Все знамения Конца Света сбылись. Пришло время готовиться к Великой Войне.

DEBKAfile: После того, как в понедельник, 21 октября, Биньямин Нетаньяху отказался от предложения «Ликуду» сформировать еще одно коалиционное правительство после выборов, президент Ривлин передаст эту задачу лидеру «Качол Лаван» Бенни Ганцу. Таким образом, впервые за более чем десятилетие кандидатура на пост премьер-министра должна быть предложена другой стороне, помимо «Ликуда».

Бенни Ганц, бывший командующий армией, новичок в политике и никогда не занимавший правительственных должностей, ответил, что его партия «намерена сформировать правительство либерального национального единства, возглавляемое им самим, за что люди проголосовали в прошлом месяце». Однако, даже при самом оптимистичном раскладе Ганц может рассчитывать на 44 кресла в Парламенте, что недостаточно для формирования коалиции. 

Таким образом у Ганца есть 28 дней, чтобы попробовать доказать, что он сможет построить жизнеспособное правительство. Однако, если это у него не получится, то через 13 месяцев в Израиле могут быть назначены третьи выборы. Возможно, они пройдут в марте следующего года. 

Как помнят наши постоянные читатели, еще 17 сентября, то есть прямо в момент, когда в Израиле проходили вторые выборы, мы сказали, что в Израиле назначат третьи выборы, но раньше начнется Третья мировая война.

Как видим, всё развивается в точном соответствии с нашим прогнозом. Причем, этот прогноз реализовался не потому, что мы такие гениальные и умные, а поскольку в аналитике глобальных событий мы  большое внимание уделяем эсхатологической составляющей текущего геополитического процесса. 

О том, что в Израиле будут трижды назначаться выборы еще 40 лет назад сказал раввин Ицхак Кадури. Первые и вторые выборы, по его словам, состоятся, но третьи будут только назначены, поскольку до их проведения к евреям придёт Машиах. И теперь, судя по всему, крайний срок его прихода – март следующего года. Но что будет происходить с миром до этого момента? 

Поскольку многочисленные политолухи и прославленные эсперды, захлебываясь слюной продолжают что-то там комментировать про неизвестное им будущее, попробуем пойти старым, надежным и уже поверенным путем толкования слов известных  мистиков разных времен и народов. И начнем с начала – то есть с начала операции Турции в Сирии, именно вокруг которой всё сейчас в мире и завертелось. 

Официальным началом операции Турции в Сирии Barış Pınarı Harekâtı, что все переводят как «Источник мира», считается 9 октября 2019 года, которое ну просто удивительно совпало  с днём «Йом-Киппур» – то есть «День искупления», «Судный день» по еврейскому календарю. 

Не веря в это удивительное совпадение и предположив, что люди, стоящие за Эрдоганом как-то увязывают его действия с еврейским календарем, мы сделали прогноз, что до 13 октября в Сирии ничего особо не будет, поскольку только 13-го октября в Израиле начинается Суккот – «Праздник кущей» по еврейскому календарю. Он интересен тем, что, согласно 200-летнему пророчеству каббалистов именно в дни этого праздника «Гог и Магог начнет свои действия».

И так, в обще-то и произошло – именно 13-го октября в Сирии началось обострение, которое привело к установлению там неожиданного перемирия на странные 120 часов.  И с тех по все задаются вопросом: почему 120 часов, а не просто 5 суток? 

Возможно, что ответ на этот вопрос кроется в уже приведенном выше  пророчестве, которое дословно звучит так: 

«Гог и Магог начнет свои действия в Ошана Раба через 51 день после Рош Ходеш Элул».

При этом в пророчестве указывается еще один важный дополнительный промежуток в 516 часов, что на самом деле 21.5 дней или три  недели.  То есть возможно, что это странное перемирие в 120 часов и 516 часов как-то связаны, поскольку каббалисты трактуют эти 516 часов как “последний шанс изменить указ, который был сделан на Йом-Кипур”.

Очевидно, эти 120 часов, как тоже, своего рода “последний шанс” являются частью временного промежутка в 516 часов и потому должен быть еще второй временной промежуток в 396 часов (120+ 396 = 516 часов) или, приблизительно 16 дней.

Если это так,  то у перемирия в Сирии должно быть еще какое-то развитие на 396 часов, которые или станут продолжением перемирия,  или же в течении этого времени на севере Сирии разразится большая война, где всё к тому идет. 

