Вантовый мост в небе над Индианой или опять фокусы НЛО?

14 ноября 2019 года над восточным Лондоном было снято следующее “атмосферное явление”:

Обалдевший англичанин, который это снимал, сначала решил, что видит планету Сатурн. Но Сатурн стал перемещаться по небу и увеличиваться в размерах.

Тогда оператор решил, что это не Сатурн, а секретный бесшумный вертолет, однако потом “вертолет” пропал, как будто его и не было и бедный англичанин до сих пор пребывает в недоумении на предмет что это было.

И он такой не один, поскольку количество аборигенов, обалдевающих от увиденного растет не по дням, а по часам. Флорида, 15 ноября:

Нечто похожее было и в Мексике 12 ноября:

 

ОАЭ, Дубай, 13 ноября:

Если кто-то вдруг подумал про занимающихся акробатикой “каратистов-парашютистов” из местного цирка, приводим опять таки  ОАЭ, Дубай, 9 ноября. Небольшой, до 1 метра дисковидный НЛО (БПЛА) появляется в замедлении воспроизведения, 45-я секунда:

Такой же беспилотник, снятый с борта самолета 15 ноября:

Пустыня Мохаве, середина ноября:

Калифорния, 8 ноября. Обычный как бы “летающий огонек”, но интересен тем, что на увеличении четко видно три двигателя по вершинам треугольника. То есть аппарат похож на TR-3B:

Франция, в районе 9 ноября:

Флорида, 7 ноября:

Рио-де-Жанейро (Бразилия), 13 ноября:

https://www.youtube.com/watch?v=0MJqmLg0Z3Q

Севилья, Испания, 11 ноября:

Тот же или похожий объект, наблюдавшийся 11 ноября в Саламанке (400 км от Севильи):

Где-то в Латинской Америке, 12 ноября:

Чили, 14 ноября, НЛО интересуется деятельностью активного вулкана:

https://www.youtube.com/watch?v=PIMFjAjAyXg

Мексика, 8 ноября:

Наконец, США, штат Индиана, 5 ноября. На ролике определенно не НЛО, но что это –  мы объяснить не можем:

Это похоже или на голограмму, или на специально кем-то структурированные облака, поскольку само собой такое в природе не образуется. 

Кто за этим чудом стоит уверенно сказать мы пока не можем, но предполагаем, что скоро чудес будет еще больше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Надеюсь когда-нибудь всех плоскоземельщиков отправят на Марс в шахтах поработать, и устроят реалити шоу. Кто правильно ответит на все вопросы, того отпустят))

Fifth_account

Не так важно во что ты веришь, как то как ты живёшь.
Верить вообще глупо и потенциально очень опасно.

SIR

Это он не переваривает всех, кто умней и осознанней его, поэтому такое стойкое желание состряпать однообразную и понятную ему одному толпу.
Уж очень сам себя не желает переделывать под новые реалии.

Fifth_account

Интересное НЛО. Видел нечто похожее, бесформенное.
Сначала подумал что ястреб с голубем в лапах, но объект летел равномерно и прямолинейно, не меняя форму, пока не исчез из виду на горизонте. Минут 5 наблюдал с 8го этажа очень внимательно. Заметил метрах в 100 над головой. Тот что я видел был абсолютно чёрным.
A “STRANGE LOOKING OBJECT” POSSIBLY A “UFO SEEN IN THE “DAY SKIES” “LOCATION UNKNOWN 2019!!! https://www.youtube.com/watch?v=s2BU_TNLw8I (хотя это вполне может быть монтаж)comment image

1234

Может быть мусором на ветру, типа плёнки или ленты, нечто лёгкое, что удачный поток ветра может утащить очень далеко.

MAVR

НЛО конечно же зачастили.
А напряжение между Израилем и Палестиной ещё больше усиливается.
Множество ракет было выпущено из Газы по Израилю (16.11 около 3:30 Москвы):
https://twitter.com/Natsecjeff/status/1195515006579855360
Израиль ответил продолжительными авиаударами:

MAVR
MAVR

авианалёт был продолжительным:
https://twitter.com/Deven_Intel/status/1195545081471623169

Fifth_account

Вопрос. Решил посмотреть источник с информацией о переполюсовке . . . http://2012god.ru/dve-pravdopodobnye-versii-konca-vremyon-perexoda/ В конце текста блога по той ссылке: “Источник: https://thebigtheone.com/?p=3000#comment-6456” Самый ранний из найденных мною источник: https://elgeya.livejournal.com/228356.html Только не обращайте внимание на “Космическая школа 334” и “Людмила Алексеева”, потому что в конце текста указан якобы его автор, некий “Дмитрий Маликов”, что подозрительно, потому что тёска и однофамилец известного певца . . . текст логичный, последовательный и толковый, но самое главное – там есть конкретные цифры и расчёты . . . и выглядит всё правдоподобно. Ещё раз повторю. Короче. Такое возможно, то есть не исключено . . . Если будет… Read more »

Fifth_account

В истории много тёмных пятен, парадоксов и противоречий.
Короче. Смотрите, думайте и делайте ваши выводы сами.
1) Раскрыт глобальный обман в датировках. Зачем историки приписали нам лишнюю тысячу лет? https://www.youtube.com/watch?v=q2PRdie6WIQ
2) Забытая катастрофа. Потоп 17 века. Модель события.
https://www.youtube.com/watch?v=jL1F6EqcWzU
3) Главный миф России. Пушнина. https://www.youtube.com/watch?v=solHC-L-HjM

1234

Я бы людей с альтернативной датировкой слал лечится, ибо датировка геологических событий очень чёткая по всяким слоям отложений и кольцам в деревьях.

alva

лондон – хз. похож на отражение фонарика или лазерной указки от стекла машины. флорида – луна в облаках. мексика – лазерное шоу. дубаи – пожалуй, потянет на нло. 3й дубай – птичка. видео из самолета – если не фейк, то интересно. Часто ли вы снимаете облака из самолета? Нет? вот жеж странно. Какая вероятность того, что вдруг вас торкнуло поснимать – и тут прям сразу “НЛО”? . думаю нулевая. Поэтому, скорее всего. фейк . Жаль. пустыня мохаве – похоже на световые ракеты, по характерному следу и затуханию. Калифорния, 8 ноября – прикольно. Выглядит как что-то необычное =) если не задумываться… Read more »

MAVR

Смотрите (45сек) как в Чили сбили полицейский дрон лазерными указками: https://youtu.be/3PKJYGoUjJo

1234

Опять дрон с лазером.
Остальные видео из серии: в городе был концерт и светил прожекторами в небо.

MAVR

Для большинства населения Земли ложь сионистов горька.