Во Всемирный Торговый Центр снова завозят гексоген?

halturnerradioshow: Всемирный торговый центр № 4 (4 World Trade Center) в Нью-Йорке сегодня был почему-то ЗАКРЫТ. Официальная причина закрытия небоскреба состоит в том, что … там вышли из строя кондиционеры. Это более чем странно. 

Всемирный торговый центр № 4 по адресу 150 Greenwich Street – это небоскреб, входящий в комплекс World Trade Center в Нью-Йорке. Он расположен в юго-восточном углу 16-акрового (6,5 га) участка Всемирного торгового центра, где находился Всемирный торговый центр № 4 первоначальный и девятиэтажный.

Первоначальный Всемирный торговый центр № 4  представлял собой 9-этажное офисное здание, построенное в 1975 году и расположенное в юго-восточном углу площадки, в Нижнем Манхэттене, Нью-Йорк. Основными арендаторами здания были Deutsche Bank  и Нью-йоркский совет по торговле. 

В 2001-м году здание было практически полностью разрушено  в результате обрушения Южной Башни во время нападений 11 сентября, а его остатки были позже снесены, чтобы освободить место для строительства новых небоскребов из четырех торговых центров .

По состоянию на 2016 год это третий по высоте небоскреб в восстановленном Всемирном торговом центре. Строительство здания было начато в январе 2008 года, и оно было открыто для арендаторов и общественности 13 ноября 2013 года.

Таким образом здание WTC 4 является совершенно новым. Теперь возникает вопрос: как так получается, что в новейшем небоскребе система кондиционирования воздуха сломалась в таком масштабе, что здание стало недоступным на протяжении, как минимум всего дня?

Жители Нью-Йорка напуганы этим событием и совершенно открыто говорят: «Здесь чем-то пованивает …». И воняет от здания, увы, не сгоревшей проводкой, а воняет заговором по типу 11 сентября. Неужели там снова размещают взрывчатку?

Комментарий Редакции The Big The One: С момента печальных событий 11 сентября, равно как и других событий подобного рода в тот же период, прошло 20 лет и YouTube завален терабайтами  видео доказательств  того, что 11 сентября 2001 года не было никаких самолётов:

Но никого это,  похоже, свершено не интересует и везде написано, что за всеми взрывами везде в мире стоят те или иные террористы. Поэтому, раз тема никого не интересует – люди должны интересоваться темой сами.

Не факт, конечно, что в WTC сейчас завозят гексоген, а не новые кондиционеры, однако местные жители ведут себя правильно и скорее всего в ближайшие месяцы никто в это здание за покупками приходить не будет. 

Поэтому настоятельно рекомендуем своим читателям следить за опытными американцами и поглядывать по сторонам: может и у вас в городе тоже что-то сломалось и где-то что-то срочно чинят. Полагаем, до 23-го августа соответствующие службы с починками  везде справятся ибо Вулканалии приближаются

 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Радостный офтоп.
“Что скрывает Ким Чен Ын . . . ”
“Бочком. Ну-у, бочком, да. Ну так сильно не надо напряжённо, вот так вот скованно, нет спокойно, да, да, да . . . МЫ ЖЕ РАДУЕМСЯ.”
http://www.youtube.com/watch?v=ekWOCUYzkH0&t=00m52s
“Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники и радоваться!”
https://www.youtube.com/watch?v=q0kvF_tojR8
comment imagecomment image

FOX короче северный

Зря иронизируешь, у товарища 80 зарядов и средства доставки.А крайнее изделие легко летает к вероятному противник через океан, при чём японцы, тревожатся, что траектория полёта не предсказуемая, читай сбитию не подлежит.

AviatoR

“может и у вас в городе тоже что-то сломалось ” – у нас вечно что то ломается ))) если на это все смотреть то больше ни на что времени не хватит…)))

Viva888

Лишь бы не понапихали гексогена прямо в кондиционеры или вентиляцию.

alva

не, зачем =) “новичок” же есть, есть на кого свалить, ракету ядренную вон испытали..

