Землетрясение в Юте стало Знамением Последних Дней.

18 марта 2020 года (2020-03-18 13:09:31 (UTC)) в США, в районе известного города Солт-Лейк-Сити произошло землетрясение магнитудой до 6.0 баллов:

Как и положено землетрясению М6.0, оно причинило определенные разрушения и порядка 70 000 потребителей (то есть зданий и производств) остались без электричества.

Где-то, как видно из роликов, пробило  коммуникации и противопожарные системы, где-то со стен рухнула облицовка, а с крыш упала черепица, однако самое главное разрушение произошло в храме Солт-Лейк:

Храм Солт-Лейк ( Salt Lake Temple) – это  главное и самое крупное культовое сооружение мормонов. Как можно видеть из ознакомительного ролика об этом здании, его вершину венчает скульптура  ангела Морония.  И после землетрясения ангел на вершине храма стал выглядеть так:

Таким образом землетрясение вырвало из рук ангела трубу, которая упала в основании шпиля здания:

Для всех храмов всех времен и народов существует поверье, согласно которому падение с купола ГЛАВНОГО культового сооружения креста, полумесяца или иного символа предвещает какие-то катастрофы.

Правило работает веками, но затрагивает большей частью государства, в которых произошел инцидент. Так, если что-то подобное обрушится в Ватикане, то это предвещает проблемы Италии или, как максимум, Западной Европе. Однако у мормонов государства нет – они живут по всему миру и это символ скорее для мира, чем для штата Юта.

Вариант, при котором крепление трубы было не рассчитана на землетрясение исключен, поскольку землетрясения в Юте бывают довольно сильные: 

Это только список за последние 120 лет, хотя храму около 200 лет и в XIX веке там тоже что-то трясло. Как ни странно – при М7.0 ангел трубу не ронял, а тут вдруг труба взяла и сама по себе упала. 

При этом полное название церкви мормонов – Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, поэтому надо думать, что, раз ангел уронил трубу – эти самые Последние Дни или очень близко, или уже наступили. 

Эсхатология мормонов учит, что признаки Второго Пришествия следующие:

1. Израиль будет воссоздан;
2. Книга Мормона будет распространена  по всему миру;
3. Начнется буйство стихий;
4. Мормонам будет дано Знамение;
5. Война будет излита на все народы;
6. Тьма покроет Землю.

Не знаем, что сами мормоны считают под Знамением – возможно, ангел должен был уронить трубу прямо на голову какому-нибудь важному епископу, однако мы видим знамение однозначно. Теперь будут война и Тьма, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Из видео вроде как выходит что труба Морония смотрела на восток.
То есть дудел он в сторону востока.
Теперь больше не будет.
В смысле его страна перестанет дудеть в сторону востока(думаю понятно)

yra1505

Кому он вставился* вообще, это у их в попе засвербило, какие законы принимаются в срочном порядке ДЛЯ народа? Тем более, уже * приняли*, даже если вообще не придёт ни кто, покажут прошлогоднюю демонстрацию 1 мая* ,по благодарят за явку* и давай обнуляться* – лучше бы вирусняк обнулил их всех, хотя вирус к вирусу не пристаёт..)

yra1505

https://youtu.be/Byf3iBChcNQ
Кому интересно)

BaaL.ver.2.0

Глянул начало видео, очередное всё пропало.
Типа не дадим Путину вырвать страну из лап сионизма. Пусть и дальше правит номинально, не имея полномочий влиять на экономику.
Вот так вот сионисты вас накручивают, чтобы вы сами в петлю залезли.
Ещё выйдите на майдан, разберите страну на запчасти и воюйте на потеху кагалу

omant

лучше потерпеть

yra1505

По моему там , как раз наоборот… Ой да..

yra1505

В двух словах – знает, что его опора “Едро” с треском проиграет следующие выборы, вот и начал операцию по спасению собственной ш…. путём конституционной реформы. Он передаёт Госсовету власть и пересаживается в новое кресло безо всяких выборов. Все остальные пункты реформы для него не имеют значения.

yra1505

Масштабы воровства, надеюсь слышали.. Пол года.. олигарх, ещё пол года, и привет Англия..

zz

а поправка о вечном вожде не смущает??и снижение пенсионного возраста с такими мизерными пенсиями и такой ахерительной инфляцией не очень то греет

Fifth_account

Мормоны – хитрые, лживые, двуличные, лицемерные, узколобые, с глупым мировоззрением и низким уровнем сознания сектанты. Несмотря на то, что как правило вежливы, терпимы и опрятны . . . благовидное невежество* во всей “красе”. Так что знак – кому как.
* https://ru.wikipedia.org/wiki/Авидья

YNG

ВСЕ религии и церкви мира, религиозные сборища и т. д. – это еретики и сектанты, вот всё, что нужно знать. Вера должна быть в духе, а духа ни у кого из них нет, есть желание наживы и власти, а также толпы фанатиков, которые ее обеспечивают.

omant

что ж истинная религия под гундяевым оказалась? это странно для истинной

Spirit13

А вам не кажется такое распределение толчков очень странным?
salt

storm2012

А что тут странного, хотя нет, действительно не хватает пару точек для симметрии

Shrai

Мне кажется, что это может быть чисто условный разброс. Не усеяно же у них всё датчиками? А кучность действительно странная, без выхода за этот радиус. Глубина то от 12 до 5,5 км. Хз можно ли на такой глубине человеку что-то копать?

