В Калифорнии началось нашествие эльфов?

В ночь на  8 октября 2020 года в районе  Элк-Гров (городок в Калифорнии) одной из камер внешнего наблюдения было снято следующее  загадочное явление:

Копия видео в Twitter (если инста не заработает по какой-то причине):

Обычно разного рода аномалии имеют дело с одним явлением, но здесь как-то получилось три в одном: перед камерой видеонаблюдения летают какие-то плазмоиды, на улице грохот (местное время 3 часа утра), а на горизонте синие вспышки. Естественно, люди теперь недоумевают на предмет “что это было?”. 

В обсуждении ролика высказываются самые разные предположения, начиная от взрыва трансформатора, заканчивая нашествием эльфов.

За эльфов мы, конечно, не знаем, но на проблемы с электричеством это мало похоже – вокруг светятся окна и фонари, ничего не мигает, хотя всё получает питание от одного трансформатора. Поэтому с электричеством это как-то мало связано и, тем более, не объясняет полеты перед объективом “плазмоидов” .

Возможно, что какой-то свет на аномалию прольет история с падением метеорита в Канске в мае 2020 года – там тоже наблюдалось что-то наподобие “плазмоида”:

Анализируя этот ролик скептики тогда доказывали всем, что это “капля скатилась по объективу”. Но теперь точно такие же капли  облепили объектив вебки в Калифорнии, причем стекали они и вверх, и в стороны, и вниз.  

На наш взгляд и скорее всего в Элк-Гров имел место какой-то бесчисленный уже по порядку инцидент с НЛО – он вызвал и грохот, и вспышки, и летающие аномалии на видео. Однако, не имея ни малейшего понятия о технологиях, используемых “марсианами” совершенно бессмысленно гадать, что это было и почему. Единственное, что очевидно – подобные эпизоды будут в мире еще и еще, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

По моим данным иллюминаты это 66-99 градус масонства и туда подняться можно только имея набор генов от самих анунаков.
Для этого нужно минимум быть до седьмого колена по матери евреем.
В общем всё что до 66-го градуса это несерьёзно, имхо

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Userus

Вполне – слышал, что степеней масонства – не 33, а 99. 33я – предельная для Гоев, 66я – для полукровок, а 99я – только чистокровные Иверы.

PhildeFer

Дорогой Baa.ver.2.0, ты заставляешь меня непреодолимо вспоминать ту старую рекламу производителя шоколада MILKA. Может, она тоже транслировалась в вашей стране?
https://youtu.be/tp9kHYoFviU

39д

Еще не вечер…

39д

ОМОН, в Хабаровске…

Astriar

Вот где обосрались: На МКС сломался туалет!)) На Международной космической станции в российском модуле «Звезда», где раньше была выявлена утечка, сломался туалет, пишет РИА «Новости» со ссылкой на переговоры экипажа с Землей.
Космонавты пользуются уборной в американском сегменте.
«По АСУ (ассенизационно-санитарное устройство) информацию передали, пока оставляем все как есть и пользуемся туалетом на американском сегменте», — обратился специалист центра к космонавтам.

deer

У меня тоже ночью много таких летает сейчас. И стержни тоже вовсю резвятся перед камерами при ночной сьемке.

Userus

Бесы – да, они хорошо прячутся от человеческого зрения.

Leo

ух ты
мой сон был вещим
ахахахах)
сон с 9 на 10 октября
это вторая часть снаcomment image

Leo

comment image

Leo

по поводу всяких носящихся в воздухе
наблюдаю не первый год за ними.
стоит похолодать они исчезаютcomment imagecomment imagecomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Leo
artmap

разное можно увидетьcomment image