В США арестован Джеффри Эпштейн. Теперь может быть фальшфлаг и даже мировая война.

halturnerradioshow.com: Джеффри Эпштейн был арестован в субботу и в понедельник он предстанет перед судом Нью-Йорка по обвинению в торговле людьми, сообщают многочисленные источники в правоохранительных органах.

Эпштейн известен тем, что он управлял рейсами самолета «Лолита Экспресс» со своего  «Острова Оргий», поэтому у него могут находиться полетные журналы с именами чрезвычайно влиятельных и высокопоставленных людей, включая Билла и Хиллари Клинтон.

Предполагается, что люди, пользовавшиеся услугами господина Эпштейна, занимались сексом с детьми. 

Эпштейн – миллиардер и владелец крупнейшего хедж-фонда как предполагаемый сексуальный преступник был арестован в Нью-Йорке в субботу по обвинению в сексуальной торговле десятками несовершеннолетних девушек в Нью-Йорке и Флориде в период с 2002 по 2005 год, сообщает источник в правоохранительных органах.

 Арест, проведенный оперативной группой ФБР NYPD «Преступления против детей», произошел примерно через 12 лет после того, как 66-летний финансист получил пощечину за то, что якобы приставал к десяткам несовершеннолетних девочек во Флориде.

 В течение более десяти лет предполагаемое жестокое обращение с несовершеннолетними Эпштейном было предметом судебных исков, поданных жертвами, расследований местных и федеральных властей и разоблачений в прессе. Но, несмотря на внимание, уделяемое его предполагаемым преступлениям на сексуальной почве, хедж-донору удалось избежать сколько-нибудь значимого тюремного заключения, не говоря уже о федеральных обвинениях.

 В новом обвинительном заключении, выдвинутом прокурором США по Южному округу Нью-Йорка (SDNY), который, согласно двум источникам, будет обнародован в понедельник в федеральном суде Манхэттена, будет, как сообщается, утверждаться, что Эпштейн сексуально эксплуатировал десятки несовершеннолетних девочек  в своей  роскошной резиденции в Палм-Бич.

 Дело находится на рассмотрении отдела по борьбе с коррупцией в южном округе Нью-Йорка при содействии сотрудников округа, занимающихся торговлей людьми, и ФБР. Предполагается,что Эпштейну грозит тюремное заключение на срок 45 лет. 

По сообщениям правоохранительных органов, несколько служащих и помощников миллиардера вербовали девушек для Эпштейна, после чего некоторые жертвы в конечном итоге сами стали вербовщиками. Девочкам было всего по 14 лет, и Эпштейн знал, что они несовершеннолетние, согласно подробностям ареста и обвинительного заключения, которыми поделились два чиновника.

Адвокат Эпштейна Мартин Вайнберг отказался комментировать ситуацию, прокурор США по Южному округу Нью-Йорка также отказался от комментариев.

Адвокат Дэвид Бойс, представляющий  Вирджинию Робертс Джуффре и Сару Рэнсом, выступающих обвинителями Эпштейна, говорит следующее: 

«Прошло много времени,  слишком много. Тем не менее, это  важный шаг на пути к справедливости для многих жертв деятельности г-на Эпштейна, занимающегося торговлей женщинами. Мы надеемся, что прокуроры не остановятся на мистере Эпштейне, потому что было много других людей, которые участвовали в преступлениях вместе с ним и сделали возможной торговлю людьми».

Комментарий  Хэла Тернера: 

Эта история развивается ОЧЕНЬ быстро, но влиятельные люди с хорошими связями УЖЕ пытаются ее замять, поскольку эта история знаменует собой начало конца «Кабала». Теперь они не смогут избежать наказания и это только начало. И они это знают. 

Люди, имена которых всплывут в результате судебного разбирательства, являются одними из самых богатых и влиятельных людей в мире. Поэтому, в битве за свое спасение они пойдут даже на тактику выезженной земли.  Уровень силы и власти, которым эти люди обладают настолько страшный, что все мы, в конечном итоге, можем умереть в ядерной войне.

С этим арестом сложилась классическая ситуация, когда  «дерьмо попало на вентилятор». Если Эпштейн даст показания ФБР и заговорит – многие влиятельные люди могут оказаться в тюрьме. Естественно, скорее они предпочтут спалить этот мир, чем допустить, чтобы их царства были разрушены.

Я подозреваю, что наш президент сейчас находится в серьезной опасности  и я подозреваю, что наша нация также находится в ситуации чрезвычайно угрозы. 

