Зачем инопланетяне начали забивать в литосферу километровые сваи?

Как сообщает ufosightingshotspot.blogspot.com со ссылкой на  один из главных мировых центров сбора сообщения об НЛО mufon.com, 23 мая 2021 года над горами Сандиа, штат Нью-Мексико, был снят цилиндрический НЛО, который, снижаясь на огромной скорости врезался в Землю и пропал из поля видимости:

Подобные аномальные явления на самом деле не совсем уж аномальные – такие стержни, влетающие в вулканы или вылетающие из вулканов видят довольно часто:

Тем не менее, весьма необычным в данном случае является тот факт, что, во-первых, никаких вулканов поблизости нет, а во-вторых – стержень темный, хотя традиционно они очень ярко светятся, что и привлекает к ним внимание.

И на этом странности не заканчиваются:

Ролик снят 1 июля 2021-го года неким господином Dracko Mcfly на пляже Калифорнии. Целью съемок была, очевидно, презентация его новой тачки, для чего была выбрана не менее навороченная камера – с отличным разрешением и какой-то дикой частотой кадров, чтобы показать все с замедлением. Но, как видим, в замедление попало и кое-что еще – то есть точно такой же  объект, как и в Нью-Мексико. И он тоже летит на безумной скорости в километры, возможно даже в десятки километров  секунду, врезается в поверхность и пропадает. 

От роликов с НЛО YouTube уже давно распух и тот факт, что планета Земля скорее всего находится под внешним управлением не хотят признавать только особо тупые. Наместники “марсиан”, естественно, ничего на этот счет не говорят  и все отрицают, что с каждым годом выглядит все смешнее, поэтому туземцам Татуина остается только гадать по полетам железных птиц.  И судя по тому, что мы видим – в околоземном пространстве снова что-то изменилось. 

Два необычных одинаковых аппарата, попавших в кадр за короткий промежуток времени говорят о большой частоте  полетов таких объектов, поскольку в кадр попадает один из тысячи, а может даже один из миллиона. Так, если бы этот чувак Dracko Mcfly просто тусовался на пляже без скоростной камеры – он ничего бы не заметил, как не замечаем таких штук и мы. Но что это за штуки? 

Если отталкиваться от традиционной версии, то это как бы космические корабли, летающие где-то в 4D или как-то так. Но корабли почему-то темные, хотя обычно, когда они влетают в скалу, то что-то включают и ярко светятся. Кроме того, кораблей как-то нереально много – речь, похоже, идет о тысячах штук  ибо будь таких эпизодов десятки, то  маловероятно, чтобы что-то где-то попало в камеру.  Но тысячи полетов за месяц – это как-о много даже по меркам “марсиан”.

 Эти так называемые “цилиндры” по оценкам уфологов очень большие, размеры там начинаются от сотен метров , то есть каждый НЛО – это, как минимум, летающий супертанкер или авианосец. Но таких больших аппаратов не может быть много, а если бы “марсиане” отступили от принципа и клепали их , как сосиски, то цилиндрами было бы усыпано все небо – только их мы бы и видели. Однако, самая распространенная форма у НЛО – это тех или иных размеров шар:

Поэтому космические корабли тут вряд ли, и, если мыслить понятными людям категориями, то напрашиваются две аналогии – выгрузка эсминцем мин или… забивание свай.  Другими словами, если бы речь шла о деятельности людей, то такой обстрел поверхности какими-то инфернальными стержнями похож или на обстрел ракетами подземных баз,  или на укрепление грунта какими-то технологическими штуками. 

Какой вариант тут правильный мы не знаем, но при любом из них в ближайшее время долбанет очень сильно, то есть грядет какое-то мега-землетрясение, которое произойдет сразу ВЕЗДЕ, так что следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

Интересно почему

Screenshot_20210705-073640_VK.jpg
Ann

Ну, это передергивание
Сводить всё к бреду художника – за деревьями не видеть леса.
У советской и западной фантастики – разный социальный посыл был, это уже давно известно. И даже понятен поворот тех же Стругацких от Страны багровых туч к поздним лебедям и улиткам, время изменилось и запрос стал другим…
Хороший анализ сего есть у Фурсова с разными собеседниками, кстати, но Вы, я думаю, его не одобряете)

7918R

Английский – язык рабов, если так можно сказать. Он лишён всякой поэтики. На 100% искусственный язык, его силой запихнули в какую-то группу, но он от туда выпадет постоянно )))

7918R

Пожалуйста.

