В Антарктиде нашли загадочную дыру во льдах.

Express.co.uk: На антарктических картах Google, на одном из прилегающих к материку островов был обнаружен вход в таинственную пещеру и, как думают пользователи сети – это или секретный правительственный проект, или вход в Полую Землю, или следы деятельности инопланетян. 

Находка обнаружена на острове Гринвич, который легко найти через поиск на карте:

Вход в таинственную пещеру имеет высоту  74 фута и ширину порядка 249 футов. Так же к пещере ведет нечто, наподобие лестницы, рассчитанной на шаги огромного человека: 

Форма входа в загадочную пещеру правильной круглой  формы, поэтому сама она образоваться не могла. Следовательно, это следы чьей-то деятельности. Но чьей? 

Первое логичное объяснение предполагает, что пещера является следами деятельности человека. Но зачем понадобилась эта пещера и кому? Кроме того, размеры отверстия предполагают использование того или иного бурового оборудования, но к этом месту нет подходов, по которым могли бы доставить технику. 

Блейк Казинс, управляющий каналом теоретиков заговора, предположил, что это отверстие является входом в Полую Землю, который был на первых картах Google в 2007-м году, но потом был срочно убран.

Так же высказывается версия, что пещера является остатками древней допотопной цивилизации и в ней прятались от потопа представители огромных древних людей.

Однако, основная масса комментаторов видео предполагает, что за этой дырой во льдах стоят скорее всего какие-то инопланетяне. Неужели Хищники снова вернулись? 

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

1) Похоже на след от попадания большого ядра, причём по горизонтальной траектории.
. . . или наоборот – оттуда что-то вылетело.
2) https://www.google.com.ua/maps/@-61.1259656,-54.7577361,484m/data=!3m1!1e3?hl=rucomment image

BaaL.ver.2.0

Похоже на один из входов в подземелья Агарти.
Насколько я понимаю, сейчас вход закрыт

Des

Какая уже дыра по счету? Диванные эксперты там уже десяток нашли. Ну и чего не исследуют?

Qwerty_Uiop

Почему не исследуют? Ты что не знал, что Антарктида сам по себе материк загадочный и никого туда просто так прогулятся не везут. Реально, я еще никогда не видел фоток именно простых людей в разных частях материка, даже простые фотки материка ето в принципе прибережные районы и все, толковых фоток вглуби нету, как будто до сих пор никто не зделал нормальные спец. камеры которые все могут выдержать, и холод, и ветер, и прочее. Вход в Антарктиду явно не для простых, и тех кто легко может рассказать что там видел необычного, а етого там явно куча.

BaaL.ver.2.0

Антарктида – подземелье “богов”, империя подо льдом
https://youtu.be/bWHQfylyYBw

Fifth_account

Американец в одиночку пересек Антарктиду – первым в истории! https://nat-geo.ru/travel/amerikanets-v-odinochku-peresek-antarktidu-pervym-v-istorii/ Colin O’Brady Completes Crossing of Antarctica With Final 32-Hour Push. https://www.nytimes.com/2018/12/26/sports/antarctica-race-colin-obrady.html Zen and calories: Secrets of the first man to walk solo across Antarctica. https://adventure.com/colin-obrady-antarctica-solo/ Там есть фотографии. Раньше видел интересный снимок с Colin O’Brady, якобы где-то в Антарктиде рядом с каким-то небольшим (~ 3×3×3 метра) то-ли шатром, то ли зданием. Даже комментарий того фото был типа “странное здание в Антарктиде” . . . короче сейчас смутно помню, но той фотографии в интернете уже найти не могу. Может в инстаграме Colin O’Brady есть: https://www.instagram.com/colinobrady/, но меня без аккаунта не пускает… Read more »

narazdvatri4

Почему же? Очень даже исследуют. Вот в ноябре туда из Калининграда как раз экспедиция двинулась. Именно в указанном районе собираются тусить. Анонсировано “проведение рыбохозяйственных исследований” как бы. Но заточено судно СТМ К-1704 «Атлантида», на выполнение широкого комплекса океанологических и биологических исследований в любом районе Мирового океана. Так что у нас все схвачено, походу. Только информация о результатах этих изысканий вряд ли появится в свободном доступе.

