Журнал TIME сообщил, что Пентагон отправляет войска в Иран.

15 октября 2019 года американский журнал Time опубликовал статью под следующим заголовком: 

1000 американских военных, покидающих Сирию, будут отправлены в Иран и в Кувейт.  

Скрин с перепечатавшего материал издания:

Статья провисела на сайте несколько часов, после чего в заголовок была внесена правка, о чем Редакция Time честно проинформировала читателей:

Опечатки в издательском деле случаются, последствия чего иногда бывают очень серьезные. Очень много лет назад одна наша хорошая знакомая потеряла важную должность за то, что её подчиненный вместо “наш паровоз идет вперед, в коммуне остановка” набрал “наш паровоз идет вперед, в кабуле остановка”.

Дело  было в год ввода советских войск в Афганистан, поэтому когда работники местного горкома местной коммунистической партии узрели такой заголовок в местной газете – был очень большой скандал.  К счастью, был уже не 1937 год и  никого не расстреляли. 

В общем, бывают опечатки у всех, особенно у нас, поскольку сайтом занимается очень мало людей, отрывая на это много времени от зарабатывания денег на жизнь и до корректоров мы пока еще не доросли.  

Бывают досадные опечатки и у очень серьезных СМИ, где работают сотни и тысячи людей:

Однако  TIME – это издание уже немного другого порядка. И вопрос там не в том, что журнал только в бумажном варианте читает миллиона три подписчиков, а в том, что именно через  издания именно такого ранга тайные общества передают в мир  разные тайные знаки в виде комбинаций стрелок в рекламе часов, непонятных картинок от странных дизайнеров на обложках и так далее:

Исходя из этих соображений почти все, кто заметил эту “опечатку” склоняются к мысли, что тут совсем даже не опечатка, а информация “для своих”, поданная открытым текстом.  То есть люди, стоящие за журналом TIME совершено четко уже знают, что операция в Иране будет, решение принято и дата утверждена.

Скорее всего эта дата даже зашифрована среди сваленных на странице с материалом цифр и у кого-то, возможно, получится этот шифр даже разгадать, так что следим за развитием событий: если TIME написал, что война будет – значит войне быть. 

Subscribe
Notify of
58 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Если это правда, то дата не нужна и не важна.

Nordwind

Горизонт событий – 2-3 недели.

nature11

Что то странное происходит Резонансом шумана http://sosrff.tsu.ru/new/shm.jpg

karamergen

давно рассматриваю эти картинки с резонансами Шумана, как их расшифровывать то, где хорошо, а что плохо?

nature11

Но сейчас не понятно , потому что за несколько дней на сайте http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7 почему то информация отсутствует

Fifth_account

Странно что на том сайте нет никакого сообщения о причине сбоя.

Sangermen

там шкала частот по вертикали до 40 Гц, до 12 года в среднем колебалась около 8Гц, а сейчас частенько на 40 и более стреляет, например на картинке видно что около 40 темно-синий – это недострел, а вот примерно в 16 45 и 17 15 две светлые полосы долетели до 40 и возможно что дальше, в среднем на 24Гц светлый фон дотягивает. Кто привык на низких частотах жить, побухует, покурюет, негативит, тому херовастенько бывает когда частота высокая, серо-водородных тоже плющит. Например видно что не только на 24 светло, но в тоже время на 8, 12 светлее, просто излучений(или как правильно выразится?)… Read more »

Fifth_account

Там что-то фиксируют (регистрируют). По “критическим частотам” есть нормальный график. Думаю что на основе нескольких базовых параметров они делают разные графики. Параметры эти они фиксируют (регистрируют), но рабочий график почему-то остался только один. Вероятно какая-то проблема с работой сайта.
http://sosrff.tsu.ru/new/ipf.jpg

Serge.

‘Скорее всего эта дата даже зашифрована среди сваленных на странице с материалом цифр’
– Дата действительно есть. Увидите в своё время.

Serge.

А сообщение о коррекции – просто без комментариев .. однако )
‘Correction The original headline on this story countries where the will it is Iraq not Iran’

Nordwind

Биг Ван События стартовали. Вынужден признать что крыша поехала не только у миролюбцев но и у тех кто ждал.
Я выпил пива лишнего и крышу у меня сорвало. Признаю. Наехал на люцефера-кавказ.(Пусть сменит Ник).
А так, события Апокалиптические.
Мы даже сами это не осознаём пока.еще.
Как в сериале – Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) стираются границы между законом и порядком и т.д.
У кого ещё есть семья? (по чесноку)
Почти ни у кого.

