Зима в США пришла неожиданно.

Как сообщают СМИ Соединенных Штатов, 27 и 28 апреля 2019 года в некоторых районах США произошла необычайно сильная метель, в результате которой появились сильные наносы снега: 27 апреля  в международном  аэропорту Чикаго О’Хара было отменено более 700 рейсов.

По словам старшего метеоролога AccuWeather Алана Репперта в последний раз так много снега выпадало в конце апреля только  в 1910 году, однако в чем причина подобных осадков, помноженных на такое похолодание официалы не знают. Или делают вид, что не знают. 

  Вместе с тем независимые эксперты, которых не не пускают в большой телевизор и вынужденные вещать или на форумах, или у себя в блогах, еще в конце марта обратили внимание публики на продолжающуюся тенденцию распада приполярного вихря, который обычно в марте должен окончательно сформироваться

В материале от 28 марта, посвященном обзору этих независимых мнений мы предупреждали, что зима в США может прийти весьма неожиданно. Ну вот она и пришла. 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1

Никогда такого не было, и вот опять.
Зима в 2019-м может прийти неожиданно – в середине июля или вообще в мае.
https://thebigtheone.com/?p=464 в конце статьи тоже есть ссылка на новость.
http://freegifmaker.me/img/res/1/5/5/6/4/9/1556491568172655.gif

alex_k_1

Помните John Bon Jovi, масоны, “Say it isn’t so” в лунно-космическом контексте? I just can’t believe * It was all a lie * No man in the moon * Just a big light in the sky. Короче, как хотите – так и понимайте. “Не скаже ніхто і Місяць порожній Регоче відверто з пустої безодні.” (Фантом 2 – “Я досягну”) Текст на украинском, в тексте немало ошибок и опечаток. https://nashe.com.ua/song/4995 “Не скажет никто и пустая Луна Откровенно смеётся с пустой бездны.” Очень сомневаюсь, что Луна полая. Думаю, что Луна не материальна. Солнце ближе Луны и намного меньше. Весь космос – это… Read more »

alex_k_1

Мало кто поймёт, но кто поймёт – тот мало кто.
Масоны В ШУТКУ высмеивают сами себя.
Это хитрость восьмидесятого уровня.
Jim Carrey’s Secret Hand Signal
https://www.youtube.com/watch?v=eG9i7d8yfKQ

alex_k_1

360 Degree Rotating Star Projector Night Light. Луна: 1) Полая база инопланетян (криптоземлян). 2) Проектор ночного неба, то есть космоса. 3) Нематериальная голограф. проекция. Названия видео из YouTube: 1) The Moon is Artificial and I Can Prove It: Alien Observatory 2) WHAT IS THE MOON? (2019) 3) Is The Moon A Hologram? 4) Uncovered| Why The Moon Is Just A Hologram Projection_ Faked Eclipse. 5) THE MOON IS A FAKE HOLOGRAM (Опубликовано: 22 апр. 2019 г.) 6) Proof moon is a hologram !!!!!! 2015 7) The Moon Is a LIE – The Projection 8) UPDATED The Moon is Not What… Read more »

SIR

Вчера-сегодня (28-28.05.19) в Свердловской области навалило кучи снега, на дорогах полнейший гололед.

Tiana

у Вас дата не верная… надо: 28-29.04.19