Астрономы узрели Четвертого Всадника Апокалипсиса.

 28 декабря 2019 года автоматизированной системой слежения за астероидами ATLAS (Asteroid Terrestrial-Impact Last Alert System) была открыта маленькая и неприметная комета, получившая рутинное наименование  C/2019 Y4 (ATLAS).

На момент открытия комета была видима только в очень сильные телескопы и её яркость составляла  звёздную величину 19,63m:

Поскольку комета ATLAS была очень небольшая, она не привлекала к себе особого внимания, однако, по мере приближения к Солнцу комета увеличила свою яркость в 1 000 раз и сейчас угловой диаметр окружающего комету облака достигает размеров половины лунного диска:

Галерея снимков кометы в реальной времени. 

Поскольку состав и масса кометы первоначально астрономам не были известны, они затруднялись сказать – насколько комета будет яркой, когда приблизится к Солнцу на минимальное расстояние (это произойдет 31 мая).

Однако теперь, наблюдая ситуацию в динамике NASA сообщает, что в момент максимальной яркости комета имеет все шансы достичь яркости Луны. То есть эта зеленая красота раскинется на полнеба и, возможно, будет видима даже днем. 

А теперь читаем Откровение Иоанна Богослова, Глава 6: 

1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя “смерть”; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.

Мы уже не первый раз обращаем внимание наших читателей на приближение к Земле ярких зеленых комет. Вызвано это тем, что, по мнению многих, если даже не всех эсхатологов, новый яркий зеленый объект на небе, который появится перед началом событий Конца Света, как раз и является тем самым Четвертым Всадником Апокалипсиса, указанным в Откровении.  

В синодальном переводе Откровения конь Четвертого Всадника переведен как “бледный”, однако этот перевод некорректный: греческое слово khlôros (χλωρóς), которое обозначает цвет лошади, переводится как «бледно-зелёный». 

Звучит греческое слово как «хлорос», поэтому, когда в XIX веке был впервые получен и открыт чистый хлор, его назвали сначала словом «хлорион», потом  «хлорин», и только спустя какое-то время за элементом устоялось название ХЛОР, то есть  «бледно-зеленый». Вот такого  цвета и будет у Четвертого Всадника лошадь. 

А теперь смотрим, что пишет про других Всадников Библия короля Якова:

2. And I saw, and behold a white horse: and he that sat on him had a bow; and a CROWN was given unto him: and he went forth conquering, and to conquer.

Таким образом романовский  “святейший правительствующий синод”  опять намудрил с переводом, поскольку ни в греческом варианте Откровения, который старше этого синода на 1 000 лет, как минимум,  ни в британской Библии образца 1611-го года никаких “венцов” нет. “Венцы” были у Романовых, которых попы по какой-то понятной только им причине  “венчали” на царство, а у всех остальных царей и королей были короны. 

Исходя из этого англоязычный интернет давно начал подозревать, что Первый Всадник Апокалипсиса  – это коронавирус, совпадение в корне прослеживается очень четко. Первым об этом еще в январе сделал материал  The End Times Forecaster.

На тот момент над эпидемией в Китае многие посмеивались и не верили, что всё происходит на самом деле. Но, как видим – оно происходит, да еще и как. 

Потом начались карантины, по ходу которых людей запирают в городах неизвестно на какой срок и зачем, на основании чего конспирологи сразу подумали: наверное, мир готовят или к удару метеорита, или к подходу Нибиру, или к Третьей мировой войне.   

Пока пушки еще особо не гремят и баллистические ракеты не запустили, но как-то так вдруг интересно совпало,  что в мае мир узрит Четвертого Всадника во всей красе. То есть уже ДВА СОВПАДЕНИЯ. Исходя из этого нужно думать, что до 31 мая будут совпадения и другие. 

В частности, проявит себя Второй Всадник, то есть начнется мировая война. Потому будет Третий Всадник, то есть голод, по ходу которого люди начнут  сражаться за продовольствие. Ну а когда мир узрит Четвертого Всадника, то про первых трех все сразу забудут, поскольку начнется такое,  что для описания  происходящего  ни в одном языке нет слов, поскольку такого никогда еще не было на памяти людей.

