В Сибири появится свой Ханты-Мансийский Ухань?

Около недели назад на канале Хватит Врать! появился активно обсуждаемый по сей день ролик, изначально загруженный на Tik-Tok жителями  поселка  Селиярово Ханты-Мансийского района. 

Фабула видео сводится к приземлению в районе поселка каких-то волшебников в желтом вертолете, из которого выгрузились космонавты в полной экипировке для сражения с той или иной чумой. Когда люди к ним подбежали – космонавты сначала стали активно махать руками и раздвигать пальцы, но потом, трезво оценив свои силы, погрузились обратно в свое транспортное средство и умотали. Видео мы приводим с другого канала, где просто видео и нет ничьих комментариев: 

Ситуация с этим вертолетом очень и очень странная и, скорее всего, скоро появится в официальных СМИ, поскольку ролик с разных каналов посмотрели уже сотни тысяч человек. Собственно, официалы уже подают голос и как бы медики с этого вертолета  от авиакомпании Utair  пишут следующее:

“Мы прилетели за тяжелым пациентом с подтверждённым диагнозом covid-19, повторяю, пациент в тяжелом состоянии с заразным инфекционным заболеванием. Именно для таких пациентов у нас предусмотрены боксы красного цвета, которые вы видели на видео. Бокс оборудован своей системой вентиляции и полностью может поддерживать жизнеобоспечение пациента. Отвечаю на второй самый частый вопрос, скорая помощь Селиярово по ошибке уехала не на ту вертолетную площадку, и что бы не терять времени и дорогих секунд вертолет просто перелетел на соседнюю вертолетную площадку где пациенту и была оказана своевременная медицинская помощь с последующей госпитализацией в Ханты-Мансийск”.

На первый взгляд все как бы логично, тем более, что поселок Селиярово – это как бы местная маленькая Москва: вокруг грязь по колено и разруха, а там  есть отопление и даже асфальт.

Поэтому может быть, что приболел кто-то из высокого начальства и его срочно увезли вертолетом в главную столицу, поскольку больше в РФ больниц нигде нет. Но почему тогда не сказать имя пациента, что так мол и так – человек заболел на трудовом посту, качая нефть и помогая стране вставать с колен?  

Кроме того, офисы нефтяных компаний есть много где, но почтовые ящики вокруг них устраивать не принято, даже к зданию Газпрома можно подойти без пропусков и досмотра автоматчиков (раньше так было, сейчас не знаем). А тут село посреди тайги, дорог нет и забредают только заблудившиеся охотники, а такая странна система охраны. Может там реально какой-то настоящий “почтовый ящик”, например заводик по производству сибирской язвы? 

В комментариях к ролику люди пишут следующее: 

Mila MilaGo: Это груз с контейнерами клещей, заражённых энцефалитом. Их сбрасывают там, где нельзя жечь лес. А там, где можно, поджигают. Горящие по всему миру леса и энцефалитные клещи — это чтобы людям в ближайшее время негде было спрятаться.

Slesar78: Пару недель назад слышал от северян-вахтовиков, что недалеко от двух посёлков так же садились вертолёты, но их видели из далека и подумали, что люди в химзащите выносили и ставили на землю у вертолёта труп на носилках. Отмечалось, что вертолёт стоял держа высокие обороты винтов . Жители их спугнули и они взлетели. Я думал, что это байки, но вот появилось видео…

Татьяна Подолинская: Приехали захоронить смертельно опасный для окружающих трупик с целью распространения нового вируса. Молодцы ребятки, что проявили бдительность, но жаль, что не захватили этих упырей в плен для допроса. Впредь подобное надо разоблачать. Будьте все бдительны. Назад дороги нет.

Таганрог Игорь: Омске тоже странно – приходят в  халатах, на вертолетах и с баллонами

Павел Кошевой: У нас неделю назад МИ-26 камуфляжный над Саяногорском пролетал в сторону СШ ГЭС летел очень низко, такую махину огромную никогда в живую не видел, то же не с проста, что то готовят сволочи.

Gringo Gregor: В Казахстане случай аналогичный был, прилетел вертолёт, покружил над деревней и улетел,а на следующий день у всех заболел скот, покрылся гнойными шишками, два месяца потом лечили. А в прошлом году прилетал кукурузник, покружил, а потом у всех здохли все куры, так что делайте выводы.

