В районе операции Турции в Сирии замечен неопознанный вертолет с наемниками.

 С началом операции Турции в Сирии из района боевых действий приходит, с небольшим запозданием, много фото и видео, в которых широкая публика созерцает разрушения, а публика более эрудированная собирает разную информацию:

В подписи к твиту написано, что в районе 17.30 над городом Эль-Камышлы на севере Сирии (то есть как раз там, где идут боевые действия),  пролетел турецкий военный вертолет и люди были напуганы. 

Твит, как можно видеть (он вне нашей воли двойной) сделала девушка, поэтому незнание турецких вертолетов ей простительно, а между тем.  

На скрине приведены вертолеты, стоящие на вооружении армии Турции и, самый первый кандидат в вертолет на видео это  Eurocopter AS.532:

Как видно из сравнения это не он. На самом деле на видео Sikorsky S-92 в военной модификации:

На вооружении Турции таких вертолетов НЕТ! 

Сами вертолеты этой модели  в Турции есть, но это VIP-модификации для перевозки важных персон. Они окрашены в далеко видимый белый цвет и на фото как раз приведен один из них. 

Пентагоном Sikorsky S-92 не используется и основные покупатели его военной модификации – это частные военные компании. Поэтому, если вертолет не принадлежит ни Пентагону, ни Турции, ни Сирии, ни России, ни соседнему Ираку – в вертолете сидят какие-то наемники, которые получают зарплату неизвестно у кого. 

Отсюда возникает вопрос: что делает частная военная компания в зоне боевых действий? Ответа на этот вопрос мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий. Похоже, из места пролета вертолета скоро нужно ждать новостей. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nordwind

Тем временем – Армия Турции вошла в сирийский город Телль-Абъяд
https://www.ruexpert.org/news/2019-10-09/armiya-turcii-voshla-v-siriyskiy-gorod-tell-abyad

Интересно что путенские пропагандисты сейчас кричат что курды мол сами во всем виноваты, но Эрдогана пока не чморят открыто.=)
Уже забавно. Прогнозирую что очень скоро Эрдогану начнут припоминать и сбитый 3 года назад самолет рф.
Тогда помидорами турки отделались.-)

Serge.

Жизнь наших лётчиков путинская нечисть обменяла на запрет помидоров, а карлик как всегда, помалкивая, уполз в кусты на некоторое время.

Justakitten

Ага. Вагнеровцы с ольгинцами щаз дружными рядыми за цыган впишутся после того как ихних где-то там на пустынном заводе коняки на фарш извели. АТО что с ума сходят – это правда. Особенно какляцкие експерды. Хотя такая ситуёвина довольно древняя.

Viva888

Не расстраивайся малыш, сейчас с монитора вылезет рука и оденет тебе трусы на голову, которой ты типа думаешь.. эксперт.

Justakitten

Когда ж вы хоть элементарно оскорблять-то научитесь, обиженные. Сегодня Пургинян на вечере с Шапиро наконец-то по делу глаза выпучил и слюною брызнул.

Styx

Это мои собратья Нефилимы. Прилетели жрать людей. Нас для того и создавали. Ням.

Styx

А если кратко то благодаря генам Рефаимов у нас иммунитет лучше и регенерация ранений. Ну и можем жрать сырую еду. Вот такие плюсы дают наши гены.

Styx

Нефилимы — дети женщин и ангелов Стражей (в Книге Еноха и Книге Юбилеев).

Styx

Рефаимы (ивр. ‏רפאים‏‎), они же — анакиты или авим — библейский народ великанов, живших во времена Авраама (Быт. 14:5, Быт. 15:20). Обитали как в Палестине, так и в Иордании (Моав). Моавитяне называли их эмимами (Втор. 2:11)[2][3], а аммонитяне — замзумимами (Второзаконие 2:20). В Библии рефаимы упоминаются и под другими названиями, в частности, как анакиты (сыны Анака или Энака, Чис. 13:33, Втор. 1:28) или авим.

Styx

Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя — роса растений, и земля извергнет мертвецов. Ис. 26:19.
По скольку вернулись те у кого есть ген Нефилимов то пророчество исполнено. Армия Мертвецов под флагом Владыки Ялдабаофа вновь здесь.

Styx

Ис. 26:19 с номерами Стронга — Оживут 02421 08799 мертвецы 04191 08801 Твои, восстанут 06965 08799 мертвые 05038 0 тела 05038 0! Воспряните 06974 08685 и торжествуйте 07442 08761, поверженные 07931 08802 в прахе 06083: ибо роса 02919 Твоя – роса 02919 растений 0219, и земля 0776 извергнет 05307 08686 мертвецов 07496 (Рефаимы, духи мертвых).

Везде цифра 19. Чудесный знак ибо сейчас 2019 год.

Styx

Ис. 26:20 Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев; ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.

А у нас есть много бункеров. И военная база на Луне. И куча пустых городов. Потому таки да. Наш Бог нас укроет.

