Америка ждет BIG ONE в период между 28 ноября – 25 декабря.

В июле 2019 года  в долине Серлес в Южной Калифорнии в течение двух дней произошли два землетрясения магнитудой порядка  М6.4 – М7.0. С тех пор калифорнийские сейсмологи пребывают в определенной панике, ожидая BIG ONE, а LA Times пишет на эту тему практически каждый день. 

И вот сегодня, как сообщает strangesounds.org, рой землетрясений в Риджкресте (это был эпицентр летних землетрясений) перевалил за 100 000. 

В Калифорнии постоянно происходят небольшие землетрясения,  в среднем 3 раза в день, однако 100 000 – это уже перебор. 

На второй опасный момент указывают thebigwobble.org в материале за 22 ноября. Так, с 2015 года Тихоокеанское огненное кольцо пережило порядка  600 землетрясений силой порядка М6.0 + :

Как видно из этой обобщающей карты, на эти 600 сейсмических событий приходится всего  3 крупных землетрясения в  Орегоне и два в Калифорнии. В этой ситуации дисбаланс очевиден даже домохозяйкам в Мексике, то есть вдоль западного побережья США должно еще что-то быть. И чем дольше это “что-то” откладывается – тем больше накапливается напряжение. 

Наконец, еще третий момент, на который указывает  thebigwobble.org – это Douglas DC-8, самолет-лаборатория NASA.  У него очень специфическая раскраска и когда он летит на небольшой высоте знающие люди могут отличить его от других DC-8.

Судя по сообщениям местных жителей они видят этот самолетик очень часто – то есть с лета текущего года он висит над Калифорнией как самолеты ДРЛО во времена Карибского кризиса. Это ненормально, поэтому, чтобы не рассказывали сейсмологи LA Times – на самом деле они чего-то ждут. 

Как долго они будут этого чего-то ждать мы не знаем, поскольку в USGS  сами не знают когда и где бахнет. Тем не менее,  в одном из недавних материалов The End Times Forecaster напоминает одно очень известное видение,  полученное жительницей Калифорнии Патти Янг:

«Мне было дано видение 5 лет назад. Мы обедали со всей семьей, отмечая День Благодарения. И в этот момент на Западном побережье произошло сильное землетрясение. Землетрясение было М9.1, в эпицентре всё почти было уничтожено, но это было не самое страшное. 

После Дня благодарения, но  до Рождества произошло еще одно землетрясение и была разрушена вся береговая линия. А потом землетрясение было на Восточном побережье. Сначала Свобода была разрушена на сотни кусочков, а после этого Нью-Йорк накрыло цунами. Я видела воду и лица тонущих людей, я слышала их крики и видела ужас в их глазах. Оба берега были разрушены».

Госпожа Патти Янг – это разумеется, не истина в последней инстанции, мало ли что там ей привиделось. Однако проблема в том, что подобные откровения получило очень много людей. Детали видений у всех разные, но видения объединяет временной промежуток между Днем Благодарения и Рождеством. То есть речь идет о периоде между 28 ноября и 25 декабря неизвестно  какого года. 

Не факт, конечно, что речь идет о 2019-м, но, как думают американские конспирологи, землетрясение может быть искусственным, созданным какими-то закулисными управителями мира с целью разрушить США.  Далее, после того как Америка  замкнется в себе на решении возникших внутренних проблем – как карточный домик рухнет весь мир.

Баланса не будет и каждый региональный деятель ринется решать вопросы, отжимая у соседей куски территории. Так Турция, например, сразу начнет решать вопрос с Грецией, Иран полезет на Израиль, Китай может попробовать вернуть себе свои давние северные территории и так далее.

В общем,  такое завертится, что из семи миллиардов населения мира эти разборки переживут далеко не все.  Не факт, конечно, что глобалисты уничтожат Америку прямо сейчас, но, как мы уже замечали ранее 27-го ноября будет ровно 88 888 дней со дня образования США. Дата очень символическая, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

в 2019 году в Соединенных Штатах будут отмечать долгожданный праздник День благодарения = 28 ноября

В этот день кстати луна проходит через золотые ворота = между юпитером и сатурном = об этом кстати можно создать материал!

gremlin70

На крайний случай – получится канал мексикано-карибский

Neo

Ждать ровно до следующей мощной гамма-волны, которая в июне вызвала поднятие магмы и серию землетрясений в том месте. И такое ощущение, что волна это придёт в аккурат на зимнее солнцестояние. Если память мне не изменяет, то летом всё началось как раз в летнее солнцестояние плюс неделя. Вообще было бы не плохо, если бы сайт освещал, как там дела с этими волнами-вспышками обстоят.

