Землетрясение M6.1 в Японии вызвал атомный взрыв?

 Как сообщила уже вся пресса мира, 9 апреля 2019 года Силы самообороны Японии потеряли истребитель пятого поколения F-35. Самолет взлетел с авиабазы Мисава,  двигался, в ходе учебной миссии, над Тихим океаном, после чего внезапно пропал с радаров на расстоянии порядка 135 километров от авиабазы. 

Начавшаяся сразу после инцидента поисково-спасательная операция, в которой принимали участие разведывательные самолеты и ДАЖЕ стратегические бомбардировщики США 

завершилась находкой фрагментов F-35. Поиски пилота продолжаются, причина падения самолета выясняется, однако даже когда она будет установлена – не факт, что официальная версия будет соответствовать реальной. 

А тем временем у побережья Японии 11 апреля произошло землетрясение M 6.1. Какое оно имеет отношение к падению самолёта? Судите сами.

Эпицентр землетрясения согласно данным USGS:

Предполагаемое место падения F-35:

Таким образом самолет исчез с радаров на дистанции порядка 135 км от берега,  а землетрясение произошло на дистанции порядка 144 км от берега в том же направлении. То есть все произошло практически  в один день в квадрате 10 Х 10 км, хотя скорее всего самолёт упал точно над эпицентром. 

 Поскольку в природе таких удивительных совпадений не бывает, история моментально обросла конспирологическими версиями, согласно самой популярной из которых  F-35 упал вместе с находившейся на борту ядерной боеголовкой, которая и сдетонировала, вызвав землетрясение. Возможно даже это был её искусственный подрыв – чтобы атомную бомбу не подняли и не украли какие-то злоумышленники. Для этого в район и гоняли B-52. 

Версия, конечно, имеет право на существование, однако как нам кажется причина падения F-35 имеет абсолютно сейсмическую природу.

Все знают про такое явление как огни землетрясения, причина которых неизвестна. Тем не менее есть установленный наукой факт, что перед землетрясением над районом эпицентра в  атмосфере наблюдается своего рода северное сияние. 

Никто, конечно, в эти авроры не залетал, но скорее всего японский F-35 как раз и вошел в зону такого явления над будущим участком землетрясения. При этом само землетрясение наметилось именно в день катастрофы,  то есть утром 9-го апреля – как реакция на гамма-вспышку, которая и вызвала это землетрясение

Естественно, у самолета отказала вся электроника, в результате чего F-35 и упал. 

Не знаем, к какому выводу придут официальные прославленные эксперты, но версия со своего рода “электромагнитной турбулентностью” нам кажется наиболее логичной и убедительной. 

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Узнаем лет через 20, что было на самом деле

crazywolf777

Через 20 лет нам 100% до этого не будет никакого дела. Потому как, такое закрутится, завертится… Если вообще будет кому интересоваться подобными случаями. Тут и Нострадамусом быть не надо.

Zedef

Что касается полётов в-52 в зоне поиска, это объясняют особенностями их прицела, позволяющего с широким охватом идентифицировать находящиеся внизу объекты.
Версия разбомбить, чтобы не досталось противнику, конечно, тоже имеет право на существование. Самолёт сам по себе представляет ценность для иностранных разведок.

Zee

Глубоко под поверхностью идёт война?

yra1505

Индия запросила 460 танков т-90 , сказали отдадут со складов, а себе ,будут модернизировать т -72( все ржут).. Хотя на самом деле, т -34 модернизировать надо, с учётом реалий…

hasu

Землетрясение 4.7 на севере Сибири, глубина 431 км
https://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=757858