Для отвлечения мира от эпидемии в небе включили «Blue Beam»?

Около 20-ти часов назад на Facebook появилось очень странное видео, сделанное как бы в прямом эфире и  которым со всеми поделился наш читатель Okhlamon:

Mirage!

Gepostet von R1L am Freitag, 7. Februar 2020

На данный момент в сети есть копии только этого ролика и съемки явления из другой точки нет, тем не менее, до прояснения ситуации остается вопрос – что это и что происходит?

Если бы нечто подобное появилось на YouTube лет пять  назад (и оно там появляется регулярно) – мы бы не задумываясь сказали, что это видеографика, причем – не сильно качественная.  Однако сегодня несколько другое время. 

Во-первых, наблюдения НЛО повсеместно настолько участились, что YouTube  от роликов просто трещит

Во-вторых, мало того, что НЛО на кадрах проявляются все чаще и все отчетливее, в прессу начались сливы информации из военных ведомств, которые вдруг озадачились рассекречиванием информации про инопланетян. 

Исходя только из этого многие уфологи подозревают, что не сегодня, так завтра произойдет раскрытие. То есть тарелочки приземлятся на лужайке перед Белым домом и по телевизору торжественного представят главных хозяев.

А теперь добавим к этому странную эпидемию в Китае, где в карантин уже заперли 400 миллионов человек и, похоже, в мире скоро начнется вирусный Апокалипсис. Или, как некоторые думают, под предлогом эпидемии людей в городах начнут запирать, чтобы предотвратить их реакцию в преддверии некоего СОБЫТИЯ. 

В свете вышеизложенного мы вполне допускаем, что, или нам могут начать местами включать «Blue Beam» и на Facebook запечатлено нечто подобное, или же «Blue Beam» скоро включат, а пока массы развлекают такого рода вбросами – чтобы когда включат у всех не поехала крыша.

Вообщем, честно признаемся, что мы не знаем, как точно охарактеризовать этот странный ролик. Но то, что скоро нечто подобное все люди узрят свои глазами и как бы в реале – в этом у нас нет никакого сомнения, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ATLANT

Сервис для регистрации гамма всплесков вдруг перестал отвечать 😀
Сломался что-ли?)
comment image

KM

Всплески пока заняты. Подожди пока, будет твоя соска.

KM

Одна квантовая машина потребляет энергии – как маленькое государство. Среди которых такое ‘государство’ как Ватикан – область лишь. Но здоровый аппетит нейронной сети — дело третье, когда речь о делах 4х.

KM

По давно сложившейся традиции — дурак и здесь один. Поэтому, убедительная просьба — поддерживать меня дизлайком. Ну, чтоб не выделялся/выделялся. Что-бы умные-умные и не читали дурака.

Enoth Gibeht

Пока этот не оклемался, можете перейти на Шумана, орёт в три горла))

ATLANT

Ссылку, пожалуйста 😉

KM

Какие ссылки у гойского фейкомёта и дурачка, Уважаемый АТЛАНТ…
Я и статьи лишь – названия… порой что-то кусками. И комменты – куда Бог мой рассеянный взор направит. Не полезно мне… Не в коня.

Enoth Gibeht

А от тебя то культурой общения так и прёт я смотрю, и твоё оскорбление в мою сторону не обосновано, это было грубо.

KM

Ой простите, извините, что посрал я на g-культуру, лишь бы не пахнуть ей. Сбивает. Ещё и косой… Вроде метился – неужто кого-то заинтересовал мой бред. И здесь не вписался я в рамки.

Enoth Gibeht
alva

просто дождик в г. Томске.

PrometeiAsuraLokiSatan

Поставили бы лучше Майкла Джексона как в Slave To The Rhythm, а то шарики-лошарики всякие.

GOSHA

Слишом быстро вращается на видео

Ceu4ac

Похоже на взрыв сверхновой

Ceu4ac

Видео которое он крутит в эфире, довольно старое

PrometeiAsuraLokiSatan

Может и старое, но крутят на 11 лямов подписоты то сейчас, хех уже 12 лимонов.

WellT

Ну приехали.Бигон,материалов нет?

Limb

Бигван, вы помните, делали материал по поводу глюка матрицы и там публиковали фотки одинаково одетых людей (не близнецов), находящихся в одном помещении/транспорте? Так вот, я тогда вспомнил, что делал одну такую фотографию, заснял пару девушек в общепите ТЦ: они были одеты в очень похожие клетчатые рубашки/в полоску, но одна из них выглядела очень толстой, другая наоборот, тощей. Меня такая картина очень рассмешила, что одна пытается выглядеть лучше за счет подруги, просто какой-то утрированный пример в реальности, но вот одежда несколько смутила… Это был 2014 год. Спустя пару лет я их опять замечаю в том же заведении ( а ходил я… Read more »

Limb

Вот так вот, век живи – век познавай этот мир. У меня был сон с падающими людьми (видел мокрый асфальт, яркое солнце – думаю, весна/лето), но не знаю, сбудется ли.
По поводу ЭМ, для закрепления в массовом сознании на этом сайте, что он все же существует ( а иначе, скептики, велком, объясните что происходит):comment imagecomment imagecomment image
Напомню, в фильме было “Алло, Галочка, ты сейчас умрешь”, плюс еще несколько звонков, но Людочка не упоминалась.
А так же: “официант, почки один раз царице!”