Бишкек, Кыргызстан:  Нас уже дней 10 чем-то травят. Люди кашлять стали, легкие болят у многих. А до этого “добрые дяди” в таких же белых костюмах обильно чем- то поливали весь город по ночам. У нас во ватсапу полно роликов этих поливальщиков. Якобы опрыскивали траву и деревья от паразитов. Но раньше этого никогда не делали. Но у нас большинство верит в к@р@навирус…

Когда мы смотрели ролик первый раз, то первой мыслью было, что Сибирь тает, что из-под земли что-то вылезло и медиков кинули эту чудо-находку забрать. Например – кусок какого-то северного оленя с опасной бациллой. Но коллективный разум – великое дело и общими усилиями народ узнал много нового.

Так, если нашему не опытному взгляду космонавты из вертолета показались шахтерами ДНР, несущими из Бурятии русский мир на Донбасс, то местные люди пишут, что как минимум один космонавт был китаец – у якутов на них взгляд наметан. И еще, судя по каментам, якуты “русский мир” почему-то не любят и призывают своих, завидев еще раз такой пепелац, совершить противоправные действия и даже террористический акт. 

Интересное и это село Селиярово – глухая тайга, но есть водопровод и сеть 5G. И ничего там вокруг не горит, словно лес какой-то другой. 

В общем, с этим вертолетом и путешествовавшими в нем космонавтами с каждым днем все больше непонятного, где ни копни – сплошная загадка. Очевидны только две вещи:

а) Люди в РФ свое начальство, если сказать мягко – не любят, из 3000 каментов в защиту вставания с колен не отписался ни один;

б) Скорее всего в Сибири будет вспышка какой-то заразы, которую, несомненно, занесли туда   американские БЛМ и ЛГБТ, мешающие великой стране вставать с колен. Но что будет уже после вспышки мы точно не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей

Кстати, ХМАО не имеет к Якутии никакого отношения, это Тюменская область.

Андрей

Коренное население там ханты и манси, а не якуты.

Андрей

И где якуты?

POTTER

Забанили за то, что географию не знаете?

POTTER

Там в комментариях к статье про НЛО известный специалист предсказывает аварию АЭС на 23 июля, так что бдите.

POTTER

Вагиф Алекперов известный профи по НЛО и предсказаниям по датам их появления. Рекомендую.

hen

Wrzesnia, Poland. Reported 13th July
http://cropcircleconnector.com/2021/Wrzesnia/Wrzesnia2021a.html
Вот какие интересные круги в Польше нарисовали, а ваш знаменитый пшек ни гугу. Хоть поведал бы миру, что сие означает.

artmap

смьісл кругов на полях как у графити на стенах
инпланетоохипстерьі просто развлекаются

hen

Не каждое граффити бессмысленно, тем более “инопланетное”

Bezpeka
Leo

да там китай давно уже
один аэропорт чего стОит
русский английский и китайский
серьезно?
скрин из недавнего видео что мне прислали из ноябрьска
[imgcomment image[/img]

artmap

а почему китайский внизу?
там кто вообще главньій?

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

сцуко) надо же сидеть и усердно пыхтя 24/7 тыкать в минусы за обычное фото)

Jash

Новый нацизм на марше  Демоны верните наши школы, прочь руки от детей. – YouTube Но на этом (последнем) историческом витке на роль высшей нации назначены негры. И это не спроста! Потому что тоталитарный диктатор НМП Армилус/Гог является реинкарнацией Нимрода.  Нимрод (востанем против Б-га, на иврите) был сыном Куша (негр на иврите), и он был черным.  На заре истории, четыре тысячи лет назад Нимрод установил НМП того времени, под названием “Вавилонская Башня” и объявил себя богом. И теперь история повторяется, прокладывая путь новому, а точнее обновленному Нимроду Интересный источник на тему Нимрода. См. информацию в начале. Последущая интерпретация мение релевантна Первая мировая война… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

В слове Нимрод бог обозначается словом Род?

