Вулкан Попокатепетль разбудила Нибиру?

 28 марта 2019 года Национальный центр по предотвращению стихийных бедствий Мексики (The National Disaster Prevention Center, Cenapred)  повысил уровень предупреждения вулкана Попокатепетль с желтой фазы 2 до желтой фазы 3.

 Желтое предупреждение фазы 3 – это самый высокий уровень предупреждения перед красной фазой, когда людям, живущим возле вулкана, рекомендуется быть готовыми к эвакуации. В радиусе 30 км от вулкана в настоящее время живут  275 000 человек.

Volcán #Popocatépetl en vivo visto desde San Nicolás de los Ranchos #Puebla

Опубликовано webcamsdemexico Четверг, 28 марта 2019 г.

Смена уровня тревожного предупреждения связана с учащением сильных взрывов с выбросами пепла, начавшихся на прошлой неделе. Так, согласно заявлению Cenapred в течении 24-х часов 28 марта на вулкане произошло более 60-ти выхлопов, а локальные сейсмограммы говорят об активном движении магмы. 

Прямая трансляция с вулкана. 

С чем связано такое увеличение активности вулкана Попокатепетль мексиканцы не знают, но есть подозрение, что его активность отражает глобальный процесс в мантии. 

28 марта 2019 года всего за несколько часов Йеллоустоун выдал очень плотный сейсмический рой по краю кальдеры: 

Не менее странный рой зафиксирован 28 марта в другой горячей точке – в районе Большого острова на Гавайях:

При этом, что удивительно, 28 марта 2019 года в подводной части вулкана Килауэа впервые было больше землетрясений, чем на всем острове вместе взятом, что является прямым свидетельством формирования под водой нового вулкана. 


На рисунке выше показано трехмерное отображение эпицентров землетрясений на Большом острове за последние полгода. Стрелка указывает на скопление эпицентров в проекции  подводной части вулкана Килауэа. Где-то там, на глубине порядка 40 километров  и формируется новая магматическая камера. Но когда она начнет опорожняться? Пока это непонятный вопрос. 

Тем не менее, по глобальной сейсмической ситуации дает, как всегда, отличный прогноз The End Times Forecaster, открывший 188-ми дневный цикл для всех наиболее крупных землетрясений.

В своем недавнем исследовании   The End Times Forecaster взял на себя адский труд по пересчету землетрясений за 10 лет на паттерны по 94 дня и по 47 дней ( 47 + 47 = 94, 94 + 94 = 188). Всю его таблицу мы приводить не будем ввиду огромного размера, но её можно посмотреть по ссылке

Как можно видеть, паттерн в 47 дней отлично работает и в него укладываются все крупные сейсмические события, ранее не вошедшие в 188 дневный цикл. Но, согласно сообщениям инсайдеров, 47 дней – это период обращения вокруг тёмной звезды самого массивного тела в системе Нибиру.   Так что вполне возможно, что, как мы и предсказывали ранее, именно это тело и является ответственным за планетарный сейсмический цикл. В таком случае – когда ждать его очередного повторения?

The End Times Forecaster называет три ближайшие даты:

18 апреля, плюс-минус неделя 4/11/19 – 4/25/19;
4 июня, плюс-минус неделя 5/28/19 – 6/11/19;
21 июля, плюс-минус неделя 7/14/19 – 7/28/19.

В эти дни и следует жать либо начала где-то какого-то эпического извержения,  либо землетрясения не менее 8.0. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

с 29 на 30 марта – будет происходить парад всех планет солнечной системы = https://www.solarsystemscope.com/
марс будет находиться как раз под системой плеяд! Сатурн (шестая планета) – плутон (девятая планета) и луна в стрельце – нептун и меркурий будут на краю созвездия водолея и венера там же и солнце с ураном в рыбах! ставить надо 30 марта в 09 : 00 время!

Consigliere

вроде говорили, что малый парад, а оказывается, все по взрослому?

rutmol

немного не в тему- но для тех кто сомневается о том что китай возьмет всю сибирь – то стоит посмотреть какой мост построили через реку амур – https://www.youtube.com/watch?v=ujm2miMu0vc – полностью закончить этот мост планируют в мае!

Meh

В описании к видео написано,что мост сдадут в 2020,про май ничего не сказано это раз. При чём тут Сибирь и этот мост? это два. И три: слышал что-нибудь про китайский десант,не? Прежде чем что-то писать,надо подумать,хотя бы немного.

Fist

Как профессиональный строитель ответственно заявляю в мае не закончат, там работ еще минимум на 6-8 месяцев…

Consigliere

теперь понятно, отчего образуются блики на камерах
https://www.youtube.com/watch?v=QYA-_OXQZMk

Dr. Flay

Спасти зонт любой ценой!
В турецком городе Османие мужчину унесло ветром на зонтике. Невольный последователь Мэри Поппинс рассказал, что успел подняться на три или четыре метра в воздух перед тем, как спрыгнуть. Ему повезло, ни одной царапины! А вот другому человеку упавший в итоге зонт сломал ногу и четыре ребра.
https://www.youtube.com/watch?v=oLECMF6Bc1c

yra1505

Да пипец))

yra1505

https://youtu.be/YbbivqFk444
Катаклизмы за неделю..

kraken

Каспий горит? Или это фейк Тани Карацубки…
https://youtu.be/zkLUXo4gJKc
А не это ли причина ухода хитрожопого Назарбаева?