В США приведены в боевую готовность ракеты Minuteman III?!!!

 Несколько минут назад на одном из форумов США появилось очень, очень странное и пугающее сообщение одного из американцев, проживающего неподалеку от одной из стартовых площадок американских ядерных ракет шахтного базирования Minuteman III:

Перевод: В районе нашей семейной фермы расположена стартовая площадка МБР. Страшного в этом ничего нет – обычно мы просто наблюдаем, как там бегают ребята из ВВС. Но – несколько минут назад что-то изменилось.

Обычно мы видим просто бегающих парней. Иногда к площадке подъезжает один из военных грузовиков. Тогда кто-то появляется на поверхности, наблюдается движение. В общем, парни играют в Армию. Но сейчас люди там бегают постоянно и поставили дежурных охранников у ворот.

Для людей, знакомых с системой охраны РВСН в России и в СССР подобный пост может показаться странным, поскольку в зону расположения части с МБР местный грибник не попадет, не исцарапавшись в трех рядах колючей проволоки. И это при хорошем раскладе. 

Однако в США всё обстоит совершенно не так – право частной собственности там свято, поэтому многие военные объекты, в том числе шахты Minuteman III были построены поблизости от чьего-то жилья, иногда даже прямо посреди поля, на которое фермер сохраняет право собственности. Поэтому иногда шахты Minuteman III действительно находятся у людей в прямой видимости.

Теперь, если этот респондент GLP реален, то можно думать о том,  что США привели свои подразделения с ракетами шахтного базирования в полную боевую готовность. 

Возможно, конечно, что это просто какая-то суета на одном из военных объектов: приехала комиссия, ракету вывозят на профилактику, на утилизацию и так далее. Но более вероятно, что эта ситуация повсеместная и речь сейчас идет о глобальной ядерной войне: люки над шахтами отслеживаются со спутников и они никогда не открываются просто так. 

С чем может быть связано такое обострение мы не знаем, но, скорее всего, это или развитие ситуации вокруг Ирана, или  пока неизвестные прессе проблемы в районе Тайваня. Сказать однозначно сложно.  

Еще раз подчеркиваем, что сейчас всё, чем мы располагаем – это просто пост на форуме. С другой стороны, когда президент той или иной страны приказывает открыть защитные люки над шахтами с межконтинентальным баллистическими ракетами – по телевизору  это в прямом эфире не показывают.  Или показывают, но лет через 10 после событий. 

Отсюда, единственный вариант узнать о Третьей мировой войне раньше всех – это подобные случайные сообщения местных жителей, так что следим за развитием событий: своих читателей об этой важнейшей новости мы предупредили. 

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Поди просто изменился уровень готовности/опасности, на это протоколом предписано усиление охраны.
Не удивлюсь если в том же протоколе для следующего уровня есть эвакуация мирного населения по дальше и выставление ещё какого то доп периметра.

Inf

Да, в случае боевой готовности, нужно ставить дополнительный периметр. А так, в мирное время, для охраны МБР и штакетник фермы сойдет.

Fifth_account

Спасибо BIGONE.
Производитель ракет Minuteman: Boeing.
Единиц произведено: >2400.
Цена штуки: 7 млн$.
Дальность: 13000.
Мошьность: …
Википедия.

Dafde

Мощность : 1×300 кт и у них сейчас на вооружении 450 ракет. Но их вроде уже заменят в 2020 году.

Fifth_account

США полностью заменят межконтинентальные ракеты Minuteman III к 2036 году.

Inf

На деревянные дубины заменят.

Viva888

Товарищи астрономы, астрологи, нибирологи и пророки. Кто подскажет что это такое нарисовалось в нашей Солнечной системе? Крылья какие-то там, на кольца Сатурна не похоже. Это ли не получше чем пятно на камере?
https://5dearthproject.com/space-weather-tools/comment image
И по этой линии:comment image

Viva888

Линия на Солнце идёт как продолжение “крыльев” с первого фото

Zedef

Она не может быть продолжением. Разница в датах почти две недели…

Viva888

Венера за 12 дней не сильно сместилась, мог быть и от неё луч. Есть другие предположения?

Zedef

Не зная характеристик конкретного прибора, можно только на кофейной гуще гадать ) да и другие фото за предшествующий период не помешали бы. Если на них полосы нет, значит, Венера не при чём.

Dafde

Точка справа “Венера” судя по орбите.comment image

Dafde

Эту вы возможно виделиcomment image таже самая Венера только 18 числа.

Viva888

Ладно, Венера так Венера. Вот ещё одна “Венера”, чтобы добру не пропадать
http://2.bp.blogspot.com/-lyBVbVIyr38/TjMFfLDxUrI/AAAAAAAAAGE/XikPo8AZwPU/s1600/SOALR+ANOMALY+2009_c3.gif

Dafde

Если бы вы наблюдали примерно от 7 числа не задавали бы кучу “глупых” вопросов , Венера оттуда выглядывала по-тихому с числа 7 и сейчас уже хорошо видно..

