В РФ готовят войну, голодомор или новое татаро-монгольское иго?

Как сообщают государственные газеты Российской Федерации, с 1-го по 30-е августа 2021-го года с стране пройдет так называемая сельскохозяйственная микроперепись, о которой на данный момент известно следующее:

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 29 августа 2020 года № 1315 “Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года” в период с 1 по 30 августа 2021 года на всей территории нашей страны будет проведена сельскохозяйственная микроперепись.

Цель сельскохозяйственной микропереписи – формирование официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве для разработки прогноза развития сельского хозяйства и мер экономического воздействия на повышение эффективности сельскохозяйственного производства.

Способы участия в переписи:

1. Сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели – путем самозаполнения переписных листов респондентами или в электронном виде через систему web-сбора Росстата;

2. Личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан и некоммерческие товарищества – путем опроса респондентов переписчиками с использованием планшетных компьютеров или форм переписных листов.

Данные переписи обезличены. Опрос будет проводить переписчик, который в обязательном порядке предъявит удостоверение и паспорт. Подтвердить его личность можно по телефонам: (495) 366-65-27, 366-65-04, 366-29-45.

Проведение сельскохозяйственной микропереписи позволит обеспечить в межпереписной период органы власти на федеральном, региональном и местном уровнях официальной статистической информацией, необходимой для разработки прогноза развития сельского хозяйства, перспективных направлений развития АПК, проведения мониторинга реализации Доктрины продовольственной безопасности, стратегии устойчивого развития сельских территорий до 2030 года, реализации Указа президента РФ от 07.05.2018 N 204.

Какого-то единого сайта, освещающего это эпическое мероприятие, по какой-то причине создано не было и всю информацию можно почерпнуть только из разрозненных источников. Тем не менее, на данный момент известно, что собирать данные будут в том числе БПЛА китайского, скорее всего, производства. Кроме того, за отказ поделиться с государством информацией о количестве спрятанных в подвале картофельных клубней полагаются штрафы. 

В стране, где с сельским хозяйством все OK и где продукты сельского хозяйства составляют немалую часть экспорта проводить переписи дело полезное и нужное, однако, когда перепись начинают в стране, где самая дорогая морковка в мире – это вызывает вопросы и подозрения на предмет: а к чему оно? 

Первое, о чем можно подумать – это снижение кормовой базы для чиновников, которые решили пополнить скудеющие карманы за счет фермеров и огородников, чтобы каждое дерево обложить налогом . Если это так, то следующим этапом нужно ждать завоз сборщиков податей из Монголии и введения налога на дым – как это и было в давние скрепные времена:

Второе объяснение предполагает, что страна готовится к войне и чиновники подсчитывают запасы.

Наконец, третье возможное объяснение – перепись нужна для организации искусственного голода, который начальники сделают руками крестьян. Практика успешно отработана в СССР в таких странах как, например, Украина, где родная коммунистическая  партия повводила налоги на каждую яблоню и на каждый куст.  Чтобы налогов избежать люди своими руками вырубали сады, в результате чего в Украине даже вишня была в страшном дефиците. Подобным путем начальники могут пойти и на этот раз: начала перепишут, потом придумают налог, потом люди все сами порубят и попадут в зависимость от раздатчиков еды, управляемых государством и выдающим еду за шмурдяк.   

Таким образом сама по себе перепись – это как бы все хорошо и замечательно, но что является её конечной целью – это уже вопрос и замечательных вариантов там нет, разве что надеяться, что будет не война, не голодомор, а только новые монголо-татары, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Мистер Твистер-Милованистер рейшил по ойшибке увидеть Свет: Советник руководителя ОП рассказал, что второй день в Америке он потратил восстановление своего американского телефонного номера и визит в больницу в скорой помощи, чтобы проверить глаз.После того, как он разобрался с восстановлением номера, Милованов позвонил в медицинскую страховую компанию, чтобы выяснить, куда обратиться, чтобы проверить состояние глаза. После этого украинского чиновника отправили в находящуюся радом с ним больницу.В службу “urgent care”, куда обычно в США приходят без записи, ему сообщили о том, что придется подождать три часа, пока его примет доктор. После чего девушка, которая находилась на регистрации, заявила, что Милованова не сможет принять… Read more »

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Fenrir

Как жёстко заминусили Чиполлино! Вероятно, был рейд платных троллей…

Justakitten

Не в дружбу, а в службу. Это колья каклизма и насризма, а не тролли – ойпора гойболлизма.