Des

Вот мне тоже интересно. Экспедиций там работает множество, а все фото сделаны не дальше баз.
Я не склонен к теории всеобщего заговора, но странностей много. Подал заявку на вакансию сисадмина в 66 арктическую. Может возьмут предпенсионера 🙂 А что, на Чукотке я уже работал.

zlobnyi karlik

Перед входом классическая кольцевая структура проседания. К чему я? А все к тому же.

Fifth_account

Земля расширяется? Газы взрываются?
Напишите конкретнее вашу версию.

Fifth_account

В Канаде медведи гризли стали появляться там, где их раньше никогда не встречали.
http://earth-chronicles.ru/news/2019-12-15-135584

Fifth_account

Снег в Исландии сейчас такой глубокий, что фермерам приходится выкапывать зарытых под ним лошадей. http://earth-chronicles.ru/news/2019-12-16-135605
Переворот полюсов будет иметь драматические последствия для жизни на Земле.
http://earth-chronicles.ru/news/2019-12-16-135609
Крошечный ядерный реактор который мог бы изменить мир.
http://earth-chronicles.ru/news/2019-12-16-135610

BaaL.ver.2.0

Нлошки крутят хоровод
https://youtu.be/ryTQMI8W9ww

alva

про речку не интересно же.. ) хотя по фоткам явно видно)) ручеек) и характерные следы подтаявшей воды))

alva

тема для нового поста))) “нло растопило реку во льдах Антарктиды”.. =)) тоже не фигово)) а вот че она вытекает, никто реально так и не узнает) с учетом кол-ва лично посетивших тот регион )) ещё и зафоткавшем там все, ещё и в сеть выложившем))) Так что, единственная альтернатива – НЛО )))

Razvitie

не единственная альтернатива. Может вулкан подогревает где-то в глубине, а вода выход здесь нашла…. как вариант…

alva

Логика подсказывает этот вывод однозначным )) ага, но просмотров поста про вулкан в глубине, будет в два раза меньше, чем про НЛО)

alva

“парниковые газы Нибиру телепортируются НЛО в земную Антарктиду!”
/насрали понимаешь, много/

BaaL.ver.2.0

Тем не менее Антарктида это центр управления миром
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_58.html?m=0

BaaL.ver.2.0

Ничего не версии и не предположения.
Инсайдеры говорят примерно то же самое, они однако не в курсе полностью, как Шамбала. Однако подтверждают наличие подземных городов в Антарктиде
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=210
А Арктида это видимо Гиперборея, она на другом полюсе. Но там на дне нет известных крупных поселений. Хотя подозреваю что небольшие базы есть, однако они есть и в других частях мирового океана

AvatarRA

Все до банальности просто.)
Там ледник и походу выступ скалы который он обтекает и часть нависла сверху образовав что то в виде пещеры. )

Sargona

ау!! а кто-нибудь знает… что за красная плюшка висит на погодном радаре в районе Филиппин? https://www.windy.com/ru/-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B-radar?radar,41.706,58.711,3 Месяц назад висела точно такая же… (не знаю как тут скрин добавить)

Sargona

да… такие (как в Вашей ссылке) попадаются часто.. но бывают и другие.. Вот например Таллин 28 ноября https://drive.google.com/open?id=1yyIKkmZG7fdhsctb2LV-d3IRVFVB3xdi.. А красная плюшка висела в том же месте как раз когда в Южно-Китайском море что-то рвануло… https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d1%8e%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b7%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bb-%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba/ потом исчезла.. а теперь появилась опять..

Viva888

Красные и т.д. плюшки на радарах по шкале dBZ – это крупные отражающие объекты типа града.

Des

А чего не закинул в багажник? Мясо оно и есть мясо сбитое или застреленное. Я так лося привез. Неделю развозил мясо по друзьям. Причем не я его сбил. При правильной готовке кабанятина лучше говядины или свинины. Нужно только запах уметь убрать. Ну и свежевать в спальном районе не рекомендуется 🙂