Vovhik57

Что в палату интернет провели.

irritato
Styx

о еще глупый гой

irritato

Горе-врач из ,,Жить Здорово” заявил что практиковать каннибализм к зараженной/ больной человечине вредно для здоровья.
А к здоровой- на здоровье! (звиняюсь за каламбур):
https://youtu.be/FdqLx2lpuj4

Styx

ну я пью кровь людей

Zmey

Слушай ты, нефилим-кровопийца, иди делай уроки. У Вас что уже каникулы, ещё ж вроде учеба должна быть?

Styx

Мне уже 24 года. И я убивал людей и я в росгвардии.

irritato
Styx

А Нефилимом я стал после прививки. И она была зеленого цвета.

irritato

Ах, прививка зелёного цвета значит? Ну так я тебе только в стиле ЗС отвечать и буду, там как раз большинство фраз к такому, вроде тебя, поехавшему подходят:
https://youtu.be/Z8-EM1znIrU

Styx

Ну так я вас все равно отправлю в концлагерь. До войны окало 7-8 дней.

irritato
Styx

Тем более по всей РФ готовы концлагеря и тюрьмы. А еще мы получили новую военную технику.

Fifth_account

Насколько понимаю вам для полного счастья только бана на бигване не хватало.

Styx

А что мне до бана если вас всех посадят?

irritato
WellTi

дароу,иди гулять

irritato
Styx

но в концлагерь полетите вы)

adler

Удивительно кремлебот сюда зашол ? Это выставка техники, и экспортный вариант. В армии они будут в 3012 году

karamergen

крутая круть…такой техникой и Марс завоевать можно.

WellTi

да человеку нечем заняться

Styx

Ну глаза у меня как у рептилии. Потому таки я не жалкий смертный. А ты пойдешь в гулаг.

BaaL.ver.2.0

Вот такой вот нынче Апокалипсис

BaaL.ver.2.0

Кстати, всем кто отрицает Шамбалу, почитайте
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_24.html?m=1
Перун ещё в 2015-ом предупреждал что за гомосятиной идёт каннибализм
Но к сожалению, кретинам, нет хуже, предателям веры наших предков, не понять истины. Хотя казалось бы что проще, потратьте время но осознайте происходящее.
Нет, они будут кретинить ещё десять лет как минимум

Styx

Военная версия есть на вооружение Канады и все. В тексте ошибка. Исправьте.

WellTi

Я все равно не понимаю ,напишите что про вашим взглядам тут является причиной глобализации конфликта исходя из нападения Турции??Про войну мировую говорю.

Nordwind

Все последствия мало кому известны. Вот навскидку первые ласточки – 1)Шумиха вООНах приводит к статусу Турция-изгой. Что впоследствии грозит Турции распадом,потерей Стамбула(Константинополя) есть пророчества об этом много особенно у греков. 2) Для Трампа это все похоже на политическое самоубийство.Его основной электорат в США это евангелисты (80млн прибл) почитайте – Evangelical Christian Leaders Push Back On Turkish Invasion Of Northern Syria – https://www.npr.org/2019/10/09/768697873/evangelical-christian-leaders-push-back-on-turkish-invasion-of И это в тот момент когда Трампу грозит импичмент и так необх поддержка республиканцев. 3) Турция развернула системы ПВО в зоне операции. Что у курдов есть авиация? Значит они знают против “кого”. Это только то что на поверхности.… Read more »

Nordwind

Скорее вопрос надо ставить так – Кто следующий будет вовлечен в эту войну. Тут можно ставки делать. Например: Тегеран потребовал вывода турецких войск из Сирии – https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6983491
Претендентов дохрена.Иран,Асад,Путин… Будем мониторить развитие событий. Ответы и появятся.

domohozajka11

В одном исследовании Библии о царе северном и южном, сказано, что царь последнего времени появится из Сирии. Вот цитата: “Царь последнего времени (11:36-39) “И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо что предопределено, то исполнится. И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех. Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он… Read more »

Zmey

зачем столька букав – кто такой антихрист, царь итд. – это никому не интересно и уже вчерашний день. Царь, он же антихрист будет следующий после Путина и им будет дедушка Ленин (еще одно условие его появления – это при жизни Горбачева (падаль будет наказана за развал СССР еще при этой жизни), а ему уже 88 лет, так что времени осталось совсем мало, скоро все ох*еют с СССР 2.0 и Ленина, ну и само собой войны, катаклизмы, голод итд.).

117

Вы в перевоплощениях и иудейских эгрегорах, антииудейского Христа забыли. Но так почти всегда с теми кто не с Ним.

AleksnG

https://t.me/navideovidno/3683
Приходят подтверждения переброски американского спецназа таинственным вертолётом Sikorsky S92 (https://t.me/new_militarycolumnist/21378) для эвакуации старших функционеров ИГ из зоны турецкой военной операции.