Zedef

Свежее видео с приведением из Венесуэлы. На арке тоннеля висит разбитое авто, к нему движется призрачная человеческая фигура https://twitter.com/ConflictsW/status/1163803571210657795?s=20
Здесь фото самой машины https://twitter.com/ConflictsW/status/1163807875426394112?s=20

Fifth_account

comment image

FOX короче северный

Добаловаться хочешь? Хочешь что бы Кавказ корову в углу пристроил?

Fifth_account

Официальный документ.
Как можно?! Не посмеет.

FOX короче северный

Саша, ты меня удивляешь.

Neo

Саня, опять за наркотики взялся?! 😀

Mihido

Лишь-бы не Пашкет..

rutmol

Бигоныч – огромное спасибо за материал! Очень актуальное сообщение и даже немного напрягающее – думаю будет то или иное событие которое начнется именно с США а не в другом ином уголке планеты! Как говориться – первая жертва должна быть зверем = а в США очень много зверей и хоть они не ходят в белых халатах – за то посещают белый дом)))

Viva888

Голограммы самолётов, холодный ядерный взрыв внизу зданий ВТЦ и распыление на мелкие частицы лучом сверху. Это самые интересные из докладов, предоставленных Трампу по 911 год назад. А всё это сделали НЛО аннунаков. ЦРУ только им помогало. Зашли в здание WTC-4, установили взрывчатку и отключили камеры и мешающие дверные замки. Всё для кражи золота из WTC-4. ЗА МЕСЯЦ ДО ТРАГЕДИИ 9/11 БАШНИ-БЛИЗНЕЦЫ ЗАСТРАХОВАЛИ ОТ ТЕРАКТА НА 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ https://ru.tsn.ua/svit/za-mesyac-do-tragedii-9-11-bashni-bliznecy-zastrahovali-ot-terakta-na-3-milliarda-dollarov.html По словам Фридмана, в подвалах здания ВТЦ-4 хранили золотые и серебряные слитки. По непроверенным данным, в тех подвалах дорогих металлов было на 160 миллиардов долларов. А из-под завалов, по словам мэра… Read more »

1234

Ерунда полная.
Башни обрушались, там пустоты было очень много и снизу было ещё 5 поземных этажей.

Viva888

От башен осталось много пыли. Даже следов бумаги и т.д. не осталось.

1234

Сами там всё лопатой в кузов скидывали или мойша напел?

thinker

Версии гексогена и прочего “холодного ядрёного” отпадают – НИКАКОЙ остаточной радиации НАПРОЧЬ не обнаружено, НИКАКИЕ взрывчатки (от слова СОВСЕМ) не дают эффекта нано-пыли, которая и понеслась по улицам БигЭппла после управляемого обрушения близнецов. Здания снесены с помощью гравитационной пушки, впервые применённой со спутника силами ТКП, принадлежащей Кабалу (первое испытание – здание в Оклахоме в 1996 году). Автор версии – Джон Лир, наверное самый именитый информатор по разного рода конспирологическим темам. И самое забавное – эту версию независимо от него подтверждают инсайдеры ТКП…

Viva888

Джон Лир, хорошие слова, только версия шамбалы говорит точнее. Кто телепортировал самолёты, Джон не скажет?
Дроны аннунаков самоуничтожились специальным слабым ядерным зарядом без радиоактивного излучения, но с очень большой температурой горения.
Взрывчатка использовалась в ВТЦ-4, там где они хотели сохранить золото. Еще взрывчатку могли использовать для “красивой картинки” в других зданиях.

Лир считает самолёты, которые были инсценированы во время нападения на Нью-Йорк, проработанными голограммами, которые создала американская армия или американские спецслужбы. Слишком много или.

Про Лира слышу впервые. Он известный среди ЦРУ и ZetaTalk.

FOX короче северный

Ну вот, что сказал чуть ранее, кот описал развёрнутым текстом. Прочтите и попробуйте осмыслить. Дополню от себя,но в контексте замысла, не будет у вас новой хазарии,
про то мы ещё с Саней говорили он не даст соврать. Что будет не тот и не этот.
https://catmotya.blogspot.com

Viva888

Везде этот кот, даже на БК был. Читаю его медленнее чем английские тексты. Нам Хазария не нужна, обещают подплатить, чтобы заселиться на юге или даже востоке Украины. Народ устал от Путина, трон его шатается. На улицах не показуха, а нужная многим, даже властям, смена власти.

