В период 17-27 июля может произойти событие, которое потрясет весь мир.

27 июля каждого года и все прилегающие дни традиционно пользуются очень недоброй славой у конспирологов. Оккультисты считают, что в этот день как бы открываются Врата Ада и проведение в этот момент особого ритуала The Grand Climax способствует успеху тех или иных планируемых темными магами начинаний. Подробно об этом ритуале мы рассказывали в материале Пентагон проводит учения по обороне 27 июля – в очень специфический день.

Еще один очень важный для конспирологов календарный день – это Девятое Ава,   то есть день, когда были разрушены Первый и Второй Иерусалимские храмы. Традиционный еврейский календарь сильно не совпадает с принятым во всем мире, поэтому 9 Ава выпадает в большом диапазоне дат, иногда опасно приближаясь 27 июля. И тогда конспирологи снова ждут от глобалистов каких-то сюрпризов – особенно сюрпризов, связанных с Израилем. 

И хотя, как выше мы заметили, на 9 Ава все ждут каких-то громких событий каждый год, в 2021-м, то есть в период 17-18 июля всеобщие опасения на этот счет какие-то массовые и повсеместные. Так, одной из первых тревогу  за этот день забила известная многим нашим читателям блогер из Израиля Марина.  И хотя не со всеми её трактовками мы согласны, тем не менее Марина человек определенно сенситивный и если она что-то чует – к ней следует прислушаться. В частности о пандемии (точнее о начале каких-то очень печальных глобальных событий) она предупредила где-то за год-полтора.  И сегодня, в новом ролике Марина снова предупреждает о приближении чего-то страшного: 

ССЫЛКА  на удаленное видео.

Поскольку такие ролики смотрят совсем не “широкие массы”, а люди продвинутые в эсхатологии и часто наделенные экстрасенсорными способностями, комментарии этих людей тоже представляют большой интерес и возможный источник информации. В частности, женщина по имени  Elena Zacharias Blank сообщила под первым роликом следующее:

Шалом Марина сестра! В ночь на 16 мая я помолилась и попросила Господа чтобы Он показал мне о грядущих днях. И мне снится сон ,что я с мамой и моими родственниками собираемся в какой-то город на прогулку. Родственники мне и маме сказали чтобы мы купили 2 булочки и как можно побольше воды. Сказали чтобы мы поторопились ,так как этот город будет закрыт в 7 часов вечера. Я посмотрела на часы и сказала что у нас осталось 1,5 часа ,нужно поторопиться. Мы купили воды и 2 булочки за 0, 35 центов.

В 7 часов закроют город – это вероятно, указание на 7-й месяц, то есть июль. Сон был 16 мая . Во сне я говорю у нас 1,5 часа остаётся – это 1,5 месяца до июля. 2 булочки – 2 пророка. Цена булочек 0,35 – вероятно это 3,5 года. Родственники это Израэль. Ни чего не утверждаю, просто наблюдаю за событиями . Гряди наш Господь! Маранафа!

Сегодняшний ролик только появился, на что обратила общее внимание наша читательница Алина, поэтому каментов пока относительно не много, но те что есть  оптимизма не внушают:

Кроме Марины какие-то проблемы на 19-е июля обещают и американские конспирологи, об одном из их прогнозов мы рассказывали в недавнем материале 19 июля мир ждет или биржевой крах, или атомная война.

Так же на 17-18 июля есть и странные намеки сделанные в прошлые годы. В частности год назад The Tennessean, самая большая газета штата, опубликовала рекламу на целую страницу, оплаченную некоей “консервативной группой”. В рекламе утверждается, что Нэшвилл, столица штата с населением 800 000 человек 18 июля 2020 года станет целью ядерной детонации. Теракт будет совершен некими исламистами. Рекламное объявление дополнялось портретам Трампа и Папы Франциска:

2020-й год как бы прошел, но 18 июля осталось и только усугубилось. Так, с утра 15 июля в Сенате штата Аризона заслушивается отчет о проверке итогов голосования на выборах президента США  и на данный момент есть все основания думать, что итоги выборов в Аризоне (11 голосов выборщиков) будут отменены. Попутно идет аудит и в других штатах и чем он закончится непонятно. Прошлые спорные выборы в США, когда сначала объявили победителем одного кандидата, а потом другого, закончились 11-м сентября 2001-го года, поэтому американские конспирологи предполагают разные варианты.