1234

А вам не кажется что сейсмодатчики там просто расставлены?

emanresU

было такое уже и во время землетрясений на Гавайях. Координаты у EMSC сильно округляются. За счет этого при большом количестве землетрясений на маленькой площади они будто бы размещаются по сетке

Zedef

В реале оно не такое симметричное, а беспорядочный рой. Смотрите первоисточник- сайт usgs https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/

Limb

Cеточка. У Сан Франциско то же самое вроде бы будет.
Ясное дело, тут дело просто в отображении этих змт, а не в расположении реальных толчков.

солнечный зайчик

я заметила тоже самое!!!

storm2012

Отпала дуделка у сектантского ангела, ппц…

MAVR

О Знаках: Вот уже 28 лет занимаюсь снятием печатей с КНИГИ за Семью Печатями. Всё это время Первая Печать казалось самой простой, но не тут то было: вчера понял, какой информации в ней не хватало. На днях переделаю и выложу ссылку. То что эта Печать не была удовлетворительно снята прочувствовал на своей шкуре: в понедельник 16.03 посетил посольство Ирана (с предложением содействия Ирану в лечении Пандемии), где снова подцепил коронавирус, но теперь иранского штамма. Вчера 18.03 днём был полный упадок сил, поднялась t, головная боль, не мог начать опробованный курс лечения, поскольку выехал из Москвы 17.03 вечером. Но как только… Read more »

maui

А как зовут Вас?!

MAVR

МАВр (ФИО).

maui

Простите, но мне надо только Ваше имя, без всякой абревиатуры, если Вы не хотите себя выдавать, я Вас прекрасно пойму в этом, напишите первые 2 буквы Вашего имени.

MAVR

Даже первые две буквы из 28 русских имён на “А” сузят вероятность гадания до 20%.

MAVR

Вместо анализа моего имени, которое со временем откроется, ознакомьтесь с рядом статей выложенных на СОНТе: https://cont.ws/@7seals/1522235 (в заглавии статьи вкралась ошибка: следовало написать Начнётся; не думал, что этот Суд будет весьма продолжительным). Между прочим, один из ясномыслящих бизнесменов Москвы, ознакомившись с этой подборкой, в середине января продал по максимальной цене все свои акции, которыми торгуют на мировых биржевых площадках (хотя его агент был уверен, что акции будут расти). На прошедшей несколько дней тому встрече, на которой он настоял, мне была предложена поддержка моим разработкам. Вообще-то, я привык обходиться минимальными средствами в решении всех задач и проблем, но порой наличные требуются,… Read more »

yra1505

С учётом ситуации, должны или танкер в Персидском* затопить или вышки хлопнуть* , но что то серьёзное , чтоб поднять цены. А путя с трампулей , лично в засаде сидеть и времени не фиг много осталось.Поди двух недель не пройдёт. Так что ждём..

dron

мормоны стада редкостных имбецилов. верят в невидимою книгу мормонов, которую видел только основатель секты Джозеф Смит, с помощью еврейского урима и тумима, так же невидимого. полные укурки. олицетворяют американцев полностью, поэтому фсем пиндосам-даунам писец. %)))))))))))))))

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

yra1505

comment image
Упала дудка, не беда.
А вот бумага – это да.
Так что не известно, на что они больше моляться)

Laraperl

Забавно получается, что Ангел кулаками грозит.

GabezaFortochnik

comment image

yra1505

Да всё не так, посмотрите внимательно…) По мне, дак он пытается что то взять в рот ( судя по расположению кисти) видимо толерантность* …) Мастерам фотошопа ) полёт фантазии..

