Восхищение Церкви произойдет во время КАРАНТИНА. Пророчество из 1996-го года.

Весной 2020-го года, с началом глобальной пандемии многие люди, если не все, читая новости и глядя по сторонам не верили в реальность происходящего, которое месяц от месяца становилось все круче и веселее, подойдя летом 2021-го года к известной библейской черте про “ни купить, ни продать”.  И хотя всё это как бы было ожидаемо, тем не менее всё равно  пришло несколько неожиданно. Правда,  как потом выяснилось, за ГОДЫ до событий представители разных церквей и конфессий обо всем этом предупреждали. Некоторые – В ДЕТАЛЯХ:

И вот, 22 ноября 2021-го года благодаря господину Валерию Дидорчуку всплыло еще одно пророчество – пророчество аж из 1996-го года. Откровение было дано одному из членов его церкви в городе Тюмень, который и передал все услышанное свыше своей общине. Там было сказано, что Вознесение Церкви произойдет во время некоего КАРАНТИНА, который был подробно описан. 

В церкви, естественно, начались приготовления, все слушали во все уши заявления Ельцина, что он про карантин такое зарядит, но карантина все не было и не было.  Пророчество забылось и сохранилось только записанным на тетрадке, которая оказалась на 20 лет погребена под горами мусора. Потом она нашлась, а еще через четыре года случился тот самый карантин. 

Итак, пророчество:

Я открываю небо, но где жаждущие, где бегущие ко Мне? Где ценящие милость Мою? Оставьте грехи человеческие ибо истина восторжествует. Удалите всякое надмение. Не покрывайтесь ризою своею, но дайте место Мне. Струя и поток Мой полон воды. Встань народ при гласе трубном. Поправьте светильники ваши ибо Я – Господь ведущий осмотр и Моё косновение будет велико. Услышь голос Мой, народ.  Но как исполнишь волю Мою? Где смирение? Где покорность истине? Ибо шествие Моё будет велико. Пройду от края Земли до края. 

И будет положена Моя мера в стране сей. Положена мера по городам и коснется мера селений. И совершится Мой план и очищено будет великое. По местам истребление и карантин от Меня говорит Господь. Некоторые города будут обнесены чертой и не будет проходящих по ним. Тайна велика. И вот будет закинут мой невод и верные будут в нём и будут влекомы и будут перекинуты и не потерпят урона. Для некоторых будет подан лифт небесный и войдут на мою перекличку.

Ролик пастора с подробным рассказом всей истории тетрадки:

Таким образом из этого пророчества прямо следует, что Церковь будет взята на Небо в ходе некоего КАРАНТИНА. Карантин начался в марте 2020-го года и с периодическими отступлениями продолжается дол сих пор. Как долго он продлится мы не знаем, но сегодня на канале НЕВЕСТА ХРИСТА ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ было выложено еще одно сообщение.

Свой удивительный сон пересказала приславшая его на канал девушка. Из этого откровения можно понять, что Восхищение произойдет в какое-то холодное время года, когда ветер оборвет с деревьев последние листья. И в этот момент в небе появится какая-то огромная планета размером на половину неба:

Как долго продлятся текущие антиковидные ограничения? Будут ли они ужесточаться? Будет ли еще один карантин? Как выше мы уже заметили – ответов на эти вопросы мы не знаем.  Однако, на данный момент свидетельств о Конце Мира набралось уже критическое количество и всё будет скоро, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
akarumei

Там инволкан вроде как новым вентилятором хвастается

POTTER

Снял по пути в Сочи где-то в Рязанской области.

https://vm.tiktok.com/ZSeSGFmLu/

POTTER

И хрен с ним.

BaaL.ver.2.0

Так восхищение это смерть в другом смысле
А в теле забрать на небо могут только инопланетяне на опыты

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Fenrir

Отсюда это выглядит, как смерть в самом обычном смысле… Как это выглядит оттуда, зависит от эгрегора умершего. Кому Ад, а кому – Вальхалла.

Kurt

Ну между адом и Вальхалой то разница бооольшая…. в одном поджарят – вдругом заморозят….

rmich

Жарят в котлах с такими же, а морозят с девственницами в обнимку, второе явно приятнее:)

Arab

ну за обнимку с девственницами можно потерпеть лишения

Kurt

Хрен вы угадали!!!
Сидеть будете в темноте ледяной и думать почему я такой балбес и как сюда мог вляпаться…. Опыт есть … поверьте…
Посмотрите где находится земля Одина в Солнечной системе (а ведь там пир….).
С девственницами в обнимку… ну ну…. на девственницах тех клейма негде ставить, поэтому они и там…
Кстати, мерзлые девственницы гораааааздо хуже чем горячие и потные в аду…

POTTER

На консервы

Misteryo

25.11.2021 Вся правда о взрыве в шахте «Листвяжная» https://youtu.be/kvQu4lQ6nQU

kOctRoma

ВосХищение, а точнее, Воз_Хищение – вот и весь процесс для церкви.

kOctRoma

Что за бред. Зачем что-то терять в любви? Через любовь только приобретение. И никогда создатель не требовал и не потребует отдавать последнее. Более того, вообще ничего не требуется отдавать.

