Грозное знамение для Италии: вода превратилась в кровь.

В среду, 4 марта 2020 года  жители северного итальянского города Кастельветро наслаждались уникальным природным явлением – потоками красного вина Ламбруско, которое начало течь прямо из водопроводного крана:

Как вскоре пояснил заместитель мэра города, господин Джорджи Мецакки, ситуация была вызвана каким-то техническим сбоем винодельни Cantina Settecani, что привело к утечке в водопровод порядка 1 000 литров вина. 

Фабрицио Аморотти, коммерческий менеджер Cantina Settecani, сообщил далее, что неисправность была вызвана сломавшимся клапаном в контуре промывки в линии розлива.

В результате технического инцидента жители домов, расположенных ближе всего к фабрике, получили первосортное Ламбруско не разведенным и, возрадовавшись чуду стали разливать его в бутылки и во всю имеющуюся в наличии пустую посуду. 

К кранам более удаленных от винодельни кварталов  вино поступило уже сильно разбавленным, поэтому люди были не столько обрадованы, сколько встревожены. Как следствие мэр города и менеджеры винодельни заверили итальянцев, что их здоровью ничего не грозит. 

Если бы все это происходило в обычное спокойное время, то ситуация с этим вином из под крана была бы довольно забавная:  третий кран в водопроводе, откуда будет течь бесплатное вино, пиво или спирт – это мечта любого строителя коммунизма.

И такое чудо время от времени бывало в местах, где коммунизм был построен, так сказать, в основном. То есть какие-то дефекты в клапанах или трубопроводах иногда приводили к ситуации, когда из кранов начинал течь или этиловый спирт, или керосин. Однако сейчас ситуация немного другая. 

В Италии свирепствует Covid-19 и итальянцы, выбравшие себе честных людей в правительство, сейчас впереди планеты всей и по уровню инфицированности, и по уровню смертности. Если исходить из официальной статистики, то смертность от вируса в Италии сейчас выше, чем в Иране с его средневековой медициной и даже выше чем в Китае, где проживает под два миллиарда человек. 

Неизвестно, конечно, как долго еще итальянцы будут озвучивать реальные цифры, но уже по тому, что опубликовано понятны масштабы обрушившейся на мир катастрофы и как все будет происходить можно легко просчитать из итальянской динамики.

А динамика там страшная. Как рассказывает этот человек, у него умерла от Covid-19 сестра, но специальные службы не смогли забрать тело в течение 24-х часов,  а помещение, где находилось тело,  семья не могла покинуть из-за карантина:

И вот, на этом печальном фоне, в городе Кастельветро, который тоже на карантине, вода превратилась не то в вино, что является прямой отсылкой к Кане Галилейской, не то в кровь.

По мнению итальянских католических новостных порталов это не утечка с винодельни, а мистический ЗНАК, который сулит Италии какую-то катастрофу. Будет ли эта катастрофа вызвана коронавирусом или там начнет извергаться Везувий никто не знает, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
79 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Италия. В тюрьмах начались бунты, есть погибшие. Бунты вспыхнули из за ограничений на посещение в связи с коронавирусом
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-09/deadly-prison-protests-break-out-in-italy-as-virus-fear-spreads

Lans

В Италии начальник Генштаба армии заразился коронавирусом
https://www.rbc.ua/rus/news/italii-nachalnik-genshtaba-armii-zarazilsya-1583685369.html

yra1505

За сутки в Италии коронавирусом заболели почти 2 тысячи человек
В Италии за сутки были зафиксированы почти две тысячи новых случаев заражения новым типом коронавируса COVID-2019. Об этом сообщает РИА «Новости»

yra1505

Даже в теории, не могу представить версию виноделов)

