Из-за лестных пожаров в Турции уже горят города.

8-9 октября 2020 года в сирийскую провинцию Латакия пришли сильные лесные пожары, о чем мы уже сообщали ранее. Пожарные с тушением огня не справляются, при этом повсеместно появляются все новые очаги возгорания:

Тем временем практически  тоже самое началось в турецкой провинции Хатай, где 9 октября огонь уничтожил окраины города Антакья:

Естественно, как всегда и обычно, официалы сейчас поют про засуху, про изменение климата, сыпят другими словами, ни одно из которых ничего толком не объясняет. А между тем, всё лежит на поверхности, но чтобы это увидеть нужно немного отвлечься от стихии огня и посмотреть, что происходит со стихией воды. 

Эта не очень зрелищная, тем не менее, шокирующая картинка была выложена на днях  ICWR – Международным центром исследований водяных смерчей  (International Centre for Waterspout Research). Пояснения к этой иллюстрации следующие. 

В период с 16 по 18 августа 2020 года в районе Великих озер было зарегистрировано 88 смерчей, что стало рекордом всех времен и народов. В этом районе смерчи практически не наблюдаются, поэтому академики только покачали головой: мол, да – смерчи как-то участились. 

Однако, прошло чуть более месяца и в период с 28 сентября по 4 октября смерчей было зарегистрировано уже 240!

 Академики, конечно, сделали полагающиеся ситуации круглые глаза и стали рассказывать про какие-то особые потоки арктического воздуха, но, как все мы понимаем – всё это бред сивой кобылы. Чтобы количество смерчей подскочило на 300% за месяц и на 3 000% за усредненную историю наблюдений – для этого Канада должны была столкнуться с Гренландией или на Северном полюсе должен был подняться со дня новый материк. Ничего этого пока не наблюдается, а тем временем смерчи есть. Но как тогда объяснить происходящее? 

Объяснение здесь одно и оно предполагает управление климатом какими-то “марсианами”, поскольку у людей таких технологий нет. Именно эти “марсиане” постоянно что-то и где-то поджигают, устраивают наводнения, ведут забор из Великих озер пресной воды и так далее. Скорее всего с ними как-то связана и возросшая активность вулканов, поскольку, если достаточно долго смотреть на любой понравившийся вулкан – рано или поздно оттуда вылетит пепелац:

Единственное, что пока непонятно – зачем “марсиане” кошмарят людей и когда это прекратится? К сожалению, их тайными планами на будущее человеков мы не располагаем, поэтому остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

comment image
А вот эти точно сотрудничают с анунаками

BaaL.ver.2.0

А вообще Армения с Азербайджаном мириться собрались, вот и весь сказ про пожары в Турции, имхо.
Поджигают со спутников наверное, допускаю что Россия. Может какие-то TR-3B российские.
А как иначе ‘военов” узбагоить та?
И никакие байрактары больше никуда не летят…

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Userus

https://cloud.mail.ru/public/4wU1/3RxSccCQq/ – документы и шпаргалки от Политики 2.0 насчёт намордников и прочего в плане правового поля. 

Paragon

Последнее беспокойство парагона. Вы все (без исключения) родились после революции. Вы все черпаете информацию непроверенною. Каждый из вас тянет на себя как в детском саду. Мой совет утонет в толщи смеха и абсурда. Укрепить тело, потом нахуй сжечь негров)

BaaL.ver.2.0

Ещё одно интервью с Тони Родригесом
https://youtu.be/RaTO-VSlNjA
Особо рекомендуется обдолбышам плоскоземельным.
Сотрудничество людей и инопланетян как оно есть

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
rmich

А вы не думали, что если бы людей не кошмарили ковидом, пожарами, наводнениями, землетрясами, то от скуки людишки бы войнушку развязали, а так, вроде и хочется и местами даже постреливают, но в массе своей у людей гораздо больше других проблемм? Это слома матрицы запрограммированной на войну и контролируемая реализация страшных пророчеств. Например – есть пророчества идущие на выполнение про смертельную болезнь. Если ты об этом знаешь, то ты можешь запустить гораздо менее опасную болезнь и орать, что она капец смертельная. Когда матрица уверует, что подпрограмма – смертельная болезнь выполнена, она ее выключит. Есть пророчества – огонь, дым, все горит… “пророки”… Read more »