Вирус выкосил экипаж китайской атомной лодки?

Как сообщают сейчас все средства массовой информации, в Афганистане потерпел крушение Boeing 737-400  афганской авиакомпании «Ариана». Самолет направлялся в Кабул из Герата. Судьба пассажиров и экипажа была неизвестна. Сообщается о 83 пассажирах, которых обычно перевозят самолеты такого типа, но точное количество людей на борту неизвестно. 

Самолёт упал на территории, контролируемой движением Талибан, однако, как сообщается, злые талибы, забыв все разногласия с властями самостоятельно пытаются тушить пожар и оказывать помощь возможным выжившим. 

Тем временем нечто подобное произошло и в Иране, где самолет Caspian Airlines со 135 людьми на борту приземлился на шоссе:

Инцидент произошел  в городе Махшахр,  провинция Хузестан. Судя по топографии места инцидента самолёт выкатился с ВВП либо в момент взлета, либо в момент приземления.  Никто, к счастью, не пострадал. 

Два инцидента в авиалайнерами в течении нескольких часов – это ситуация довольно необычная. Возможно, что это просто закон парных случаев, возможно, что это демонстративные инциденты  и там главная информация будет понятна только посвященным и скрыта в наборах цифр. Однако так же возможно, что коллапс цивилизации уже начинается, поскольку люди на важным служебных постах начинают заболевать.  

Как сообщат сегодня некто господин Wharf Rat на одном из очень известных конспирологических  форумов и со ссылкой на какие-то слухи, Китай потерял контакт с одной из своих подводных лодок, предположительно с ядерным оружием на борту.  Ссылок нет, в социальных сетях пока тишина и информация кажется фейком. Но мы бы не стали сильно спешить с подобными выводами. 

Подводная лодка, в отличие от закрытого на карантин города – это место, абсолютно герметичное. Проживая в городе Ухань человек имеет очень большие шансы заболеть этим непонятным гриппом, но, если он будет сидеть дома и жрать консервы – то есть вероятность не подцепить чуму.

При кратковременных выходах в город и контактах с соседями, при проживании в многоэтажке, где общая для всех система вентиляции, вероятность заболеть повышается. Но если попереться в больничку, то там вероятность получить свою порцию вируса 80-90% и спасти может только удача и высочайший иммунитет. На подводной лодке уже никого  не спасет ничего. Там один воздух на всех и, если один заболеет, то заболеют все. 

К счастью для моряков они выходят в море на долгие месяцы и может случиться так, что весь Китай вымрет от эпидемии, а экипаж узнает об этом только по телевизору. Но если лодка вышла из порта уже в момент эпидемии, то если там есть хоть один большой – болезнь всего экипажа гарантирована. А как мы знаем только из Уханя, накануне взятия города на карантин оттуда сделали ноги 5 миллионов человек и разнесли инфекцию по всему Китаю. Вероятность того, что вирус теперь есть  на каких-то китайских лодках практически стопроцентная. 

В отличие от разного рода больших кораблей и туристических пароходов на подводной лодке с количеством членов экипажа все очень жестко. Если, например, на эсминце, заболеет кто-то из механиков, то там предусмотрено так называемое безвахтенное обслуживание  механизмов, то есть когда людей в отделении или почти нет, или туда кто-то иногда забредает на пару часов. Кроме того, на место выбивших инженеров всегда можно поставить кого-то из оружейников или даже толкового штурмана. 

На подводной лодке такое не прокатывает. Там каждый на своем месте и все делают одно важное общее дело. Если кто-то что-то нарушит – кердык придет сразу и всем. Поэтому, если у человека температура будет 40 – на вахте его нужно будет кем-то заменить. А если пластом поляжет половина экипажа – то вахта будет двойная. Люди будут на ногах шататься от усталости и могут случайно дернуть стоп-кран или другой важный рычаг, который нельзя дергать ни в коем случае. 

Кроме того, как мы видели из кадров, снятых в Ухане, болезнь берет тело под контроль весьма неожиданно. Если у вас начинается грипп, например, то у вас есть время прийти на работу, понять там, что вы заболели, взять отгул, зайти в местную полУклинику за справкой/печатью, потом есть силы вечером посмотреть телевизор, поскольку жесть будет только на следующий день. А в случае китайского коронавируса жесть начинается немедленно. Человек шел, чувствовал себя сносно, а потом взял и упал. Хорошо если он упал на асфальт, а если он упал на пуль управления рулями погружения? Или на кнопку, которая двигает стержни в реакторе? 

Там уже исходы ситуации разные могут быть. Причем, учитывая, что на лодке заболели все одновременно – на мостике тоже могут одновременно полечь сразу всё. А один ползающий по палубе человек может и не суметь обеспечить всплытие или отвести лодку от стоящей на пути подводной скалы. 