Как сообщает телевидение Сирии, сирийцы использовали время перемирия на построение линии обороны напротив предполагаемого турецкого наступления, в частности в Манбидже:

В самом Манбидже тоже сложилась очень странная ситуация. Так, сирийский телевизор радостно сообщил миру, что город встретил войска Асада с распростертыми объятиями,  однако на самом деле это определенно не так. После ввода сирийских войск в город все жители Манбиджа, как по команде, закрыли магазины, парикмахерские и прочие заведения в знак протеста. Город как будто вымер:

Видео с турецких позиций под Манбиджем сейчас, похоже, сильно фильтруется турками, однако приходят интересные новости из самой Турции, из районов возле границы. Там на неделю, для начала, турки отменили занятия в школах приграничных городов – чтобы избежать сосредоточения детей в одном месте на случай обстрелов из Сирии.

Это говорит о том, что турецкие военные ждут этих обстрелов, то есть они готовят наступательную операцию. Но начнется ли она после переговоров Эрдогана с президентом РФ, которые, как говорит телевизор,  уже обо всем мирно договорились?

До чего бы они там не договорились – Третья мировая будет протекать в Сирии так или иначе. Возможно, она именно там и начнется. Смотрим, что пророчества говорят о Сирии. 

Книга пророка Исайи:  «Пророчество о Дамаске – вот Дамаск исключится из числа городов, и будет грудою развалин… Города Ароерские будут покинуты – останутся для стад, которые будут отдыхать там, и некому будет пугать их. Не станет твердыни Ефремовой и царства Дамасского с остальною Сирией; с ними будет то же, что со славою сынов Израиля, говорит Господь Саваоф». Ис. 17:1-3.

Ванга: «До этого человечество переживет много природных и общественных катаклизмов и бурных событий. Постепенно будет меняться человеческое сознание. Придут тяжелые времена, люди разделятся по признаку веры. Придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!»

Епископ Сиссании и Сиатиеци отец Антоний: «Когда были силы у него говорить с окружающими он повторял – горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молиться, сильно молиться. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас, голода и горя».

Раньо Неро: “В стране, где выращивают пшеницу с двумя колосьями, и ласточка имеет постоянный дом, увидите, как волк мирно пасётся с ягненком. Волк будет носить на спине знак солнца. Ягненок будет носить на спине знак Луны (ночи)”. Но долина станет пустыней. И пустыня станет зелёной долиной. Это будет потому, что волк и ягненок обменяются знаками. Многие будут в заблуждении. И последний Папа из мраморного леса благословит волка, приняв его за ягнёнка”.

Ватикан предупреждает: «В Сирии начнется третья мировая война». Некоторые из множества христианских общин, существующих в мире, делают самые жуткие предсказания. Накануне объявленной атаки на режим Башара Асада евангелические христиане консервативного толка из США предвидят Страшный суд или Апокалипсис. …ультраконсервативные американские евангелики и без интернет-сайтов усматривают в происходящем свершение библейского проклятия для тех (сирийского президента Асада и бывшего президента Ирана антисемита Махмуда Ахмадинежада), кто ненавидел народ Израиля и его Бога. Судный день близок и, по мнению пастора Карла Галлупса (Carl Gallups), автора книги «Раввин, нашедший Мессию» (Il rabbino che trovò il Messia). «Мы принадлежим к первому поколению, присутствующему при этих драматических и удивительных событиях, – воодушевленно сказал он христианскому радио Wnd. – Древние пророчества свершаются на наших глазах».

В общем, пророчеств о том, что Третья мировая начнется именно в Сирии довольно много, хотя есть указания и на Иран, и на Северную Корею, и на Сербию и на ряд других стран. И если годы назад эти взаимоисключающие откровения казались лживыми и странными, сегодня мы видим, что, судя по развертыванию военной техники ВСЕМИ И ПОВСЕМЕСТНО – все перечисленные места начала конфликта равнозначны. 

Причем, что скорее всего –  если Третья мировая начнется, то начнется она почти одновременно  и  сразу везде. Единственный непонятный на данный момент вопрос можно сформулировать так: где бахнет сначала и как будет развиваться эскалация? 

Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но мы отчетливо видим, что  первое инициирующее мировую войну событие приближается:

1.В феврале 2019 года в Хевроне обрушился Мамврийский дуб, что, согласно пророчествам об этом дереве, будет признаком скорого Конца Света;

2. Сбылось 90% признаков приближения Киямат, то есть Конца Света в мусульманской эсхатологии: участились землетрясения, люди стали строить высокие дома, позеленела пустыня и так далее. 

3. Сбылось несколько десятков еврейских пророчеств о приходе Машиаха и осталось исполнится только двум, сделанным Виленским Гаоном: о том, что Россия завоюет Константинополь и о том, что начнется война, которая продлиться 12 минут.

«Когда вы слышите, что русские захватили Крым, вы должны знать, что времена Мессии начались, что его шаги услышаны. И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя (нынешнего Стамбула), вы должны надеть свою одежду Шаббата и не снимать ее, потому что это означает, что Мессия собирается прийти в любую минуту».

