В Европу пришло январское «Бабье лето» или это приближаются Три Дня Тьмы?

Как сообщает 23 декабря 2019 года 7kanal.co.il, в Москве, в понедельник, 23 декабря, в 20:00 температура составила 6,2 градусов тепла. Это абсолютный рекорд за всю 140-летнюю историю метеонаблюдений в Москве. Никогда еще в этот день в российской столице не было столь тепло.

И Москва в этом отношение не единственная – балдеет сейчас вся Восточная Европа, вечерами слушая на балконе грозу и дождь, а днем гуляя по ёлочном базару в рубашках и пиджаках нараспашку:

Объяснения для этого удивительно феномена всего два. 

О первом из них, то есть о так называемом Диполе Индийского Океана (IOD) мы рассказывали в материале «Бабье лето» в Европе может продлиться до января.

Поскольку такого в Европе отродясь не было, нам многие читатели не поверили. А зря. 

Втрое объяснение феномена никакие диполи не рассматривает, поскольку оно сугубо мистическое и восходит к 15 июня 1882 г., когда некоей  Марии-Джули Дженни было дано откровение от “Трех Днях Тьмы”. 

По её словам это время наступит не сразу, а непосредственно перед ним будет как бы предупреждение: с неба начнут исчезать звезды, Солнце станет каким-то неярким, нарушится чередование времен года. После этого случатся те самые “Три Дня Тьмы”, которые произойдут на стыке двух не называемых годов.

Нечто подобное было сообщено людям в Гарабандале, когда с 18 июня 1961 года по 1965 год четырём девочкам  в течение нескольких дней являлся ангел и рассказывал, как произойдет Конец Света. Это было как бы повторение событий в Фатиме, но только в Фатиме попы полученную информацию скрыли, а всё, что было сообщено  в Гарабандале они чудом просто не признали и тему замолчали. 

А между тем, согласно рассказам детей, перед «Ужасным Наказанием», которое сотрет с лица земли всё, что понастроили человеки, человекам будут явлены разные чудеса и знамения – в том числе громы/молнии среди зимы и нарушение времен года. 

Наконец, как сообщает нач читатель Jash, аналогичное пророчество есть у еврейских мистиков. По их словам “Машиах придёт в год, когда времена года будут не по порядку (закономерности). Зима не будет как зима, а лето не будет как лето”.

Всё выше перечисленное мы и наблюдаем, так что следим за развитием событий. Что будет дальше – еще в позапрошлом веке популярно рассказала  Мария-Джули Дженни:

Ветер будет завывать и реветь. Громы и удары молнии беспрецедентного масштаба поразят землю. Вся земля будет дрожать, небесные тела будут потревожены (это будет началом Трех Дней). Каждый демон, каждый злой дух будет освобожден из ада и им будет позволено бродить по земле. Ужасные явления будут иметь место. Многие умрут от испуга. Огонь пойдет с неба, все крупные города будут уничтожены, ядовитые газы наполнят воздух, крики и плач будут повсюду. Неверующие будут гореть под открытым небом, как засохшая трава. Вся Земля будет поражена – мир будет выглядеть как огромное кладбище.

 

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Не ну если Jash сказал, то это верняк.
Евреи врать не будут, это мы всё прекрасно знаем )

Viva888

Хочешь поспорить что E≠mc2 ?

http://b.radikal.ru/b15/1912/a6/419cfa61f397.jpg

BaaL.ver.2.0

Бывает долго думаешь, пишешь что-то умное и ничего.
А тут дворовой троллинг и 62 плюса.
Слегка удивлён

Viva888

– пиши первым
– грабь награбленное, то есть хами хамам и их плюсы переходят к тебе
– но дело ведь не в плюсах, а то станут постить голых людей и грязные шутки, а нам то нужна ах-удивительная информация

Розовый бобр

Да ладно, похолодает на днях )

alva

+9 на градуснике, 20км от Москвы. Чудо прям.

WellT

Кто там говорил про зиму без снега?Я версию давал.Версия называется теория относительности в действии.

Mihido

Ну, хоть у нас, в Ебурге всё как положено: холодно, снежно, ветрено. Сижу с простудой дома.

zlobnyi karlik

Вот всегда было интересно. Почему во всех пророчествах дохнут неверующие? Без разницы на религию, кары упадут на тех кто не верит))) ну я не верю ни в бога ни в черта, ни в Единую Россию. Пора бояться?

ЗЫ: по поводу не яркого солнца – прислали скрин интересный. Могу по почте скинуть.

Razvitie

[email protected] высылай.

zlobnyi karlik

Лови.

Razvitie

С благодарностью! Получил, познавательно!