В общим, ситуации с этим вирусом могут быть всякие и разные, когда начнут тухнуть пилоты самолетов и машинисты метро. Возможно, что Иране/Афганистане как раз нечто подобное и произошло, однако вирусный инцидент с подводной лодкой или каким-нибудь кораблем совершенно определенно или где-то в Китае уже произошел, или в самом ближайшем будущем будет. Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Везде в новостях тычут смерть какого-то баскетболиста, Коби Брайанта с дочкой. Там был ещё тренер по бейсболу с семьёй.
Ещё 4 неизвестных на борту вертолета
Чаплин откинулся, очередной Боинг взорвался.
Это или зачистка или хз…
З.Ы. Боинги 777 никогда не падали, 20 лет летают, что интересно.
Хотя…. было пару случаев, самый известный это Малайзийский над Донбассом.
Во всяком случае 777 куда более безопасен

Viva888

Не падали? То есть их не взламывало дистанционно ЦРУ и не направляло вниз через явные бреши в системе? Рейс MH370 и MH17 был по одной версии посажен на Диего-Гарсия (если не верить в НЛО с лучом телепортации в Агарту). Фулфорд говорит те трупы были заморожены и перепосажены как рейс MH17, который сбит над Донбассом чтобы не допустить ядерного шантажа, если бы Путин этого не сделал. А так получили санкции и затянутый и забреханный обеими сторонами инцидент.

Des

Flaightradar24 показывает, что самолёт, упавший в Афганистане, благополучно долетел до места назначения. Рейс YA-PID сейчас находится в аэропорту Кабула

kbi

Самолёт ВС США в Афганистане упал

https://t.me/warjournal/4951

Cat

Номер на кабине 11 9

omant

и две башни над кабиной

Des

В Афганистане разбился “Бомбардье Е-11”
https://cont.ws/@Colonel-Cassad/1568120

Enoth Gibeht

В афганской провинции Газни, на подконтрольной боевикам «Талибана» территории, разбился самолет ВВС США Bombardier E-11N
https://t.me/warjournal/4951

BaaL.ver.2.0

Похоже падают пачками.
Как и подлодки…

BaaL.ver.2.0

https://focus.ua/amp/world/448982-aviakatastrofa_v_afganistane_nikto_ne_znaet_chei_eto_samolet
Авиакомпания Ариана заявила что её самолёты не падали, хотя сам факт падения неизвестного самолёта подтверждает

rutmol

когда будет снята седьмая печать – самолеты будут падать как мухи! причем они будут падать в массовом порядке по всей планете!

rutmol

шестая печать это землетрясение планетарного масштаба = седьмая это затишье – а потом будет град и огонь и треть судов (самолетов) будут повержены! а затем уже начнут трубить трубы с неба!

chel

Печать чья? А где первый пять печатей?

rutmol

пятая печать снималась в 2012 22 02 – знаю даже кто снимал – но никто из присутствующих в это не поверит – так что оглашать не стану!

Viva888

Мавр снимал печать, он же посадил Люцифера в своём подвале.. Интернет подвёл..

Razvitie

UFOpen for business: британские королевские военно-воздушные силы рассекретят секретные материалы, хранящиеся в секрете в течение многих лет
https://www.rt.com/uk/479267-raf-declassify-ufo-archives/

BaaL.ver.2.0

Жириновский назвал вирус в Ухане – американским биологическим оружием. И тут подлодка китайская потерялась….
А что если Китай на угрозы применить против него вирус пострашнее, решил угрожать ядерной войной?
То есть там уже начались кошки-мышки подводные?
Просто мысли вслух….

Viva888

Муж и жена (китайская шпионская команда) недавно были убраны из биолаборатории 4-го уровня в Канаде для отправки патогенов в биолабораторию Уханя. Муж специализируется на исследованиях коронавирусов. (Они и завезли..)
https://prepareforchange.net/2020/01/26/chinese-medics-reportedly-claim-that-coronavirus-has-infected-100000-and-china-is-lying/

А вот и патент ЦРУ на коронавирус типа SARS. Избирательным к китайцам оказался.
Коронавирусы подавляются ягодами бузины, эхинацеей и перечной мятой.
https://prepareforchange.net/2020/01/24/c-i-a-patent-us7220852b1-coronavirus-aka-sars/

солнечный зайчик

сейчас упала магнитосфера планеты. на солнце те пятна что от прошлого цикла начали взрываться. сбой в электронике и лодка и 2 самолета.http://spaceweathernews.com/

antoshkin_v

По-моему такого еще никогда не было..
https://www.kp.ru/daily/27083.5/4155147/

rutmol

если ты смотрел фильмы США – то когда людей собирали в центре города то туда падала ракета – теперь не сложно догадаться какие города подлежат удару ракет в китае!

Kamazz032

Бигон что думаешь о Зетах.То что они говорили наболее подходит к происходящему в мире(кроме китайской заразы).

Viva888

Про Нибиру красиво правду рубают. Только возможно ради перегиба в негативную сторону.