Laraperl

Не похоже. Это похоже на проявление твоих собственных тараканов в голове. Вообще, довольно символично — труба символизирует трубу Апокалипсиса. Откинув трубу, как бы показывают, что нечего дела рук своих валить на Божественное вмешательство и эту эпидемию в том числе.И одновременно грозит кулаками Америке, тобишь,за такую апокалиптическую отсебятину мы вам устроим.

yra1505

Речь шла о скульптуре, а не о символизме, и не о разгоне тараканов

Laraperl

Это из раздела типа “какого зверя вы увидите первым на картинке это определит вашу личность”. То же о скульптуре и это имела в виду о тараканах в голове. У каждого свои.

jbilaif

Ольга Четверикова || Цифровизация и Ликвидация Государства || Электронный концлагерь | Царский Крест
https://www.youtube.com/watch?v=IstlNvU53Q0

BaaL.ver.2.0

Может есть какой-то особый сайт, но Гугл выдает сайт где долг 23 триллиона и растёт.
Там ещё, в качестве потехи, указаны страны кредиторы США. Ну типа Япония, Франция и т.д.
Хотя это долг перед ФРС.
С другой стороны бумажки ФРС(трэжерис) действительно покупают разные страны.
Но у всех стран тоже огромный внешний долг.
Вопрос: кому должны? – никто себе не задаёт

BaaL.ver.2.0

Все долги растут, падает us federal tax revenue – наверное это сумма налоговых сборов.
Ну и total revenue падает то есть общие доходы.
Наверное это связано с карантином или общей ситуацией в мире, падением общемирового ВВП.
Ещё us gross domestic product падает – то есть производство видимо. Точнее валовый внутренний продукт

Laraperl

“Есть у Михаила Зощенко рассказ. Про сторожа на складе, который украл мешок картошки. Узнав об этом начальство ограбило собственный склад целиком, унеся абсолютно все. И повесили на сторожа. Арестованный сторож в шоке разводил руками “Каюсь, украл всего один мешок картошки, но больше ничего не брал…”. Но кто ему поверит? Так вот, читайте классику. Под шумиху спишут многомиллиардные коррупционные схемы, налоговые аферы, устранят конкурентов, не вернут долги. Золотое дно.”

thinker

Те, кто в теме ТКП, прекрасно знают где именно производится конечная сборка космических кораблей для “Солнечного стража” и прочих программ Альянса сотоварищи. Вот где бабахнуло – там и производится. Или производилось…

BaaL.ver.2.0

То есть херачат тайные программы по контролю солнечной системы?
Отличная новость,если это правда конечно

Streletcz

Президент Дональд Трамп в среду подписал закон о предоставлении пакета помощи, который включает в себя положения о бесплатном тестировании на Covid-19 и оплачиваемом экстренном отпуске. А ещё чек на $1000 долларов каждому взрослому гражданину США.
comment image

Tosha1968

2005 год. Песня группы “Воровайки” на тему Олимпиады, где у нашей сборной отобрали золотую медаль.
“СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ, Америку гасите!”

rutmol

приглашаю в чат http://sin.gvilin.ru/ – так же приглашаю тех – кто желает написать свою статью – так же имеется возможность переписываться в личку на сайте! БигИваныч – приглашаю и тебя – побухтим в чате)) Буду так же размещать очень познавательные статьи – не придуманные или вымышленные – а то что будет после этого бардака в реале в новом мире устройстве – после АДА на земле!!! Так что жду кто хочет расширить свои желание знать больше чем возможно! времени на существование интернета не так много как и всего того к чему мы все привыкли и устали ооооЧЕНЬ! Жду!

Astriar

Ларчик по названием КОРОНОВИРУС 2019 – полностью открылся перед Весенним Равноденствием! Все дело в том, что 20.03.2020 – это временная Точка = Середина Солнечного Цикла (полный оборот Солнца вокруг Центра Галактики – 220 млн. лет) = 110 млн. лет! В это Момент по Программе КАЛИ-Юги – Солнце должно было поглотить Три Планеты: Венеру, Землю и Марс. Поэтому заблаговременно 24.10.2019 – Солнце своей Плазменной КОРОНОЙ ударило по Земле – запустив КОРОНО-Вирус на Земле, чтобы начать сжимать Землю по Полюсам (причина теплой зимы) и в конечном итоге – Поставить Землю на Глобальный КАРАНТИН – остановить ВСЕ ПРОЦЕССЫ – перед уничтожением! Сверх-Новый СВЕТ… Read more »

Arab

https://korrespondent.net/world/4206676-v-brytanyy-stroiat-mobylnye-morhy-dlia-zhertv-COVID-2019

помните мы тут читали про англию и морги? вот официально!!

Gera

Такой информации нет ни во французской,ни в английской прессе.Будьте осторожны с источниками. Стало известно,что во многих странах будут наказывать за фейки.
Во Франции тоже полно паникёров.Сегодня прошёл фейк,что в Альзасе мобилизировали каток так как морг переполнен.НЕ ВЕРЬТЕ.У нас действительно много погибших 264 по всей Франции,но не до такой же степени, чтоб складывать труппы на катке.((
,

Arab

дядя, ты вообще эту ссылку открывал? там ссылка на английскую газету сан. ты сначал прочти потом строчи отсебятину сюда.