Мы продержали принца в навозной куче так долго, потому что в

этом убежище он чувствовал себя в большей безопасности, чем в

своей столице.

PrometeiAsuraLokiSatan

Сначала сбор генетической информации http://xn--80aba1amre.xn--p1ai http://vk.com/video-109080531_456239050 (даже путана про это звиздела https://youtu.be/eAWMYGvxUXQ ) как итог создание узкоспециализированной факцины для каждой народности в зависимости от гаплогруппы.
Далее перепись населения как способ проверить эффективность методов геноцида.
А на десерт взялись за с/х красаУвчики.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Пупыч

ну вот неправда ваша))) ни одно государство не станет ослаблять армию, раз армию колють, то это нешто другое)))

BaaL.ver.2.0

Если только не произошел глобальный сговор всей закулисы

Ruslan999k

Так может колют армии и полиции совсем другое, пойди разбери что за жидкость в ампуле, а написать можно, что угодно. А для полноты картины поддерживают иллюзию, что всем одно и тоже вкалывают. Случаев хренового состояния и смерти не особо из полиции и армии слышно, только от простых работяг. Может такое быть?

Lexx

Да какие, нафиг, монголо-татары?! Просто собирают информацию, чтобы подсчитать необходимое количество продотрядов, которые будут у селян излишки продовольствия изымать, когда в Москве жрать будет нечего…

Lexx

Если Волкова не врет, то РФ, как компания уже закрылась, гос. власть потеряла статус легитимной, вот и выкручиваются, как могут, но за власть зубами держатся, бо знают, что их ждет…

BaaL.ver.2.0

Проще будет понимать происходящее в РФ если знать простые вещи: в России договор по которому Путин рулит внешней политикой и не лезет в экономику, а глобалисты рулят экономикой и особо не лезут во внешнее.
На протяжении всех лет правления Путина это правило неплохо соблюдается, хотя попытки влезть не в свою вотчину наблюдались с обеих сторон этого хитрого договора

BaaL.ver.2.0

В моём сообщении нет явных противоречий, в отличии от вашего.
Каким образом то что политика зависит от экономики мешает разделению полномочий???
Во-вторых явно что Путин сумел кое-где влезть в экономику, также как и глобали смогли раскачать внешний контур(Донбасс)

Lexx

Мыши плакали, протестовали, мучались, дохли, но продолжали колоться…

POTTER

США попросили российских дипломатов, у которых заканчивается срок действия виз, покинуть страну до 3 сентября.
РБК

POTTER

На этом канале трусливо отключили комментарии и дизлайки по традиции.

Misteryo

17:16 30.07.2021 В США пилот заметил в небе мужчину с реактивным ранцем, сообщили СМИ https://ria.ru/20210730/ssha-1743666652.html ВАШИНГТОН, 30 июл – РИА Новости. ФБР начало расследование в связи с сообщением о мужчине с реактивным ранцем, замеченном на высоте 1,5 тысячи метров близ международного аэропорта Лос-Анджелеса, сообщило местное издание Los Angeles Times. По сообщению издания, пилот лайнера Boeing 747 сообщил, что в его поле зрения попал “предполагаемый человек с реактивным ранцем” в минувшую среду, 28 июля. Об этом, как отмечается, свидетельствуют данные на сайте LiveATC, который предоставляет переговоры авиадиспетчеров. Представитель федерального управления гражданской авиации (FAA) заявил, что объект, напоминающий реактивный ранец, был замечен… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
wigbig

Готовят голодомор. Только перепись – попытка дпугих не допустить этого.
Основная часть граждан в курсе (ну те, которые умеют применять таблицу умножения на практике), и ещё осенью запаслась семечками (к свежему урожаю подпустят только весной).
Поэтому таки да! Устраиваемся поудобней, ждём пока семечки остынут и “ следим за развитием событий”
Это уже третий звонок.

Fenrir

Обсуждал побочки западных вакцин со знакомыми. Тоном не терпящим возражений, мне было заявлено: это всё у них там, наш то Спутник вообще безвреден.

