В день затмения 26 декабря Солнце на три дня выключат?

Каждый день, а точнее – по много раз в день разные известные и малоизвестные уфологические сайты сообщают о странных феноменах, наблюдаемых в небе. Поскольку к этим всем “огням” и прочему люди уже заметно привыкли, удивить публику уфологам особо нечем. Однако всё идет пока в полном соответствии с нашими прогнозами – в мире начинаются реально удивительные времена. 

Где-то в Латинской Америке, 19 декабря:

Йоркшир, Англия, 17 декабря:

Похожий объект над Нью-Йорком, 15 декабря:

Еще Нью-Йорк, остров Лонг-Айленд, 17 декабря – два “взрыва трансформатора” подряд:

Вирджиния, 11 декабря – кто-то свернул облака в спираль:

А это уже не облака, а как бы химиотрассы, но такие странные, что автор ролика чуть не выпрыгнул из автомобиля и не побежал искать укрытие от ядерной вспышки – именно так в фильмах показывают массовый старт межконтинентальных баллистических ракет: 

Уэльс, Англия, 12 декабря:

Хартфордшир, Англия, 16 декабря: 

Бразилия, 17 декабря:

Несколько роликов, выложенных 15-18 декабря. Место съемок неизвестно, предположительно Латинская Америка:

Как можно видеть – “марсиане” не дают землянам скучать и каждую неделю демонтируют что-то новенькое, как будто к чему-то готовятся – к чему-то важному и глобальному. Но к чему? К приходу Нибиру? К сбору “урожая” на Третьей мировой войне? Возможно, что ответить на этот вопрос смог астроном-любитель из Индии.

Черед неделю должно состоятся такое интересное астрономическое событие, как затмение Солнца. И вот, в преддверии этого чуда, 15 декабря 2019 года некто господин  Шадаб Шейх (Shadab Shaikh)  решил протестировать свою новую камеру, купленную специально для съемок затмения:

Господин Шадаб Шейх насчитал возле Солнца 11 сферических спутников/НЛО, которые двигаются вокруг него на невероятной скорости – если исходить из размеров Солнца официо. Да и размер каждого объекта больше, чем у Земли, что хорошо видно на комбинированном скрине ufosightingshotspot.blogspot.com:

Как объяснить происходящее господин Шадаб Шейх затрудняется. Неужели про размеры Солнца нам врут? И что там делают инопланетяне? Солнце тухнет и они пытаются его снова поджечь? Или наоборот – его хотят потушить на “профилактические работы” и 26 декабря, в день солнечного затмения, солнышко дня на три выключат? Вот это будет сюрприз, так сюрприз, так что ждем затмения с нетерпением и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellT

Я сам видел этот фиолетовый.Это просто нечто.

Qwerty_Uiop

В каком районе планеты ты такое видел? У меня вот ети фиолетовые пятна делает мощная подсветка на одном доме.

WellT

Варшава.Очень слабо было видно,но оттенок был.Чистый фиолетовый,до центра было километров ~5,4 .И очень локально,не по всему небу ,а пятном посреди
IMG-20191220-104402

BaaL.ver.2.0

Тоже заметил что новости стали попадаться странные.
Вот например про чертовщину в Мавзолее
https://versiya.info/science/sverhestestvennoe/135758
Считаю, что предновогодние дни – это время когда мысли и желания имеют повышенную вероятность сбыться.
Поэтому иллюминаты в это время стараются сфокусировать нас на негативе: война, перестрелка, бесовщина, страшный суд – всё это должно вызывать страх и проецирование этого страха в реальность.
Поэтому надо всеми силами, в эти дни думать о хорошем.

yra1505

Ну вот, ещё не хватало, чтоб и лысого вынесли..)

Zmey

Куда Вы кого выносить собрались, клоуны? Я уже не раз Вам тут писал, но видимо не доходит и не дойдет пока сами все не увидите. Ленин сам, кого захочешь ещё вынесет вперёд ногами в будущем – это будущий антихрист, Мессия, Царь – называйте как хотите, от этого суть не меняется. Ждите воскрешения Ленина и восстановления СССР в самом ближайшем будущем, а то как я вижу никак не дойдет это до большенства, но ничего осталось совсем чуть времени, скоро все станет на свою места и каждый получит по его заслугам. Тут не получится схитрить как это все привыкли делать и избежать… Read more »

Mihido

Ему и в Сочах не плохо.

Shrai

Как-то совсем не весело(( окружили со всех сторон(( в глубинке, получается, тоже не укрыться? Ну на самом деле, уже давно окружающие страны, как гиены, наступают и ждут, пока зверь ослабнет. Ослаб видимо. Хотя, могли бы и переворотом в самой стране подсобить, или сейчас выгоднее половину населения перебить?