Shrai

Ну если нам осталось ждать совсем чуть чуть, то хотелось бы узнать об этом не постфактум, тк прилетит скорее всего всей планете… Может отдельным постом запилите онлайн камеру в Калифорнии+ сейсмические данные тоже онлайн и как выше уже написали, про гамма излучение. А еще не плохо бы MIMIC отслеживать…

Neo

Случайно не мимик. Это гамма-волны, идущие, как я понимаю, из центра Вселенной от центрального солнца.

rutmol

правильно понимаешь! но существование планеты которое превосходит Юпитер – никто не отменял! Диаметр Нибиру 300 000 километров а у юпитера где то 147 000! По этом юпитер имеет постоянные шторма в своей сфере! место Нибиру между юптером и марсом! Когда планету сдвинули с места – был взрыв и этот взрыв произвел на свет планеты – Марс – земля – венера – меркурий и плутон! изначально планет в солнечной системе было шесть! Если бы центральное солнце галактики бы влияло – то солнце не было бы спокойным – а планету бы разворовало бы на части как и другие планеты!

Shrai

Я уже исправила пост, тк Мимик- микроволны визуализирует, а не гамма излучение

Shrai
gremlin70
gremlin70

Предлагал где-то – в глобус онлайн свести всё, – но это, кажется, не в этой реальности.
На мимик – особенно на 2m версии – видны зарождения основ циклонов, зачастую перерастающих в ураганы – желтым цветом
Вряд ли цуть-цуть, ближе версия – намного больше

zlobnyi karlik

Еще Канада и португалия не отработали. Рано для мега тряски

WellT

У меня был сон.Есть все основания ожидать какую-то панику скоро,учитывая знаки в нем.Мои сны сбывались.

rutmol

когда был сон? что видел? В течении какого времени сбываются по времени = если примечал? Подробно все опиши = любой сон – это обработка информации души – так что выкладывай!

WellT

8-10 лет назад.Сбылся до деталей.Там не информация души,там реальные события.
Сон попал на март этого года.

gremlin70

Просто чуткий сон при загрузке событий предстоящих конкретному человеку

Razvitie

Очень сильное землетрясение за 72 часа
Мой сосед чувствует сильные землетрясения и говорит, что идет очень сильное. Это затронет большой город, а также повлияет на мировые фондовые рынки.
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4194230/pg1

Fifth_account

Источник противоречивый, но небезосновательный . . . предположение . . . думайте сами. Совпадает направление волны (цунами) и дата (около рождества и дня солнцестояния). “Сначала Свобода была разрушена на сотни кусочков, а после этого Нью-Йорк накрыло цунами.” Короче. Такое возможно, то есть не исключено . . . Если будет смена полюсов по этому сценарию: “Z 1,3 гр. С. Ш. 58,87 гр. З. Д, N 1,3 гр. Ю. Ш. 121,13 гр. В. Д.” http://2012god.ru/dve-pravdopodobnye-versii-konca-vremyon-perexoda/ Если я правильно всё понял, то синий – это будущий южный полюс и направление волны, противоположное движению местности. Красный – это будущий северный полюс и направление движения… Read more »

gremlin70

https://legarhan.livejournal.com/3313641.html хоть первоисточник бредятины бы указал, рассматривался совсем недавно на 911tm.9bb.ru
Это как откровения непланетянина мифи – вроде только для американцев даны, а нестыковок – океан

Fifth_account

Знал бы первоисточник – указал бы.
По вашей ссылке тоже на первоисточник не похоже, потому что в конце раздела “2.12.Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли” указано “Автор: Дмитрий Маликов” на аккаунте “Михаил legarhan”.

Fifth_account

В поисках первоисточника . . .
В начале текста по вашей ссылке (https://legarhan.livejournal.com/3313641.html)
написано: “у elgeya в КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 334 (https://elgeya.livejournal.com/228356.html)”.
У пользователя elgeya на livejournal полно всякой космическо-контактёрской ахинеи, привязок фактических ЧС событий (новостей) хрен знает к чему, но тот конкретный текст о переполюсовке неясно откуда ею взят, и в конце того текста написано: “Автор: Дмитрий Маликов”. Неясно откуда взяты (как вычислены) координаты будущих полюсов, не указано точное время события (сказано что во время равноденствий или солнцестояний, и обосновано почему), но процесс переполюсовки там неплохо аргументирован.

Fifth_account

Хотите прикол? В моих комментариях указан “первоисточник” первее вашего.
Вот мой: https://elgeya.livejournal.com/228356.html (Dec. 3rd, 2016 at 8:13 AM)
Вот ваш: https://legarhan.livejournal.com/3313641.html (Dec. 3rd, 2016 at 3:55 PM)
https://thebigtheone.com/%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82-%d0%b2-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%be/#comment-33639

Fifth_account

Египетские пирамиды строго ориентированы по частям света.
Разрушение пирамиды в конце PG2 может указывать на переполюсовку.comment image
I Pet Goat II – Дата окончания событий.
http://2012god.ru/i-pet-goat-ii-data-okonchaniya-sobytij/