Возвращение России в ПАСЕ – оккультный ритуал, о котором мало кто знает.

24 июня 2019 года парламентская ассамблея Совета Европы на первом заседании летней сессии приняла решение об изменениях регламента, в результате которых с делегации России будут сняты санкции, наложенные на нее Ассамблеей более пяти лет назад. За резолюцию, содержащую этот пункт, проголосовали 118 членов ПАСЕ, против – 62, воздержались – 10.

С момента обнародования результатов голосования прошла почти неделя, на протяжении которой по теме высказалось невероятное количество граждан и гражданок. Одни протестуют и рыдают в голос, другие прыгают от трансцендентного счастья, однако ни те, ни другие не увидели главного, хотя главное было прямо перед глазами. 

118 – Таинственное число катастроф, цитата: 

Таинственное число 118 сопровождает почти все громкие трагедии последнего времени, особенно заметно его присутствие в ряде последних катастроф российских самолетов.

Появление числа 118, как рокового знака, было замечено сразу с наступлением 21-го тысячелетия, но привлекло оно внимание прессы лишь вскользь, как мистическое совпадение, так и не получив серьезной аналитической оценки.

Случайностей не бывает, случайность – это непознанная закономерность. Давайте попробуем проанализировать некоторые катастрофы и попытаемся найти в них закономерность.

Вот фраза из статьи «Комсомольской правды», посвященной трагедии мюзикла «Норд-Ост».

«Проклятая для России цифра – 118. Столько погибло на Курске, столько сгорело в вертолете под Ханкалой. Когда я пишу эти строки, число умерших заложников тоже достигло 118. Только бы не росло оно дальше!». (Игорь КОЦ, «КП», 29.10.02)

Буквально на следующий день, данные по этому числу были расширены в другом интернет-издании «Правда RU».

«Ночь на 9 сентября 1999 года. Взрыв дома на Каширском шоссе в Москве. Число погибших мирных жителей составило 118 человек. Катастрофа подводной лодки «Курск». На борту находилось 118 членов экипажа… 19 августа 2002 года. Под Ханкалой сбит вертолет Ми-26. Погибли 118 человек… 23 октября 2002 года. В Москве захвачено 750 заложников. В результате освободительного штурма число погибших достигло 118 человек. По другим сведениям, погибших – 117…». (Правда RU, 30.10.02)

Прошло время, и вот число 118 стало появляться вновь почти во всех катастрофах последнего времени.

Так или иначе, оно присутствует либо в числах, означающих время трагедии, либо заключено в календарной дате происшествия, либо оказывается порядковым номером злополучного рейса…

Автор материала видит в числе 118 некую мистику, однако конспирологи никакой мистики не видят и говорят о кодах, то есть либо сигнальных зашифрованных сообщениях прессы, либо о каких-то ритуалах мировой закулисы.

Всей правды о числе 118 мы, конечно, не знаем, тем не менее – это число  работает и сейчас. Так, например, в результате стрельбы в Лас-Вегасе 1 октября 2017 года погибло 59 человек. 59 X 2 = 118. 

И появилось число 118 не в начале 21-го века, а гораздо раньше – как минимум в момент убийства эрцгерцога Франца Фердинанда. Обращаем внимание на номер его автомобиля:

После убийства эрцгерцога началась Первая мировая война, которая закончилась 11 ноября 1918 года (11.11.18) в 11 часов утра.

Что лежит в основе кода 118 никто, кроме использующих его лиц достоверно не знает. Есть версия, что код является отсылкой к Псалму 118, есть версия нумерологическая: если в словах АЛЬФА И ОМЕГА буквы заменить их порядковым номером, то получим число 118:

АЛЬФА И ОМЕГА  = 1 + 13 + 30 + 22 + 1 + 10 + 16 + 14 + 6 + 4 + 1 = 118

Кроме того, обращает на себя внимание следующий нумерологический факт: 

118 X 2 = 236 = 239

Так же обращает внимание на себя дата возвращения России в ПАСЕ. Это произошло 24 июня = 11 июня (11/6 = 11/9) по юлианскому календарю. В этот день до конца года оставалось 190 дней. 

Таким образом, голосование в ПАСЕ – это было не возвращение туда России, а серьезное оккультное мероприятие, которое обозначает совершенно не то, о чем написано в газетах.  Но обозначает ли оно что-то хорошее или что-то плохое – тут мы не знаем, хотя в первом мы сильно сомневаемся. Тем не менее – следим за развитием событий. 