Qwerty_Uiop

Вот в своем городе я таких вот свечений и всяких реально странных обьектов я не видел еще никогда, сам то уже много лет наблюдаю за тем что летает в небе. То, что я обычно вижу – ето небольшие (возможно большие, не очень понятно на какой высоте етот обьект) тарелки, круглой формы, в которых скорость как у самолета, но могут остановится на месте и стоять секунд 5-10. Вокруг тарелки куча желтых огней смешанных с белым цветом, всередине красный и зеленый цвет. Фонари не мигают, что исключает возможность самолета. Кроме етого видел еще треугольник, возможно тот самый TR-3B.

MAVR

Для трезвомыслящих уже очевидно, что массивные НЛО, замаскировавшись, зависли над поверхностью Земли.
Представители разных звёздных систем галактики прибыли за самым ценным продуктом – человеческими душами, которые будут изыматься из не ценящих своё достояние человекообразных во время Страшного Суда, что произойдёт в период 26-29.12.
Потрудились бы за несколько жней до Планетарного Духовного Экзамена просветиться, о чём на нём будут спрашивать: https://cont.ws/@7seals/1522235

MAVR

Видео НЛО над Лас Вегасом: https://youtu.be/Sr1MJ3nX3do
Снято около 8ч. назад. Супер качество съёмки 6:10.

Alina

Чудо Ефрема Аризонского.
https://athos.guide/blog/chudo-efrema-arizonskogo

Alina

к вопросам о пророчестве старца Ефрема (пояснение от того же дьякона, кто впервые его опубликовал)
https://www.youtube.com/watch?v=7hYt6MxZZ8Y

BaaL.ver.2.0

Нельзя сказать что Шадаб Шейх открыл прям нечто абсолютно новое.
Искусственные объекты размером с планеты, летают вокруг Солнца давно, однако эти именно летают, а раньше такие объекты обычно были неподвижны(на таком близком расстоянии от светила)
В остальном всё как всегда, куча НЛО пролетают возле Солнца
https://soho.nascom.nasa.gov/data/Theater/
Выражаясь обтекаемым языком, считаю что “конкурирующая фирма” готовится отжать обратно солнечную систему у оккупантов.
Ну или если конкретно, предки вернулись и готовят спецоперацию против анунаков.
Вопрос в том сколько ещё времени им надо, ведь такие дела требуют подготовки. Она началась чуть более ста лет назад, с изменения структуры эфира в нашей области галактики

BaaL.ver.2.0

Зачем писать о перестрелке и постить два часа воды Навальняшки?

kerosin

Тут есть одна особенность. Что затмение совпадает с днем зимнего солнцестояния. Могут случиться в предверьи и после сильные землетрясы. Из-за возможного сдвига ядра земли из общего центра масс. Но похоже противостояние чуток опоздало дней на 5. Потому что 25 го день уже начнет пребывать.

Razvitie

Банкам придется просто так раздавать деньги населению
https://ura.news/news/1052412047
Правда в России такого, никогда не будет. Даже если предложат, я не возьму. Это как у шулера, взять, в долг. Или как, у бандита. Потом спросят, в стократном размере и дело уголовное заведут, на тебя.

Shrai

1й видос, якобы из Лат Америки. 4:33мин мне одной видится рептилоид с кнутом в правой руке? Раньше на полях высокохудожественные произведения были, а теперь видимо, чтобы уж точно фэйком не называли, в небе фигурными облаками рисуют? Типо территорию обозначили, кто хозяин или предупреждение?

zlobnyi karlik

Вернулся из тайги. Проблемы нарисовались там. Художник, пипец ты мне на избе нужен. А то блин ходют там местные , в баню заходют,. Да ствол карабина в рот и ногой на курок жмут. Мозги вроде все отмыл. Да че то как то и баней пользоваться не по себе стало . Новую что ли построить ?

zlobnyi karlik

Ну хоть у вас ничего не меняется. НЛО, конец света и т.д. Стабильненько .

zlobnyi karlik

Ну вот надо же было… Доехать, в новую баню зайти, сесть на диванчик, который я на себе пер за три ходки , каждая по 12 км. … И раскидать свои мозги.

Razvitie

На первом этапе 28 октября 2011 года хранители мудрости звезд: «После нескольких собраний люди Хунбац, Дня-хранитель Майя и Старший Священник Совета Ицы майя, и Педро Пабло Чук Печ, президент Совета старейшин майя, объявили о своем планирует провести группу старейшин майя во время церемониального паломничества, которое доставит Тринадцать хрустальных черепов с одного побережья Соединенных Штатов на другое. Путешествие начнется в Манхэттене 27 октября 2011 года, а кульминацией станет Лос-Анджелес. 11 ноября 2011 года. ” ” [Тринадцать хрустальных черепов], как говорят, содержат информацию об истории нашей планеты и будущем человечества. Вырезанные из чистого кристалла кварца и других кристаллов, таких как нефрит,черепа генерируют… Read more »