2019 в США в открытом эфире, открытым текстом уже громогласно заговорили о якобы подготовке якобы “исламистского” теракта в США, нового 9/11. От себя добавлю: в этот раз — уже ядерного. Потому что ничего не дали, провалились все другие, более “мягкие” провокации израильских и про-израильских американских ястребов с целью втянуть упорно не желающего воевать Трампа в войну с Ираном в интересах Израиля. https://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0

4eburgen_

информация была зачем-то то сделана публичной

Дозированная обработка общественного сознания. Так сказать, подготовка почвы для будущего очередного фальшфлага для начала войны в интересах треклятого израиля.
Мол “Спите спокойно. В Багдаде всё спокойно, НО бдите, всякое может быть”

4eburgen_

Фальшфлаг необязательно может быть организован от начала до конца спецслужбами заинтересованной страны. Достаточно закрыть глаза на реально готовящийся масштабный теракт и просто не мешать.