ВВС Южной Кореи обстреляли китайские и российские истребители.

halturnerradioshow: Южная Корея заявляет, что после того, как военные самолеты России и Китая вошли в воздушное пространство Южной Кореи, она подняла в воздух свои истребители, вынужденные сделать по нарушителям границы предупредительные выстрелы .

Министерство обороны Южной Кореи сообщает, что во вторник, 23 июля,  несколько неопознанных  военных самолетов нарушили воздушное пространство Южной Кореи у её восточного побережья.

Министерство заявляет, что после того, как самолеты нарушили воздушное пространство Южной Кореи, ВВС подняли  несколько  самолетов на перехват, включая истребители F-15K и F-16K.

Российский военный самолет был одним из трех, вошедших в зону идентификации ПВО Кореи. Так же его сопровождали два китайских самолета. 

Позже китайские и российские самолеты вместе полетели на юг.

Представитель министерства заявил, что  российский военный самолет нарушил воздушное пространство Южной Кореи впервые в истории.

Инциденты произошли над Японским морем, недалеко от самого восточного южнокорейского островка Докдо.

«Южнокорейские военные предприняли тактические действия, в том числе выпустили ракеты, тем самым  сделав предупредительный выстрел», – говорится в заявлении министерства обороны.

Покинув южнокорейское воздушное пространство, российский самолет вернулся через 20 минут, вызвав второй предупредительный выстрел со стороны ВВС Южной Кореи.

Министерство не сообщило никаких подробностей.

КОММЕНТАРИЙ HAL TURNER

Это очень тревожное событие по многим причинам.

Во-первых, Россия не граничит с Южной Кореей, поэтому подобных инцидентов между странами просто не бывает. И то, что сейчас произошло, в результате чего самолетами были сделаны реальные предупреждающие выстрелы – это прямой вызов  Соединенным Штатам со стороны России.

Во-вторых, и что беспокоит больше всего – это КИТАЙ, самолеты которого тоже пересекли воздушное пространство Южной Кореи. Это главный,  ОСНОВНОЙ предупреждающий знак для США. Это говорит Америке о том, что  США могут теперь столкнуться с проблемой на многих потенциальных ТВД мира, при этом Америке будет противостоять пара  Россия + Китай.

Похоже, что за кулисами мировой политики произошло нечто очень, очень важное, чтобы случился такой инцидент. Это могут быть продолжающиеся торговые проблемы между США / Россией / Китаем. Но это также может быть судебное преследование Джеффри Эпштейна. Так же у этого инцидента могут быть и другие, неизвестные широкой публики тайные  причины. 

 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
canfly

Уважаемый автор статьи, у Вас паранойя, причем в клинической форме, Вам нужна срочная помощь.

canfly

А зачем копипастить неподтвержденную хрень каких-то Хелов Тернеров? Это же неправда.

canfly

И не нужно говорить про моё образование, мне не 20 далеко лет, если я пришел на Ваш ресурс, значит что-то понравилось и зацепило, не все разумеется, так что давайте жить дружно

Dr. Flay

Так сиди и наблюдай. Главное пиши поменьше, а то у тебя как не очень получается, мальчик.

WellTi

Люблю когда человек незнающий делает выводы.

SIR

BIGONE, Дружище, тут спецслужбы активно намекают на то, что в Японском море происходят очень интересные вещи, возможно там неск. месяцев назад упал какой-то секретный объект (сбит?), за который идет активная битва “по-тихому”. Может покопаете эту тему, по иностранным друзьям на форумах удочки закинете? Чувствую, материал будет бомба, который к тому же еще и жутко бесит спецслужбы (по детски просрали что-то важное). Да, еще одна странность, когда Вы писали про “случайное” толкновение 2 наших самолетов над Японским морем, в комментах всех статей стал активно работать либо спец-бот, либо спец сервер, минусуя все, что пишут комментаторы, реальные же цифры уже через сутки… Read more »

1234

Какая тебе разница сколько бусов тебе насыпали или отсыпали?

zlobnyi karlik

В географии проблемы. Место столкновения самолётов было тысяч так за 2-2.5 от этого инцидента. Да и активности в японском море не просматривается.

Prizrak

Биг Ван твое мнение это совпадение ?

Землетрясение магнитудой 5,4 зафиксировано в ночь на вторник, 23 июля, на юге Ирана, сообщает сейсмологическая сеть обсерватории Гонконга.

Эпицентр подземных толчков располагался на берегу Персидского залива в 160 километрах юго-западнее портового города Бендер-Аббас

Информации о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

https://korrespondent.net/world/4121418-v-yrane-proyzoshlo-zemletriasenye

FOX короче северный

Да и пох. Если он свалился бы на Корею, её уже бы не было. Лётчиков жалко, точно на берег спишутся, не наши точно.