Комментарий Редакции The Big The One: Хотя новость об аресте господина Эпштейна многим может показаться важной только для США, на самом деле новость представляет собой сенсацию мирового масштаба. Как отлично заметил Хэл – с этим арестом могут полететь очень многие головы, принадлежащие людям с кошмарной властью, которой вполне может хватить, чтобы спровоцировать Третью мировую войну. Поэтому время теперь начинается весьма интересное и в любой день всё что угодно может быть. 

 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

есть еще немного времени до 12-го июля, затем до 18-го.

Fifth_account

Prodigy – “Breathe” (End of Evangelion)
https://rutube.ru/video/3ac11f8c3a8ebbbb8291994c6af1c8e3/

FOX короче северный

Саня, тоже они тебе нравились? Солиста теперь нет,помер.

Neo

Фальшфлаг уже был – с нашей лодкой. А подрыв базы с Калифорнии и арест этого персонажа – это ответка Альянса. Дальше будет больше. Кабала уже проиграла. Они теряют власть с каждым днём всё сильнее. Находясь в агонии пытаются устроить фальшфлаг то тут, то там. Но ничего не выходит. Фиаско с Венесуэлой, Ираном, Кореей, лодкой. Всё под контролем сил Альянса, как мы можем видеть.

yra1505

Да “борьба между кланами” идёт постоянно( и всем по х , кто кого тра..ает) Билл флейту любил, но ни чего не было, так, поднаср… Али и только

yra1505

А с “другого лагеря” все святые?) да там на каждого по “пять томов” дел)

WellTi

в старкрафт переиграл?

Viva888

Тема с осени, но прогресс пошёл. Додыханию элитных клонов в Гуантанамо, за полгода срока службы со времени посадки в декабре посвящается:
Хиллариха с Подестой в Гуантанамо. Она и Маккейн носили GPS-браслеты с осени 2017.comment image
Прикрывали ортопедическими ботинками, мол сломали ногу, но только потом магическим образом ботинок перемещался на другую ногу.
Обаму то выпускали с Гуантанамо за сдачу Сороса, то достреливали его клонов в Египте и т.д. чтобы не воскрес. А Мишелька его трансгендер.. Расстрелять 🙂
Сорос, Буш Ст., Дэвид Рокфеллер подохли. Сорос каялся на смертном одре в тюрьме.

Viva888

Все эти лица заменяются дипфейками/фотошопами/клонами, а твиттеры их ведёт АНБ. Давно Сороса и Клинтонов вживую не видели. СУДНЫЙ ДЕНЬ настал: https://youtu.be/AQvCmQFScMA Буш Ст. траванулся до смерти фугу и быстро заменён клоном. Как и заменена Хиллариха когда упала на выступлении в 2016. Трамп имеет большинство в Верховном Суде (Кавано), готовит аресты кабалы, военные трибуналы. Какая роль в этом Сил Света – прямая. Но они ждут отключения топлет-бомб. Итальянец Raio Lunar говорит об операции Star dust, это нанопыль(возможно с химиотрасс) которая есть и в телах кабалы. 1я фаза – парализует кабалу, 2я – убивает. Видел список сотен гостей педоострова Эпштейна, странно что… Read more »

1234

Пруфы где?

Viva888

Везде. Ты давай лучше свои пруфы что бога нет, для начала, разговорчивый.
А пока ты грузишься, один пруф:
Гости острова Эпштейна https://www.scribd.com/doc/257106594/JEs-LBB

1234

А чего грузится то, невозможно доказать отсутсвие чего либо, но из этого ни разу не вытекает что это что то есть.

Те я могу заявить что есть призрак гондураса, который могущественее любого бога, и то что вы не сможете доказать обратного не будет свидетельствовать о том что утверждение верно.

Viva888

Правильно, вот и не говори что Бога нет, а мы твоих призраков гондураса пока трогать не будем. Невидимого Бога выдают тысячи свидетельств, книг, сайтов, а уже твоя задача всё отструктурировать под себя, так как истина внутри, иначе появляется страх перед неведомым и убийства нечестивых.
Как-то к Будде пришел ученик, ждавший чудес, – мол “после чуда уверую“. Будда печально улыбнулся и показал ему великое чудо. Ученик воскликнул: “Теперь я согласен под Твоей рукой пройти ступени Учения!“ Но Будда показал ему на дверь и сказал:“Теперь ты Мне больше не нужен“

1234

Мне не нужны вымышленные сущности, а моего призрака можете пользовать как вам будет угодно 🙂

Мне не чудеса нужны, мне нужны конкретные явления которые можно использовать себе во благо и очень желательно полностью их при этом контролировать и понимать.

Те даже если на секундочку предположить что ваш бог существует, то какая мне от него польза?

