Греческий старец Геокон предупреждает о КАТАСТРОФЕ.

Как сообщают 14 сентября греческие сайты, в среде христиан сейчас распространяется новое послание от старца Геокона, который предупреждает о скором экономическом кризисе, какого еще не видел мир, о начале войн и прочих ужасных бедствий. Послание, говорят, очень большое и потому люди, знающие старца, обещают выложить его в 2-3 частях. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОСЛАНИЯ:

Дети мои, вакцины у глобалистов вот-вот закончатся, они в ярости, поскольку не смогли  добиться того, чего хотели, с вакцинами, чтобы сократить население мира, поэтому они продолжат глобальный экономический коллапс и НАЧНУТ С СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ. Евро тоже испарится, этой валюты не будет. 

Доллар будет уничтожен буквально за час и это произойдет в полночь, когда люди будут спать. Произойдет это путем БЛОКИРОВКИ БАНКОВ.

Люди будут этим страшно напуганы, поскольку за один миг потеряют все средства, но это будет только начало. Вскоре после того, как произойдет крах банков,  «электронная система» отключит интернет, а еще некоторое время спустя будет отключено электричество. 

Дети мои, приготовьтесь к финансовому краху, они постараются закрыть все источники, чтобы не было никаких транзакций … НИЧЕГО-НИЧЕГО … Все это будет происходить с большой интенсивностью. А дальше начнутся  самоубийства, восстания, гражданские войны в разных странах, которые при этом вступят еще и в мировую войну.  

Вы увидите человеческие формы, которые изменят свой вид и станут подобны дьяволу в глазах или на лице, или в словах, которые они скажут. Движимые дьявольскими устремлениями они начнут  разрушение мира для полного его подчинения.

 После этого всего будет или ядерная авария в Германии, или даже ядерный удар по Германии, итогом чего станет распад страны. Начнется и вторжение какой-то страны в Грецию, но обо всем этом будет подробно рассказано во второй и третей части послания. Так же старец обещает перечислить порядок стран, по которому им назначен финансовый крах.  

На сегодняшний день мы не можем сказать, что греческие старцы у нас в очень большом почете: их вангования про Стамбул не сбылись, а вакцинацию никто из них как-то не узрел, хотя мероприятие ТАКИХ  масштабов, что должно было вызвать просто бурю в астрале и сиять в прошлое и будущее прямо как маяк.  Однако, в данном конкретном случае послание Геокона заслуживает самого пристального внимания, поскольку приблизительно ту же картину рисует в своем последнем ролике Сергей Юровских. 

Терминологию Сергей  использует несколько иную, но в общих чертах картина получается такая же самая.  По словам Сергея, где-то с конца сентября планета включит какую-то структуру, которая призвана возвратить её в как бы первоначальное состояние и выдавить отсюда туристов из глубокого космоса.  Начнется это с исправления формы Земли, в ходе чего какие-то районы суши будут затоплены. Начнутся землетрясения, которые произойдут сразу везде. 

Поскольку землетрясений будет очень много, они будут тотальными, порвутся не только трансатлантические кабели, но и вообще все провода. Сначала лягут банки и интернет, потом не будет и электричества. 

Естественно, тёмные силы про это знают и у них все предусмотрено, чтобы обернуть процесс в свою пользу. Так, когда в мире, особенно в городах, начнется хаос – добрые парни из МЧС, ООН и подобных организаций будут ходить по улицам и предлагать воду, лекарства, обогрев и  еду. Естественно, все это будет только для получивших благословенный укол. Поскольку оказаться в зоне почти что военных действий радость не очень большая – на благословенный  укол, по расчетам, согласятся 99%. 

Сергей вангует, что жесть начнется с середины октября и продержаться нужно до февраля, однако, мы его слова не можем ни опровергнуть, ни подтвердить. Возможно, что все будет действительно так, возможно процесс затянется до весны, что скорее всего, но в любом случае, наверное, имеет смысл запастись недорогими сыпучими продуктами.

Хранятся они, как все мы знаем, плохо, но ниже мы поставим ролик преппера из Украины, который покажет, как хранить крупы по 20 лет. Не думаем, что все читатели эти фокусы с фольгой знают, так что кому-то урок выживания может и пригодится, чтобы потом не метаться по супермаркетами, а спокойно слушать радио на длинных волнах, читать объявления на заборе и спрашивать новости на постапокалиптическом рынке  – в общем, следить за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bonifacy

Такое впечатление от статьи, что у старца Геокона есть прямая телефонная связь со спецслужбами Израиля – источником всех проблем и бедствий на нашей планете.