P.S. Интересное видео по теме  кода 118 (Респект нашему читателю Pavel888 за ссылку!):

 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Случайностей не бывает, случайность – это непознанная закономерность.

Золотые слова!

Viva888

В ролике про 118 это ещё и значение “Святой Дух” и бога “РА”, в слове Рассея.

Jash

Псалм 118
Особое внимание на стихи 10 и 22
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=27&num=118&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

atlast

Господь сурово накажет Израиль за то, что он позорит Бога, заигрывая со всякой мерзостью этого мира. Но тех, кто пожелает уничтожить Израиль, ждёт та яма, что они выкопали для него.

И тогда небольшой остаток Израиля спасётся, обратившись к своему Богу, признав Господа Иисуса Христа. Непокорные же Богу все будут истреблены.

Jash

atlast, вы как адепт самой кровавой религии в истории лишены права читать кому либо в этом мире морали.
Вчитайтесь внимательно в псалм 118. Государство Израиль и есть тот самый камень из стиха 22. Иными словами, ваш поезд ушел но ваши жрецы вам об этом еще не сказали.
Подробости в следущий раз…

atlast

Jash, я не являюсь адептом какой-либо религии, вас дезинформировали.

Это за религию убивают. А за веру – умирают.

FOX короче северный

По Красному морю плывут каторжане, трудом выгребая галеру, рыком покрыв кандальное ржанье, орут о родине Пеpy. О рае Перу орут перуанцы, где птицы, танцы, бабы и где над венцами цветов померанца были до небес баобабы. Банан, ананасы! Радостей груда! Вино в запечатанной посуде… Но вот неизвестно зачем и откуда па Перу наперли судьи! И птиц, и танцы, и их перуанок кругом обложили статьями. Глаза у судьи — пара жестянок мерцает в помойной яме. Попал павлин оранжево-синий под глаз его строгий, как пост,— и вылинял моментально павлиний великолепный хвост! А возле Перу летали по прерии птички такие — колибри; судья поймал… Read more »

Serge.

Ох вей .. шо за гевалт .. ) Jash, atlast – тоже иудей, хоть и пишет за ‘младших братьев’ ..
За всем же злом и религиями, представителей которых сталкивают лбами, – стоят поклоняющиеся Люциферу .. – это иудейская верхушка, масоны и иллюминаты.

FOX короче северный

comment image

Zhezavr

а попкорные будут съедены!

Meh

Жги дальше,бигван!

atlast

Мех, ну пришли свою статью, поделись мудростью.

Хорошая была поговорка в СССР. Советую вспомнить:

“Критикуешь – предлагай. Предлагаешь – делай. Делаешь – отвечай!”

Meh

Хочешь сказать,что выше мудрость написана? Бред сивой кобылы,в основном. С нетерпением жду,когда бигван “возьмёт очередную высоту” своей писаниной)

atlast

Нет, я просто думал, что у тебя есть что-то получше, хотел почитать.

Meh

Есть,да не про твою честь)

atlast

Ну вот видишь. А другие не такие жмоты, делятся тем, что имеют, за что им благодарность от благодарных читателей.

А что там бред/не бред, так это каждый сам для себя разберётся. Люди разные, на всех не угодишь. Тут вот некоторых комментаторов послушаешь, так страшно представить, что бы они постили.

Meh

Твоя голова не выдержит этих знаний))) Так что и о тебе в том числе забочусь) И делится тут только бигван,но у него работа такая)

Zhezavr

Бигван красавчик, перед сном отличное чтиво

1234

236 = 239 – ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!

atlast

Ну это особое, “конспирологическое” равенство 🙂

Есть мнение, что в каббале и нумерологии 6 и 9 часто взаимозаменяемые.

1234

И как после такого с этими дикараями вообще иметь дела?

atlast

Сложно, брат, сложно. Но диалог это вообще непростое искусство. Иногда приходится немного потерпеть и пропустить мимо ушей.

Не бывает людей, которые на 100% правы. Но ведь не бывает и таких, кто на 100% ошибается. Поэтому поиск знаний это как ковыряние в дерьме ради редкой жемчужины.

1234

Так этих можно уже списывать, очевидно что они даже в математику не способны.

rutmol

Бигваныч – размести пожалуйста мою статью о Исчисление времени! Если кто хочет может плюсонуть – если кому интересно это! Хоть немного разнообразить темы!

atlast

Плюсую просто за конструктив, хотя и почитаю с удовольствием. Все бы так 🙂

rutmol

спасибо Синьор Атлас за поддержку))

pavel888
Stalker

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИРАН ПРЕВЫСИТ ДОПУСТИМЫЕ ЗАПАСЫ УРАНА!

