Бразильцы топят своего мэра в канализации. ВИДЕО.

В социальных сетях Латинской Америки распространяется вирусное видео, снятое, как утверждается,    жителями одного из городов Бразилии, где эти жители пытаются утопить своего мэра в канализации. 

На видео глава местной администрации в сопровождении граждан города торжественно посещает очистительные сооружения города, которые давно пришли в негодность и всех напрягают. В свою очередь руководство района обещает всё исправить на каждых выборах, что длиться уже много лет. 

Однако сейчас, как утверждает видео, местные жители были так взволнованы появлением руководителя города у себя на районе, что столкнули его в канализацию с намерением утопить.

Особый энтузиазм у зрителей ролика вызвал юноша в синих спортивных трусах, который, вооружившись дубиной, напоминающей поломанное весло, стал бить убегающего мэра по хребту:

https://www.instagram.com/p/B34jIr4htUO/

На предмет подлинности видео в социальных сетях начались горячие споры.

Так, сотрудники опозоренного мэра и официальные СМИ страны утверждают, что видео постановочное и снято в Сальвадоре, где целая киностудия занимается такими делами. 

В то же время  сами бразильцы пишут в комментариях, что физиономия мэра им хорошо знакома и они каждый день плюются в неё, когда голову руководителя города показывают в выпусках новостей.  

Таким образом, что там было с канализацией на самом деле никто не знает, однако зрителям в США видео очень понравилось и каждый комментатор вспоминает своего горячо любимого мэра и приводит составленный народом список обид.

Этот факт уже сам по себе говорит, что ненависть к эффективным менеджерам у людей какая-то всеобщая и то, что происходит сейчас в Ливане, в Испании, в Чили и во многих других странах – это системный процесс и протест будет шириться. Возможно, что в некоторых местах проворовавшихся слуг народа скоро действительно начнут топить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Siver

А у нас, в основном, только бабьё на камеру может улыбаться и поддерживать властное ворьё. Конечно не все женщины такие. Но всё равно примечательно. Ну и в добавок молодое дурачьё (студенты). И студенток больше чем студентов.

Плюс, говорят, что политики, тот же Порошенко (Вальцман) возил с собой массовку для пиара для картинки на телевидении.

Misteryo

Нетаньяху попытался создать новое правительство и не смог https://lenta.ru/news/2019/10/21/neta/

Fifth_account

Стало известно хранимое в тайне пророчество: «В год 5780 (2019-2020) станут бороться два Биньямина и…. начнется война».
https://thebigtheone.com/стало-известно-хранимое-в-тайне-проро/

Fifth_account

Камызяки – Песня про мэра (без цензуры в эфире). КВН 2012
https://www.youtube.com/watch?v=L-9Y2rEtwoc

Fifth_account

comment image

Fifth_account

В Луцке уже вроде более 2 лет нет мэра, есть только его и. о.

Fifth_account

Почти как прохвост.comment image

Misteryo

Могилу Франко вскроют: теперь Третье Мировой не избежать… http://wh24.ru/mogilu-franko-vskroyut-teper-trete-mirovoj-ne-izbezhat/ Стаья от 13.09.2018

А вот уже и сегодня… 21.10.2019

На 24 октября намечены мероприятия по эксгумации и перезахоронению останков диктатора Франсиско Франко, – заявила пресс-служба испанского правительства. Ошмётки последнего фашистского диктатора Европы будут перенесены из базилики Долины Павших на мадридское кладбище Мингоррубио, где похоронена супруга Франко Кармен Поло. https://www.politnavigator.net/perezakhoronenie-fashista-franko-kazalos-by-prichem-tut-ukraina.html

kakajraznica

А мне мультик вспомнился

Serge.

Для нас эта новость не так актуальна .. тут все быстрее сами потонут, чем окунут эту нечисть из власти в подходящее для них место (.
Было бы куда важнее не пропустить Bigone новости про движения плит в Калифорнии.

Justakitten

Хоть где-то помнят весёлые традиции классовой боротьбы, а мейнстримная молодь продолжает радостно подмахивать внутренним оккупантам. Свято веря сказочкам про наСиоНальные особенности, грехи разведчиков и вредность Глоба-Листов.