Но мы полны оптимизма: когда континенты начнут двигаться и раскалываться, когда в океанах поднимутся 5-ти километровой высоты волны  – лингвисты для этого всего быстро какое-нибудь название тут же придумают, поскольку времени на это у них будет до смешного мало. Ну а пока нужного слова от академиков еще не поступило –  ждем и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Wezen

https://tula.mk.ru/incident/2020/03/15/tulyaki-snyali-nlo.html “По осени тоже видела такое в небе, и не раз. Где-то примерно часа в 22:20 .Муж сказал, что это просто яркая звезда. Но почему же тогда эта звезда так быстро перемещалась от Мира 6 к Мира 2? И многие бабульки это видели .Тоже такое же фото было”, – сообщает местная жительница. Более рационально настроенные новомосковцы считают, что это отраженный от облаков электрический свет, сполохи салюта или что-то еще более прозаическое. ♦ А цвет то забавный… Я бы конечно принял бы это за луну и спец съёмку отсвета луны. Такое возможно сделать. Но что-то мне подсказывает , что что-то здесь… Read more »

Lexx

Весьма оптимистично…
С третьей мировой пока никаких подвижек, кроме учений НАТО…

adler

Ну и где это не учения ?

yra1505

comment image
Устал)

BaaL.ver.2.0

Ну пятикилометровый волны – явный перебор.
Скорее смывать так называемые храмы с поклонением Яхве – будут крайне мощные дожди-наводнения
В первую очередь в Европе, где они построены в тех местах, которые осквернять поклонением анунаку – не следовало бы

Serhioni2

Бетельгейзе начнёт увеличивать свою яркость к этому времени.

Какая – то “новая луна” ( инопланетный корабль ) судя по Кобре, на небе имеется.

Ещё и эта комета будет.

Зашибись.

Justakitten

Эх, БигВаша, от кого же Вы подцепили такую тяжкую греческую ересь, неужели от Jash`а?
ЗЫ. Долой Синий Дрион! Либермана по-прежнему отставросить. https://youtu.be/6wQZ4Dw5I8I?t=187

Al_maz

У Натальи в “Видение N”, метеорит/астероид должен упасть на США во время третье мировой войны, полностью уничтожив это недогосударство. Наше, Богом хранимое, Отечество, Россиюшка, не пострадает от этого. Так что, искатели лучшей жизни, пакуйте чемоданы и возвращайтесь домой, пока есть возможность.

Coka

Лучше не надо.У нас ещё первый всадник не наскакался.

adler

Слушал эту мадам. Советую тебе не обращать внимание на бред наркомана. Там большинство что она наговорила бабское воображение.

KromFox

А тем временем…… МЕЖДУ ЗЕМЛЕЙ И НЕБОМ ВОЙНА.
https://www.youtube.com/watch?v=Lk5u_vs8E24

Justakitten

Это кино про ИПВ https://youtu.be/oXyds9LNDc4?t=48

Justakitten

Вот интересно, а за Сейлормун https://youtu.be/ym7yBpK-BZc либерману тоже минусов понавставляют?

setmel
artmap

хорошее пророчество, много трупов
а єто послание точно от любящего бога, а не от сотонинского диавола? диавол точно так не кровожаден

YNG

Хоть один зарубит где-нибудь у себя, что Бог не передает ничего после того, как передал Иисус последнее послание собраниям через Иоанна (не-крестителя)? Бог у тя любящий? Библию почитай. Бог любит, да только не то дерьмо, что теперь под видом людей тут разжилось. Вы и Дьяволу то уже не нужны, если вы вообще есть, а не просто виртуальное мясо. Шары-то разуйте, кто растерзает Папу? Ржач! Вы и растерзаете, те, кто верил в любовь Христову, которую он вам на уши вешал. Бог дерьмо не любит. Он любит чистое. Вам бы хотелось наоборот? А мне как-то не в кайф жить среди дерьма. Так… Read more »

YNG

Остой! Ну и когда это будет? Ниче нового, кроме тупости, которую люди придумали или Дьявол так для вас старается? На него мало похоже. Тупо как-то.

rutmol

Белый конь это Горбачев (на лбу метка в виде лука а всадник это Ельцин = развал СССР!
Второй конь это Чубайс!
Третий это разделение бывшего СССР на СНГ!
Четвертый Вороной это Путин и он как раз 4й срок!
по этому Все имеет очень важную структуру для создания нового мирового порядка и для будущей цивилизации именно по этому РФ играет важную роль!!!

Mr Rikko

Оффтоп. С Германии скинули сайт по распространению короновируса. Обновляется несколько раз в сутки.
https://interaktiv.morgenpost.de/corona-virus-karte-infektionen-deutschland-weltweit/

AvatarRA

Несколько другой, прагматичный и более реалистичный сценарий )
https://artemdragunov.livejournal.com/6632980.html

Zedef

Снижение ставки федрезервом до ноля не помогло удержать доу от падения- снова минус 2000 пунктов или около 10%.