карман, щеки, боковая поверхность, толстяк, щечка, ланита, замордок, челюсть, ягодица, губка, берег, захват, скула, капелька

Автор, вы английский видимо в школе учили )))) посмотрите значения этих синонимов у слова – cheek

Это список ваших синонимов

impudence impertinence insolence cheekiness audacity temerity brazenness presumption effrontery nerve gall pertness boldness shamelessness impoliteness disrespect bad manners unmannerliness overfamiliarity answering back talking back

Клоунcomment image

7918R

В английском вообще может до выстрела в упор дойти, если в Техасе не то слово употребить. 😉

Ann

Про Ефремова -да, согласна, а остальной текст рассчитан на тех , кто Науку и жизнь в те времена не выписывал, все вышеперечисленные авторы (кроме Лавкрафта и Дика, конечно) печатались в СССР. Ну да, наркозависимый Дик очень нужен западу, как и ужастики Лавкрафта)))
Надеюсь, у нашего Проекта – другое будущее, не по-Дику)

7918R

Прекрасно! Об наш код они все зубы уже сточили, и так и этак пробуют, не приживается ничего )))

Получается интересно, противостояние идёт на уровне душ, на тонком плане, а на физическом плане идёт борьба за … или по вмешательству в души… блин мысль потерял.
Борьба за душу, чтобы переманить её в другую команду, и это можно сделать только в трёхмерном мире.
Так, что ли?

Dosch

По глубине понимания паранормального и истинного устройства мироздания, а также присутствия и проявления в обыденной жизни той Силы, которую можно обозначить Богом, к книгам Стругацких не подобрался ни один западный кропатель ихней чернушной попсы-фэнтэзи. Просто книги Стругацких – они для интеллектуалов, а быдлу подавай схватку Чужого с Хищником и стрелялки бластерами.
Темы, затронутые в “Жук в муравейнике”, “Волны гасят ветер” или в “Миллион лет до конца света”, “пикник на обочине” и др. на голову выше и глубже всего западного говна вместе взятого.

Dosch

BIGONE, напомню, что один из Стругацких – военный переводчик с восточных языков, второй – астроном-учёный, и они свою тусовку в своих книгах и описывали. Детки-мажоры умом не доросли с такими дядями тусоваться. Вам, как всегда, лишь бы соврать…А западного говна с детства прочлось тонны макулатуры, потому как украинские издательства были куда как свободнее в плане переводики, печатались ещё в 70-х и Уилсон со своими “паразитами сознания”, и Саймак, и Азимов, Бредбери, Ле Гуин, Желязны, Лем…Много книг мировой фантастики на польском можно было в Киеве купить. Сам-издатовские книги Кастанеды ещё в начале 80-х попадали в руки, ибо лучший переводчик Кастанеды живёт… Read more »

Dosch

Интересно, а чем это сегодняшняя “нэзалэжна” лучше советской власти..?! Запрещён ввоз книг из России, запрещены телеканалы и сми, запрещены яндекс, вконтакте и одноклассники, какое хочется тв фиг посмотришь, его нет! Одни рагули в эфире себя хвалят за повышение тарифов, цен и продажу всей страны за даром коллективному западу…
И, кстати, да! Почему не на мове ваш сайт?!!! Цэ зрада!

Leo

Кино о добром космическом разуме, революции на Марсе, секретном оружии мирового капитала и прочих диких фантазиях советских режиссеров.
История советской кинофантастики полна бесспорных достижений. Павел Клушанцев повлиял на Кубрика«Космический рейс» Василия Журавлева до сих пор поражает достоверностью: деятельное участие в создании картины принял сам Константин Циолковский. Стоит ли вспоминать «Москва—Кассиопея» Ричарда Викторова? Легендарный фильм Данелии «Кин-дза-дза!»? Или вклад, который в развитие жанра внес «Сталкер» Андрея Тарковского? Однако были не только успехи. Среди советских фантастический фильмов полно картин как минимум очень странных, экзотических. Собрали самые безумные из них. https://www.kinopoisk.ru/media/article/3306610/

Leo

Благодарю, посмотрю)

Bezpeka

А хто відмовиться, тому кадилом по лобі.