Inf

Сотрите коммент, я уже не могу.

Dr. Flay

ОффТопчик
Asus показала самый мощный в мире смартфон
Новый ROG Phone II построен на флагманском чипе Snapdragon 855 Plus, который обладает восемью ядрами Kryo 485 с частотой до 2,96 ГГц и графическим процессором Adreno 640 с частотой 672 МГц. За отвод тепла от процессора отвечает система охлаждения с испарительной камерой и дополнительными вентиляционными отверстиями. Также для отвода тепла можно использовать вентилятор AeroActive Cooler II, который надевается на смартфон сзади и может дополнительно играть роль подставки. По словам ASUS, уровень шума от него не превышает 24 дБА.
https://3dnews.ru/991132?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Dr. Flay

Всегда было интересно — как выбирается бренд для представления в нём новейшего, флагманского железа. Т.к. данное понимание (ниже), сидит уже давно. “Текущий год стал для компании Intel годом освоения 10-нм производственных норм. Посетив IDC — израильский центр разработок компании — мы подробнее узнали о процессе проектирования и производства новых продуктов, а также о некоторых новинках. Хотя мы привыкли называть компанию Intel американской, на самом деле это глобальная международная корпорация. И дело не только в том, что ее продукция используется в информационных системах практически в каждом уголке планеты. Гораздо важнее, что в ее производстве и, главное, разработке участвуют специалисты по всему… Read more »

Dr. Flay

Не помню кто говорил, (может Айк, Пелевин…), что мол технологии даются властным земным паразитам — в обмен на человечинку.
“Ежегодно в мире пропадают 8 000 000 (восемь миллионов!) детей. Куда?”
https://ladstas.livejournal.com/526942.html

Dr. Flay

913 человек — каждый час(!) — “пассажирский состав поезда” исчезает… И это только детей!
Часть из них растлевается и обезличивается, часть приносится паразитами в жертву. А остальные?.. А остальные, действительно выходит — обменены на нереальные к реализации на Земле технологии. Очень хочется надеяться, что их тупо не сожрали, или перешив нелюдей — не оправили обратно.

Недавно увидел какое-то заявление Матвиенко. Она стояла с двумя особями мужского пола крепкого телосложения. Не охранники, какие-то чинуши. Так вот, у меня аж холод пробежал… эти двое точно были – не люди.

Dr. Flay

“Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет.” Это тот самый материал, по которому Шатохин делал свой известный многим ролик “Планета Земля — это выработанный карьер?” /может в силу давления, смотрю переименовав его — в “Планета Земля похожа на карьер?”/
https://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html

Dr. Flay

Осмысленных людей видно уже по НекНейму и Аватаруcomment image
Какой они бы масти людей (или расчеловеченных, но восставших) не были бы.

Dr. Flay
Dr. Flay

Отличный материал. Переходя по ссылкам в статье — интересные и важные “моменты” освежите в памяти (или узнаете их). В т.ч. оттуда и дальше, да с ГуглоЯном — можно уйти в прочие прозревающие “ебеня для того коня”…Дабы не просто прочувствовать глобальный, фундаментальный масштаб обмана человечества, а отстранившись — ощутить ту АДамову преисподню, здесь. Чем дальше — тем больше понимаю в неслучайное происхождение тех самых невероятных, зачастую дичайших (как ужасных) гипотез. Как сказал Хал Тёрнер про Дэвида Айка: не смотря на моё раннее пренебрежение к заявлениям Дэвида, чем дальше — всё больше убеждаюсь в том, что Айк прав. Что же касаемо того… Read more »

Dr. Flay

Я отсранён от подобных отстаиваний своей правоты, как и обинений и разоблачений в обратку.
Лишь беря во внимание, что истина где-то рядом.

Dr. Flay

Виновных нет. И не виновных нет.
Есть толерантность. Безразличие.
Один о стену бъёт подаренный айфон.
Другой лишь видит телефон разбитый.

Dr. Flay

Ксюша бывает и невероятно проницательна. Говоря о следствии, о нашем “победоносном развитии”; подразумевая ли и причины той войны, — дело пятое.
https://vk.com/gidranovich_ksenia?z=video-53689772_456239043%2Fedcf459b0bc317e48a%2Fpl_wall_-53689772

Dr. Flay

Иные ракурсы Пока G-артисты Большого еврейского театра международных войн и страданий играют спектакль) — война давно уже идёт, как и никогда не прекращалась. Просто сейчас она проходит в непривычном, цифровом формате, а когда случится БП — вряд-ли кто вообще что поймёт, почувствует. Биороботов просто выключат, а отобранные гои будут по-команде улыбаться и всегда счастливы – работая кровь из носа. Вообщем всё как обычно, здесь ничего нового быть не может, пока все хавают. Картинку войны лишь поменяют. Но могут и помучить реальной войной, так, ради удовольствия созерцания — бойни и страданий. Угроза, от которой не спрячешься. 13 причин, почему нужно остановить… Read more »

Dr. Flay

МИР WAR — первое, что в голову пришло, после очередного написания слова “Мир”. Слово, которое меня последнее время напрягает – “может в скобках?”, или вообще уже избегаю его написание…
Внешнее сходство. Еврейство очень любит символизм и всякого рода заморочки. А человеки — существа божественные, наивные, их учить нужно: что такое хорошо, а что такое плохо.

