Грету Тунберг нашли на фото 1898-го года.

nytimespost.com:Грета Тунберг, 16-летняя шведская активистка в области изменения климата, сегодня известная всему миру, поскольку её  кампания получила международное признание. Но теперь еще появилась фотография, сделанная примерно за 105 лет до рождения г-жи Тунберг, с изображением девушки, поразительно похожей на борца за климат.

Самопровозглашенный охотник за НЛО Scott C. Waring со ссылкой на ютубера Art Alien пишет об этом изображении, найденном в цифровой коллекции Университета Вашингтона:

У ютубера  по имени Art Alien есть теория, почему Грета Тунберг так успешно распространяет свои сообщения о глобальном потеплении по всему миру. По мнению  Art Alien она  путешественница во времени, перемещающаяся с места на место, пытаясь сделать мир лучше. Она стремится исправить негативные моменты в истории.

Art Alien даже нашел старую фотографию, которая выглядит так, как будто она была сделана более 120 лет назад … и на ней изображена Грета Тунберг! Возможно эта теория верна, поскольку она объясняет почему ребенок выступает в собрании  Организации Объединенных Наций и  почему она стала всемирно известной почти за ночь. Возможно даже, что Грета пришелец, представитель продвинутого вида, пытающегося остановить уничтожение человечества.

Теоретик инопланетного заговора предполагает и другую версию происходящего. По его мнению эти фотографии от Art Alien – это своего рода социальный эксперимент с целью увидеть как люди на всё это отреагируют.

В 25 процентах комментариев на Facebook пользователи утверждают, что фотография была сфальсифицирована с помощью манипуляций с изображением, однако большинство комментариев на YouTube-канале Скотта Уоринга, где размещено видео Art Alien, предполагают, что фотография действительно является доказательством путешествий во времени.

В частности, пользователь Марк Марпарран пишет: «Я уверен, что она, должно быть, переместилась к нам из другого времени, когда климат не был так подвержен антропогенным выбросам».

Комментарий Редакции The Big The One: Открытие господина Scott C. Waring вызвало очень бурную реакцию на амероблогодроме и обсуждается на многих англоязычных форумах, где в ходе дискуссии высказываются самые разные версии. 

а) Грета является каким-то клоном, который засветился в истории неоднократно.

б) Грета представляет собой продвинутую версию куклы Синди из фильма 6-й день:

в) Грета является клоном Дж. Сороса, но увидеть это можно в специальных очках:

г) Версия наличия фотошопа в XIX не обсуждается, поскольку конспирологи хотят и носят шапочки из фольги, но абсолютно здоровые на голову люди. Однако тот факт, что  25% пользователей Facebook о XIX знает так мало всех конспирологов настораживает. Возможно что людям, допускающим фотошоп позапрошлом веке нужно носить не шапочки из фольги, а какие-нибудь изделия из чугуна?

ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛЬНОЕ ФОТО.

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alva

а личико такое типическое, типическое..
Насчет фотошопа в 19 веке – легко. Фото-ателье , вклейка, перефотограффирование. и т.д. и т.п.
Типа того: https://www.thesun.co.uk/living/2456248/snapchat-filters-and-photoshopping-arent-new-theyre-100-years-old/ . Совсем топорные работы конечно, в данном случае, уровня аппликаций из детского сада. Более интересные работы поискать по “фото мертвых ” )) есть весьма интересные )) или “мамлер спиритические фотографии”))

1234

А китайцы с неграми вообще через одного путешественники во времени, просто их никто не фотал, а вообще они клоны.
Не стараешься в версиях 🙂

yra1505

А знали ли Вы?) Что на этом свете, или есть , или был, ваш двойник)
Вероятность большая

Zeem

Грета – серая. В смысле инопланетянин серый. Работник Матрицы. Тело лежит в анабиозе, сознание подключено к Грете. У серых кстати, частенько происходят сбои сексуальной идентификации (они бесполые биороботы по сути) и психического здоровья, так как любят вставлять своим агентам здесь кучу техноимплантов, от которых их потом глючит.

Насчёт старого фото, лицо довольно типичное, но в принципе, сможет и оболочка со сходным ДНК.ю, потому и похожа.

Iceman

Zeem, а кто такой Трамп? И как вы это определяете (Грета – серая)?

Zeem

Трамп – рептилоид. Мне известно два способа рабочих. Первый, если у человека развито видение тонких планов, то можно глядя на фото или видеозапись человека увидеть его эфирное тело. Там четко видна сущность, хотя могут быть нюансы. Бывают подключки рептилоидные, змеиные инфернальные и т.п. и их можно принять за сущность. Бывают гибриды нескольких сущностей, например гибрид серого и рептилоида, с ними еще сложнее. Второй способ – запрос информации от своей Души. Тогда приходят ответы о сущности в виде картинок (картинка репта или серого или еще какой твари). В обоих случаях нужна тренировка и опыт. Есть еще третий, но это скорее просто… Read more »

Zeem

Поглядим. Ответ напишу тут попозже. Деление на человеков и пришельцев не совсем корректное. Точнее сказать, на тех у кого есть Душа и тех, у кого ее нету.

Iceman

Zeem, а кто такой Путин?

Zeem

Человек, С Душой. Непростой, но человек. В прошлых воплощениях на Земле тоже правил, кстати.

Iceman

Спасибо, Zeem. А он все еще тот самый, или уже был заменен кем-то другим?

Zeem

Путин все еще тот оригинальный. Насчет л-юдей, да есть такое – у него присутствуют еврейские гены, иначе его бы во власть вообще не пустили. Вот про его кружение ничего хорошего сказать не могу, кроме Кожугетовича и, как не странно, Пескова (хотя он ничего хорошего не делал) – полный зоопарк всевозможных тварей. Среди политиков и олигархов людей с Душой – 0,0001 процент. Нормальные в этой среде не выживают.

maiklerm

Чистые евреи Шойгу и Назарбаев….

Viva888

Гитлер ведь тоже был человеком с душой. Про Путина тарологи говорят, что он настоящий, хотя на него есть куча двойников, описала его болезни (значит нечем заменить). Клоны это в США и Европе, здесь хватает и двойников. Он устал, вполне может сбежать (на Афон за алмазами) в 2021. В 2022 будет править кто-то непопулярный у народа. Счастье в Россию придёт в 2023, в Украину в 2021. https://youtu.be/zeaW9GHD_MM Ефремова: он жив, имеет двойников, описала болезни. https://youtu.be/DPGVZid2GSI у Вегдаш нудновато, но в начале сказала что он жив и им никто не управляет, до 2024 не досидит. В другом прогнозе говорит что в 2021… Read more »

Zeem

Насчет л-юдей, да есть такое – у него присутствуют еврейские гены, иначе его бы во власть вообще не пустили. Он скорее засланный казачок среди них.

Viva888

Трампа тоже бы без компромата на него во власть бы не пустили.

Zeem

Увы, скорее всего не человек с Душой.

SIR

Если ж***у пиарить по СМИ, то через неделю у нее будут драть интервью, а еще через месяц она будет рекламировать гель для душа “нежная попка”.
Кто продвигает этот субъект?
Кто его дрессировал?
Кому выгодна “инфа”, которую этот субъект выблевывает из своего детского, недоразвитого и умело отштампованного сознания?

adler

Вот прям сидели, и нашли сходство. Если взять и проверить фото, там будет найден фотошоп.