Апокалипсис не для женщин и детей. Он для Взрослых мужей.
Молимся Ииусу-Христу. Нет другого Бога.

1234

Типичное осеннее обострение, пройдёт.

Nordwind

Охуеть. Дружище. А может совпало. Обострение и Апокалипсис. -)
Не учитываешь этот вариант?
Дохуя психологов и психотерапевтов развелось которые вообще даже близко не понимают что такое человеческая душа. Душа человека жаждет счастья и гармонии. Рая.
Разве это тайна?
Ты видел как рушатся счастливые семьи? Почему? Why?
Чего там не хватало дуралей?
Благодати Божией.Ведь в семьях измеряют только деньги.
Американская Цивилизация вырождается стремительно,потому что деньги не могут быть Религией-Идеей. Параллельно с Рашкой тоже самое происходит.

1234

Нет, только обострение, судя по этому ответу.

Nordwind

Лично я ждал этих событий последние 20 лет. А ты говоришь “обострение”. Моя Вера стоила мне слишком дорого (семья,карьера и т.п.),но я не ропщу на Судьбу. Кому то надо быть Пророком.Повадырём среди слепых. Так что твои плевки и тебе подобных меня не пугают,давно к ним привык. Лучше ты о своей судьбе подумай. Кто ты? Или ты думаешь как ты своим внукам будешь памперсы менять и Правительство оплатит тебе медицинскую страховку когда у тебя обнаружат рак? Нет дружище всё будет по другому. Апокалипсис запущен с 2016 года (8 Волчий Собор). Проблема современных людей (атомизированное общество) что они думают “меня это не… Read more »

Dosch

Nordwind, есть действительно работающая практика, очень быстро меняющая энергетику тела, ТМ- медитация называется, Вам очень, очень не помешала бы, от всего сердца! Вы даже не представляете какие позитивные последствия это оказало бы… У меня в юности, после недельного практикования в общаге художников, где можно было вешать топор от накуренности, напрочь отрубило тяго к курению навсегда, ни одной сигареты больше в жизни, причём без ломки… Эта практика отшелушивает всё, что лишнее для духовного роста, и увеличивает удачу, везение на самое высокое возможное количество процентов для человека, все мировые корпорации отправляют свой персонал на обучение этой начальной ступени. На следующих уровнях практики… Read more »

Viva888

Твоя практика очень дорогого ему стоила. Его уже забанили.. (ник красный).
Спасибо за помощь русалочка, пошёл по твоим советам на голове стоять, чтобы гребешок рос..

Dosch

Viva888, ха-ха, не успел товарисч, ушёл в расцвете…
А стоять в настоящей йоге – как раз и неправильно, она потому и динамическая, что это танец перетекания фрм-асан. Статическая йога, которую и впаривают белым сахибам – ничего не даёт, кроме прибыли хитромутным гуру, разводящим белых лохов.
Когда Сидерский в 80-х продемонстрировал динамическую йогу на сцене полного зала, то весь зал вошёл в изменённое состояние только от созерцания этого танца…а в здании приварились все реостаты и невозможно было переключить освещение… вот такие энергии разгоняются вокруг !

Viva888

Да слышал, что нужно двигаться в медитациях и ловить кайф.
Фрм-асан – что-то фримасонское?
Я за драйв и энергетику, но танцевать не буду, я не девочка на 20 лет младше..
А созерцать всегда рад, ну пришли тогда видео как он танцевал, или сама станцуй, ну чтобы войти в транс, люблю транс!
http://a.radikal.ru/a05/1910/fe/03f3f7b224ce.jpg

1234

В чём проблема то?
Ну умру и умру, ты прямо с этим носишься как будто ты лично имеешь хоть какой то шанс никогда не умереть от старости.

Nordwind

Как ты думаешь – кто Знает Правду и близок к Истине, он будет в чартах славы или на Дне?

Viva888

Он будет забанен, однозначно.

Nordwind

Война уже идет. Хит Лейджер намного круче Хоукинса в роли Джокера.ИМХО

Nordwind

значит ты блаженный .