Kris

Кому выгодно, чтобы народ сейчас кинулся сдавать свои баксы и евро, которые берегли на похороны? Неужто Израилю?
А мне видится здесь рука Кремля. )))

POTTER

А какая разница? И там и там одни евреи 🙂

POTTER

В дисках вокруг звезд обнаружены большие резервуары органических молекул

Анализ уникальных спектральных «отпечатков пальцев» материала, окружающего молодые звезды, обнаружил «значительные резервуары» относительно сложных органических молекул, необходимых для формирования еще более сложных биологических молекул, на основе которых может зародиться жизнь, говорят исследователи.

Доктор Джон Айли (John Ilee) из Университета Лидс, Великобритания, возглавляющий это исследование, говорит, что находки, сделанные его группой, свидетельствуют о том, что базовые химические условия, способствующие формированию жизни на Земле, могут чаще встречаться в Галактике, чем предполагалось.

Fifth_account

Офигенный материал.
В лучших традициях сайта.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
PrometeiAsuraLokiSatan

Ниправда мы благоухаем =’D

BaaL.ver.2.0

Что значит “закончатся вакцины”?
Может есть другое, более правдоподобное объяснение для окончания эпохи коктейлей Гейтса?

bolevar

Не совсем корректный перевод с греческого. Слово Τελειώνουν можно перевести как физическое окончание чего либо, а также как окончание какого либо процесса или дела. В оригинале старец подразумевает, что закончится шумиха вокруг вакцин и их настойчивое продвижение в массы

BaaL.ver.2.0

Ну это куда более логично. Немо тоже предсказывал что спустя полтора года после начала пландемии, эпопея вакцинации закончится. Правда он это увязывал со Спутником, якобы запад колет шмурдяк, а Спутник дескать ого-го, поэтому запад решил прекратить издевательство. Впрочем возможно у Немо есть иная трактовка событий. Резюмируя, теперь в натуре дело катится к войне. Об этом трубят совершенно разные источники. Самый интересный взгляд на события выдала ConSerVa в интервью Ивану Боброву на Ютубе. Дескать прошло 30 лет с момента развала СССР и теперь вся собственность Союза де-юре является ничейной, поэтому такая концентрация войск на границах России и Беларуси. Типа отжать хотят… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
bolevar

спасибо, посмотрю после работы. тема войны очень интересует. все и правда очень напряжено. я кстати, иного выхода из кризиса не вижу. тема экологии это видимо последняя попытка ее избежать.

Fifth_account

Гифка называется “Бигван в Аду или совесть жарит Бигвана за разжигание Армагеддона и пропаганду Конца Света”, то есть за игнорирование фактов, логики и здравого смысла, а также спекуляции и распространение невежества. Внизу сайта 194 страницы новостей по 18 штук в каждой. Как минимум на каждой странице (в среднем) есть материал с апокалиптически-фатальным предупреждением-пророчеством на ближайшее время.

Fifth_account

Меня можно было бы упрекнуть в том же, если бы мои предположения не подтверждались весомыми фактами. Кроме того – баланс и цикличность – конец чего-то одного – это начало чего-то другого. У Бигвана же всегда и везде полная и беспросветная жопа (с крупами, солью и спичками) на безосновательной основе.
1) The Real Конец Света official (c) (r) ™.
2) Предположения по поводу Конца Света.
3) Фактическое (научное) подтверждение библейского Армагеддона (Конца Света).

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Хочу. Делай. Вот начинка.
Только кто его раскручивать будет?
Кто его будет читать? Даже если раскрутить, то сколько толковых людей там будет? У меня кроме обычных троллей в оппонентах ещё и официально-научные умники. Передумал. Не хочу.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

1) Сезонное обострение ОРВИ обусловленное низкой солнечной активностью (солнечным минимумом) – мировая афёра под видом пандемии.
2) Печать Зверя? Они уже со времён персональных идентификационных номеров кодов. Татуировки и пирсинг – вот это чертовщина.
3) Инфляция и колебания курсов валют – неотъемлемый атрибут рыночной экономики.
4) . . . бедные полевые мыши.
Думаю скоро узрите.

Siver

Если будет описанная всемирная катастрофа, когда оборвётся подводка (подведение) электричества (и т.п.), то в городах (многоквартирных домах) окромя отсутствия электричества соответственно может не стать воды, газа, отопления.

И даже если некоторые запасут некоторое количество еды, то её же нужно будет приготовить. А для этого нужна вода. Нужен источник энергии для приготовления пищи (газовые или электрические плиты).

Ситуация будет аховая (печальная, трагическая).