Однако, как нам кажется, какая-то новость будет связана не с Соединенным Штатами, а с Израилем, причем скорее всего новость это будет нехорошая. Почему? 

Главная новость, которую Израиль обсуждает уже около недели – это надпись, сформированная виноградными ветками, растущими  стене Храмовой горы, недалеко от Врат Милосердия (через которые должен будет пройти Машиах). Israel365news.com пишет об этом следующее: 

На древних камнях Иерусалима обитает множество растений, в том числе плодовитый Throny Caper. Батья Вагшал, религиозная израильская женщина, была потрясена, увидев, что растения выросли и превратились в буквы. Буквы, казалось, были «написаны» в ктав ашури, каллиграфическом стиле, используемом при написании священных текстов. Отчетливо были видны три буквы: י (юд), ה (хе), ו (вав). Это, конечно, первые три буквы в невыразимом четырехбуквенном имени Бога (за вычетом последнего (хе).

 Мы узнали об этом удивительном  событии от нашего читателя Jash, который, как и обычно,  был в курсе всего задолго до Редакции Israel365news.com, однако, как трактовать этот знак мы не знали. С одной стороны чудо  как бы намекает на скорый приход Машиаха, с другой – если мыслить по аналогии с мироточением икон, то все это может предвещать и какие-то драматические события для Израиля.

И в свете того, что говорит сегодня Марина мы склоняемся ко второму варианту – то есть может быть будет или какая-то провокация со стороны Ирана с огромным количеством жертв, или стихийное бедствие.  Хотя, конечно, может быть и что-то глобальное, но связанное с Израилем, так что ждем 19-го июля и следим за развитием событий – очень напряженное и непредсказуемое время, как мы заметили в начале материала, будет до самого 27-го числа. 

ОБНОВЛЕНИЕ: Поздно вечером, 16 июля, через несколько часов после выхода ролика Марины в эфир, её канал был уничтожен. Исходя из “новых правил”, действующих в интернете последнее время, Марина “нарушала” довольно часто, высказывая свое отношение к лечению от ковида, как следствие часто её и блокировали. Однако, в данном случае не обошлось ни блокировкой на пару недель, ни удалением ролика и канал снесли весь, что является косвенным подтверждением сказанного в ролике. 

К сожалению, вероятность выключения канала мы не учли и сейчас пересказать информацию невозможно, но если в общих чертах – Марина говорила о каком-то нехорошем предчувствии на дату  19 июля, то есть понедельник. Что будет она не знает, но судя по её эмоциональному состоянию на момент эфира хорошего ожидать не приходится и остается надеяться, чтобы не началась какая-нибудь большая война. 

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AtikYomin

Бигван! Уже хоть что-нибудь когда-нибудь произойдёт??? Ты хуже бухого пшека стал! Тот вангует всё подряд на все даты подряд по принципу “Закона Мёрфи”, и ты туда же – начал серийно “что-то произойдёт” назначать на каждую неделю, а то и чаще… Авось угадаешь и будешь потом такой: “Мы же говорили”…

Герцог Мира ты, короче… По-английски: “Peace Duke”…

Last edited 2 years ago by AtikYomin
AtikYomin

А на тему букв из растительности на камнях стены – я бы рекомендовал иудеям молиться, чтобы они не дорисовались… А патриотам Ирана – как раз наоборот… Т.к. вряд ли это будет означать, что Всевышнему угодны парады содомитов в Иерусалиме и Он решил там себе толерантный храм посреди этого воздвигнуть… Намного вероятнее то, что это будет означать приход “Дня Йеhовы” – страшного суда… Невиим, Йешайа, 13 глава: «9 Вот, приходит день Йеhовы – жестокий, (полный) гнева и пылающей ярости, чтобы превратить землю в пустыню и уничтожить на ней грешников ее. 10 Ибо звезды небесные и созвездия их не засияют светом своим,… Read more »

Last edited 2 years ago by AtikYomin
Maisie Williams

Как там погода в Палестине?