POTTER

Видимо, ладан прихожан уже не вставляет.

storm2012

Эти стержни Хосе Эскамилья ещё в 90-х на vhs снимал. Они от 15см и более бывают. Иногда человеку удаётся их увидеть боковым зрением. Они могут находиться даже за пределами атмосферы. Спокойно пролетают сквозь препятствия, хотя зачастую их облетают. По поведению можно предположить что это “живое” или “разумное” создание.

Kris

Обычно это насекомые перед камерой.
В случае с вулканом – вулканические бомбы.
Трудно объяснить только когда что-то влетает в вулкан, но может это фейк – обратное воспроизведение выброса?

Leo

в тему
[imgcomment image[/img]

Leo

16 ноя. 2020 «Это первый знак восточного искаженного гороскопа», – сказал дракон и снова изрыгнул на него пламя. После этого шарик завращался, и крыса превратилась в черепаху. «Черепаха – первый знак нашего календаря» – снова сказал дракон. «Черепашья цивилизация первой пришла на Землю вместе с людьми с Фаэтона» – продолжил он. И вот дракон достал следующий шар из своей пасти с изображением быка. Он пыхнул пламенем на него, но бык остался. «Это не искаженный знак. Бычья цивилизация помогала землянам не раз». Снова дракон достает шар из пасти. На этот раз с изображением тигра. Снова огонь, и тигр уменьшается в размере, уступая дорогу… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

2 окт. 2020
7. Раса кошачих

Глаза женщин (похожих на азиатов) похожи на кошачьи, но их не следует путать с настоящей расой кошачьих, которую я наблюдал всего один раз. Это происходило на исследовательском корабле, мы перевозили тело одного из представителей кошачьих. По-видимому, поступил приказ захватить одного из этих существ. И вот что произошло. Ученым удалось захватить одного из них, но существо умерло. Ученые не смогли сохранить ему жизнь. Существо было цвета лаванды (фиолетовое ), очень похожее на кошку. Голова, уши и лицо выглядели как у кошки, а тело напоминало торс человека.

Leo

29 ноя. 2017 NEONATE – Младенцы. “Неонаталы” похожи одновременно и на “серых”, и на “росуэлловцев”. Они во многом напоминают людей, а точнее – новорожденных младенцев, отсюда и название (“neonate” – ребенок в возрасте до месяца). Обладают чрезвычайно высоким интеллектом и телепатическими способностями. Их часто путают с Серыми, но у младенцев по пять пальцев, есть зрачки и радужная оболочка глаз. У них длинные конечности и тонкие мышцы, кожа – от светло-серой до тёмно-кремовой. Намерения: Неизвестно. Происхождение: Не известно. Рост: – 4-5 футов. Вес: Неизвестно. Пол: Неизвестно. Размножение: Неизвестно. Общение: Телепатическое. ORANGEAN: Оранжевые. Также известны как оранжевая раса. Встречаются в северной Неваде, на севере Нью-Мехико… Read more »

Leo

///

Снимок экрана 2021-07-08 в 01.58.35.png
Leo

31 авг. 2016 для друзей 6. Леди Калик и её мудрый советник. Конечно, его облик совершенно явный — Сова. Мудрая, расчётливая сова. Символ программы «Что? Где? Когда?», а в Индии — спутница грозной богини Дурги. Что совсем не удивительно, ибо Дурга и Кали — два проявления одной Адийа ПараШакти. Подсказку дал, кто захочет — найдёт, а нам сейчас это не так уж важно… Плюс ещё сова — один из важнейших символов исчезнувшей Тартарии. 7. Балем, Юпитер и его свита. Ну, тут и вовсе всё прозрачно. Показан просто Ад по средневековым европейским канонам. Тут и черти и Дракониды. И его советник — явный… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]