4. Сбылись десятки предсказаний, сделанных мистиками и блаженными в последние годы. В частности – летом был соединен мост через Амур в Благовещенске и к концу года он будет передан в эксплуатацию. А строительство этого моста многие мистики  считают знаком скорой войны: 

И вот теперь, на фоне всех этих сбывающихся на глазах знамений и знаков, как информирует всех наш читатель Jash, в израильских блогах религиозной тематики появилось обращение к верующим ламедвовника (так в иудаизме называют тайных праведников, которых в мире всего 36), который говорит верующим что  “в последний день праздника шалашей (20 октября)  нужно начинать готовится к Великой Войне”.

Собственно, мы, как и многие наши читатели, давно уже ко всему готовы и спокойно ждём, однако теперь, судя по всему, начало боевых действий уже совсем скоро и до марта 2020 года в мире произойдет много великих и страшных событий.

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAVR

По мусульманским пр-вам (из Хадисов) “Последняя битва между Силами Добра и Зла” должна начаться в пятницу в Идлибе. Последняя пятница в октябре – это 25.10.

Al_maz

Так то “последней битвой” называют Армагеддон.
А в Армагеддоне будет участвовать антихрист (иудейско-сатанинский мошиах) со своей зашестерённой армией. А он ещё должен воцариться в 3 Храме Соломона, который должен быть возведён на руинах мечети Аль-Аксы, которую снесут в период 3 мировой войны, в процессе которой на мировой арене и явится антихрист как миротворец. И где всё это?! Идлиб блин.
Поэтому, “мусульманские пророчества” выглядят как то уныло. Явно не для бигвановской публики.

Fifth_account

Будет либо Моши́христ, либо Антишиа́х.

FOX короче северный

Саня рекомендую тебе начать писать детские книжки. Заведи страничку, сначала пиши, а потом в аудио формат. У тебя точно получится. А там глядишь на каяк выйдет. Я по доброму совет дал. У Бигвана ссылку запостишь и будет тебе счастье.

Fifth_account

Сон короткая смерть. Смерть длинный сон.
Каждое мгновение, для каждого живого существа, с определённой вероятностью может сработать по крайней мере один фактор, который может убить даже бодрствующее существо . . . не говоря уже о спящем.

Al_maz

“Мошиах и Антихрист – это два разных существа. И Мошиах уже здесь, в этом мире. Антихрист будет чуть попозже… ”
Это что?! Тоже из серии “мусульманское пророчество”?! ))

Alina

“Я был в Бездне” – т.е. в аду? Можете рассказать?

adler

Опять следующий год, опять март..

SIR

Тут как в советском кинотеатре, вот-вот кино подвезут.
А пока не подвезли, все сидят и гадают.
А кина всем так хочется.
И тут подвезли… – фильм ужасов.
Покидали кинозал души в глубоком молчании…

BaaL.ver.2.0

Не читая всю статью, сразу хочу отметить что правительство “либерального национального единства” в переводе на обыденные понятия следует понимать как правительство “единения в порыве экстаза однополой любви”.

Arab

А чего Израилю готовится к войне то? он и так со всеми воюет скрыто только. Та не будет никакой войны. Тут в статье есть упоминание Раньо Неро. Но оно непонятное вообще..или это только мне? А вот предсказание Раньо Неро о США и 44 правителях очень даже понятное. Ясное, что они хотят войны. Но если бы они хотели и могли начать они бы начали в 2014 году когда с Крымом это было все. Что им мешало то тогда начать? что им мешало начало в 2013 году то? В какой положении россия то была? Украину захватили, а против Сирии были ВСЕ? так… Read more »

gremlin70

Как там, в саге “звёздные войны” – возможно, пророчество было неправильно истолковано? А если пророчества касались не конца света, а просто трактованы с целью напугать и заставить выбрать гибельный для большинства путь? При падении в бездну – то же самое чувство полёта возникает. “И чего человек не летает?”

Fifth_account

“Конец детства” (Childhood’s End, 2015), мини-сериал.comment image

Arab

пророчество о 44 президенте сша исходило не только от одного провидца. Почему в разные времени эпох знаменитые провидцы упоминали это? Так а причем тут конец света. Это конец США. США – это не весь мир. вот им конец, а свету – нет.

Consigliere

как в “Бригаде”… почему я не понимаю?, потому что я чурка.

alexbig

“120+ 396 = 516 часов”
120+150(вывод курдов за 32км)+246, события с наслоением и прерыванием.

gremlin70

Есть ещё космическая нумерология, духовная нумерология …

Ne3nayka

Всё верно, всё началось с Сирии, а потом и Сербия и Иран и Корея будет. Но до войны ещё должен произойти полугодовой мировой голод, который начнется после нападения на Иран.

gremlin70

Чего все к Сирии так неравнодушны, для чего тогда 45 президент сш появился?
Мистики бывают разные – черные, белые, красные – у всех – свои теории, больше 33% версий сбычи говорить нельзя им
И да, армагеддон каждого ждет свой собственный, персональный – правда, сгруппированными могут события оказаться, по мере недоверия. Как с погодой – ураганы почему-то взялись за сш и джапанию, к чему бы? В очередь?