YNG

И вирус-то явно не китайский у них, а свой, итальянский. Теперь те, кто ржали над грязными китайцами “это будет в жареном рисе!”. ЭТО стало у них переть из воды и земли, модифицированное под их геном, и теперь китайцы, очевидно, будут говорить о мерзких привычках голландцев и датчан, которых можно насчитать поболее китайских, потому что это проклятое колено Дана, от которого целиком Бог отказался и ни один из них не спасется. Думаете, Голандские высоты и Голландия – это совпадения? А вот и нет. На Голанских высотах раньше было расположение колена Дана и они там жили. С тех пор евреи разбежались по… Read more »

YNG

Интересно, кто минусует – сам думает наверно шарит сильно в том, что написано )). Видимо, от обезьянки произошел или от инопланетянки. Почему так не нравится правда? Потому что вы – зло и ложь, их воплощение.

Zedef

По Ирану более конкретно в этом плане. Чиновник из комитета по безопасности при парламенте Ирана заявил со ссылкой на местный минздрав, что в стране ходит два разных штамма короновируса- один идентичный уханьскому, а другой неизвестного происхождения.

Laraperl

В Италии данные по смертности, озвученные Хэлом 61% выздоровевших при лекарствах и интенсивной терапии. В Южной Корее на прошлой недели был собачий холод, посему летальность значительно ниже, чем в Италии, а Иран рисует статистику с потолка.

Bob

Власти Италии из-за хаоса в связи с COVID19 вывели на улицы Палермо танки и армию
http://www.imperiyanews.ru/details/074a5ab3-2862-ea11-8112-020c5d00406e

Bob

https://3mv.ru/148674-vvs-ssha-perebrasyvayut-v-evropu-stels-bombardirovschiki-b-2a.html

ВВС США перебрасывают в Европу стелс-бомбардировщики B-2А

yra1505

Вашингтон заявил о введении санкций в отношении Турции за приобретение и принятие российских систем С-400 на вооружение, вопреки существующему положению США. Санкции вводятся против Турции уже в апреле, как только Анкара официально объявит о том, что системы противовоздушной и противоракетной обороны С-400 приняты на вооружение.
Подробнее на: http://avia.pro/news/ssha-vvodyat-sankcii-protiv-turcii-iz-za-rossiyskih-s-400-0
«Турция оставляет за собой право собственными ресурсами добиться целей операции «Весенний щит» в случае, если Москва не выполнит обязательства по Сирии», отметил президент.
Несмотря на тот факт, что российский президент пошёл навстречу турецкому лидеру, Реджеп Эрдоган заявил о том, что готов начать полномасштабную войну, отказавшись от всех существующих соглашений с Россией.

Lans

Италия. Бунты в тюрьмах. В городе Фоджа заключенные штурмуют ворота, тюрьма окружена армией, в городе армейские вертолёты
http://www.rainews.it/dl/rainews/media/Coronavirus-le-foto-della-rivolta-dei-detenuti-nel-carcere-di-Foggia-9ef3f9d0-4d4c-44f3-a7cd-0bc7f21273bc.html#foto-1

Red

Как говорила черепаха в одном мультике: “Все случайности не случайны”.

Red

Кстати, Доу скачет весь день от -1900 до -1300. Видимо кто-то пытается удержать падение его стремительное.

XPEH

Ну скорее в брагу и в самогон )))

Neo

Как тут кто-то уже писал, превращать вино в мочу))

Zedef

Директор ВОЗ готовит общественное мнение к объявлению пандемии https://twitter.com/WHO/status/1237049835099959302?s=20
Цитата- теперь, когда короновирус укрепился во многих странах, угроза пандемии стала очень реальной.