Fifth_account

Жизнь не бесценна, но и не ничтожна. Физическая смерть неизбежна. Не нужно слишком сильно цепляться за жизнь (бояться смерти), но и пренебрегать жизнью тоже не стоит. Адекватная оценка и понимание обстоятельств (внешних и внутренних).
1) Не привыкнешь – подохнешь. Не подохнешь – привыкнешь.
2) Сон это короткая смерть. Смерть это длинный сон.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Kris

1) Не привыкнешь – подохнешь. Не подохнешь – привыкнешь, а потом подохнешь. )

Arab

есть деревни

Coka

А там деревенские ждут горожан с “обьятьями “.Деревни уже ни те.Там тоже редко кто своё ростит.Халява магазинная и туда добралась.

Misteryo

Слова Духовника Свято-Успенского мужского монастыря Одессы схиархимандрита Ионы.

«Да что вы за этим долларом гоняетесь… Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги…»

Fifth_account

18 дней тому афонский старец Геокон противопоставил Россию Талибану и приравнял Иран к Англии с Францией. (ссылка на комментарий) Послание афонского старца Геокона: мир в преддверии страшных событий.
Сергей Юровских несёт ахинею о многомерностях и техномагических порталах демонических сущностей по принципу “ничего непонятно, но очень интересно”. По его физиономии складывается впечатление, что он сам удивляется тому что рассказывает.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Misteryo

Европа решила поддержать криптовалюту
https://lenta.ru/news/2021/09/16/eurkript/

ЕС решил вложить 750 миллиардов евро (887 миллиардов долларов) в цифровые технологии. Об этом заявила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен в своем обращении к Европарламенту 15 сентября, пишет Bloomberg.

karna

Много упоминаний США, Европы, Германии доллара, евро, и как то подозрительно обходит стороной Россию и Украину, такое впечатление, как будто там все будет немного по-другому, чем везде. Уже не первый раз сталкиваюсь с ванговпнием, где Украине пророчат великое будущее мирового духовного центра на руинах цивилизации:

https://youtu.be/PNQpWP_u3aQ

Пора присматривать недвижку в Киеве? )

BaaL.ver.2.0

Уже не первый раз сталкиваюсь с ванговпнием, где Украине пророчат великое будущее мирового духовного центра на руинах цивилизации: Ничего не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда(с) Если попытаться проанализировать преимущества Украины то их всего два: 1. По большей части белое население и без существенных перекосов в плане религии. 2. Украина хлебнула уксуса с постмайданной властью, это способствует очищению мозгов. В плане прям духовного центр мира – ну это спорно, в той же России, по моим прикидкам, больше прошаренных духовно людей. Правда и население в России больше, поэтому это нельзя назвать однозначным признаком. Плюс у России слишком много врагов.… Read more »

BaaL.ver.2.0

Вот кстати интересное мнение: “«проект Украина — один из самых важных для США и их европейских союзников». «Украина потеряла независимость и возможность самостоятельно определять свою внешнюю политику», — указал он. Дипломат добавил, что страна «превратилась в сообщающийся сосуд западного сообщества, через который с запада на восток перетекает оружие, а в противоположном направлении — рабочая сила». Кроме этого, предупредил Рябков, через Украину «происходит обмен деструктивными идеями, которые в случае реализации грозят стабильности Европы.”».” Здесь интересны два нюанса: 1. Украина очень важна для Запада 2. Обкатка в Украине деструктивных идей Теоретически второй пункт, даёт “плавильню идеологий” которая может поспособствовать развитию некоего нового… Read more »

karna

Если абстрагироваться от текущих событий в двух странах и рассматривать натальную карту современной России и Украины, и там и там сейчас идёт период Саде Сати, 7,5 летний период когда Сатурн воздаёт карму. Даже Шива когда спустился с Кайлаша на землю в период Саде Сати был арестован по подозрению в убийстве детей. Поэтому текущие озвученные неприятности в Украине можно списать именно на это. Мы же рассуждаем об общем потенциале. Опять же если сравнить две натальные карты, у России большие амбиции в духовном центре, но тянуть ее будет все время в оккультную чернуху. Так же есть показатели в карте о том, что… Read more »

Tiana

и когда у России и Украины закончатся эти 7.5 лет, этот период Саде Сати?

karna

Сейчас Сатурн в Козероге к середине следующего года он перейдёт в Водолея и около 2,5 лет там будет, и когда только Сатурн из Водолея перейдёт в Рыбы закончится Саде Сати у России и Украины, это будет 7-8 апреля 2025 года.

Если у кого есть какие вангования о судьбе Украины и России после 2025 года, кидайте можно по транзитам и периодам посмотреть, что реально, а что нет.