Viva888

Полностью контролировать ты не можешь явления, это уже техномагия, а технократические цивилизации потеряли душу, заменили чипами или клонами, и сами в рабстве тёмного ИИ. Светлые цивилизации живут по вере, потом её догоняет наука и они становятся королями светлых кристаллических, плазменных, квантовых технологий как арктурианцы, могут распылить любую нечисть на ихнем пути.

1234

Какие то фантазии опять.
Нельзя потерять то чего нет.

Viva888

Правильно говоришь, у тебя её нет, живёшь фантазиями.

Serge.

‘.. живут по вере, потом её догоняет наука..’ – отдельных представителей, имеющих какую-то веру, может догнать отнюдь не наука или они ‘догоняются’ не наукой, а ложной информацией от Кабамуров, Кобр и проч. сновидцев.
Есть выражение ‘чем бредовее идеи, тем в них легче верят’, что мы и наблюдаем.

Viva888

Ты за себя говори, раскрой карты кто твой бог, бес и какие у вас с ними баллы. Или тебе подсказать? Ты понимаешь что с твоим мышлением ты не получишь технологию свободной энергии и много других, пока подыгрываешь Яхве и его друзьям?
Ты то ничего пока не предсказал нормально. Лишь Аль-Аксу подорвал онлайн. Думал тебя кто-то прочитает и выполнит ваше с бесом бесовское “пророчество”?

1234

Ты так говоришь как будто тебе кто то её даст или сержу её кто то может отключить 🙂

Viva888

Твой Серж определил тебя в тёмные, а Люцифера в светлые, шутка юмора, задумайся..

Serge.

– это так, как считал Бог на момент моих вопросов о направлении развития этих людей, – но люди, работая над собой и своими взглядами, могут изменить себя в лучшую сторону .. а кого-то его заблуждения могут сбить с пока в целом правильного пути..

Viva888

Ставлю вашему общему практическому занятию с богом и бесом пока 3.14 балла из 10 (на каждого по пи на три), когда что-то выполнится пересмотрю..

1234

Я в ваши игры не играю, мне без разницы кто какого цвета, разница только в профите или неудобствах которые кто то может доставить.

Viva888

Продашь совесть (души у тебя и так нет) чёрту, за чип с кучей знаний, но если дальше жизнь будет без эмоций? Можешь не отвечать, профит тебе твой будет.
А страну продашь за 3-этажную виллу? Лохов разведёшь на бабки?
А шкуру продашь?

1234

У меня нет ни совести ни чипа – чувствую меня где обманули :)))

Не знаю что ты подразумеваешь под продажей страны, мне пока никто ничего не предлагал.

Разводы – это к мелким жуликам, мне и так платят достаточно.
За что то меньше чем 1м зелени я не хочу связыватся с нарушением уголовного кодекса.

Чью шкуру то?)

Justakitten

Ещё надысь угольный магнат странненько разбился на Бахамах.

4eburgen_

В США арестован Джеффри Эпштейн. Теперь может быть фальшфлаг и даже мировая война.

Как поимка элитарного педо-сутенёра способна запустить глобальную войну? Католические попы США и Европы не так давно были уличены в массовых педопреступлениях и что? Обществу побую или оно запугано. Если это реальный неуправяемый инцедент между глобалистами и империалистами-трампистами, то или рептилоидный эпштэйн не доживёт до утра понедельника или тот кто принял решение о его задержании) Скорее всего, этого уважаемого человека отпустят, а может и нет..следим за развитием событий!..

Viva888

У Франциска забрали понты (право голоса) неофициально сместив его 23.02 через его проповеди о вреде педофилии. Скоро и эта лавочка окончательно закроется. И многих кардиналов арестовали за педофилию, дачу миллионных взяток политикам и т.д.

Serge.

Войны так и так скоро начнутся .. альянс положительных сил среди властьимущих и положительных внутриземлян (которые выдавали себя за инопланетян) борется со Злом.. но оно пока сильнее, ибо за злом – Люцифер, который очень силён. Только вмешательство сил Бога в будущем изменит ситуацию.

Des

Да ну нах, из-за одного Эпштейна мировая война?
Этих Эпштейнов у нас целая область, а уж сколько по городам … И что примечательно – никто из Эпштейнов не занимается физическим трудом. Вот, блин, загадка. А ты все про Нибиру, да про анунахов

Des

Вот ты блин, просвященный. Видимо посрать без фонарика ходишь – нимб освещает. А откровения из самого туалетного очка получаешь.

Misteryo

12 Июля день апостолов Петра и Павла…

WellTi

а почему ждать этот день?

1234

Щас медленно но верно раскатают всех. Те как, не сейчас, а в течении пары лет, правосудие оно не быстрое.

WellTi

я считаю что у них не получится развязать войну на этот раз чем-то из рода подлодок,нужен конкретный трындец из рода настоящей атаки на город и т.д