А МАСОНСКИЙ ЖУРНАЛ ЭКОНОМИСТ ПОКАЗАЛ ИЛЛЮСТРАЦИЮ К ДАННОЙ ТЕМЕ.
ОСТАЛИСЬ ЧАСЫ…comment image

Gex

Кстати, Трамп сегодня заявил о борьбе с “социализмом”. Готовят противоборствующие в следующей Мировой войне стороны. Россия будет включена в “социалисты”.

Zhezavr

Но перед этим Трамп на G20 пообещал Путину что-то приятное сделать

pavel888

1366619-118 Настало пришествие для кого Христа ,для кого аватара а в реальности люцифера на трон люди будут по караны
Сначала Россия а после весь мир !!!
Народ сам заслужил раз не хочет менятся да и зачем ?
Фильмы земля когда остановилось ,аватар , матрица ,в лабиринте
Падения властей и религий настанет !!!

1234

Кажется вы пропустили свой приём лекарств 🙂

atlast

Мне кажется, гражданин не первый раз этим злоупотребляет 🙂

Dr. Flay

В “еврее” пришла новая “категория”… В еврее никакой “крупицы” нет нашего, нет французского, нет немецкого, нет английского. Ничего европейского нет и не будет. Еврей сам по себе не только бесталанен, но – ужасающе бесталанен: взамен всех талантов имеет один большой хобот, маслянистый, приятный; сосать душу и дар из каждого своего соседа, из города, из страны… Все евреи – от Спинозы до Грузенберга – не могут отвергнуть, что когда произносится слово “евреи”, то все окружающие чувствуют подозрение, недоверие, ждут худого, ждут беды себе… Вот что, мои милые русские: такое всеобъемлющее недоверие и от таких древних времен – не может не иметь… Read more »

Dr. Flay

В своё время, за всю историю (монастырской жизни) , я переписал данный псолом (в тетрадях) — 50 раз — за раз, как одно наказание. А это — самый большой псолом в Библии. Всего же, данный псолом я писал – раз 200, если не больше. Поэтому, это единственный псолом, который я вообще не помню. Даже то, про что он. А вот рожу бы теми тетрадями набил объеврееным лохам христанутым.

117

Для меня вообще загадка, КАК можно НЕ заметить зияющую разницу между иудеями и христианами. К А К?? Это лень? или сатанинская НЛПрограмма? Если психо вызывает в физиологии негативные эмоции, то это только подтверждает наличие манипуляции. А ведь достаточно самому себе честно экспериментально проверить и ошарашено убедиться в Истине. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас… Это всего лишь маленькая крупинка из огромной кучи различий с Ветхим Заветом, показывающая настоящую любовь (Агапе) Бог это любовь! Но нет же, всё замешаем и оскверним Агапе, смешав с теми кто… Read more »

Dr. Flay

Пока одни наивные, промытые, тупые еврейские-марионетки молятся несуществующему (как Бог) еврейскому ублюдку, другие, жиды в это время готовят им нового боха — на мешашине рабского христоидиотизма и воинственного накорячкового мусарабства — с иудаизмом: https://www.youtube.com/watch?v=s5tBqycrnoc

Dr. Flay

Именно на вашей слепой Вере, Любви и призрачной Надежде (в замен подменённой ВОЛИ(!), — жидовство и ездит на вас пробитых идиотах – верхом.
Из-за вас тупых баранов (паства=бараны. а все пастухи, служители: чем выше должность в иерархии всех 4х религий, тем концентрация евреев сводится к абсолютным 100%), жиды и набрали такую силу. Дьявольскую силу отца своего. Сделав из вас — прислужников евреям, и более того…

Dr. Flay

И по христианским конфессиям бегать — никакой профоры. Каждая из них будет учить: “любите евреев”. Как и в каждой, даже местечковой церквушке, старший, главный священнослужитель, или пастырь, будет евреем.
Мной пройдено “всё” и изнутри, в отличии от просто верунцов.

Dr. Flay

Главный, галахический(!) g-сея Руси
да, подруга – та самая, о ком вы подумалиcomment image

Dr. Flay

Ты заходи, если что. Спрашивай чего, расскажу=)
Меня быстро отпускает.