AtikYomin

Пока без радиоактивных и химических осадков. Но, согласно точке зрения, высказанной Генри Киссинджером в 2012-ом году – это не надолго…

Невиим, Йирмейа, 8 глава: «13 Окончательно уничтожу Я их, – сказал Йеhова. – Нет ни виноградины на лозе, ни смоквы на смоковнице, и лист увядает, за то, что отступили они от того, что дал Я им. –

17 Ибо Я насылаю на вас змеев-василисков, против которых нет заклинания; и они будут жалить вас, – сказал Йеhова.»

navigator

Сюда пишу что бы видно было. Все истории мира для вашего ума, для того что бы поддержать его трепет, для того что бы заполнить ваши мысли, и в эти времена делать свои дела. Все пророчества ваши от ума и умом подгоняемы. Действия ваши ограниченны тем же умом, по тому как он дезориентирован и не способен к действиям. У творца нет плана, нет цели, нет любимых и не любимых, нет желаний, нет ничего что подверженно изменению, наказанию и даянию. Ум свой нужно чистить как вы чистите зубы, подмывать как подмываете себя вытирать пыль с ума восприятия что бы видить ясно. Это… Read more »

AtikYomin

Плана и цели у Творца, говорите, нет?

Невиим, Трей Асар, Миха, 4 глава: «12 Но не знали они мыслей Йеhовы и не поняли намеренья Его».

Не путайте ваше личное отсутствие понимания намерений Творца с отсутствием его как такового…

navigator

Если у всевышнего есть цель, он не все могуч он не всевышен.

Неужели это сложно..

AtikYomin

Невиим, Йешайа, 29 глава: «15 Горе тем, которые прячут глубоко решение (свое) от Йеhовы…
16 (О), извращенность ваша! Разве гончар наравне с глиной? (Возможно ли), чтобы … творение сказало о творце своем: “Он не разумеет”?»

AtikYomin

Плана, говорят, нет, а потом спрашивают, почему две трети резко пытаются вакцинировать, и почему Израиль первым ширнулся?…

Зехарйа, 13 глава: “8 И будет во всей земле, – слово Йеhовы: две части в ней истреблены будут, умрут, а третья останется в ней.
9 И введу треть эту в огонь, и очищу их, как очищают серебро, и испытаю их, как испытывают золото. Призовет он (остаток) имя Мое, и Я отвечу ему, сказав: народ Мой он! и он скажет: Йеhова, Элоhим мой!”

Nxht

Судя по происходящему, план у него даже не беспонтовка подзаборная, а спайсы лютые. Нельзя так упарываться.

AtikYomin

А мне нравится. Важно – правильно выбрать сторону и верно действовать. Но это далеко не каждому дано… Это – редчайшее качество. Оно состоит из смелости, силы, духовности и МУДРОСТИ. Это далеко не каждому доступно…

Даниэйл, глава 12: «9 И сказал он: “Отойди, Даниэйл, ибо скрыты и запечатаны речи эти до конца срока.
10 Они будут разъясняться, и выясняться, и исчисляться многими, злодеи же будут злодействовать; и не поймут (этого) все злодеи, а мудрые поймут.»

Даниэйл, глава 12: «3 А мудрые будут сиять как сияют небеса, и ведущие многих по пути справедливости – как звезды, во веки веков.»

Nxht

Абсолютно с вами согласен. Весь спектакль творится самими зрителями. Аврамический “творцун” – не более чем демиург с гигантским чсв и кортежем. Все, кто на него передёргивает, лишь боятся ответственность брать на себя за происходящее, гораздо ведь удобнее трындеть про “неисповедимый план” (где бы закладку с ним нарыть…)

AtikYomin

Не торопитесь с выводами. Многим уже становится понятной часть спектакля под названием “Ordo ab Chao” – симуляция пророчеств – искусственное рукотворное воплощение их в реальность. Но это – не весь спектакль… И план вовсе не “неисповедимый”. Даниэйл, 11 глава: «32 И преступивших завет привлечет он к себе лестью, а народ, почитающий Элоhим своего, окрепнет и будет действовать.» Дорогой лести идут уколотые за лжемашиахом, чтобы сохранить свой быт, оправдывая служение сатану тем, что “мне надо кормить жену и детей” и всё в таком же духе – так он их и покупает, ибо они – дешёвый товар… Но будут и истинные святые,… Read more »

Iceman

Господин Кретинский, а что вы тогда делаете на канале Бигвана, если он такой плохой? Используете его канал для продвижения своих идей? По 40-50 плюсов сами себе, как всегда, ставите и минусуете всех остальных?