Laraperl

Почему везде пишут, что смертность от кронвируса 3%. Смотрю на статистику заразившихся – 2886, умерших – 81, выздоровевших – 51. Где 3%, когда умерших больше выздоровевших?

atlast

А ещё хорший вопрос, каким образом 2886 заразившихся болячкой со смертностью 3% могут повлечь за собой изоляцию десятков миллионов людей и двух десятков городов, закрытие границ, использование армии и противотанковых рвов?

И почему великий гуманист Си Цзиньпинь обозначает ситуацию с десятком трупов как “тяжёлую” и требующую неотложных чрезвычайных мер?

atlast

Да, вполне возможно, что вы правы. Я склоняюсь к тому, что это, действительно, биологическое оружие.

Но тогда в самом мягком случае треть китая обречена. А если избирательность генотипическая не такая острая, то и остальная планета должна готовить массовые захоронения уже сейчас.

Радует то, что этот вирус может быть лишь прототипом и промежуточным результатом, не имеющим полной своей боевой мощи. Тогда, возможно, отделаются лёгким испугом.

atlast

Если ориентироваться на текущую информационную картину, то я вижу такие варианты: 1. Прототип боевого вируса, избирательный к азиатскому генотипу. Телодвижения китайцев в таком случае понятны, всё обо всём в курсе, но никогда ни о чём не расскажут. Остальные страны тоже в курсе, но шевелиться особо не будут, поскольку вирус для них не опасен 2. Вирус боевой, не особо избирательный Действия китайцев понятны и в этом случае, они работают на сдерживание паники и выигрывают время Остальные страны в курсе и проводят подготовку к “встрече” у себя. Но информация будет подавляться как и в Китае до тех пор, пока её скрывать будет… Read more »

Cat

Глава мооз Тедрос уйдет от нас вскоре.Жаль

Fifth_account

Вот вам ваша Вселенная, и процесс Её образования. Солнце меньше Земли, Луна меньше Солнца – обое вращаются вокруг Земли. Из неё же и образованы. Венера и Меркурий – спутники Солнца. Пояс астероидов между Марсом и Юпитером – окалина “звёзд” и “планет”, которые являются относительно небольшими блестящими сгустками металла, разлетевшимися в разные стороны в процессе (образования) и отрыва Солнца и Луны (из) от Земли. Так называемые “планеты Солнечной системы” – относительно бОльшие куски металла, занявшие определённые орбиты вокруг Земли (и Солнца, чьими спутниками являются Меркурий и Венера). Так называемые “звёзды и галактики Вселенной” – относительно меньшие куски металла (хотя не обязательно,… Read more »

Fifth_account

Небольшая неточность модели на рисунке.
Земля и Солнце вращаются вокруг общего центра масс.
Этим объясняется ретроградное движение остальных “планет”.

Fifth_account

Финансовый пузырь, инфляция . . . хитрожопые условия (теории) + накручивание параметров (спекуляции). Точно по такому принципу “развивалась” официальная астрономия. Недостатки теорий и ошибочные интерпретации наблюдений “замазывались” огромными расстояниями и размерами официального “космоса”, построенного точно по такому же принципу инфляционной (расширяющейся) фиктивности, что и мировая финансовая система. Допускаю, что параметры Земли измерены +- точно, потому что солгать сложнее. Диаметр Земли ~ 12 700 км. Моя оценка остального космоса. Навскидку. Диаметр Луны ~ 500 км. Расстояние до Луны* ~ 40 000 км. Диаметр Солнца ~ 1000 км. Расстояние до Солнца** ~ 80 000 км. Допускаю, что скорость света измерена точно, потому… Read more »

Fifth_account

comment image

Viva888

Вот ты и попался, пуп галактики..
Как же сложно бывает соврать..
Житель Уханя передаёт тебя Ньяху.comment image

Viva888

comment image

proxi

Хочу еще подлить немножко масла в Ваш огонь, нельзя 100% утверждать, что выздоровевшие действительно таковыми являются и что у болезни нет жесточайшего рецидива через 2 недели, как например у скарлатины.
И еще если болезнь передается от безсимптомных больных, то есть чисто теоретическая вероятность заражения 7 млрд населения, а 4 % от 7 млрд . это 280 млн.

Razvitie

18 октября 2019 года, в США были проведены огромные учения, имитирующие пандемию и последовавший за этим экономический коллапс.
Следим за Доу…

omant

“У-хань, это 武汉, где 武 военный и 汉 «хань», китаец, мужчина.”

Nolcken

> Как сообщают сейчас все средства массовой информации, в Афганистане потерпел крушение Boeing 737-400 афганской авиакомпании «Ариана»

Да? Только это был не гражданский, а узел связи Бомбардье – Е11 с военными америкашками на борту…
https://pbs.twimg.com/media/EPTAtfvW4AAg-p1?format=jpg
https://pbs.twimg.com/media/EPTAtf_WAAQ2b_U?format=jpg&

Nolcken

He laughs best who laughs last

Viva888

У MERS была смертность 36% из 2000.
У SARS смертность <10% (800 из 8400).
https://habr.com/ru/post/485806/