Jash

Поскольку Всевышний создал наш Мир – на основе правосудия (“мидат hа-Дин”).  То соответственно, именно Степень правосудия обладает прерогативой демонтировит этот Мир Блинкен: Мы нанесем коллективный ответ по Ирану – Cursorinfo: главные новости Израиля и мира напоминание Пророк Даниэль 12, 13 Ты же иди к концу и упокойся, и встанешь по жребию своему в конце дней “в конце дней” это не правильный перевод, потому что в оригинале написано: “ямин” – правая сторона וְאַתָּה, לֵךְ לַקֵּץ; וְתָנוּחַ וְתַעֲמֹד לְגֹרָלְךָ, לְקֵץ היָּמִין 12-ая глава Даниэля написана на иврите, в отличии от большенства других глав написаных на арамейском. И хотя “ямин” на арамейском это… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
imagination

В Якутии дни тьмы настали
https://t.me/bloodysx/12692

POTTER

Комитет по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга раскрыл реальную статистику по коронавирусу. Оказалось, что почти 15 тысяч привитых от COVID-19 заразились. Причём эти люди получили оба компонента вакцины.
https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/pochti-15-tysjach-privityh-ot-covid-zarazilis-v-peterburge-raskryli-realnuju-statistiku_391988?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPochti_15_tysyach_polnostyu_privitykh_zaboleli_koronavirusom_vPeterburge–8a6440cb931390e524ab540613e0a320

POTTER

COVID-19 является аббревиатурой – Certificate Of Vaccination ID (сертификат идентификации вакцинации).

Mordecai

Этимология наименования этого “продукта” в итальянском языке.
COrona VIrus Due (обывателю должно быть известно, что продукт строился на наработках SARS, по-этому фигурирует цифра 2 – due).
Итальянский язык? Да. Язык Ватикана.
Какая страна Европы ПЕРВОЙ подставила своих граждан под атаку? Италия.
Не верю, что один из самых сильных орденов – IHS находится в стороне от происходящего.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Mordecai

И да и наблюдение интересное ))

Antigod

“Не бывает пророка в своём отечестве”… все хотят верить только в предсказания липовых пророков про “воспрявшую и великую Россию”…
https://www.youtube.com/watch?v=i4vvOObeRgk&t=5s&pp=sAQA

karna

Голод полезен, как для физического так и для психологического здоровья, без вреда для здоровья можно голодать и 5 и 10 и 15 дней, дискомфорт и чувство голода только в первый день, дальше же наоборот необычайная легкость.

А некоторые йоги так и вообще использовали пролонгированную аскезу голодом, как регулируемый способ ухода.

Если кого то пугает голодомор, попробуйте добровольно поголодать 3-5 дней на отваре из трав. Это можно делать без особой подготовки. Можно добавить мёд к травам. Вы откроете удивительную возможность организма функционировать без ежедневного поглощения еды, и чувство страха отступит.

Last edited 2 years ago by karna
Mordecai

Дорогая(ой) karna!
Так это не человеки боятся голодать – а “пассажиры”, которые вполне себе рулят пристрастиями человеков.
Надеюсь, никого не обидел.

karna

Конечно боится ум он управляет чувствами и эмоциями, периодический пост, очень хорошо справляется с беспокойством ума о чем либо. Мне показался посыл автора видео очень сильно направлен на культивирование чувства страха, бойтесь будет голод, будете жрать друг друга! Запрограммировать человека очень легко, особенно на деструктивное поведение.

Mordecai

Не спорю. Страх – это удобный ошейник на шее. Культивируют его с самого детства.

SIR

Голодал ровно месяц. Первые 9 дней было тяжело, ходил и уговаривал организм, что он может жить без еды. После 9 дней из организма вышла маслянистая черная субстанция, и стало очень легко, прибавилось очень много сил. Так прошел 21 день, после чего сообщил родным, что я могу жить без еды… – все мозги вынесли рыданиями в трубку что умру. Когда от таких событий силы иссякли, пришлось перенести жизнь без еды на годы вперёд. Вода организму может требоваться в первые дни, когда он очищается от ядов. Никаких отваров не пить, костыли организму не нужны, сам знает что делать. Просто держите Мысль, что… Read more »

Mordecai

Дорогой, а не думали ли вы мысль о том, что еда она не столько нужна вашему телу, сколько чему-то здесь нематериализованному.
Ну, вы вроде как “портал”. Здесь что-то в себя погружаете, а на другом “конце” принимают.
Мы, если так подумать – совокупность порталов (которые вроде даже “чакрами” называют)

SIR

Мысль.
Без еды могут жить только реальные игроки в этом пространстве. Виртуальные персонажи без еды погибают.
Таким образом голодомор – очистка от ботов..?

karna

Интересная мысль. Но какая то жесткая очистка, прям как format С в командую строку ввести )

SIR

Да, жёсткая. Но война ещё страшнее. Также как и принудиловка вакциноубийством.