AtikYomin

Не знаю никакого Кретинского, это так вашего раввина зовут? Если вы это иудействуете про Авиэля Крутински, то он не господин, а товарищ. А если человек – г@ндон, то не удивительно, что его используют. В этом – замысел Всевышнего. Не будьте г@ндоном, и не будете использованы как этот латексный девайс, и из вас не сделают показательный пример… Приходит время перемен. Пока лжемашиах привлекает лестью, почитающие Элоhим крепнут и начинают действовать. И не спрашивают разрешения. Даниэйл, 11 глава: «32 И преступивших завет привлечет он к себе лестью, а народ, почитающий Элоhим своего, окрепнет и будет действовать.» И не завидуйте за лайки –… Read more »

Last edited 2 years ago by AtikYomin
AtikYomin

Блестящее замечание, Бигван! Плюс тебе! В этом-то и вся “соль” – оригинал Коммунистической Идеологии – Еврейский Танах… А внук одного из самых выдающихся раввинов Европы того времени Мозес Мордехай Леви (Карл Маркс) всего лишь перевёл истины Танаха на экономическую и политическую лексику нового времени, основав научную теоретическую базу методологии исполнения экономической части Воли Отца Небесного. Видишь ли, есть в Танахе весьма солидное количество пророчеств, указывающих именно на то, что труженики коммунисты – это и есть священный остаток, а коммунизм – “Божье Царство”. Более того – главный “анекдот” в том, что есть отдельное пророчество о том, что перерождение Израиля начнётся с… Read more »

artmap

тогда откуда явились миру идеи чучхе?

AtikYomin

Таковы люди – они часто доводят до абсурда и скатываются в обыкновенное идолопоклонничество и рабство под разными соусами, и называя это разными именами. Гляньте, хотя бы, на религиозный культ вашей “любимой” (шучу) России – разве это оголтелое идолопоклонничество, трупопоклонничество и ряженное мафиозно-полицайское мошенничество имеет какое-то отношение к учению Йешуа (Иисуса)? Ни малейшего… Но они им (Йешуа) прикрываются… И не они одни – пол мира так делает. Как и Китайцы красным флагом… Но разве Китай – коммунистическая держава? Настолько же, насколько РПЦ и Римская Католическая Церковь следуют учению Йешуа и исполняют Волю Отца Небесного… Я когда слушаю западные источники информации и… Read more »

BaaL.ver.2.0

Танах был дан только лишь потому что люди тогда сильно одичали и случился избыток отрицательных энергий.
Как известно, анунаки собирают не чистый гаввах а в пропорции 50/50(принцип “аккумулятора” т.е. +/-).
Однако, учение их – это набор правил а не знания об устройстве Вселенной.
А правила без понимания их смысла – провоцируют их нарушение. Нарушение провоцирует чувство вины(гаввах) а потом замаливание(снова гаввах), потом снова нарушение. И так по кругу вечно

AtikYomin

Мнение пастуха, пасущего овец в горах Тянь-Шаня, о Большом Театре меня не интересует.

Бросьте это, ибо пустое оно. Крепче алмаза истины Танаха – весь лоб о них себе расшибёте, как вот уже не первую тысячу лет расшибают себе свои лбы вавилонские талмудисты.

А вообще, чтобы иметь хоть какое-то право говорить на эти темы – вы сначала должны знать Танах вдоль и поперёк. Чтобы говорить предметно и по фактам. А иначе – это голословное паясничество. Пустое, чванливое и глупое – такое же, как рассуждения о Ленине и Марксе тех, кто никогда в жизни не читал их трудов…

Last edited 2 years ago by AtikYomin
Misteryo

Иеромонах Ануфрий : Видение Пресвятой Богородицы отроку Павлу https://youtu.be/uRn_G4eQyqI
Свежее откровение 15.07.2021.

Misteryo

Взрывы на небе, видение в тучах 15.07.2021 время 20:35 https://youtu.be/6cdR1E1IIJg

Misteryo

Генерал СВР Итоги недели. Выпуск 13 https://youtu.be/5Prol_ioUu8

Помните пророчество о войне лидера России по имени Владимир который объявит войну с Израилем ? Генерал вещает у Путина всерьез обсуждают войну и кней готовятся. Стать об Украине – это обоснование. Президент свято верит, что Россия в кольце врагов.

Last edited 2 years ago by Misteryo
PhildeFer

Перевод: «Россия хочет войны»
«Посмотрите, как они разместили свою страну очень близко к американским базам!»comment image

serthera15

Генерал СВР это сексот. забейте на него как и на соловья

Misteryo

Только почему-то он всегда оказывается прав!