Jash

Нет, Авиэль 
Нимрод נמרוד это мэрэд מרד – бунт

Last edited 2 years ago by Jash
AvatarRA

А Вы думали что останетесь “избранными” )
Вы инструмент глобалистских элит,
но по достижении цели опасный инструмент утилизируется.)
И будет это делаться возможно руками негров.
на из взгляд вы тоже “снежок” )

Jash

Вы проявляете очень примитивное и инфантильное мышление. 
Избраность Израиля не происходит из каких либо земных факторов. 
А значит и не зависит от них.
Автор этого ролика на ютюб очень скоро обнаружит себя в качестве репатрианта в Израиле, как и большенство еврейской общины (бывших) США.
Даже если этот процес произойдет против его воли, очень скоро он поймет что в Израиле он будет спасён от нового холокоста.
Вопрос где вы AvatarRA будете во время большого замеса.
Судя по тому как ваше подсознание выбрало вам ник, ответ очевиден.
Вы AvatarRA, как и все антисемиты, по определению уже находитесь в рядах НМП. 

 

Last edited 2 years ago by Jash
AvatarRA

“Избранными” Вы сами себя назначили )
Мастерства в перевертывании смысла слов Вам конечно не занимать )
Из-гои конечно не любят гоев )
Из-РА-иль ?… конечно почему же считать РА хорошим )

imam mahdi

Мессия придёт – порядок наведёт…

Tratatuj

Как известно, какие то проблемы со строй материалами сейчас везде. Так вот, я попытался импортировать ОСБ плиту из Украины в Канаду. Вышли даже напрямую, на производителя. И оказалось все даже интереснее, чем я думал. Европа и Северная Америка проплатили поставки ОСБ плиты из Украины на год вперед. Причем не только у оптовиков и производителей, но даже из гипермаркетов метут.
Жесть полная происходит. Как-то не верится, что местным производителям кирдык пришел. Тогда что за хрень?

BaaL.ver.2.0

Наверное утепляются к зиме?
Да и вообще с этими наводнениями, много ремонтировать надо

artmap

так єто из-за тебя стройматериальі подорожали?
в прошлом году посчитал крьішу на даче перекрьіть – бьіло 8 килобаксов
собрался сейчас – пересчитал – теперь 10 килобаксов
короче тьі там прекрати єто

Drinkins

Та же хуйня. В начале мая посчитали крышу – 8 килобаксов. По факту вышло 16. Куб леса по сравнению с мартом +300%, осб – +250%. Всё остальное – +/- в 2 раза. ССУКИ!

artmap

если стройматериал дешевле через пол-планетьі перевезти чем у себя изготовить – вообще в мире стремная ситуация

Tratatuj

Так у нас доска подорожала с с 2,7 до 9,5. ОСБ с 16 до 72

artmap

в Украине доллар за год не изменился, оплата за работу не подорожала, лес свой, пилорамы свои, почему стройматериал реально подорожал совсем не понимаю

Misteryo

Генерал СВР Виктор Михайлович. Дорогие подписчики и гости канала! Напоминаем, что по пятницам мы публикуем материалы о происхождении COVID-19. В начале этой недели к нам обратились журналисты нескольких изданий с просьбой предоставить более полную информацию, и мы откликнулись на просьбу. Надеемся на реакцию после проверки фактов. А мы продолжаем. На прошлой неделе мы писали: с 20 по 29 августа 2019 года разведка иранской КСИР передала китайской разведке первоначальный штамм коронавируса COVID-19 и вакцину. Разведка КСИР при передаче штамма и вакцины сообщила китайским коллегам, что штамм и вакцина получены по их связям на территории Ирака, где они были произведены в лаборатории, которую контролирует… Read more »

Misteryo

Российская лучница потеряла сознание на Олимпиаде в Токио https://www.znak.com/2021-07-23/rossiyskaya_luchnica_poteryala_soznanie_na_olimpiade_v_tokio

Misteryo

Вопиющая история произошла в одной из воинских частей на Камчатке. Там солдат-срочников, отказавшихся вакцинироваться от коронавируса, отправили на беседу в ФСБ и на психиатрическое обследование, на ребят постоянно оказывают давление, а командир перед строем пожелал «сдохнуть от ковида». Подробности в материале Vostok.Today.

https://zen.yandex.ru/media/vostoktoday/za-otkaz-ot-vakcinacii-otpravili-v-fsb-proveli-psihiatricheskoe-obsledovanie-60f92590ec3b0a41ed96543b

Last edited 2 years ago by Misteryo
hen

Вы думаете, что отписались власти? Эти “власти” намного властительней наших властей. Простите за тавтологию.

artmap

самое прекрасное в каментах к видео с кацаполетом – степень доверия лишнехромосомньіх к своим партии и правительству

Тани

Ковидное безумие во Вьетнаме.
https://www.youtube.com/watch?v=9j_om9rlLWI&t=151s

Last edited 2 years ago by Тани
Misteryo

В Боливии на футбольное поле вышел…смерч https://youtu.be/eCJHnXQFem8

Если вы не фанат футбола, то просто начните смотреть матчи в Боливии. В муниципалитете Ахокалла на футбольное поле вышел…смерч. Вихрь медленно двигался по территории, где проводили турнир, но игроки почему-то просто стояли, пока некоторых из них не засосало. Человечки повертелись в смерче, разбросались по полю. Сильно никто не пострадал.