BaaL.ver.2.0

Голодомор это каннибализм, когда боты начнут жрать друг друга и “реальных игроков”

SIR

Да, система, особенно стараются виртуалы, либо мертвые, т.к. реальным примером разрушаешь их запрограммированный мирок, что для них подобно format system.
В результате остаётся просто никому не озвучивать свои действия в жизни, особенно образы-мечты, спокойно и умеренно освобождаясь от сна наяву.

hen

По верхам скачешь “пророк”, а в глубь не видишь. И не карма человека виновата в будущем голоде на планете, а кое-что гораздо вещественней.
ЗЫ: А стеночка у тебя “говорящая”. Ты бы фон другой подобрал, а то выдаёт “информатора”.

hen

Константин Бальмонт В глухие дни В глухие дни Бориса Годунова, Во мгле Российской пасмурной страны, Толпы людей скиталися без крова, И по ночам всходило две луны. Два солнца по утрам светило с неба, С свирепостью на дольный мир смотря. И вопль протяжный: «Хлеба! Хлеба! Хлеба!» Из тьмы лесов стремился до царя. На улицах иссохшие скелеты Щипали жадно чахлую траву, Как скот, — озверены и неодеты, И сны осуществлялись наяву. Гроба, отяжелевшие от гнили, Живым давали смрадный адский хлеб, Во рту у мертвых сено находили, И каждый дом был сумрачный вертеп. От бурь и вихрей башни низвергались, И небеса, таясь меж туч тройных, Внезапно красным светом озарялись, Являя битву воинств неземных. Невиданные птицы прилетали, Орлы парили с криком над Москвой, На перекрестках, молча, старцы ждали, Качая… Read more »

POTTER

Бальмонт был в теме.

Antigod

Именно поэтому все “пророчества старцев” и прочих Ванг, в едином порыве твердят о воскрешении России, о величии и могуществе, о рассвете и признании! Потому что, людей не готовых физически и духовно к испытаниям, гораздо проще подавить. Сидят, ждут светлого будущего, а вместо него приходит время тьмы и морока. Рассвет-то обязательно будет, но только доживут до него буквально единицы.

POTTER

Коммерсантъ
В США представлен доклад об утечке коронавируса из лаборатории в Китае
Республиканцы из палаты представителей США провели расследование и пришли к выводу, что коронавирус возник в лаборатории в китайском Ухане.
Известия
Доклад опубликовал главный республиканец Комитета по международным делам Палаты представителей Мак Маккол.
Эхо Москвы
Авторы призывают ввести санкции против ученых из института и членов Коммунистической партии Китая, ответственных за противоэпидемические мероприятия на раннем этапе распространения коронавируса.
ТАСС
Международная группа экспертов ВОЗ с 14 января находилась в Китае и вела совместные с китайскими специалистами исследования в области выяснения происхождения COVID-19.

Tiana

раскрыли “секрет Полишинеля”… ))) лучше пусть опубликуют доклад, как этот вирус попал в ту лабораторию…

POTTER

comment image

Misteryo

Чипирование людей микрочипом уже совсем скоро https://youtu.be/uqHBXUlIcZ4

Misteryo

То что происходит в Израиле, потом происходит во всем мире. Доказано практикой. Сегодня мы расскажем вам о самых свежих процессах, о новом режиме, и даже найдем в Библии и в книге Еноха причину возникновения нынешней чумы. Оказывается, здесь замешаны “большие данные”. Не пугайтесь, мы еще поделимся нашими мыслями о том, как пережить это время ).   00:00 – вступление 2:30 – о лаборатории глобалистов 3:15 – об аппликациях  4:05 – о кодах для принявших лекарство 4:26 – об биометрических удостоверениях личности 4:53 – о медицине 5:17 – о смене режима во власти 8:17– о больших данных (big date) 10:10 – о проблемах… Read more »

Misteryo

Символика и намек на очередной природный катаклизм в новом клипе Бейонсе на песню OTHERSIDE
31 июля американская певица Бейонсе выпустила сразу два клипа, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Сейчас ролики стремительно набирают просмотры на Ютуб и занимают первые позиции в трендах. Оба творения артистки переполнены символикой иллюминатов и скрытыми отсылками. В этом видео мы рассмотрим первый клип Бейонсе на песню OTHERSIDE, который намекает на скорый приход антихриста и содержит элементы прогнозного программирования негативных событий будущего.

https://youtu.be/K2kB34d_vjE

odd

Вот же ж клятые москали что удумали! Не то что в 404. Там даже людей никто не считал. Ибо страшно посчитать. Вон в ДНР недавно посчитали так до сих пор результаты не объявили.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Какой-то этот флаг уж очень непонятный, мягко говоря…