Shrai

Ну, во что-то ты точно веришь) сюда скрин выкладывать не будешь?

zlobnyi karlik

Не умею сюда скрин выкладывать. Во что верю? Фиг знает. Никогда не заморачивался, хотя в студентческие годы прочитал и Библию и Коран и даже Тору. Не зацепило. Я знаю то, в чем я уверен. Это да. А вера, Надежда и любовь, по мне так удел слабых духом. К тому же постулат любой веры – страдай, потом воздастся.

Fifth_account

Вы-кла-ды-вай! ВЫ-КЛА-ДЫ-ВАЙ! https://ru.imgbb.com

Fifth_account

Если смотреть на Солнце невооружённым глазом, то можно увидеть интересный, ртутного цвета, переливающийся контур, как на этой картинке.comment image

Viva888

Так и запишем. Ненависть и безнадёга – удел сильных духом.

STA

А можно и мне этот скрин? 🙂 [email protected]

Mihido

Неверующие – не при делах. Не за что их мучить – раз и к стенке. Все билеты на аттракцион кошмаров, загодя раскуплены верующими. Обещано-же: каждому дано по-вере его.

Al_maz

скверо-защитники в первых рядах на ликвидацию апокалипсисом

maiklerm

Вот всегда было интересно. Почему во всех пророчествах дохнут неверующие? Без разницы на религию, кары упадут на тех кто не верит))) ну я не верю ни в бога ни в черта, ни в Единую Россию. Пора бояться? Я себя считаю человеком не особо верующим, но я представляю ответ ,как то так… Вы плывёте на корабле и капитан Вам даёт указания. Вы говорите да пошёл ты …. Угадайте кого в первом порту уволят? Тех кто исполнял указания или того кто посылал капитана? Если Вы говорите, что не просились на этот корабль, то Вам ответят, что при своём рождении Вы подписали контракт,… Read more »

Viva888

Представил. Послал командира – получил веслом по спине и выброшен за борт к акулам.

zlobnyi karlik

Если капитан сознательно ведёт судно к крушению, то за борт такого капитана.

maiklerm

Откуда простой матрос знает куда “капитан” проложил курс? Может только догадываться… У Вас наверное тоже в морской пехоте говорили:”Попал сюда-вешайся, отслужил-гордись.”Как я сам идя по шею в вонючем болоте, таща на себе парашут и автомат, проклинал “отцов командиров”, себя и тот день когда я родился… То ,что нас не убивает – то делает только сильнее. Может наш “капитан” думает, что если нас поселить в каюты 1 класса, то это приведёт нас к дальнейшей деградации? Кто знает? А надо просто и в плохом стараться видеть,что то хорошее. Иначе можно рехнуться. Всё, что с нами происходит, в конце концов к лучшему…

DarkAngels

“Ветер будет завывать и реветь. Громы и удары молнии беспрецедентного масштаба поразят землю. Вся земля будет дрожать, небесные тела будут потревожены (это будет началом Трех Дней). Каждый демон, каждый злой дух будет освобожден из ада и им будет позволено бродить по земле. Ужасные явления будут иметь место. Многие умрут от испуга. Огонь пойдет с неба, все крупные города будут уничтожены, ядовитые газы наполнят воздух, крики и плач будут повсюду. Неверующие будут гореть под открытым небом, как засохшая трава. Вся Земля будет поражена – мир будет выглядеть как огромное кладбище.” – больше похоже на описание сдвига полюсов. ( Типичное описание гипергана,… Read more »

Dosch

Помнится в интервью Гордону, актёр Иван Гаврилюк (вполне серьёзный дядька), рассказал как его возили к Ванге во время съёмок в Болгарии. Он тогда спросил Вангу напрямик о дате своей смерти. Она ему сказала, что он умрёт вместе со всеми остальными людьми…

MAVR

Это тот И.Гаврилюк, что появился на свет 15 октября 1948 года?
Теперь ему уже 71…
По-видимому, пора пришла помирать всем… Западникам (не только западенцам).
Завидуйте русским, которые будут жить в Золотом Веке за то, что их Духовные Сущности участвовали в лобовой атаке при взятии Вторых Врат (Первые Врата были открыты ДС Иисуса Христоса).

MAVR

+ 112-ый Папа намерен сбежать с поста в середине января 2020.
Не удастся!
Во исполнение пророчества св.Малахии Страшный Суд состоится при нём (в период 26-29.12.19).

Viva888

Ну посмотрим, а то сколько планов в новом году.
Если этого не случится – ты голым бежишь к стене плача и плачешь там.

Fifth_account

comment image

Razvitie

Для исключения представленных событий полинезийские аборигены исполнили священный танец ANANAU.
Дружно станем вокруг священной воды и повторим:
https://www.youtube.com/watch?v=N0SGRdzpb_A

Fifth_account

comment image

Razvitie

После такого я на 100500 % уверен, что мир станет прекраснее! Саша! ты великолепен!