Dafde

А вам не кажется , что SOHO пора уже списать с работы и запустить что-то по-новее.

Viva888

Мне кажется что на последнем фото явно не Венера..

Dafde

Есть одно “НО” , такого объекта больше не было с 2009 года.

Viva888

Таких обьектов тысячи, вплоть до размера Юпитера, сейчас они или ушли или хорошо маскируются, могут быть прозрачными.
Они были даже в 2012 https://www.youtube.com/watch?v=Jlo_7iPGDYQ&feature=youtu.be&t=9m40scomment image
http://a.radikal.ru/a03/1907/65/4836219c96f8.jpg

Dafde

Ну заправились да полетели дальше , вам то какая разница 🙂

Dafde

И поверьте будь такой большой объект (я про снимки SOHO 2003 и 2009) , на таком расстоянии от Солнца .. Вы бы сейчас вряд ли несли этот бред.

1234

Есть другое видео где такие же штуки и рядом почти такие же но отчётливо видно что это вихри магнитных полей, здесь просто ракурс такой.
Хотя конечно сферическая форма весьма необычная.

Viva888

Далеко они не улетят, им здесь мёдом намазано.

Zedef

Возможно, комета в кадр попала, ну, или сфера альянса светлых сил )

Zedef

“Крылья” часто на фото появляются. Видел где-то объяснение, возможно на сайте рентгеновской обсерватории. Это связано с засветкой фотоэлементов детектора ярким источником. Заряд элемента переполняется и передаётся на соседние в ряду. Действительно, судя по текущему расположению планет на снимке Венера.

Viva888

Засветка хорошо сработала, даже перекрыла свет Солнца на фото2. А на других фото ещё и сферы Альянса Существ Сфер засветились.

Inf

Жаль, что не перевели ответы под этим постом… Автора подняли на смех.

Dafde

И в правду ни одного фото или видео… Ещё и сказали что он сходит с ума.. Обидно ему 🙂

Inf

Не очень-то все таки хорошо иметь шахту МБР у себя во дворе. Это первоочередная цель для превентивного ядерного удара, а если что-то прилетит, вдруг коровка перестанет доиться.

Dr. Flay

Всегда радует то, что есть причины и учоные умы, которые обязательно вытащат из рукава пилюлю и все насладятся своим былым спокойствием.comment image

Dr. Flay

О что нашёл
От проклятого системного еврея стих.

Dr. Flay

/какая-то странная херня сейчас у меня тут происходила…/
И здесь все евреи, как и на подводном флотеcomment image

Dr. Flay

но вам зачем это знать… ковыряйтесь в своей песочнице, ребятишки с промытыми еврейством мозгами… думающие, что вы что-то там думаете…

Dr. Flay

Так, память освежить о замоченных евреях в Лошарике https://www.youtube.com/watch?v=peo_6NWdToM&t=31s

Zedef

Ничё, что на фото подводников лица как бы не совсем еврейские?

Dr. Flay

Биороботы в погонах, вы можете не забирать мой компьютер. В нём нет абсолютно ничего, что заинтересовало бы вас) Ни в облаках, нигде. Всё в голове. И то, лишь приходящее и отключаемо.

Zedef

Это не имеет прямого отношения к твоему посту. Как и бред о динозаврах, уничтоживших подлодку не имеет отношения к реальности.

Dr. Flay

В демонов ты тоже не веришь, я так понимаю.
Ну а крестик носишь же? Подушка безопасности, икона стоит в твоём “танке”, на машине? А что такое икона, как она работает, знаешь? — Через сатану и работает. Некий договор, что он тебя не трогает, — но это не точно)
*что не тронет – не точно)
Вернёмся. Ты знаешь от том, что в космос летают только роботы? Везде в мире. Те, кто тебе может показаться не роботами – они расчеловечиваются.
А что такое океан и подводники? — Да тот же космос. Тайна для масс.
Еврей Конюхов не даст соврать)comment image

Zedef

Боюсь даже признаться, что у меня нет икон, вдруг тоже под распознавание попаду )

Dr. Flay

Да не, христианство, в т.ч. православие — это гораздо лучше, чем вообще безверие.

Zedef

Копать, кто с кем спит? ) Я как-то иначе представлял иной уровень…

WellTi

А для чего там тогда это предстааление с Ираном?Если бы все было так просто -это бы уже давно сделали.Без атаки такого не сделают 100%.На следующий день Трампа бы и вытащили прямо из белого дома и сожрали.

Nagvalik

Бля посылка из китая не пришла еще, как то не вовремя они..

Inf

А что в посылочке? Противогаз? Счетчик Гейгера?

Dr. Flay

Керамические, стеклянные, или пластиковые части боевого оружия, например. Тогда и противогаз со всей амуницией, и счётчик Гейзера, и супер-продукты с медикаментами, — много чего появиться может в нужную минуту…
Шутка.
comment image

Inf

Неплоха Береттка, не видел такую. Ваша?