Neo

Опять у автора коммунисты виноваты. Бигван, ты такими темпами скоро даже лютым антисоветчикам любовь к коммунизму привьёшь 😀

zz

у ухане вроде как закрыли 11 из 14 временных госпиталей https://rg.ru/2020/03/09/v-uhane-zakryli-11-vremennyh-gospitalej-iz-14.html

Zedef

Чисто теоретически. Предположим, какая-то страна хочет нанести удар по соперникам бактериологическим оружием. Какое прикрытие для этого самое идеальное? Очаг должен располагаться на её территории, при этом нужно продемонстрировать жесточайшие методы борьбы с распространением и показную заботу о том, чтобы вирус не распространился на другие страны. Все эти элементы присутствуют, в том числе, самый важный элемент- для использования в подобной схеме вирус должен иметь максимально длительный инкубационный период…

yra1505

Да ,раньше было так – а теперь ,всем по фигу, кто что подумает)

Arab

Ребятка, Хел интел. вставил в гугул так как лень самому. там много но это самое главное.

“военные США активировали HPCON, разместив базы в горячих точках почти на самом высоком уровне и CONUS на втором уровне.

Мне удалось получить карту HPCON от армии США. В настоящее время мы находимся на уровне “C”, где тесный контакт не рекомендуется.

Уровень «D» – самый высокий – это по сути повсеместно распространенные карантины / блокировки и военное вмешательство.

За почти 20 лет, что я и делаю, эта система никогда не активировалась подобным образом. Когда-либо.

yra1505

К этому и шло. Ситуацию создали не случайно.

yra1505

Бумаги российских компаний закрыли торги на Лондонской фондовой бирже (LSE) спадом на 7—22%. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на данные торгов.
А Основные европейские фондовые индексы 9 марта завершили торги снижением на 7—8%.Американские биржи открылись падением на 7%
Вот и разница…

yra1505

«Завтра на российском рынке будет кровавый день — будут крупные маржин коллы по рублю и нефти. Такой масштабной разбалансировки никто не ждал. Сегодня курс рубля к доллару на торгах достигал 76 руб. / долл. — это высоковато. Если нефть падает 30%, то курс рубля должен был упасть на 3% и стоить 71 максимум — это если бы рынок реагировал как раньше. Но сейчас происходит смена режима — мы переходим в момент траты резервов, — приводит издание слова начальника дилингового центра Металлинвестбанка Сергея Романчука. Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://finance.rambler.ru/markets/43813460/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

yra1505

Да скоро так *аукнется* ,что смеяться будем тихо и хорошо, если не спрятавшись в люке)) 98г. и 08г. раем покажутся ,но думаю , про люк не шутка.

Bob

Уже всем давно понятно что это Биологическое Оружие и кто его Создатель…. Вопрос почему его применили? Чтобы посеять Панику и отвлечь от Начала 3 Мировой? Или чтобы обрушить Мировую Экономику и списать все Долги?

yra1505

Да по моему, всё и сразу.. Причём Всё – это самые худшие мысли, какие в голову придут , тут не бывает однобоко, принцип *домино* сработает сам.

BB2

Марсианское средство передвижения Сао Паоло Бразилия.
Карнавал или сопли какие то.

https://youtu.be/EXzbKzmWe8Q

PhildeFer

Это по-французски, извините. Но я рекомендую вам попытаться просмотреть и понять сообщение о Коронавирусе от рава Диновича, очень нетипичного раввина … Очень высокого человека!
https://ravdynovisz.tv/aiovg_videos/le-complot-qui-se-cache-derriere-le-virus-corona-5-mars-2020/

Jash

Можно вкратце?
Его лекции на иврите слушаю давно.
Он действительно один из немногих раввинов у которых получается очень ювелирно преподнести базовое понимание внутренней Торы.

PhildeFer

Я давно наслаждаюсь ее уроками по французскому языку. Я полностью согласен с вашим мнением. Я говорю, что я не еврей.

Lans

Всё хорошо, прекрасная маркиза :
МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Сценарий выхода России из соглашения по ограничению добычи ОПЕК+ прорабатывался, текущая ситуация на нефтяном рынке находится в пределах прогноза. Об этом в понедельник сообщил министр энергетики Александр Новак во время совещания с премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Министр подчеркнул, что нефтяную отрасль России отличает высокая финансовая прочность и конкурентоспособность, поэтому она будет оставаться конкурентоспособной даже при низких ценах на нефть.
https://tass.ru/ekonomika/7930743

Lans

Министр культуры Франции Franck Riester заразился коронавирусом
https://www.lepoint.fr/societe/en-direct-coronavirus-la-france-se-prepare-au-stade-3-de-l-epidemie-09-03-2020-2366335_23.php

Jash

Начинает сбываться пророчество Бил’ама:
Числа 23, 9
“вот народ, отдельно обитать будет и меж народов не будет числиться.”