Last edited 2 years ago by Misteryo
artmap

єто красиво

Misteryo

Афонские старцы: Вакцинация COVID – духовные и богословские аспекты Старцы Святой Горы Афон, движимые духом любви и сострадания, делятся своим видением Спасения в стремительно меняющемся современном мире. Новый мир ставит перед Церковью качественно новые вопросы, на которые пока мы не находим ответа. Перед нами выступают представители Церкви, но рассуждают с позиций врачей, или инеженеров по микроэлектронике, или даже – политиков…  Это похоже на то, когда жаждущего человека пытаются напоить нарисованной водой. Но не такого ответа ждет от Церкви верующее сердце. А где же духовный взгляд на проблемы? Разве у нас нет своего языка, языка Церкви, языка Священного Писания и Святых… Read more »

Misteryo

Голикова: привить детей к 1 ноября! https://youtu.be/porQfna96P8

Misteryo

Видео страшных паводков в Забайкалье. Экстренная эвакуация населения https://youtu.be/KjqUn62Pza8

Misteryo

В Казани мужчина разгромил кассу в магазине из-за просьбы надеть маску. https://youtu.be/gQfg_ZX8h6I

Misteryo

Церемония открытия Олимпийских игр 2021. Прямая трансляция из Токио https://www.1tv.ru/live

Следите за тайными посланиями, особенно за взрывом с карт иллюминатов.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Дистанционное управление людьми https://youtu.be/t92czgqOrwM

Misteryo

Та самая книга из видео МозгВаша личная история https://vk.com/wall-62205628_545

Laraperl

Скоро значит этих липовых инопланетян трехпалых представлять собираются, типа “братья по разуму из глубин космоса”. А чтобы это провернуть надо ухадокать жителей северных регионов России, потому как эти трехпалые в местном фольклере издавна фигурируют, как северные демоны, которые охотятся на людей. И если представлять их всей планете, типа братья по разуму, то тут же вылезут разные ханты, да манси и скажут, что никакие это не инопланетяне, а наши северные демоны и знаем их, как облупленных. Кстати им для жизни нужны низкие температуры и вакцинацию проводят с ихними, типа инопланетными генами и потому при потеплении в Канаде более 500 уколотых умерло,потому… Read more »

BB2

https://www.facebook.com/watch/?v=1253551088412384

Не это ли подтверждение Теории Водородного Расширения Земли?

Misteryo

5 джи. Совсем скоро весь прогрессивный мир перейдёт на сотовую связь пятого поколения. В нескольких странах уже стартовали пилотные проекты по установке оборудования для работы 5G. В конце 2020 года она будет запущена в России. Прощай длительное ожидание загрузки файлов и здравствуй переписка тостера и кофеварки и ошеломительная скорость передачи данных! Теперь видео 4К будет заливаться за секунды, и можно будет разглядеть каждую морщинку любимого актёра. Но может быть это не вся правда? Может ли быть, что 5G – это мощнейшее облучение всего живого сверхкороткими электромагнитными волнами? Может ли быть, что 5G – это гарантированное нарушение нервной системы, внутренних органов,… Read more »

Misteryo

Как глобалисты будут отменять наличные деньги? И при чём тут интернет 5G, крипта и блокчейн? Ни для кого уже не секрет, что глобальная элита всеми правдами и неправдами хочет иметь послушное цифровое стадо у себя в подчинении. Вся их деятельность за последние столетия как раз и направлена именно на то, чтобы вывести тот самый подвид служебных людей.. А как же им удаётся их выводить? А вы заметили, что в последнее время интернет вошёл в нашу с вами жизнь очень плотно, как говориться – прикипел? Уже сложно представить себе, что мы как-то могли бы обходиться без него. Ставь лайк, если не… Read more »

artmap
artmap

лишнехромосомньіх не жалко, лосось