Tosha1968

На вечер 16.03.2020 количество известных планет Солнечной Системы превысило 888.888, в том числе:
+ 8 классических планет (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун)
+ 51 карликовая планета с магнитудой от -1.1 до 4.3 (диаметром от 950 км, а ярких планет от 300 км)
+ 12.000 больших планет с магнитудой от 4.4 до 12.99 (диаметром от 15 км, а ярких планет от 5 км)
+ 896.781 малых планет с магнитудой от 13.0 до 18.99 (диаметром от 0,99 км, ярких планет от 0,31 км)
Источник: https://www.minorplanetcenter.net

Streletcz

По моему всё как-то затянулось…нет?!
comment image

thinker

Всем успокоиться и читать – http://www.divinecosmosunion.net/t5417-topic

BaaL.ver.2.0

Начал хорошо этот тип, но далее мрак
Якобы Китай атаковал Ломбардию, потому что там центр управления миром))
Не Швейцария, не Шотландия, не Ватикан, не Люксембург, не Мальта, не ещё кто, именно Ломбардия.
Фэйспалм
А то что Италия не хочет мигрантов пускать и в целом выступает за снятие санкций с России – это знать не надо??

Zedef

По мере расширения статистической базы показатель смертности cоvid2019 постепенно снижается, по прогнозам окончательно он будет составлять порядка одного процента, что примерно в десять раз выше, чем у гриппа. Думаю, пора расходиться.

Walker

Давно пора…
[imgcomment image[/img]

pisec

Какой это по счету “зеленый всадник” на этом сайте?

Inga

Шапка Мономаха не вписывается в ваше объяснение.

Okhlamon

Кстати, любителям тайных посланий. В Откровении есть некая “звезда полынь”. Помня, что исходным языком Откровения был (почти) греческий, берём гугл-переводчик и выясняем, что по-гречески: звезда = αστέρι (astéri) полынь = αψιθιά (apsithiá) Казалось бы, “звезда полынь” на греческом должна выглядеть примерно так: αστέρι αψιθιά (astéri apsithiá) Но нет, согласно переводчику гугла (с русского на греческий): звезда полынь = αστεροειδής αστέρι (asteroeidís astéri) звезда-полынь = αστεροειδής αστέρι (asteroeidís astéri) полынь звезда = αστεροειδής αστέρι (asteroeidís astéri) полынь-звезда = αστεροειδής αστέρι (asteroeidís astéri) Теперь переводим с греческого на русский: αστεροειδής αστέρι (asteroeidís astéri) = астероидная звезда И, наконец, вся цепочка: звезда полынь… Read more »

Fifth_account

1) Солнечных вспышек нет с июня 2019 года. Солнце тухнет (угасает). 2) Падает давление солнечного ветра – потому и летят астероиды внутрь Солнечной системы (Вселенной). 3) Когда солнечная активность (давление солнечного ветра) упадёт до определённого критического уровня – в центр солнечной системы (Вселенной) полетят все объекты облака Оорта (так называемые звёзды, диаметрами порядка нескольких километров). 4) Вселенная свернётся до предела плотности вещества в сферу определённого диаметра (все космические объекты полетят к общему между Землёй и Солнцем центру масс по спиральной траектории) ~ 20 тыс. км. Всё это согласуется с христианской и индуистской эсхатологией, и происходит прямо сейчас. Времени осталось буквально… Read more »

Fifth_account

. . . а возможно и несколько недель или дней – этого я не знаю.

yra1505

Индия решила купить 400 российских танков Т-90С
18:18
Вооружённые силы Индии решили закупить ещё 400 российских танков Т-90С, производимых в стране по лицензии.
О, где наклёвывается)

yra1505

Медведев призвал перевести отделения ЕР на удалённый режим работы
17:49
Председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поручил перевести региональные отделения и центральный исполком ЕР на удалённый режим работы из-за коронавируса.
И эти по бункерам* побежали…)

yra1505

Иностранные граждане и лица без гражданства не смогут приехать в Россию до 1 мая. Соответствующее решение, предусматривающее ряд исключений, принял кабмин РФ. Российский премьер Михаил Мишустин указал на то, что данные ограничительные меры носят временный характер. Они связаны с распространением коронавируса и соответствуют рекомендациям ВОЗ. Решение Правительства РФ вступит в силу со среды, 18 марта. Запрет на пересечение российской границы не будет распространятся на иностранцев, постоянно проживающих в РФ, а также на дипломатов и водителей грузовых машин. Ранее стало известно о закрытии московских школ на три недели из-за коронавируса. Ну точно что то мутят*… Хотя точку сказали, видимо до этого… Read more »

yra1505

РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОРОНАВИРУСА НОВОГО ТИПА
Число заразившихся коронавирусом в России возросло до 93
Оф.
Утром смотрел, было 63.
А то пишут, 2-3 человека в день , кадры… А в реальности ..