BaaL.ver.2.0

Очень интересный разбор “Прометея”
https://youtu.be/8rgjmsKbJek
Лучше чем сам фильм.
Выдвинуто несколько интересных идей,которые коррелируют с происходящим: “боги” решили сделать человека бесплодным

Misteryo

Covid-19 в игре GTA 5 , данная часть вышла в 2013 году. Тут и Китайцы с коронавирусом которые готовятся напасть на сша, карантинные зоны https://youtu.be/k7mNYo_MMGA

Геймер говорит “Надеюсь, что такое событие не будет нас ждать в скором времени”

Misteryo

Ученый назвал «наиболее вероятной» версию об утечке COVID-19 из лаборатории https://lenta.ru/news/2021/07/16/proishozhd/

Misteryo

Предположение о том, что вирус COVID-19 появился из лаборатории, является наиболее вероятным. Существует много факторов, свидетельствующих об этом, рассказал главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН имени Энгельгардта, профессор, член-корреспондент РАН Петр Чумаков в интервью «Радио России».

А еще вчера в РФ об этом было запрещено говорить специалистам.

YNG

Почему вы боитесь войны, а не конца света, Второе Пришествие – это вам и война и эпидемия и ад и все фильмы ужасов, какие еще даже не смогли придумать – всё в одном флаконе. После смерти не ждите избавления. Войны не стоит бояться, нужно бояться Дьявола, а больше просто расплаты за свой выбор такого папаньки, Сатаны, как вы выбрали. Бога нужно бояться больше всего. Суда. Вас будут крошить и перекрашивать на мелкие кусочки, варить заживо, крутить в мясорубке – и это будет не физически, потому что вы на физическом уровне никогда не существовали и не жили нигде и никогда. Вы… Read more »

alva

в йелике 58 землетрусов на сутки. все в озере.

Screenshot_1292.jpg
serthera15

в понедельник надеюсь у меня будет хорошее свидание с юной 18 летней девушкой. это более реалистично чем хана Израилю;)

artmap

предохраняйся

abram zilberman

Прошу прощения за “простынь”. Сон, сего дня…вечереет,вид из окна примерно 20-25этаж. появилась прозрачная фиолетовая дымка, никто не обратил особого внимания, связывая это с закатом солнца. Стемнело. вдалеке в небе под углом зрения 45 градусов примерно появилась сияющая фиолетовая точка. полупрозрачная вначале, затем она увеличилась до размеров солнца… Первая мысль окружающих : инопланетяне прилетели.. Полностью стемнело так,что не стало видно землю внизу. Из этой точки стали проецироваться дома,магазины с товарами и людьми туда,где должна быть земля, как только проекция завершалась -дом становился настоящим и люди в них начинали как ни в чем не бывало жить повседневной жизнью. На вопрос многих людей: что… Read more »

Last edited 2 years ago by abram zilberman
abram zilberman

Таки забыл еще одну деталь: после сканирования размеров корабля выяснилось,что он в свою очередь тоже внутри косм корабля таких размеров,что ни конца ни края..
грандиозность масштабов потрясающая… кто все это нам рисует? зачем? в фантазях такое насоздавать можно,но не с практической целью,а ради сценария разве что, и то отнюдь не рядовому человеку погруженному в быт.И если это эволюция Природы…))) то я вас умаляю.. мда

Alina

Бигван, Марина из Израиля под своим видео в комментах дала свою фамилию, чтобы ее можно было найти в Фэйсбуке. Я не записала. Если удастся найти Марину в в Фэйсбуке, дайте знать.

Еще в июне Марина говорила об отключении электрчества воды и всех коммун услуг в Израиле во 2-ой половине июля на 3 недели.

Alina

Я нашла фамилию Марины и ее Фэйсбук канал по фамилии: https://www.facebook.com/marina.gershkovich.9

Вот что она говорит там: “Мне ГОСПОДЬ ОТВЕЧАЕТ ПОЧЕМУ УДАЛИЛ КАНАЛ (скоро выйду в эфир, расскажу)”.

Alina

Бигван, здесь могут посмотреть удаленное с Youtube видео Марины:
https://www.facebook.com/marina.gershkovich.9/videos/179130334195326

Laraperl

Про Израиль вижу там что что-то чёрное и под землю проваливается. Всё. И больше ничего.