Alina

Терять как раз придется ВСЕ (собственность, сбережения, образ жизни) для тех, кто решил остаться верным Богу и не принимать метку зверя, вакс и тд.
Наличка исчезнет, и введут цифровую валюту, с которой заставят тратить выши деньги до определенной даты, иначе остаток сгорать будет (не будет накоплений). А неугодных отключат.

Arab

откуда у тебя такие сведения? источник какой. так я не понял а что те кто принял метку, жить что ли будут и жировать?

POTTER

Какому богу? Обрезанному еврею?

Rudra

При чем тут вакцина (экспериментальная) и бог вообще?

POTTER

Идиоты

Rudra

Сам дурак)

Rudra

Желательно избавиться от невежества и вручить судьбу Высшему. На самом деле это Осознание просто Как всё работает

Ленашув

Я тоже писала про огромный летающий круглый объект, куда соберут светлячков.

Kurt

Да блядь!!!!! я уже зае..ся ждать…
Пока этот конец света случится вирусобесы вакцинаторы и сатану отвакцёбят и Богов и даже страаашного и ужасноого Путина… да что там Путина….. самого Шикельгрубера воскресят ради того чтобы вакцёбнуть…
Надо бы Богам поторопиться сконцом света…

Justakitten

а щё-то КОНСТАНТИНА не видать с его кастрированным хройносом.

Helgahelgah

Так это был он

KH

И у Светы будет свой конец

Misteryo

Гляньте, как спалились ТВ пропагандисты!
https://youtu.be/GvK6e_KYPio

Misteryo

Красная икра вредна и опасна в пандемию коронавируса))))

Last edited 2 years ago by Misteryo
rmich

А кто сказал, что восхищение это спасение?
Если учесть, что церковники всех уже вакцинировали, а то отказывался – изгоняли из церквей, скитов и монастырей… Дальше сами продолжите?
По сути задумайтесь, церковь взяла у людей все мирское, квартиры, машины, бизнес и накопление и поселила их в монастырь. Затем они сказали: “вот уколы, колите”. Кто отказался, тому сказали: “Пшел вон”. Конечно все мирское не вернули…

Last edited 2 years ago by rmich
rmich

Бог Творец ничего не делает для спасения людей. Он предоставил правила и возможности и дал выбор – спастись или пасть. Насильно тебя никто спасать не будет, как и не будут спасать, если ты тупо сидишь и ждешь спасения:)
Для спасения нужно выполнять ряд требований, например показать, что ты этого достоин. К примеру – сам погибай, а товарища выручай. Поговорка? Нет, подсказка.

Misteryo

Временная связь (2020)

О фильме: Фильм снят по мотивам рассказа Кира Булычёва. Москва. 2020 год. СМИ предупреждают, что скоро с огромной скоростью рядом с Землёй пронесётся опасный метеорит. Но обеспеченному ресторатору Вадиму всё нипочём, поэтому он не меняет своих планов и спешит отпраздновать покупку нового заведения. По дороге к ресторану Вадим звонит подруге Нине, чтоб пригласить на банкет. Но из-за временной аномалии, связанной с метеоритом, на том конце трубку снимает другая Нина — тринадцатилетняя девочка, которая умирает от голода в холодной Москве 1942 года… https://youtu.be/ncC23e26EXs

Misteryo

20.11.2021 Заснял НЛО! Трасса Саратов-Кузнецк
Заснял непонятный объект, который весел несколько часов на небе.
Самолеты не висят на небе часами! На человека похоже. https://youtu.be/kp3J_oc0zTs

POTTER

Я Снял по пути в Сочи где-то в Рязанской области.

https://vm.tiktok.com/ZSeSGFmLu/

Misteryo

На Волгоградском проспекте в Москве загорелась пристройка к хостелу. Пламя распространилось на площади в 50 квадратных метров. Сообщили, что пожар перекинулся на соседнее здание.

Спасатели вывели 15 человек. На месте работают экстренные службы.

UPD: Три человека пострадали во время пожара в московском хостеле, сообщают СМИ.