Last edited 2 years ago by karna
Rain

В Иране, в Демовенде (провинция Тегеран) слышны выстрелы и взрывы.
https://haqqin.az/news/220421

Россия атаковала Идлиб.
https://haqqin.az/news/220412

Last edited 2 years ago by Rain
RusSpy

По неизвестным причинам сгорел кабель, по которому осуществлялись поставки электричества из Франции в Англию, мощностью 2 ГВт.

akarumei

Ссылок естественно не нужно, все сами получают новость напрямую от компании-оператора линии в личной рассылке

POTTER

На отдел полиции в Воронежской области совершено нападение. Вскоре там же прогремел взрыв. По предварительным данным, неизвестный мужчина, вооружённый автоматическим оружием и полностью одетый в военную форму и бронежилет, подъехал к зданию ОМВД в городе Лиски, после чего открыл огонь. Через некоторое время он сумел проникнуть внутрь здания и привёл там в действие взрывное устройство. По предварительным данным, при взрыве никто не погиб. Что касается пострадавших, то тут информация разнится – по некоторым данным, при нападении пострадал один сотрудник полиции – дежурный постовой при входе в отдел. По другой информации – раненых нет. Сейчас на месте работают сотрудники УФСБ по… Read more »

Alina

Графен уже добавляют во многие товары и заявляют, что это хорошо для здоровья! Даже лампочки загораются сами на этих товарах:
https://www.youtube.com/watch?v=fK7Tk8g6Ebg

Также в еде:
https://www.youtube.com/watch?v=vcCkUHpVoI0

В пакетиках чая:
https://vk.com/otrok_slava?z=video-173667887_456243248%2F031f9c115865c055a8%2Fpl_post_-31832035_329936

Last edited 2 years ago by Alina
RusSpy

ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВСЕ ЛИДЕРЫ СТРАН, КАК ПО КОМАНДЕ, ИСЧЕЗЛИ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ И ОТСИЖИВАЮТСЯ ПО СВОИМ БУНКЕРАМ. АБСОЛЮТНО ВСЕ.

ВСЮ РАБОТУ ВЕДУТ УДАЛЕННО И ВИРУАЛЬНО, ВСЕ РАБОТАЮТ ИЗ БУНКЕРОВ.

Что то ждут?

Shurup

Особенно в этом плане Путин веселит. Который сегодня по видеосвязи сообщил что внезапно в его окружении выявлено несколько десятков (!!) заболевших коронавирусом. В результате чего он якобы вынужден уйти на самоизоляцию.

Еще вчера в телеге было сообщение, что принято решение усилить охрану всех основных госчиновников силами ФСО.

А ждут они равноденствия… Что именно это будет, как и с какой скорость начнёт разворачиваться событийность никто не знает. Ждём.

Shurup

В Питере и Москве вроде как включили.

Alina

В Альберте (Канада) вводится вакцинный паспорт:
https://edmontonjournal.com/news/local-news/alberta-covid-19-fourth-wave-update-sept-15-2021

akarumei

Ох не нравится мне затишье в сейсмографах с На Пальмы… дай бог что бы все тем и успокоилось окончательно

AviatoR

Бигон, Алярм! Там в новостях говорят что над Антарктидой якобы озоновая дыра появилась + она даже больше самой Антарктиды ))) Глянь такое. Там еще один конец света ж стопудово будет? ))) Куда ни глянь везде пипецЪ? )))

svetlana

россиянам кажется, что озоновая дыра – это проблема пингвинов, хотя, конечно, это не совсем так”, – сказал Киселев. https://ria.ru/20210916/ozon-1750286120.html

Razvitie

Илон Маск взбудоражил соцсети заявлением об НЛОГенеральный директор SpaceX Илон Маск вызвал неподдельный интерес у пользователей Сети после того, как заявил о возможности существования НЛО. «Я не говорю, что есть НЛО… но НЛО есть», – высказался Маск в Twitter.
https://www.mk.ru/social/2021/09/15/ilon-mask-vzbudorazhil-socseti-zayavleniem-ob-nlo.html

Misteryo

Тысячи ковид-диссидентов устроили погром и двинулись на штурм парламента Словении https://www.politnavigator.net/tysyachi-kovid-dissidentov-ustroili-pogrom-i-poshli-na-shturm-parlamenta-v-stolice-slovenii.html

akarumei

На Пальме бумкнуло М3.9 на глубине 30!!!км. Аж хз как трактовать. Как бы не финальная активация…

akarumei

УПД: Удалили

akarumei

Зато теперь двоечки пошли как, прямо рядком

Пупыч

все эти пророки и ясновидящие или работают на глобалистов (программируют сознание людей) осознанно или нет не важно или видят сказки от собственных страхов) напиши статью о тех пророчествах, которые сбылись))

ZBM Arabesque

В armstrongeconomics как раз недавно и писали про октябрь-февраль

Alina

А ссылку можете дать? И что именно про октябрь-февраль?

ZBM Arabesque

Посмотрите у них на сайте в разделе блог. В недавних. У них же и было про 2022, фиат и крипто, но давно

Last edited 2 years ago by ZBM Arabesque