В Никарагуа на видео сняли горгулью. Аэропорт Денвера отдыхает.

На протяжении нескольких лет в сети время от времени появляются очень странные и необъяснимые видео, авторы которых утверждают, что в камеру попали те или иные необычные существа, которых они видели лично.  В сети сегодня очень много роликов с птеродактилями, драконами, русалками и приведениями.

В век “народных спецэффектов” и компьютерной графики    можно снять что угодно – хоть высадку на Землю галактического флота из Звездных Войн. С другой стороны – видео может быть совершенно реальным, однако в лавине идущих со всех сторон фейков автору будет очень трудно что-то доказать. 

5 марта 2019-го года на YouTube появился ролик, снятый в Никарагуа, предположительно несколько дней назад. 

Если говорить честно, то увидев картинку и заголовок мы собирались пропустить это сообщение как скорее всего фейковое. В лучшем случае мы ожидали увидеть снятую некоей никарагуанской гражданкой странную тучку, похожую на демона с рожками. Однако то, что попало в кадр нас поразило. 

Даже если предположить, что шутники одели в костюм человека и посадили на дерево – движения крыльев настолько  естественные, что подделать такое невозможно. Скорее всего это реальная съемка. 

На данный момент ролик практический новый и ожидаемые многочисленые критики-скептики не выдали  еще никаких “умных мыслей” . Полагаем, что таких мыслей и не будет, поскольку доказать здесь применения компьютерной графики очень сложно, если не невозможно. Но если это не графика, то что что? 

А это как раз те самые времена,  описанные в многочисленных текстах мистиков о приближении Апокалиписа. Согласно пророчествам перед Концом Времен в нашем мире появятся новые существа, известные только из средневековых гримуаров и летописей.

 Похоже, что в камеру как раз и попала одна из подобных сущностей. Скорее всего со временем их будет больше – гораздо больше. Возможно, что горгулья в аэропорту Денвера как раз и была выставлена как знак скорого появления подобных существ?

 

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
pavel888

Всё может быть !

pavel888

comment image

Namenuil

Лично знаком с пчихиатрами, которые выкладывают в сеть тесты Роршаха для сбора материалов для диссертации.
Честно признаюсь – ничего, кроме костра, тут не узрел. Коллега? )))

yra1505

А что, сразу то не сказали, что перерегистрироваться надо))) а то в непонятках , мечемся))

pavel888

BIGONE что скажете про фото костра из личного архива ?

pavel888

comment image

pavel888

comment image

pavel888

comment image

BaaL.ver.2.0

В небе что-то происходит
https://youtu.be/4AMroi0tn9Y

Namenuil

фейк однозначный – крылья оформлял знаток игр престолов и прочих голливудских комиксов, не знающий реальной живой природы.
а по количеству минусов определим качество знатоков аэродинамики.

Namenuil

+ к сказанному = от резкого старта существа такого размера, ветка должна срезонировать. А нифига.
Глянул по кадрам – никакого плавного изгиба крыльев при взмахах нет. Явное наложение 3д без учета сопротивления воздуха.
Изначально, на оригинальном на видео, там сидело что-то небольшое (может быть редкостное).

alva

ворона например) или попугай)

Namenuil

скорее попугай, так как наши вороны в “никарагуа” еще более диковинны, чем пархающие чупакабры ))

Namenuil

Блин, действительно…
Обещаю подумать об исправлении поведения!

Namenuil

ну вот… 🙂