В небе происходит всё больше всё более и более странных вещей.

Еще 10-15 лет назад, когда кто-то где-то делал фото или видео какого-то странного феномена в небе, этот снимок/видеофайл немедленно тиражировали по всему интернету, начиная активно обсуждать на предмет  что там да как.

Спустя некоторое время, то есть порядка 5-7 лет назад таких интересных файлов появилось настолько много, что люди стали создавать отдельные сайты/блоги/каналы, посвященные всему этому. И все они каждый день обновлялись, то есть нового материала было много. 

По прошествии еще пары лет случилась очередная метаморфоза. Так, если 3-4 года назад  тематических площадок, посвященных атмосферным феноменам было много – почти весь материал на них повторялся и люди просто копировали что-то новое друг у друга. Однако, со временем новостей стало так много, что повторения случаются все реже и реже, то есть то, что есть на одной площадке – далеко не всегда есть на других. 

Поскольку лично для нас с НЛО, с Нибиру и со всем прочим всё и давно предельно понятно, мы не пытались и не пытаемся кого-то в чем-то убеждать/переубеждать, сваливая на головы читателей большие массивы нового материала по этой теме. Кому оно надо – тот и так в курсе событий, а кому оно не надо – пусть включает ящик и смотрит  футбол. Возможно, в этом его предназначение в этом мире, ведь футболисты и политики тоже хотят,  чтобы кто-то на них смотрел. 

 Единственное, что мы всегда делали – это исключение для особо интересных феноменов. То есть кадров с какими-то необычными НЛО, кадров с объектами, сильно напоминающими Нибиру и так далее. Однако как-то так всё случилось, что в мае этого года в сеть попало столько всего, что посвящать отдельный материал каждому феномену уже не имеет смысла, поскольку количество  странных вещей, происходящих на планете просто беспрецедентное.

 Итак, Флорида, 13 мая 2019. На видео изображена как бы “молния”:

Эскильстуна, Швеция, 16 мая 2019:

Флорида, май 2019:

Вулкан Попокатепетль, 14 мая 2019:

https://twitter.com/UFOL3TA/status/1128229006489219073

Крым, 17 мая 2019:

Следующее видео немного старое (Эквадор, 4 марта 2019), но его нужно иметь в виду для сравнения и сопоставления:

Линкольн, Великобритания, 20 мая:

ЮАР, май 2019:

Алабама, 16 мая (оригинал):

Аризона, США, 20 мая. Здесь в кадр случайно попал типичный беспилотник, который хорошо можно рассмотреть при увеличении и в подробностях. Скорость объекта порядка нескольких километров в секунду, поэтому он запечатлен только на нескольких фреймах:

Бразилия, 16 мая:

Алжир, май 2019:

Таиланд, апрель 2019:

Польша, 22 мая. Это, очевидно, самое интересное НЛО, которое мы встречали в сети в последние месяцы. Загадочные “темные круги” на вебках все, надеемся, помнят, так что это НЛО, возможно,  в той или иной мере  подобные “темные круги” объясняет: 

Алабама, США, 21 мая:

Индия, 20 мая:

США, май 2019:

Индия, 16 мая 2019:

Северный Уэльс, Великобритания, 19 мая:

20 мая, район съемки (с борта самолета) неизвестен:

Вот такие интересные новости случились в сети в первой половине мая. Разбирать и пытаться понять каждое видео нет смысла, поскольку слишком уж много всего происходит и мы так предполагаем, что пройдет еще месяц – и на самые, что ни на есть достоверные видео Нибиру или “зеленых человечков” верхом на блюдце никто даже не будет обращать внимания ибо YouTube будет ими завален. 

Другими словами надвигаются какие-то глобальные события и, как следствия,  подобные странные атмосферные феномены участились беспрецедентно. Либо наоборот: приближаются какие-то события в космосе (приход Нибиру или высадка каких-нибудь “марсиан”) – и в преддверии всего этого “элиты” как-то стимулируют и глобальную планетарную ситуацию.

Например, организуют Третью мировую войну, чтобы на фоне пылающих повсеместно сражений никто уже не задавал вопросы ни про инопланетян, ни про Нибиру – людям будет слегка не до этого.  Так что похоже, надвигаются весьма интересные времена, богатые массой всяких необычных событий. 

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

как говорил один чудик = ШОУ НАЧИНАЕТСЯ))

BaaL.ver.2.0

Видео с Алжира похоже на падающий астероид, который остановили. Жесть.
А два солнца в небе – просто бомба

RusSpy

40 лет доживаю, вот ни черта не видел. Где люди это всё находят?)