Ворота закрываются: все, кто прибывает в Израиль из-за границы – сразу в карантин на две недели
https://www.9tv.co.il/item/11318

Lans

Иран. Сари, Мазандаран. Человек зараженный короноавирусом упал на улице но всё ещё дышит. Официальные отчёты очень тревожные, называют 237 умерших, реальная цифра составляет более 2600 :
https://twitter.com/Frolencewalters/status/1237093436777320448

sd2

Обращение воды в вино в Кане Галилейской – это первое чудо, которое явил Спаситель миру. И не случайно оно произошло на свадьбе и принесло всем гостям радость и приятное удивление: вино оказалось гораздо лучшего качества, чем заготовленное к пиру.
А вот то, что произошло в Италии говорит, что в кран можно подсыпать что угодно, не только вино.
Так что – вся надежда на евреев)))

Misteryo

9 марта россияне будут свидетелями очень красивого астрономического события — так называемого суперлуния.

https://www.gismeteo.ru/news/science/nochju-na-nebe-vzojdet-superluna/

Lans

В Огайо ( США) введено чрезвычайное положение
https://www.cleveland.com/politics/2019/07/gov-mike-dewine-declares-state-of-emergency-in-63-ohio-counties.html

Lans

Мадрид закрывает все свои учебные заведения – колледжи, средние школы и университеты
https://english.elpais.com/society/2020-03-09/seven-deaths-in-one-day-as-coronavirus-continues-to-spread-in-spain.html

cannabis

Европейские рынки рухнули на 9-10%. В Италии -14%. Вот те и 23 9 – 20_3_9.

Lans

Италия. На данный момент :
Зараженных – 9,172, умерших – 463,. тяжелобольных – 733
https://lab.gedidigital.it/gedi-visual/2020/coronavirus-i-contagi-in-italia/

Lans

Иран открывает тюрьмы. Иранские власти освободили около 70 000 заключенных из-за вспышки коронавируса в стране, заявил в понедельник глава иранской судебной системы Эбрагим Раизи, сообщает Mizan, новостной сайт судебной системы.
P.S. Это полный полярный лис. Похоже на начало хаоса в стране. Очень хочу ошибиться в оценке ситуации…
https://www.reuters.com/article/health-coronavirus-iran/iran-releases-about-70000-prisoners-because-of-coronavirus-judiciary-chief-idUSB2N2AP00X

Alina

Bigone, вот интересная статья: http://prophecyinthemaking.blogspot.com

Arab

глаза потекли

Viva888

С Трампа уже клепают машиаха?
Помню когда эти Нострадамусы писали фикцию катренами, мол в 2016, Марс заходит в Водолей (день выборов), и т.д. – мол победит Хиллари.

Arab

ВСЯ италия закрывается на карантин! оуоуоу

BaaL.ver.2.0

Ну вот и задача для конспирология, почему вся Италия закрывается на карантин, а Швейцария, которая граничит с Ломбардией, – про карантин не слышала

yra1505

Рынки – голимый договорняк! …
Да всё уже давно договорняк )

Lans

Всемирная организация здравоохранения : угроза пандемии стала реальной :
https://www.golos-ameriki.ru/a/who-coronavirus-pandemoc-threat/5321669.html

Lans

Франция и Германия “пробили” порог в 1000 зараженных

Atrus

Зато в Украине практически “нет” заражений – https://youtu.be/RlM69wdJmio

Lans

В Турции нет ни одного случая коронавируса. Это если официально. А как на самом деле мы не знаем.

