За изменением климата в мире стоят инопланетяне?

Express.co.uk: Неопознанный странный объект, замеченный в небе над Амстердамом, взбудоражил теоретиков заговора. Они говорят о том, что на Землю началось «нашествие темных ангелов».

Видео, снятое очевидцем события,  запечатлело загадочный объект, вылетающий прямо из центра торнадо. 

Один из пользователей, прокомментировавших видео, утверждает, что «сферические огни» являются «падшими». По его мнению  «увечья скота – это работа этих сфер, которые являются темными ангелами».

Еще один пользователь уверен, что этот и подобные ему огни – это так называемые «Колесницы Израэля» и «Всадники Апокалипсиса», предвещающие скорби. 

Так же есть мнение, что подобные огни  «несут ответственность за круги на полях», хотя скептики считают их секретными погодными дронами, которые залетают в центр торнадо, чтобы измерить его силу. 

Другими словами – объяснение этого события остается неясным.

Комментарий Редакции The Big The One: Для начала приводим для своих читателей оригинальное видео инцидента – то есть без голоса дебила за кадром и подобранной этим копипастером музычки:

Если не рассматривать версии “Колесниц Израэля” и “секретных дронов военных” , то наиболее логичным будет предположить появление над Амстердамом летательного аппарата “марсиан”, который, скорее всего, и вызвал это торнадо.

Подобное видео (НЛО + торнадо) далеко не первое и месяц назад то же самое было снято на одном из пляжей  Италии:

Не будем утверждать, что НЛО стоит за каждым атмосферным вихрем, однако обратим внимание читателей на тот факт, что большие циклоны  всегда вызывают серьезные аномалии MIMIC: 

Возможно, в НЛО как раз и кроется объяснение этих артефактов. Более того. 

Как все мы знаем из прессы, полеты в космос разного рода аппаратов привели к разрушению озонового слоя, поскольку каждый запуск делает там небольшую дыру выхлопом. А поскольку запусков много и повреждения затягиваются довольно медленно – такие прорехи а атмосфере растут. А теперь представим, что после себя оставляют полеты “марсиан”! 

Их технологии нам неизвестны, но наверняка большие корабли оставляют после себя ту или иную турбулентность. При этом мы знаем, что наблюдения НЛО в последние годы в десятки раз участились и одновременно с этим наблюдаются и странные аномалии климата, в частности торнадо в Европе, где их не было отродясь. Поэтому можно думать, что за этими странными торнадо стоят не “климатические изменения”, а инопланетяне, которые в последнее время что-то разлетались.

Возможно так же, что они ответственны и за землетрясения, поскольку локальные магнитные и гравитационные поля, двигающие корабли, наверняка находят какой-то отклик  и в мантии, и в литосфере.

Наверняка все вы ощущаете, когда рядом со зданием, в котором вы находитесь, приезжает большой грузовик. А если проедет танк – так это прочувствуют люди во всем квартале. Наверное то же самое будет, если над головами землян начнут летать и космические грузовики, размером, например, с город.   И если мы этих грузовиков не видим – это еще не значит, что их нет. 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
FOX короче северный

Они есть.

FOX короче северный

Привет Кавказ. Про тех кто есть. И не может ни есть. Прикинь захотелось песню послушать на поле танки грохотали, уже пол часа сижу щёлкаю, то ритм не тот, то голос не заходит.

FOX короче северный

Она, вот нашёл,но не её,.зашла.
https://www.youtube.com/watch?v=QME8PayVsyU
Мне бы дьявола коня

Yanakman

Шведская метеорологическая станция зафиксировала температурный рекорд для Арктики к северу от Полярного круга в +34,8 градусов по Цельсию.
Подобных высоких значений в истории наблюдений ещё никогда не значилось.

Дункан Маклауд

не так – в 2019 году в Арктике почти нет льда ,по этой причине – океан отдает все тепло в атмосферу – отсюда теипературные рекорды жары ,НО – в октябре 2019 года начнется обратный процесс – атмосфера отдаст всю энергию тепла в океан -а сама сильно охладится,что вызовет глобальные температурные рекорды со знаком минус

Zedef

Не так- “из-за отсутствия морского льда этим летом #Arctic Океан поглощает огромное количество тепла из атмосферы. Начиная с октября, это тепло будет возвращается из океана обратно в атмосферу.” Это пишет ваш источник. Вы вообще разницу ощущаете или снова на закон сохранения энергии ссылаться будете?

