Глаз Даджаля в небе над Индонезией.

21 апреля 2019 года над городом Бандунг (административный центр индонезийской провинции Западная Ява) не спавшие ночью люди  зарегистрировали в небе над городом очень странный феномен, который проживающие в этой местности мусульмане интерпретировали как “Глаз Даджаля”:

 

Место съемки на карте:

Многочисленные комментаторы видео не могут однозначно сказать, что это было. Одни видят в этом мистический феномен, предвещающий Конец Света или какую-то катастрофу локального масштаба. Другие считают, что это голограмма и глобалисты таким образом тестируют «BLUE BEAM». Третьи предполагают что это Даджаль или еще что-то заглядывает под купол “Плоской Земли”. Наконец, есть так же мнение, что все это причуды света и игра воображения. 

Что это было на самом деле мы не знаем, но на “игру света” оно мало похоже, поскольку подобным образом свет “играет” последнее время по всему миру и люди постоянно фотографируют какие-то глаза в небе. Кроме того, такой же глаз нарисован на долларе США и еще много где, что тоже, наверное, “игра света” и на самом деле на долларе нарисован не глаз, а Белый дом или еще что-то в этом роде.  Так что скорее всего это какая-то мистика и в Индонезии действительно нужно ждать тех или иных катастрофических событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mihido

Красивая луна в облаках.

alex_k_1

Из-за завала русла на реке Бурея прогнозируют новые оползни.
https://www.youtube.com/watch?v=yag0ZnQ7BHg
Мой ИМХО прогноз событий.
29 апреля – 02 мая 2019 года рванёт по всем фронтам на Земле.
Не исключено, что начнётся завтра.comment image

alex_k_1

Невзоровские среды 24.04.2019
https://www.youtube.com/watch?v=5_hQKaqY4Mo

4eburgen

Больше на шоколадный глаз похоже…