117

Не туда Вы смотрите. Не в этом Православие. А в опыте Святых отцов, совместно независимо подтвержденным практически. Это золотой фонд Православия. И он не зависит от возглавляющего. И потом возглавляющие со времен Петра 1 уже и так и этак пытаются “зареформировать” Православие, а опыт всё подтверждается и подтверждается у многих экспериментаторов испытателей. И заметьте Вы тоже помогаете “зареформировать” как можно сильней. Николай 2 тоже свободу всем церквям дал, а православной – хрен. ЕЩЁ раз повторяю – атакуют Православие так называемые НЛО, потому как это единственное средство отбирающие у них наши вечные психики. И Вы вместе с ними это делаете. И… Read more »

Dr. Flay

Да, отчасти ты прав. Отчасти того, что миную в т.ч. христианские эгрегоры, где искать Истину всецело отдаваясь им = потерять Б-га, путь к Творцу. Иначе, вам бы не навязывали всё-то прислужники системы дьявола.
Я в поиске Истины — средь зарослей терна, что режут и меня, на всеобщую погибель и людям. Зло воспринимается мною — отчётливо, но это лёгкий путь. Способности развернуть сквозь них — не каждому и избранному даны, как и искушения выдержать (а не обойти) — не растратив желаний, цели.

117

Мы (я) не считаю прислужниками дьявола – Святых отцов Православия. В точь напротив. Опыт Святых отцов, мне никто не навязывает, а я сам добровольно-принудительно, пытаюсь следовать в долгом промежутке времени, “силой брать” Царствие Небесное, которое внутри нас. Убеждаясь на практике в работе духовного закона в православном понимании, который часто не мгновенен, и без ожидания магии (то есть работы физических законов), Я, считаю, что Истину уже нашел и это Христос и его Евангелие. Поэтому, для меня очевидно, что сатана, активно, очень лукаво будет противоборствовать этому пути в мире, где он князь. В том числе особо видно в действиях власть имущих, которые… Read more »

Zhezavr

Тоесть фетиш такой – Агапе при любых надругательствах над тобой или над твоими близкими людьми?

117

Нет лучше любви, чем положенная жизнь за друга (близких) своего. Поэтому при
противодействии любым надругательствам, есть риск положить жизнь. Как парень в Москве около кафе заступился… Нам трудно (но не мне) представить в какой он сейчас Любви, в какой Агапе.

Jash

Оганесон, он же унуноктий – 118 элемент таблицы Менделеева.
Оганесон Искусственно синтезированный (!) радиоактивный элемент, в природе не встречается (!).
http://batrachospermum.ru/2018/07/bizzare-oganesson/
Воможно речь идёт ещё об одном аспекте преднамереного разбалансирования и мутирования нашего мира.
Название Og очень красноречиво
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ог

atlast

По поводу ролика с РенТВ. [23] Тогда, если кто скажет вам: „Вот здесь Христос или там“, – не верьте. [24] Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. [25] Вот, Я наперед сказал вам. [26] Итак, если скажут вам: „Вот Он в пустыне“, – не выходите; „Вот Он в потаенных комнатах“, – не верьте; [27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; (От Матфея 24:23-27) Символическая концовка у ролика: “Не случайно ведь верблюд считается символом выносливости и житейской мудрости”. Вот так… Read more »

1234

Христос, пасспорт покаж!?
Ну ок, Христос Яхвовчич, чо хотел то?

atlast

Пойду я кино погляжу, это событие редкое. Что там за таинственная “Ловушка времени”. А вы тут не шалите 🙂

1234

Чёт я его уже больше года никак не соберусь посмотреть, тема с пещерами это больше спилиологам чем про фантастику.

atlast

Да не, годное кино, разок можно глянуть. В принципе, я вообще отвык от фильмов, но это оставило неплохое впечатление.

1234

Конкретно это я быстро помотал, там походу сплошное сидение в пещере – пожалуй не стану смотреть.

Последние годы очень мало доставляющих фильмов 🙁
Стар трек превратили в гомосячий маразм, к счастью есть вменяемый Орвил и он ловко тролит всех этих фриков.

alva

альфа и омега = 65+10+41 =116 )) с арифметикой у автора не сложилось, это точно =)
ну и так, слегка прошерстив сов на просторах интернета, для точности:
Под Ханкалой тогда погибло 114 человек… Вот список: http://www.russianboston.com/common/arc/story.php/8209
А в террористическом акте на Дубровке, погибло 130 человек

Zhezavr

Глава 1, страница 1, стих 8 – ты хотел сказать

117

Как-то подумалось. Если на Земле идет скрытая жесточайшая борьба с помощью материального мира “9”, за информационные психики “11” (души), между “9 рыцарями” и “11 апостолами”, То в мире будут атаковать, обрезанные на 8 день. 11 и 8