FOX короче северный

Запятую забыл поставить, после СТОИТ.

fima

Кто то точно подогревает Землю, это точно.

BaaL.ver.2.0

Но не в тех местах)

Out-sider

‘Инопланетяне’, вернее планетарные силы Зла прикладывают также руку к происходящему.
И период катаклизмов и войн только начался, то ли ещё будет ..
Механизм этих процессов людям знать необязательно, знайте только, что времена предреченные – пришли.

117

Это НЛО и есть. Те, которые изображены на скане старой купюры пентасот рублей (уже приводил, но кто не видел сообщ 3492 http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=77715&st=3480). Они по левому борту парусника, который встречает Петр 1, который в рептилиях (удав крокодил) и со звездой Давида. И подъем пристани имеет по 11 балясин и всё это увенчивает слегка зашифрованный перевернутый православный крест (флажок соответствует покаявшемуся разбойнику) и на самом корабле 9 и 11 человеческих (ли) фигур. И интересно, что церковь (https://yandex.ru/maps/12/smolensk/?l=stv%2Csta&ll=32.054424%2C54.785934&panorama%5Bdirection%5D=83.328907%2C17.394523&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=32.053767%2C54.786293&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C78.944833&z=19), отделенная от колокольни дорогой проведенной Петром 1 (объяснение для гоев здесь https://www.youtube.com/watch?v=eqpAXaus57I&feature=youtu.be&t=371) имеет номер “9”, и самое главное имеет такой же символ в кресте (получашу)… Read more »

PeaceDecVam

Бигон ты вместо того чтобы поблагодарить за поправку, просто удалил мой комментарий. Тоже потихоньку начинаешь цензуру вводить?
Жук ты этакий.

PeaceDecVam

Я кого-то оскорбил или унизил, или матом высказывался? Вы мне какого хрена тут ультиматумом в нос тычете? Это вы детей своих воспитывайте, ну и жопу свою учите чтобы трусы не марала. Будьте здоровы adeos .

PeaceDecVam

И по поводу опыта: я два года наблюдаю за вашим как вы сказали опытом, и могу только одно сказать: Лапшу на уши вешать как вы это делаете я в пятом классе лучше умудрялся. Вы пустозвон обыкновенный с IQ ниже комнатной температуры.

Meh

Всё по делу сказано.

Zedef

Судя по количеству плюсиков, вы себе сами их ставите с левых ip, и заодним оппонентов минусуете ) в детство впадаете?

1234

Не летают большие корабли в атмосферу без крайней нужды, и вы бы на таком не летали если бы он у вас был, а прыгали в мелкий и летели в нём – потому что это удобнее и проще.

Дункан Маклауд

озоновые дыры уже исчезли – но нам об этом не говорят

Дункан Маклауд

https://ozonewatch.gsfc.nasa.gov/facts/dobson_SH.html про озон и мониторинг озонового слоя https://ozonewatch.gsfc.nasa.gov/monthly/monthly_2019-08_SH.html
http://allatra-science.org/uploads/ozone/last/1566112082/current.gif дыра – это когда 100 и менее единиц – и где там эти показатели? Так и с глобальным потеплением – полный фейк ,мало того с октября будет глобальное похоложание

Дункан Маклауд

рекомендую изучить данные мониторинга и прогнозы – http://www.karstenhaustein.com/climate.php#forecast ,запасайтесь дровами и телогрейками – иначе к Вам прийдет не песец а Скрат

Дункан Маклауд

https://twitter.com/judah47 – прогноз от исследователя на ледяной октябрь

Zedef

В одном из твитов сказано, что в октябре океан будет возвращать в атмосферу большое количество тепла, накопленного за лето. Из этого следует, что октябрь будет ледяным?

Дункан Маклауд

процессы в атмосфере конвективны и подчиняются закону сохранения энергии .

Дункан Маклауд

иллюзии у тебя