FOX короче северный

Сегодня снился “сон”,нападение дронов, думаете земных? Нет,дикий движняк и массовая эвакуация.Снилась Япония, по ней, вроде как там принимали “людей”, корыте рулят мировым наркотрафиком. Короче всё было увлекательно. Напланетяни ,по ним… Уроды ,уродами, самые страшные демоны из кино, по сравнению сними просто пародия. Но грязного и мокрого снега у нас ещё нет.

Nordwind

Благодаря Биг Вану люди которые ждут Апокалипсис (а их среди читателей сайта немало) имеют возможность следить за мировыми событиями. Я видел коллективные письма Биг Вану – забанить тех или этих,за мировоззрение. Биг Ван не банит. Он прав. К Апокалипсису идёт множество путей – экономика,социум,политика,религия. Много взглядов,много мнений. Суть Одна. Конец Света. Сайт 3 Рим например часто цитирует статьи с Биг Вана. То что многие лишь читатели,это заслуга тролей-ботов которые засирают темы криками- “мир”,”войны не будет”,”путен-многоходовка” и т.п. мусором. Так что я хотел выразить Благодарность команде Биг Вана за то что они есть. Скоро возможно и инет уже отключат. Следим за… Read more »

Serge.

Пока есть ещё некоторое время ..

Я раньше писал (https://thebigtheone.com/%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%bd-%d1%81%d0%b1%d0%b8%d0%bb-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba/#comment-10081 )
–– Ядерная война – это WW3, и она всё равно будет .. не сейчас .. несколько позже. Если не напоминать о ней – вреда будет не меньше, чем если напоминать каждый день.
Не всех именно она коснётся, но будут и другие серьёзные напасти.
И люди должны понимать что ”О временах же и сроках нет нужды писать .. ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью” – и должны быть всегда готовы к экзамену за свою жизнь.

Nordwind

Дружище Serge. Неужели мы с тобой будем спорить о временах и сроках? Мы знаем что Время пришло. ВСЕ ПРИЗНАКИ кричат об этом. Наши корреляции в месяцах,неделях,днях? Зачем нам спорить и ломать копья на “последних секундах истории человечества”? Ты православный христианин.Ты и так всё видишь. Какой смысл спорить? Здесь время каяться и прощаться с близкими. Среди людей живущих на Земле смертность – 100 процентов. Это факт. Апокалипсис уравнивает всех, (уникальное время в котором мы живем) верующих и неверующих,богатых и бедных, молодых и старых.Всех. Это как повторение Всемирного Потопа. Тогда только Ной с семейством спасся. Сейчас никто не спасется. Плота нет и… Read more »

Viva888

Не знаю, обычно забанивают за мудачество.

Consigliere

Добавлю: чем ближе война, тем ближе Нибиру…

Nordwind

А что произойдёт если из воздуха появится Нибиру? Зелёные человечки появятся? и Что?
Дальше что будет?

Consigliere

пророчество почитай о нейтронной звезде. Не зря ее называют королем ужаса. У большинства людей мужество потечет известно откуда при ее появлении, потому что эта вещь непонятна для людей.

Nordwind

Ты в это веришь?

Nordwind

К слову самый крутой и неповторимый ДЖОКЕР конечно Джек Николсон. Фильм Сияние – шедевр психоделики.
Второй Джокер – Хит Лэйджер пытался вжиться в роль так чтобы превзойти оригинал. В результате спятил и суицид. Третий Джокер – Хоукинс,откровенно слабый. Он играет слабака. А Джокер – Гений. Провал роли и фильма.
ИМХО
Последний фильм где Джокер Хокинс – полный отстой. Это просто психологическая драма. Не имеющая отношения к Оригиналу.

Misteryo

Громкий шум и яркие огни в небе: жители Краснодара стали очевидцами странного явления

Загадочное явление очевидцы наблюдали в ночь с 13 на 14 октября текущего года.

http://u-f.ru/news/society/u9/2019/10/15/289502

Viva888

Ух-ты, действительно загадочно.. Привет русалочка и спокойной ночи.comment image

Misteryo

Падающий метеорит озарил ночное небо в Китае.