Razvitie

Галочка, ты сейчас умрёшь:
https://www.youtube.com/watch?v=9AigX8DJLwg

Razvitie

или так это было…
https://www.youtube.com/watch?v=JwrNIim_qdE

Mr Rikko

Еще момент. Я видел видео на ютубе, точнее не видео было, аудио с картинкой. Это был ченеллинг. При том, почему-то подумалось, что вопросы оператору задавали со спецслужб, ну хз, такой напор был служебный в вопросах. Так вот, вопрос не помню, но оператор вещал о том, что нашу Вселенную поглощает в себя другая Вселенная (вроде как параллельная). В ту Вселенную (параллельную), он заглянуть не смог. И сказал, что процесс поглощения нашей Вселенной не обратимый уже. Чет недавно это вспомнил. Может эти накладки-Манделы идут из-за замещения одной Вселенной (реальностей) другой. Как теория. Со всеми вытекающими по уменьшению численности, катаклизмам и всеми остальными… Read more »

thinker

https://www.youtube.com/watch?v=MTnsji3H-qc&feature=em-uploademail&fbclid=IwAR0sQEEhi2JwVSMczf613xrCffGR3OIdEw79VP_iWcjakbaCrDJX69JY8Dk – смотрите самый конец, остальное – подход к российской “Зоне 51″…

BaaL.ver.2.0

У меня сложилось ощущение что им специально дали поснимать.
А эти огоньки в лесу – которые пропадали когда к ним подходишь, это похоже на что-то паранормальное/инопланетное.
Очень сильное ощущение что их вели туда чтобы показать нечто, а потом прогнали.
Они светили фонариком и громко разговаривали, их бы упаковали просто.
Ещё и карту подбросили… Полагаю кто-то хочет больше информации выкинуть в интернет об НЛО и т.п.
Тот ‘патруль” что там ходил – странноват немного. Ощущение что это не какие-то обычные люди с нашей планеты. Они как будто знали кто эти ребята и читали их мысли

Umka2

Ролик вообще-то очень старый.

Mistik

Расскажу еще одну историю как работает матрица. Примерно неделю назад покупал в “Магните” продукты. Случайно вместо одного пакета прихватил два. Они были плотно прижаты друг к другу. Когда стал складывать в него продукты заметил второй пакет. После внутренней борьбы, решил присвоить этот пакет и посмотреть что будет дальше. Тут надо сделать оговорку. Раньше я замечал как работает система, когда тебя не до дают сдачу или наоборот передают. Скажу честно, очень прикольно наблюдать, как система “заставляет” людей ошибаться в свою или чужую сторону. Ну так вот благополучно приватизировав пакет стоимостью 5 рублей, я про этот случай забыл. И вот через примерно… Read more »

Mistik

Это слишком банально))) Просто раньше таких моментов отслеживал очень много. В голове это очень четко отложилось. Иногда после таких “случайностей” хотелось орать на весь мир – ЛЮДИИИИИ ОЧНИТЕСЬ, МЫ В МАТРИЦЕ!!!!!!

BaaL.ver.2.0

Орать не надо, мы не в матрице. Вселенная ближе к квантовому голографическому компьютеру. “Матрица” это очень условное обозначение. Впрочем слова вообще не могут описать Вселенную

Mistik

У меня два варианта бытия.
Первый: мир построен как в матрице и я просматриваю всю жизнь кино
Второй: мир общий и управляется мощным компьютером из единого центра.
Нравятся оба варианта, если выбирать один, то чуть больше нравится второй. Объединить в одно целое никак не удается, есть не стыковки в обоих вариантах.

BaaL.ver.2.0

Есть эфир, как праматерия, создающий миры по голографическому принципу. Это не матрица, не кино, и Вселенной никто не управляет.
Точнее ею управляют все кто в ней живут.
Жить можно неосознанно, не понимая что куда и зачем.
Либо осознанно, имея возможность делать осознанный выбор

Mistik

То что нами управляют у меня лично сомнений никаких нет, от слова совсем.

BaaL.ver.2.0

Ну так планета наша – банальная колония.

Olg1

Было такое со мной тоже. Теперь так плохо не поступаю. Потерял больше.))

imagination

Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок», — заявил в сентябре 1994 Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба.

pisec

Хреново включили. За окном только зима да луна ))))

Mr Rikko

Как бы это не звучало, но вот этот ролик с кольцом и планетой видел на ютубе около года назад. Не знаю какой там прямой эфир, но то, что это выдают за свежее мне не нравится.
Сразу отвечу на вопрос “Чем видел?” Отвечаю, глазами на ютубе, почти год назад.
Кстати это уже вторая такая херня, что старье за новое выдают. Довольно странно.

MAVR

Вы полагаете? Небывалая на Земле Пандемия была предсказана в Библии – Откровение И.Богослова 6:1-2, из двух строф которого следует, что Первый Всадник Апокалипсиса – Чума появится синхронно со снятием Первой Печати с открытой КНИГОЙ за Семью Печатями. Обратите на даты, когда в и-нете была выложена: а) открытая КНИГА за Семью Печатями — https://cont.ws/@7seals/1523488 б) и когда с неё была снята Первая Печать: — http://esocenter.ru/forum/2-1402-1 (файл вложен в первое сообщение темы по ссылке). А ведь за первым всадником следуют три остальных: Война, Голод и Смерть. И ведь, действительно, до снятия соотносящихся с ними Печатей осталось совсем мало времени (Печати давно уж… Read more »

BB2

Ролик старый от 20 июля 2017 года.

https://www.youtube.com/watch?v=8Tp10-cSWiQ

Его время от времени как то оживляют со сменой даты на фейсе или в инсте.