BaaL.ver.2.0

В России чаще всего светящиеся сферы можно увидеть в районе плато Путорана или Горной Шории. На юга Украины уже второй год прилетают https://youtu.be/MiWyCthZiAg сам видел через бинокль.
Ночью за городом тоже иногда светящиеся шары пролетают, последнее время заметно ниже стали летать и медленнее. Я бинокль только ради них купил. Впрочем просто светящиеся шары, ничего особенного не видно.
Однако когда они медленно гаснут и появляются – ощущения мистические)

BaaL.ver.2.0

Те что медленно гаснут и появляются это те что над морем осенью появляются группой.
А так неделю назад видел шарик, по ощущениям высота километров десять-пятнадцать. Зимой был ещё один, высоко летал.
Если что самолёты совсем иначе выглядят, у них несколько огней, ещё и разноцветные и летают медленнее. Да и в бинокль, тридцати кратный даже крылья и фюзеляж немного видно(ночью). Днём вообще хорошо видно

LANA7

вчера такой шар летел в Ногинске…..очень яркий…..потух как только его начали снимать люди…..

Fist

Шаров масса и над Мск летает, в основном белого цвета, последний видел днем над мкадом.

BaaL.ver.2.0

Ещё вот три года назад прилетал на мой день рождения, я даже немного занервничал когда нашел это видео

https://youtu.be/qtNdpga5M7k

kakajraznica

А ты чаще в небо смотри, а не под ноги, на дорогу и мобилку. Форма туч изменилась за последнее время и звезды по ярче стали. Или это мы выросли, ведь деревья раньше были большими.

RusSpy

По работе, в среднем в месяц наматываю 3к.км. Всё это по автобану, где прекрасный обзор неба. Так что я смотрю.

Fist

Звезд стало в разы меньше…

odd

Тоже ничего такого не видел, но хотя бы слышал несколько десятков раз. Один раз даже записал на диктофон. Похоже на невидимый беспилотник, который следит за людьми. Например, может преследовать человека во время пешей прогулки, снимая либо анализируя его при этом с разных ракурсов. За находящимися в домах тоже следит. Был у меня такой случай когда пришли гости, мы все сидели на кухне и эта штука, судя по звуку, подлетела к самому окну. Я не псих. Все гости этот звук тоже тогда слышали и многие тоже не впервые. Увы, звук их иногда пока выдает. То ли не совсем исправные модели то… Read more »

Misteryo

И на самом деле странствующая планета – это вовсе не древневавилонская Нибиру, а хорошо известный ясновидящей Ванге Вамфим! И несёт планета Вамфим нашей Земле вовсе не вселенскую погибель, а вселенские абсолютные знания. Да, ясновидящая Ванга много раз говорила об этой странствующей планете. И именовала её Вамфим. И называла её вот в таком контексте: не в связи с глобальной катастрофой, грозящей Земле, а в речениях о коротких, но ярких встречах с инопланетянами. “…Они говорят, что прилетают с планеты Вамфим – третьей от Земли, во всяком случае, так слышитея мне. С какой целью прилетают – не знаю. Иногда один из них берёт… Read more »

Viva888

Если это она не бывала в своих грёзах на Сатурне (3я от Земли). Те могут развести.
Конечно Нибиру захвачена Светлыми силами (Кобра, Майкл Лав). Зато теперь Вспышки будут мощнее и ярче 🙂

Misteryo

В небе Австралии взорвался 40-тонный метеорит: видео https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2019523179-dwme6.html

rutmol

Эту новость тоже надо было запостить!
США готовят Европу к применению тактического ядерного оружия против России
https://zvezdaweekly.ru/news/t/20195171212-Npe3i.html

yra1505

Да там, уже давно всё есть.

Enoth Gibeht

Австралия тоже хочет участвовать в подборке https://youtu.be/fw67TaKuRGc

yra1505

Да тут ,не ” на пример” , а все уже понятно. Нагнетание идёт постоянно, 15-20 лет назад , тоже было.. Но лет 7 -8 назад, началась экспонента.. Сначала , какие то слухи, нелепые высказывания , раз в месяц – два, а теперь, надоест считать за день, кто и сколько раз это сделал.. Не только, у нас в стране,а вообще по миру.. Воруют – да хрен с ним, с наркотой, да все равно.. Не важно Россия , Англия , сшп.. У всех своё..Да куча всего, за что лет 20 назад ” упаковали” бы не задумываясь.. Всем на все нас Рать, такое… Read more »

rutmol

по факту – если раньше людей просто утопили – то сейчас просто все выжгут! Выбор человека пока его собственная глупость – которая ведет к исчезновению как не только вида – но и как лишения себя будущего! а ведь могло быть всё иначе – но это не возможно – так как человек наркоман и вовлечен в магию денег и как наркоман – свою жизнь без денег – не представляет!

kakajraznica

Земля беременная, луна беременная- никто не отгадал. Солнце было беременное и по ходу уже родило.

Consigliere

Nibiru Planet X Planet Hell is COMMING 2019 and they know
https://www.youtube.com/watch?v=ELjBUFhD3YA