Astriar

Народ в Москве, предчувствуя введение карантина активно закупается, возможная дата введения карантина 20.03.2020 – сообщили ее весьма деликатно, вывесили всем должникам по ЖКХ крайний срок оплаты долга – 20.03.2020 г.! Земля сдерживает Короновирус – уже должно было погибнуть 93% населения Земли. Программа Короновируса это подпрограмма Кали-Юги и она изначально существовала в Земле!

yra1505

Минусуют дебилы (sorry) …
Да и нечего внимания обращать ) Тут люди и на зарплате* заходят)

Wezen

Председатели жэков просто читают этот ресурс. Решили , почему и нет. Почему не 20е?!))

BaaL.ver.2.0

Слухи ходят что ночью(с 11 до 5 утра) военные планируют опрыскивать город чем-то дезинфицирующим.
Захожу к Драгунову
https://artemdragunov.livejournal.com/6634411.html#comments
“Достаточно полить воздух вторым компонентом – и все заражённые и переболевшие умрут.”

Gera

А что, логично.Только он не Хан. Это всего лишь его собственное предположение. Ясно, что вирус-оружие, ясно что англосаксы навезли тонны всякой техники и оружия в Европу.Под видом учений перебросили войска на все базы НАТО. Вопрос зачем? Я не сомневаюсь, что антивирус давно существует.Когда создают биооружие, параллельно создают антидот и вся армия НАТО давно привита.Вся эта шумиха с вирусом предвещает какое-то глобальное событие. Главы европейских государств в ущерб себе применяли санкции против России.Вам не кажется, страх их заставил это сделать,что они хотели что-то оттянуть? В Европе сейчас достаточно сил,чтоб противостоять джигадистам.(это тоже предположение) Мы видим лишь верхушку айсберг,а вирус по-моему ширма… Read more »

Gera

Только что объявили.Завтра с 12:00 закроют границы шенгена на 30 дней. На всей территории Франции вводится строгий карантин сроком на 15 дней.Пока не ясно можно ли выходить .Завтра будут подробности и какие меры пресечения будут введены. За французов взялись серьёзно…

Justakitten

>>>И вот объясните нам: как человек по национальности был англичанин>>> Наглобританская империя национализмом так и не побаловалась. Национализм начался со Священной Римской Империи, где и обанкротился. А у веттинской династии очевидно вызвал отдельную попаболь. Кароч, туда надо употреблять словечко “народ”. Чем народ отличается от нации? Тем же самым, что тупоконечники от остроконечников – бьют по яйцам с правильного конца. А нащёт русни, так ядро – это обратно греки-троянцы, бейжавшие с Энеем и дожившиеся до Венеции. Откудова оранжисты наводнили нидерланды, где Петрушку и подменили. Таким образом, 3.14терское болото русне итог закономерный. Ну спецопейрация “Рюрик” тож оттудова, из хеттов-венедов.

Justakitten

недоверие кассандрам – типично троянское.

Justakitten

>>>Именно поэтому есть русские грузины, русские татары, русские украинцы и пр.>>> Только потому, что “русский” означает причастность к территориальной общине, а не регилиозной или родовой.

Дункан Маклауд

Вот этот Атлас и есть истинная причина карантина. А в хвосте этой кометы интересные газики – Вещество, находящееся в голове кометы, вскипает и выбрасывается из нее. Это — разреженный газ и частички пыли. Такие крошечные, что солнечный свет воздействует на них. Световое давление Солнца гонит их прочь и хвост, таким образом, направлен всегда от Солнца. Вы со мной согласны? Хвост следует за кометой, входящей в систему, и опережает комету, покидающую систему. Но… Вещество кометы вскипает неравномерно. Когда комета входит в систему в первый раз, она представляет собой твердую массу. Так мы считаем. Как на самом деле — не знает никто.… Read more »