BaaL.ver.2.0

Тем временем хроники кретинского карантина:
Побили водительницу трамвая, пенсионерка бросила кирпич в стекло троллейбуса
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2020-03-19/karantin-v-odesse-pensionerka-shvyirnula-kirpich-v-trolleybus/191479?amp
Гаввах, гаввах и только гаввах

солнечный зайчик

ВНИМАНИЕ ВСЕХ. СТАНЦИЯ ОУЛУ- ЕДИНСТВЕННАЯ СТАНЦИЯ УЛАВЛИВАЮЩАЯ НЕЙТРИНО В АТМОСФЕРЕ ЗЕМЛИ. ПОКАЗАТЕЛЬ НА СЕГОДНЯ- ПОЧТИ 20 ПРОЦЕНТОВ!!! Я НЕ ПОМНЮ ВЫШЕ 4 КИ! ОБЫЧНО В РАЙОНЕ 2-3 ПРОЦЕНТОВ ДЕРЖИТСЯ.http://cosmicrays.oulu.fi/ КАКИЕ МЫСЛИ?БИГВАН?

BaaL.ver.2.0

График по годам интересно выглядит.
Самый низ по нейтрино совпадает с развалом СССР
Пики нейтрино совпадают с финансовыми кризисами, обвалами на бирже.
Отсюда напрашивается вывод что тёмные дела творятся на низах нейтрино.
А финансовые кризисы это много гавваха, происходит падение уровня нейтрино.
Ну и во-вторых выходит что много нейтрино это хорошо, идёт высокая энергия космоса(чувствую кого-то от этих слов скрутило и вырвало)))

солнечный зайчик

BaaL.ver.2.0- по графику взлета нейтрино до таких высот не было ни разу за всю историю наблюдений

BaaL.ver.2.0

По-моему отличная новость, энергии космоса становится больше

Zedef

Там на графике ещё один всплеск активности нарисовался, и, кстати, суточная сейсмическая активность довольно высокая.

SIR

Даже не надейся ))

h1t2

News.ру. Йеменские повстанцы-хуситы продвинулись к границе с Саудовской Аравией, что поставило под угрозу её экономические объекты. Движение «Ансар Аллах» объявило, что взяло под контроль практически всю северную провинцию Джауф в Йемене и собирается закрепить свои военные успехи «на земле». Вполне вероятно, что следующей будет провинция Мариб, где расположена важная нефтедобывающая инфраструктура. Есть риски, что повстанческие формирования попытаются атаковать нефтеперерабатывающие объекты в Саудовской Аравии.

BB2

Комета “Атлас” будет видна невооруженным глазом в начале апреля Приготовьтесь к космическому шоу. Комета ATLAS (C2019 Y4) приближается к Солнцу и она может стать одной из самых ярких комет за многие годы. “Атлас продолжает светиться гораздо ярче, чем ожидалось”, – говорит Карл Баттамс из военно-морской исследовательской лаборатории в Вашингтоне, округ Колумбия. Комета была обнаружена в декабре 2019 года. Астрономы быстро поняли, что это событие может быть особенным. 31 мая 2020 года Комета ATLAS пройдет вглубь орбиты Меркурия всего лишь на расстоянии 0,25 АС от солнца. Если она сможет выжить в жаре солнца, она может устроить хорошее шоу. Однако никто не… Read more »

BB2

Над Гонконгом

https://youtu.be/8FSzNybVQoM

солнечный зайчик

https://eniologya.com/neutrino/ читаем. делаем выводы. в ближайшее время надо ожидать сильнейшие катаклизмы

солнечный зайчик

“Основным источником энергии землетрясений, извержений вулканов, тектонической деятельности, геотермальной деятельности и тепла исходящего из недр Земли является кинетическая энергия потока электронных нейтрино, испускаемых солнцем в результате термоядерных реакций. Теперь физика может это утверждать.”

“… энергия солнечных электронных нейтрино разогревает в основном верхнюю мантию Земли”

“До ядра Земли кинетическая энергия солнечных электронных нейтрино не доходит, следовательно: тепловой поток, исходящий из недр Земли, исходит, в основном, из верхней мантии Земли. А утверждения, о постепенном «остывании» когда-то (4.8 миллиарда лет назад) разогретой Земли, вызывают только улыбку.”https://science.wikia.org/ru/wiki/Блог_участника:Владимир_Горунович

Lans

В итальянском Бергамо крематорий и морги не справляются с телами умерших от COVID-19. Военные увозят гробы в соседние города. ВИДЕО
https://censor.net.ua/video_news/3182725/v_italyanskom_bergamo_krematoriyi_i_morgi_ne_spravlyayutsya_s_telami_umershih_ot_covid19_voennye_uvozyat