UPD2: Пожар на Волгоградском проспекте полностью ликвидировали в 00:57 по мск, сообщили в МЧС. Три человека пострадали во время происшествия. https://youtu.be/i9mRo3__xPY

Misteryo

25.11.2021 Контакт 5 степени… Елена Карпович

Лена рассказывает о том, как ее и ее сына похищали инопланетяне. Друзья, если у вас есть подобный опыт – пишите! Итак, послушаем рассказ Елены. https://youtu.be/yt_3F9n6LXI

Last edited 2 years ago by Misteryo
POTTER
Misteryo

22 нояб. 2021 г. Покурил и увидел НЛО? Житель Миасса предположил, что стал свидетелем нечто странного.
https://youtu.be/4tcNl2SOyYs

Misteryo

Объекты над Минском нло https://youtu.be/5ci7bRhoiJg

Misteryo

21 нояб. 2021 г. Нло над Ташкентской телебашней https://youtu.be/FSEE3_UrPjo

Misteryo

24 нояб. 2021 г. НЛО над Луганском https://youtu.be/7X5zRedQPX4

Misteryo

19 нояб. 2021 г НЛО? Фото из ИЛЛЮМИНАТОРА САМОЛЁТА. Мои снимки на днях. UFO? https://youtu.be/oz6e3sG6JD4

Misteryo

21 нояб. 2021 г. Неопознанный объект в ночном небе, но фоне Луны в облаках.

https://youtu.be/vwHiDwEXB-o

Misteryo

Николас ван Ренсбург (30.8.1862 – 11.3.1926 г.). Бурский пророк. Основная масса этих видений была записана его дочерью Анной Баденхорст и местным священником. Оригинальные записи видений ван Ренсбурга на данный момент хранятся в архиве музея города Лихтенберга в ЮАР. Предсказал многие события будущего: эпидемию испанского гриппа в 1918 году, Первую и Вторую мировые войны, распад СССР. Пророчества о будущем: – СССР распадётся, но эта политика, в тайне, будет последовательно проводится Россией и в дальнейшем. – Европа будет иметь одно правительство. Несмотря на то, что с внешней стороны оно будет выглядеть хорошо, но на самом деле это правительство будет дьявольским и коррумпированным. –… Read more »

Fenrir

Прогноз очень интересный, однако в нём отчётливо прослеживается хорошо знакомый нам паттерн: если пророчествуют греки, то для них русские всё завоюют, если русские, то весь мир в труху, одна Россия выживет. А тут буры: новое бурское государство. Напоминает глобус Украины… То есть каждый пророк добавляет к общей канве какие-то свои местечковые мрии, которые доверия ему отнюдь не добавляют. В общих чертах пророчество неплохо бьётся с другими, аналогичными. Смущает только, что в нём СОВСЕМ не упоминается Китай…

Last edited 2 years ago by Fenrir
Fist

Да будет так! 4-й рейх!

Last edited 2 years ago by Fist
Misteryo

ВОЗ созывает чрезвычайную встречу из-за нового штамма COVID-19
ВОЗ созывает чрезвычайную встречу в пятницу из-за потенциально опасного штамма COVID-19 https://ria.ru/20211125/voz-1760791163.html

Last edited 2 years ago by Misteryo
Arab

направить бы на то здание где они будут собираться, гаубицу 45 миллимитровую.

Arab

ой как хорошо

karna

Как только вы пишите про единственную и неизменную ваш вектор стремительно направляется в противоположную сторону от Творца, религиозный догматизм и фанатизм настолько же удалён от Абсолюта, как материализм или сатанизм.

Alina

Кстати, про кошек:
“Странно стали реагировать кошки на уколотых!”
https://www.youtube.com/watch?v=HHTrOtXAi6M

Vukkolka

Церковь будет взята на Небо… По-моему эти уже Там.
https://www.youtube.com/watch?v=7jOEMgh3mz0

Vukkolka

Поясняю: Те кто совершили Хадж уже одной ногой в Раю. Во время всех трёх обходов Дома хаджи являются гостями Всевышнего Аллаха.

Boyarin

Все круто. только кабба стиллизована под чёрный куб-а это уже матрица Сатурна. Всё действующие религии уже были извращены агентами зла. Человек должен брать судьбу в свои руки и спасать себя сам – от этого как раз и уводят все религии пропогандируя фатализм и снятие с себя ответственности.

SIR

У Вас какое-то библейское отношение ко всем этим понятиям. Для чего жертвы? Это управителям было нужно пушечное мясо, чтобы сталкивать народы для убийства. И принимая жертву – Вы подписываетесь на добровольное самоубийство, и неважно, в какую обертку оно завернуто. И ваш “бог” – лишь понятие для фактического самоубийства. Вы стремитесь умереть, чем взять жизнь в свои руки и достойно ее прожить для себя? Вы свой выбор смерти неважно ради надуманного образа, который Вы никогда не видели и не увидите, возводите в ранг геройства и достоинства? Вы прочитали книжку, где Вам дали четкие указания, чему верить, или Вам это сказал мужик… Read more »

Iceman

Изида, дорогая, есть смысл говорить. И многим интересно и важно знать.
“До начала времен, на пятый день творения Бог создал …Вот он и дал четкие указания” – продолжите пожалуйста.
“Я его видела” – расскажите, если можно.
“смерти не существует” – вы это знаете из книжек или есть личный опыт?

Last edited 2 years ago by Iceman
Iceman

Благодарю за рассказ. А вы к какому вероисповедованию или учению себя относите? В христианстве вроде нет Пра Матери (есть дева Мария).