Космический “гость” упал неподалеку от города Сунъюань. Очевидцы рассказывают в соцсетях, что вспышка была такой яркой, будто в небе появился “белый фазан”. Метеорит, однако, пока не найден, хотя его поисками уже занимаются десятки энтузиастов. https://youtu.be/HHBHWCXphKU

Fifth_account

Значит так, уважаемые гомосапиенсы. Подавляющее большинство ужасов среди вас (а их сейчас очень много) происходит по причинам плохого понимания анатомии и физиологии, а также ложных стереотипов и искажённых мировоззрений (как религиозных, так и светско-атеистических). Объяснить всё это непросто и не в двух словах. У меня (в моей голове/сознании) есть наиболее соответствующее действительности понимание и взаимосвязи всего вышеперечисленного. Так называемое и многими ожидаемое “Новое учение из России”. Единственное чего нет у меня – авторитет и правильная подача. Это есть у Александра Невзорова, у которого отсутствует правильное понимание как минимум половины вышеуказанных аспектов жизнедеятельности сознания + без правильного понимания не может быть… Read more »

Consigliere

Хорошая попытка объяснения каши в голове.

Nordwind

У тебя значит каша.

Nordwind

Невзоров коням поклонялся. На полном серьезе. Он спятил.Невзорова откачали . На Эхе Москвы и в клипах Шнура бабло зашибает.Невзоров про нашу Бригаду в Чечне репортаж делал”Дикое Поле”.1996 год. И фильм “Чистилище”.

Fifth_account

Подумаешь, коням поклонялся . . . я вообще с мормонами дружил.

Nordwind

ты болен? лечись если есть возможность.

Fifth_account

comment image

Nordwind

красиво.

Nordwind

Про Невзорова мог бы много рассказать.Как плохого так и хорошего. И компромата в том числе. Невзоров Иуда.Он Сам себя предал прежде всего.А все остальное – за бортом.Могу доказать.Есть доки.

FOX короче северный

Бигваныч, тут у тебя курица мнящая себя орлом появилась, тебе от неё полезности ноль. Вред будет точно. Хотя смотри сам, но бухое говно, мне кажется, уже перебор.

Бигваныч – поддерживаю FOX короче северный – уже не смешно читать Nordwind – очень агрессивная вида птичка!

Nordwind

Братья забудьте про личные счеты. Антихрист – Джаред Кушнер. Зять Трампа. На Youtubе есть ролики. Кушнер-Антихрист. Вся Америка знает. Все должны знать. На вид 30 лет (биография спецслужбами подправлена).Гордыня на его лице.

Fifth_account

На лицах многое написано. “Глаза – зеркало души.”
Знаю я ваших антихристов. Это люди определённого статуса, которые хитро пользуются слабостями (грехами, пороками) других людей в корыстных целях. Смысл их жизни, грубо говоря, сводится к безопасности, комфорту и поддержанию своего статуса в обществе. Пирамида, на вершине их статус, основа – человеческие пороки и слабости, суть которых невежество (“авидья” – искажённое понимание процессов и взаимосвязей).
Чисто поржать.
Моя фамилия Кушнирчук (Kushnirtshuk).
chuk с болгарского “молоток”.
chalk с английского “мел”.
“- Ты прям как Чак Норрис.
– Такой же крутой, сильный и смелый?
– Не. Рыжий, старый и маленький.”
comment image

Nordwind

Крутой Уолкер. Это круто.

Zmey

Остынь воин и не неси пургу. Будущий антихрист – это дедушка Ленин, который “проснется” после долгой спячки очень скоро и это не обсуждается. Попрошу не вводить людей в заблуждение Вашими догадками и фантазиями.

Viva888

А как же Москва под воду/болото когда он выйдет с мавзолея?

Nordwind

А про Невзорова…
Профессиональный скептик (киллер) сначала топил за СССР(рижский ОМОН) потом против.
Чечня,съёмки – фильм “Чистилище”.
“Холостяк” – охуеть это Дим Димыч, Петрович (капитан уг розыска Смоленск). Петрович вернулся в Смоленск на костылях.Одна нога короче на 4 сантиметра.Пулеметная пуля.

WellTi

Я например не жду апокалипсис,я просто наблюдаю как наша планета проходит через масштабный катаклизм.Повторяю -нам конец если эта хрень окажется не черной дырой а планетой и столкнется с землёй.Но это очень маловероятно.

Vovhik57

Пиндостан за такое мог бы и тактической шарахнуть .
https://mind.ua/news/20203332-ssha-zavdali-sekretnogo-kiberudaru-po-iranu-reuters

Nolcken

> если TIME написал, что война будет – значит войне быть

Сколько не говори “Халва”, а во рту слаще не станет. Усвой эту истину, дурачок, вставляющий по любому поводу антисоветский душок

Viva888

Кольщик наколи мне купола,
рядом чудотворный чип с иконами..