Dr. Flay

Beretta APX, впервые представленная еще в 2015 году на оружейной выставке в Абу-Даби, является первым полноразмерным пистолетом компании, в конструкции которого используются полимеры. До этого фирма, гордо игнорируя мировые тенденции и тренды, использовала для своих изделий только полновесную оружейную сталь.

Nagvalik

Хуже, я то думал зомби апокалипсис, а тут такая бля хамуха…

FOX короче северный

США привели свои подразделения с ракетами шахтного базирования в полную боевую готовность.? Так они и так стоят всегда в полной боевой готовности, вот прямо все 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Inf

А это ракеты глубокого резерва, которые упрятаны по дворам и колхозам фермам.

FOX короче северный

Ахахахахахахахаааа,смешно, резервное место для ракетчиков наркоманов.

WellTi

Сллушайте,я не говорю что обязательно что-то начнется.Но что складывать в сумку на час x?я предлагаю крем от загара,кофеин,мелатонин,обезбаливающее

Mihido

Радикс и крышки от колы – инсайдеры советуют..

Misteryo

К середине июля 2019 года в море из портов США отправились четыре ударные авиагруппы. Две авиагруппы вышли в Атлантический океан с военно-морской базы на восточном побережье США. Две — с военно-морской базы на западном побережье США. Одновременно в Тихий и Атлантический океаны соответственно вышли в море по одной десантной группе с морской пехотой на борту.

Таким образом, сейчас в море одновременно находятся — с учетом двух развернутых в передовом базировании — всего шесть авианосных ударных групп.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/07/19/polovina-udarnyh-sil-flota-ssha-v-more-demonstraciya-sily-ili-nachalo-voyny

Dr. Flay

Напоминаю
Евро” черти и всех мастей объевреенные нелюди, очередной раз напомню:
Следите за появлением на мировом рынке “экспресс-теста”, иного ли способа идентификации МАССАМИ — “избранных” и зашкваренных ими ублюдков.
Это будет сигнал начала вашего конца. comment image

Dr. Flay

О том как выжить нелюдям и ими зашкваренным животным, и даже как возможность стать человеком, как и снять проклятие, я писал не раз. — Полное погружение в данный вопрос, обнародование и открытое противостояние чертям всех мастей.
Времени на раскачку нет.

Dr. Flay

Но, для масс выданные очки прозрения — это будет дело пятое. Психотронику в руках евро-сатанистов также — направят на “избранных” и “животных”, на роботов. Какая сторона будет за тем стоять, также — пища для размышления.
А всё прочее, ребятишки, это — размазывание соплей по стенкам песочницы.

Misteryo

“Речь идет о том, чтобы предотвратить войну. На это нацелены все усилия европейских партнеров”, – заявил глава МИД ФРГ Хайко Мас, говоря о задержании танкера Stena Impero в Ормузском проливе. Лондон утверждает: Иран незаконно задержал танкер в водах Омана
https://p.dw.com/p/3MRFC?maca=rus-tco-dw

Misteryo

BBC опубликовало запись радиопереговоров между иранским кораблём, танкером “Stena Impero” и сопровождавшим его фрегатом “Montrose”. https://www.bbc.com/news/uk-49061675

Fifth_account

“День в истории: Человек на Луне . . . ”
http://techno.bigmir.net/technology/1610182-Den–v-istorii–Chelovek-na-Lune-i-samaja-nizka-temperatura-na-planete
1) Направление тени “астронавта” и направление теней объектов отраженных в стекле шлема.
2) Подозрительно точное совпадение уровней горизонтов в отражении шлема и вне оного.
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/600×500/4/e4/1d3977168656985c185708be441d8e44.jpg
Тень фотографа видно (в отражении), а его самого нет.
Но тут хоть тень фотографа видно, а в следующей фотографии даже не видно кто фото делает.

Fifth_account

1) Нет фотографа в отражении шлема.
2) Горизонт слишком дугообразный (сравните с фото предыдущего комментария).
3) Уровни горизонтов в отражении шлема и вне его не совпадают как в предыдущем.
4) Лунный модуль . . . фольга и фанера . . . в “Кин-Дза-Дза!” правдоподобнее был.
Источник: https://thebigtheone.com/?p=3156#comment-16050
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/600×500/d/1e/0253f43aa72ab20d5d922164697c11ed.jpg

BaaL.ver.2.0

Всё что ты хотел знать про Луну – здесь https://shambavedi.blogspot.com/2019/06/blog-post_28.html?m=1
А НАСА старательно подсовывает левые фоточки и модули из фольги, поддерживая плоскоземельщиков.
Надо быть умнее в наше время

Laraperl

Америка, вот точно “допрыгается”, что у кого-нибудь нервы не выдержат и долбанут украинскою ядерною ракетою (они их много налево пустили) и будут потом гадать на кофейных гущах:”А кто? Иран, Китай, Россия, или может Северная Корея, а может Япония за Хиросиму мстит?” Довоюются они, ох, довоюются.