PeaceDecVam

Флай может ты себе собеседника (свободные уши) поищешь, вместо того чтобы здесь всю дискуссию засирать своей бестолковой болтовнёй. Без обид ,но я и думаю остальные не считают и 10% твоего мусора полезным.

Dr. Flay

буратино, добро пожаловать в конспирологию. сиди тихо как мышь, мышь.

Dr. Flay

Что-что а евреи G-Союза великолепно ставили сказки. Хер подкопаешься. Ведь еврейские артисты пусты как пробки. Там нет души. Слава Котляров — большой их поклонник, как и любит трактовать – как русские, так и в большинстве ничерта не русские, а перестряпанные исключительно еврейскими деятелями культуры g-союза (как и России) сказки.
https://www.youtube.com/watch?v=KKwFxhhIvhM

Dr. Flay

Читал сказки всего мира запоями. И очень любил читать мифы и легенды. Я был необычным ребёнком… И с детства воспринимал их не как сказки, мифы, а как настоящие истории и обязательно с зарытым в них секретом, который искал… В сказках и легендах и показана вся чертовщина, которая сейчас* повсеместно и воплощена. *обозрима. А что стало с ребёнком который воспринимал сказку – лишь как добрую, или не очень добрую но сказку? — Он стал успешным винтиком системы. Всё как принято у рабов – стандартный стартовый пакет: квартира, машина, дача, поездка на море раз в год, и как-то там образованные дети. А… Read more »

Dr. Flay

Ключевое слово поста – ничерта /не значимых/. Надо ли говорить о последствиях этого, как и важности понимания диаметрального тому черту?

akarumei

Япония тоже обвинила РФ в нарушении воздушного пространства https://www.interfax.ru/world/670074

1234

Старые невыборные президенты сошли с ума.

Dafde

Cейчас уже есть новость , что Российские истребители не нарушали границу , но истребители со стороны Южной Кореи в правду были , но никакого предупредительного огня не было.

Inf

То не истребитель был. Что истребителю делать в международном, тем более чужом воздушном пространстве в мирное время? Да и радиус действия у истребителей очень мал из-за требований к скорости и маневренности. Скорее всего это был стратег, ну и как водится, его сопроводили истребители ЮК.

rmich

там были: российские стратегические бомбардировщики Ту-95МС, самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50 и китайские реактивные бомбардировщики H-6

AviatoR

Ну предупредительный ракетами то зачем? Они денег стоят! Обычно с пушки стреляют. Показывают под крылом ракеты противнику. Типа жест такой. Мол, есть чем стрелять если что. А так просто расходовать ракеты ну незнаю…такое себе занятие…
Тут либо бой был / либо не было…

rmich

Ну корейцы видео опубликовали инцидента и там действительно 3 ракеты пульнули, но… там было наших 2 бомбардировщика, наш А50 и два китайских бомбардировщика Н-6… нечего так себе явный показ силы, учитывая, что где то рядом еще должны самолеты поддержки быть, просто они не нарушили границу и не попали в сводку…
Так, что вполне себе дорогие ракеты отстрелять, очко то не резиновое:)

Inf

В идеале эти бомберы должны патрулировать воздушное пространство у напряженных точек каждодневно. Тогда их появление рядом с территорией вероятного противника не станет новостью, а данностью.

zlobnyi karlik

Маленькая , гордая южная Корея с чего то посчитала , что может нарисовать круг своей территории как хочет, наложив на международные нормы большую кучу. А потом верещать о *нарушении границ*.

Inf

Маленькая , гордая южная Корея
Южная Корея, Япония, ФРГ и пр. и пр. являются по факту оккупированными США территориями.
Только в Германии (несколько лет назад было) 297 американских военных баз! Как вам первая сила Европы?!

terlecky

Прошел месяц. Так акую там американскую подлодку у Хэла Турнера потопили злобные русские ??!!

yozhik

Вошли в зону идентификации ПВО?!
И это названо прямой вызов СГА?!
Ничего что мы вообще на карте есть? А самолеты наши летают?