Fifth_account

Роман Карцев – У нас будет лучше (1999)
https://www.youtube.com/watch?v=qnl5WvdciIg&t=01m46s

Fifth_account

Куплинов о тектонике.
https://www.youtube.com/watch?v=8FXFKD3qCz0&t=06m17scomment imagecomment image

Shrai

“Огонь пойдет с неба, все крупные города будут уничтожены, ядовитые газы наполнят воздух, крики и плач будут повсюду. ” если долбанет крупный вулкан, допустим на западном побережье Канады-США или в районе Исландии (вроде там намечалось что-то, уже точно не помню), то почти весь мир увидит именно такую картинку, как в пророчестве. Ну или все та же переполюсовка, которую, кстати вот прям на конец декабря пророчили.
Нашла тут в википедии, где 26го затмение наблюдать можно. Мск опять в пролете( и погода жопная, что неба не видно и в это время еще рассвет не наступит.comment image

Viva888

Если долбанёт, то Москва таки будет в пролёте, в подземное озеро пролетите.

MAVR

Сегодня в 7 утра на Юге Москвы было почти +9!
Шёл дождь и была очень низкая облачность.
В 9 утра t опустилась до +8.
До начала Планетарного Духовного Экзамена осталось чуть более 2 суток.
Успейте ознакомиться с экзаменационными темами и ответами на скорый ПДЭ:
https://cont.ws/@7seals/1522235
Или вы не [закоренелые] студенты?!

maiklerm

Братишка, ты что куришь? Прекращай, тормозни ,а то если то ,что ты здесь постоянно пишешь у тебя в голове, так и в учреждение медицинское загреметь можно… Завязывай с такой забористой дрянью…

maiklerm

Мы же тут все собрались, кто в рай, кто в ад, кто в пятое измерение, кто в шестое,кто в тайгу, а ты с такими мыслями так и зависнешь между мирами… Ты уж определяйся побыстрее, а то как тут пишут некоторые, время совсем не осталось….

MAVR

для начала выживи, Котяра.

Viva888
Consigliere

судный день (три дня тьмы и катаклизмы) напрямую связан с ситуацией в Израиле. Как только начнется война с мусульманами, этот день придет…

Jash

Оригинал на иврите говорит о 15 днях тьмы – повторении казни египетской, во время котрой исчезнут многие злодеи.
Пророк Йешайа, глава 60, 2
Ибо вот, тьма покроет землю и мрак — народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его над тобой явится.

Viva888

На всех моральных уродов с ублюдками света не хватит.
3 дня тьмы, если будут – там будут орудовать аннунаки, будут хватать кто под руку попадётся. Нужно будет сидеть дома, не выходить. Ещё воздух будет ядовит, допустим железная пыль. Подобное красное небо было в Якутии, говорят люди пропадали, они их хватали.
Потом появится новое магнитное поле, Новая Земля и т.д.

rutmol

Кому будет интересно и в том числе Бигванычу)) Видео не кажется поддельным но очень адреналиновое если видеть так же как те в машине = в живую! https://www.youtube.com/watch?v=-se4Q_Y9GGs

рассказ очевидца тех краев что на первом видео https://www.youtube.com/watch?v=Fuw6isndz4o

Olg1

Удивляют подобные видео. Неужели нельзя вытащить свою задницу из машины, а не снимать на ходу через лобовое стекло. Или они отрывались от погони.))

Ruslan999k

Ранее в Гидрометцентре заявили, что снега в Москве в предновогоднюю неделю не будет. Это вызвало волну сравнений со знаменитыми строками Пушкина из поэмы «Евгений Онегин»: «Снег выпал только в январе на третье в ночь».
Найдена причина экстремальных волн жары
«Мы же понимаем, что это 17 января на самом деле (по старому стилю), это уже практически Крещение», — сказал эксперт.

Shrai

Так, ну что, ребят! Первое за 40 дней пятно на Солнце. https://watchers.news/2019/12/24/first-multi-spot-group-of-solar-cycle-25-active-region-2753-numbered/

Dafde

Ну да, раз уж в Москве то потеплело значит точно… А я вот тут сижу в своём Омске – 22 и не ощущается тепла…

zlobnyi karlik

Так за мкадом жизни нет.

irritato

Ага. Я ещё где-то читал что во время этих Трёх Дней Темноты ,,древние чародеи поднимyться из мертвых дабы прельщать людей” xD

Viva888

Нашёл тебе очаровательное и прести.. тьфу бл* тельное фото древнего чародея, там футфетишизм как ты любишь.comment image