FOX короче северный

Станете вы частью федерации, ну конкретно не вы, вы будете пятый угол искать, а население, а Сэр станет во главе. Такова C’est La Vie. У вас там почистят конечно предварительно, не так как после Великой Отечественной, тех кто на канадчину не успеет отъехать и Беларусь сюда же плюсом.

Viva888

Это с тех же сказок где китайцы захватывают и сжигают Русь? Ну раз кот сказал.
https://youtu.be/ekVREnByjcQ?t=635

FOX короче северный

Фифа идите к плеядам. С вами вести беседу, это уподобиться папе Карло, я не плотник.

Viva888

Ну ты же хочешь всех почистить, так кто нацист?

BaaL.ver.2.0

Не будет никакого геноцида в Украине, во время присоединения к России. Геноцид происходит сейчас. В течении ближайших пяти лет нацистов погонят от власти, а потом абсолютно мирное, добровольное объединение. Ну западенцы чуть побурчат и успокоятся. По моему даже они скоро поймут что происходит

FOX короче северный

При чём тут геноцид? Венгры уже подвели кое что кое к чему. Шваль всю вычистят, на всё население там её около процента.

Viva888

400 000 людей хочешь почистить? Путин убил 13 000 на этой войне, ты круче Путина. Про Сирию насмотрелся? После такого никакого присоединения, лучше присоединяйтесь к китайцам.

FOX короче северный

Ты радуйся что, он вас считает за единый народ, у меня иллюзий нет, я ещё маленьким был и помню как в Крыму на вечерних поседелках нам пытались рассказать, что бандерштат всех кормит и книжечку я ещё в СССР читал, к стати тоже в Крыму, в Ялте когда жил в квартире у еврейки, про ваше настоящее, я её тогда с собой прихватил и в Красноперекопск привёз деду показать, что с ней он дальше делал я приблизительно догадываюсь, вы клоуны подопытные, с вами играют, а вы то не понимаете, как я сказал, вам в пору молиться за врага своего, о долгих летах… Read more »

FOX короче северный
Viva888

Чтобы нацистов выгнать с власти их нужно для начала загнать. Слуг народа уже 250, они же не нацисты? Чтобы мы захотели присоединится к Руси, для начала нужен православный царь. Или к Путину в объятья? Его свои же не терпят, минимальный рейтинг. Предлагаю название Киевская Русь.

BaaL.ver.2.0

Времена сейчас интересные, того же пАрашенко привлекают к ответственности. Вода камень точит. Будь спок. Всё будет в лучшем виде, с большой долей вероятности

1234

Такой нанопыли на любой стройке полные лёгкие.
Пушка с гравитацией просто бы их погнула.

1234

Теме что самолётов не было – лет 5, не более. Оно растёт из того что ютуб уж слишком много раз пережал видео и оно всё в артефактах стало. По этой теме есть наш форум, могу адрес запостить, там много инетерсных разборов фото и видео, в том числе и про 911. Но лично для меня версия что самолётов в башнях близнецах не было – не убедительна, ибо была масса свидетелей с улиц. Да, возможно в пентагоне было по другому, да, возможно потом гастролировали актёры по шоу в качестве родственников жертв, да даже видео может быть были поддельными но какие то самолёты… Read more »

BaaL.ver.2.0

Интервью Кольцовой на радио
https://slavradio.org/
Прямой эфир

Viva888

Сейчас про Нибиру – двойная чёрная дыра. Планеты Нефилим и Элохим

4eburgen_

Опять илюминатские жидорептилоиды минируют здания в нюйорке? Но это же…какой-то..позор…и плагиат
Может, всё-таки.. лучше грохнуть в ормузком проливе авианосец, например.. , обвинив иранцев? Ведь как никак у пейсатых сектантов в израиле давно пердак зудит от ракетно-ядерной программы Ирана..пора бы уже и зафальшфлагить уже чонибудь эдакое.. Как ни курути, а иудохристианские сроки “пророчеств” не резиновые! Мышеах с антихрестом или как там его.. в гримёрке скучают уже..