Atrus

Видимо там же как “нет” как в Украине… Даже в Турции наверное лучше – там же всего то граница с Ираном…

Atrus

Истеричные комменты под видео, что выше
“Я медик. Никаких мест нет. Люди!!! Проснитесь!!! У нас ничего не готово. Вам вешают лапшу. Для нас медиков ничего нет а для простых смертных тем более. Люди и сейчас мрут как мухи а дальше будет еще хуже. Нам говорят все что нас не убивает делает нас сильнее. УБЬЕТ – БУДЕТ ПОЗДНО. На нас всем наплевать. Говорят КРЕПИТЕСЬ! Похоронят всех. Ужас. У нас в медицине такой ужас что Вам и не снилось.”

Atrus

Россия тоже совсем не готова к таким “карантинам”.

Alina

BREAKING NEWS: ITALY QUARANTINES ***ENTIRE COUNTRY *** – CORONAVIRUS
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/

yra1505

Ученые университета Беркли объявили о закрытии проекта SETI@Home спустя 21 год работы. Проект объединял компьютерные мощности множества участников по всему миру для анализа данных, способных помочь в поиске инопланетного разума.
Видимо больше не за чем))

Wezen

Когда свой потеряли – инопланетный уже не поможет.

Evgenyeee

Две страны которые разрушили храмы Израиля это Иран и Рим
От короновируса больше всего страдают Иран и Италия.

yra1505

Американский президент Дональд Трамп на фоне ситуации с коронавирусом COVID-19 призвал жителей США задуматься о том, что обычный грипп уносит десятки тысяч жизней в год, но в связи с этим не принимаются экстренные меры, а «экономика идёт своим чередом»
Значит надо точно бежать..)

Lans

У Трампа выборы скоро. Он конечно будет стараться что бы всё было ок. Ну или по крайней мере будет говорить что всё хорошо

yra1505

Блин ,дак к тётке в деревню)) Костюм целесообразней на вылазки)

Lans

Я когда то читал статью по поводу эпидемии, сейчас уже не вспомню на каком ресурсе. Так вот там писали, что если вам и суждено заболеть, то лучше одним из первых, в таком случае по крайней мере у вас будет койка и палата и вас будут регулярно врачи лечить и процедуры разные, и есть реальный шанс что таки откачают. Если вы заболеете в разгар пандемии, то всё намного хуже, из за нехватки мест и большого потока окажетесь в коридоре на коврике среди десятков таких же зараженных, и вся процедура в лучшем случае – это укол в попу раз в сутки. А… Read more »

yra1505

Вы же понимаете * что критическая масса* уже набрана, то есть, койко-мест уже не хватает,кто ж лечить то будет и чем) а дальше, как в китае- помер дома * Максим*, ну и х… с ним)

yra1505

Может создать хоть одну тему посвящённую подготовке к БП?…
Вы контингент местный знаете?)) Специфичных сайтов хватает, а тут думаю, 1\3 там уже *по тусовалась* лет 5)

Arab

а что тебе скажет кто. уже все все сказали то.

yra1505

Действительно, всё индивидуально)

Arab

а походу то трамп может отменить выборы и все . последний президент) переиначет строй в сша посадить кого надо и очистить сша от дерьмокартов. ух чистку чую мощную.

yra1505

ух чистку чую мощную….
Ага) А теперь возведите её в* степень*) мировую

yra1505

Нефтянку* можно в долгосрочке начинать покупать)
Если всё нормально, заработать, если нет, тут уже ни чего не нужно будет)

SIR

Сухое молоко, картофельные хлопья, гречка, манка, макаронные изделия, концентраты (томатная паста и прочее), олифковое масло, рыба в морозильники, консервы, бензин и разное по мелочи. Плюс рюкзаки с палаткой на готове.

alva

+1
В Аргентине улицу залило тысячами литров крови .. ко-ров.. )
https://www.ntv.ru/video/1834484/