Близкий контакт с НЛО рыбаков в Бразилии.

17 ноября 2019 года британский таблоид mirror.co.uk опубликовал очень интересный отчет об уфологическом инциденте в Бразилии, поставившем на уши даже уфологов Великобритании.

 Филип Мэнтл, бывший директор по расследованию Британской исследовательской ассоциации НЛО, который сейчас руководит издательством Flying Disk Press, так прокомментировал эту новость: 

«Мы все знакомы с наблюдениями и столкновениями НЛО, такими как крушение НЛО в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в США. Большинство наблюдений НЛО, о которых мы читаем, происходят из Великобритании или США, однако, есть одна страна, которая может опозорить большинство других, когда дело доходит до таких встреч. Это страна, похоже,  Бразилия.

Самой истории на сегодняшний день 25 лет, поскольку инцидент произошел 1 октября 1995 года. Однако история об этом была засекречена властями, материалы у журналистов изъяли и в местной газете, которая этим занималась появилась только короткая заметка об инциденте, который можно считать близким контактом второго или даже третьего рода. Материал, как пишет Mirror, не только впервые публикуется на английском, но и вообще впервые увидел свет. 

История началась с того, что два рыбака –  Фернандо Бесерра и Уилсон да Силва Оливейра собирали свои сети на острове под названием Илья-ду-Майор в районе Сан-Паулу, Бразилия.

И пока рыбаки занимались уловом они вдруг увидели над собой  НЛО в форме диска, который излучал ярко-желтый свет. В нижней части НЛО было несколько вращающихся огней.

Сначала рыбаки  подумали, что это был воздушный шар, но когда объект приблизился, рыбаки сообразили, что это нечто другое и в страхе упали на дно лодки. Лежа там они пытались запустить двигатель и убраться из этого района, но двигатель, как это часто бывает при приближении НЛО заглох и не завелся с 10-ти попыток. 

Тем временем НЛО покружил над водой и приземлился на маленьком островке. Аппарат не издавал никакого звука, а излучаемый им свет был настолько интенсивным, что рыбаки могли видеть крабов, ползающих по дну. При этом сами рыбаки чувствовали себя нехорошо и испытывали постоянную тошноту, которая продолжалась несколько дней. Так же у них потом долго болели глаза. 

Когда объект улетел двигатель сразу завелся и рыбаки поспешили убраться с места инцидента, куда, отойдя от увиденного, вернулись только на другой день. Там они обнаружили следующее:

На фото запечатлено место посадки НЛО. Круг диаметром пять с половиной метров. Растительность в нём высушена и свернута в спираль по часовой стрелке. При посадке семян в образцы почвы внутри выезженного круга семена прорастали легко и раньше срока, но при посадке семян в образцы почвы, взятые рядом, но  вне круга – семена сгнивали или подвергались нападению грибков. Этот аспект эксперимента поставил исследователей в тупик. 

На фото, приведенном выше – след от посадочных опор аппарата. Всего опор было четыре, размер следа 10 x 15 см, глубина 1,50 см в почву. Исходя их характеристик почвы каждая опора оказывала давление на грунт с силой 25 килограмм. Итого аппарат весил 100 килограмм, что для его размеров маловероятно, поэтому скорее всего кроме опор аппарат так же как-то поддерживал и его двигатель. 

Всё это было запротоколировано местными уфологами и журналистами, которых рыбаки привели на место инцидента. Они даже попытались все нарисовать как умели:

 

По истечении 25-ти пяти лет с момента инцидента он продолжает иметь не только исторический интерес, поскольку позволяет получить хотя бы какие-то намеки на природу силовой установки  НЛО, хотя и никак особо не проясняет проблему присутствия на Земле инопланетян. А между тем они здесь есть и, исходя из этого факта в своих оценках разного рода политических и геополитических событий из этого факта и следует исходить. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

Кто управляет войнами? вы все до сих пор думаете победа над Германией ваша заслуга? Ответ нет и он тут имеется = https://www.youtube.com/watch?v=qbNwm21nNb4 на 10 минут две дивизии вермахта не смогли подойди на помощь к своим и их – просто расстреляли – делайте выводы! Курская битва (дуга) выиграна теми кто управляет всем и это не человек! грядущая война так же будет управляться извне!

BaaL.ver.2.0

Инопланетяне обычно напрямую в войнах не учавствуют.
До Сталинграда, Вермахту помогали анунаки, они клонировали технику немцев на поле боя.
Где-то в районе Курской битвы, аппараты анунаков были прогнаны силами коалиции светлых цивилизаций космоса.
В дальнейшем они помогали своими методами советским войскам(обычно это были методы увеличивающие выносливость советских солдат)
Подробности читайте тут https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_3.html

rutmol

не пиши глупость! Поясню – войны существуют между людьми по тому – что ваш интеллект соответствует звериному и склонен к агрессивному поведению = от сюда все ваши конфликты! войны так же существуют для контроля численности населения! В космосе войн нету и между цивилизациями существует язык общения и договоренности и никаких еще раз повторюсь ВОЙН ТАМ НЕТУ! вы не те существу еще что бы это понять!!! Человек не то существо за которое можно сражаться! Человечество это утопия с манией величия и по факту – просто биологический мусор и ничего ценного в человеке нету и быть не может! – именно то что… Read more »

Vakhuynaz Fakhuydinov

А вы, любезный, судя по монологу, из другого мяса сделаны. Что-нибудь еще отожгите пожалуйста.