Arab

Трамп 44, а не 45

Fifth_account
Arab

Все верно. Трамп 44 президент

Fifth_account

Смотря как посмотреть и с какой точки зрения . . .

Arab

зачем смотреть, если надо посчитать? вообще скоро и посмотрим правда или нет то все. Правда говорят Трамп идет на 2 срок, потому интрига затягивается немного

proxi

зачем тупить если такие простые вещи даже в вики можно увидеть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
45-й Трамп, еще можешь спросить Гугл (это такой пророк айпишный)

jaz

шли десятилетия и люди до сех пор ждали войны или конца времен а в итоге в один день люди открыв глаза поняли что мир стал другим таким что прошлого они уже не поменяли

karamergen

рептилоиды всем пиздюлей вставят своими атомными бластерами.

1234

Ну вот ещё, тратить на вас заряды.

1234

Хотелось бы более надёжные источники чем пророчества найденные в инете.

Fifth_account

comment image

Arab

))

Arab

ну и какие именно? свитки папируса?)))

Arab

бигван, удали плиз это сообщение и выше мое. а то что-то съехал мой коммент с другой строки. спасибо.

Fifth_account

Туда нажимаете, там есть меню с вашими комментариями и можно удалять красной корзиной самостоятельно.comment image
Только не знаю доступна ли эта функция синим пользователям (никнеймам).

1234

Я прихожу сюда и некоторые другие места за относительно достоверными и проверяемыми слухами, например вот эти все переброски и передислокации или там какие то учения и пр. Аналитика сопутствующая обычно никакая, в лучшем случае догадки которые никогда не сбываются. Подобные же этому материалы – это пересказ бредней больных и необразованных людей умерших довольно давно и попытка весь этот бред анализировать, притом не с точки зрения клинического психолога и на полном серьёзе. Отдельная ниша – это анализ видосиков с мусором или откровенно поддельных с выводом что вот там планета или чёрная дыра скоро пробьёт небесный купол, и потопит черепаху вместе со… Read more »

karamergen

этот сайт, как та лавка у подъезда, на которой за семками бабки обсуждают мировые темы с умным видом…..лавка длинная, всем места хватит)))

gremlin70

Почему реальность запрещённая? Потому что – материнская, и все процессы по ее уничтожению запрещены. Для не инетовских пророчеств – ваше сознание малёха не так устроено, атеизм – та же религия, и задачка была – соблюдать свою мораль и нравственность, не обращаясь к Богу за подробностями. О чем было третье пророчество Фатимы? Почему его Ватикан запретил к изложению? Цитата – ЗНАКИ ЕДИНОВЕРИЯ. Цифры, подтверждающие факты. (Статья А.В.Андросова из книги “Цель развития” гл. 10.) Предупреждение вестника Третье событие Пасхи-2013 связано с творчеством Евгения Геннадьевича Гусева — вестника прихода двух Дам. Не зная о вещих снах авторов, он пишет «Предупреждение…» (всем СМИ) следующим… Read more »

Serge.

‘Все знамения Конца Света сбылись. Пришло время готовиться к Великой Войне.’
– Если все знамения сбылись, то очевидно, что война – на носу. Когда готовиться-то уже ? Да и можно ли к такой войне как-то подготовиться ?

proxi

готовиться всегда надо, вот поможет ли?
кому-то поможет

domohozajka11

Начало последних 7 лет с 14 сентября 2016 г. Закончатся в судный день по евр.календарю 16 сент. 2023. Но есть один самый большой из этого времени промежуток 1335 дней. “Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.”(Дан.12). Начало этого промежутка (если считать от конца, 16 сент. 2023г) попадает на 21 января 2020. В эту дату точно что-то произойдет. И еще. Никакого третьего храма не будет. Есть Храм ( Святилище) на небе, где сейчас Иисус несет свое служение. Храм Моисея был построен по образу небесного. Так вот когда Иисус перейдет из Святого отделения в Святое Святых для очищения Храма,… Read more »

proxi

Путин с Эрдоганом решили отложить конец света
https://cursorinfo.co.il/all-news/188652/
все как и предсказано, очередная отсрочка

Meh

Бигончики по ходу долго будут отмывать то говно,в котором тут вдоволь накупались и других наокунали. Хотя всё может быть гораздо проще,их просто не станет. Нигде. Вот тогда будет не смешно,но поздно.

alva

\\что русские достигли города Константинополя (нынешнего Стамбула)\\
когда там турецкий поток газпрома по плану дотянут..?..