В Средиземном море появился Годзилла?

19 декабря 2019 года, в материале Над Средиземным морем гремят Трубы Апокалипсиса мы уже рассказывали нашим читателям, что несколько дней назад люди, живущие практически  вдоль всего побережья Ливии, стали свидетелями странных  пугающих звуков, идущих откуда-то со стороны моря:

Обычно такие звуки однажды появившись надолго исчезают, однако в Ливии сейчас всё иначе – звук не только не исчез, но и трансформировался:

Этот звук повторяется и днем, и ночью, появляясь на протяжении ТРЕХ СУТОК ПОДРЯД. Перепуганные ливийцы задают вопросы официалам, которые говорят, что “это киты”. Однако. 

Во-первых, в Средиземном море киты не живут – местом их обитания является океан. 

Во-вторых, посмотрим на карту, где слышат эти звуки:

Таким образом речь идет о береговой линии от Триполи, до Бенгази, включая Сирт. Это какой же должен быть кит размером, чтобы так орать на  500 километров? Это уже тогда не кит, а настоящий Годзилла. 

Вероятность того, что из Средиземного моря вылезет нечто подобно ничтожно мала, хотя мы и такое не исключаем, поэтому и скорее всего речь идет о каком-то висящем над морем огромном корабле инопланетян, которые явно чего-то ждут.

Чего они ждут  – мы достоверно не знаем, но предполагаем намечающееся в регионе землетрясение, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dremy4iy

Чего они ждут – мы достоверно не знаем (с)

Дык Хаффтар почти Триполи взял, а гришь не знаем… Там еще Пэр Доган с Бибибптом вписываюццо.

Fifth_account

Вот @лять, прощения не прошу, потому что в данном случае без матов никак.
Записывают аномальный звук, интереснейший феномен, и почти всё видео что-то @издят.
Обезьяны какие-то, а не люди. (комментарий не вам, а чтобы повыше был)

Jash

всмотритесь в очертание Иудейского горного хребта comment image

fima

Спасибо за иллюстрацию

Shrai

У меня фантазия отключилась. На что это похоже?

Jash

Это человеческое тело.
Иерусалим рсположен на голове а поселение Сусия на левой ноге.

Sargona

над Средиземным морем висит какая-то “сосиска”… но она далеко от Ливии.. почти на другом конце моря https://drive.google.com/open?id=1C4sVyjQ5Km8_z6lEmz2jtFfxq_EUQJWM
https://drive.google.com/open?id=1-AO6u5K9yAVRWeNdH1HlytpJLqkzpijG
https://drive.google.com/open?id=1dWacyKkqSOtP5ivHHvWvWA5O99puiJ4z

Fifth_account

Откуда скриншоты? Такую сосиску в пейнте нарисовать можно?comment imagecomment imagecomment image

Sargona

Мой любимый радар погоды.. 19 декабря 🙂 А в пейнте… я бы такой убогой “пилюлей” не ограничилась – изобразила бы что покруче.. 🙂

Fifth_account

Что за погоды за радар – большой, большой секрет.
И даже ссылку не дадим. О нет, и нет, и нет.comment image

Shrai

А звуки реально на китовьи похожи стали (кто не верит, гугланите пение китов). Будто держат в клетке и он отчаянно вырваться пытается.

Shrai

Дополню, тк исправить уже не могу. Из исторических справок: горбатые киты раньше попадали в акваторию Средиземного моря через Гибралтар. Песня горбатого кита очень похожа на эти звуки, только они тут очень надрывистые. И пение это может продолжаться несколько дней.

Sargona

бывают ещё и космические киты… одного поймали на видео… интересно какого он размера? https://www.youtube.com/watch?v=4k8AgQWODoM&list=FLXx1eGk-Z1porWXEUuyUPiA&index=2&t=0s

Mihido

Великого А’Туина забыли!comment image

Bro_BroB
BaaL.ver.2.0

Эээ…. немного длинный пост, предсказания Немо на 2020-ый год “0) ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ! Большой глобальной войны не будет! Будет войны в маленьких государствах. Скорее это возврат долгов. 1) Пустыни станут больше получать влаги. Если ручным способом можно увеличить на 1,3 (я так понимаю, что это означает на 30%) , то в дальнейшем (не только в 2020 году) влаги станет в 2 и даже 3 раза больше. Пустыни станут более живыми. 2) Найдут ребенка на корабле. Совсем маленький ребенок (кажется, даже в пеленках) спрятан за люком. Люк был над головой. Найдут случайно. Белый люк. Внутри помещения толи корабль… Read more »

Shrai

Это что и откуда?

BaaL.ver.2.0

Это Немо, уральский художник.
Его сны наиболее точно предсказывают будущее. 50 на 50
https://nemoold.livejournal.com/162475.html#comments

Sargona
emanresU

Ну скажем так: сейчас сильно активизировалась сейсмика Балкан – ежедневно продолжает трясти Албанию, трясет Грецию, несколько раз пробивало до Боснии. А Балканы являются сейсмоактивной зоной из-за Африканской плиты, которая наползает на Европу. Так что похоже Африканская плита шалит. И, теоретически, вполне может выдавать еще и такие звуковые сопровождения в районе Ливии.

KH

Ктулху ???