Инопланетяне отправили в Лондон своего спецпредставителя?

6 июня 2019 года в аккаунте  You Tube Radu Mocanu появился ролик с абсолютно беспрецедентным световым явлением, от которого сходят сейчас с ума все копипастеры на You Tube:

Видео снято в районе города Милтон-Кейнс (Milton Keynes). Милтон-Кейнс – город на юго-востоке Великобритании в графстве Бакингемшир, находящийся в 72 км на северо-запад от Лондона:

Три дня назад там же было снято еще и это: 

Скептики, которым трудно расстаться с убеждением, что они “цари природы”, сейчас повсеместно мечут  икру в каментах, доказывая что это “фейк” и “подсветка с земли”, однако таких фейков и подсветок в этом районе наблюдается довольно много:

С чем связано новое, устроенное “марсинанами” шоу никто не знает, но все с большим интересом следят за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Какая ещё “подсветка с Земли”, когда мы знаем что планета оккупирована и по сути является концлагерем, где за контакт могут взорвать ядро планеты

Viva888

Так некому будет подрывать эти топлет-бомбы, а они прицеплены к астральным паукам Химеры над городами, а пауков этих затягивают на сжигание через порталы. Они сами пострадают при взрыве.

YNG

Страшное дело. Но я скорее за версию аномального в “природе”, а не зеленых зверо-человечков. Скорее. Типа Огней Землетрясения.

yra1505

Но вряд ли, это аномалия.

4eburgen_

Зная какие преступления творит секта-криминал, захвативший власть на нашей планете, и при этом не пытаясь их остановить, можно утверждать, что эти технологичные демоны из глубин космоса не сделают ничего хорошего для человечества, только наоборот.

Fifth_account

Интересная догадка с картинкой.
LC или 7C из PG2.
L/7 – форма роя землетрясений, C – Калифорния.
C – третья буква находится перед 7 на 01:37 видеоролика.
C зеркально отражённая относительно семёрки.
https://thebigtheone.com/?p=2660#comment-12955comment image

Fifth_account

На бровях Обамы ничего особенного.
На брове Буша 5 или 2 (зекр.) и 7.
“I Pet Goat II – Дата окончания событий.”
(хрен его знает, а вдруг угадал)
http://2012god.ru/i-pet-goat-ii-data-okonchaniya-sobytij/comment-page-1

Fifth_account

“Не нападай и не защищайся. Будь в нуле.”
Я страшно умный. Есть во мне божья искра.
О-о-о-о – это буква, ноль – это ци-ифра.
Ты меня пучишь. КВН 1991. НГУ
https://www.youtube.com/watch?v=EqA4509sWXg

Viva888

По первому видео.

https://thebigtheone.com/wp-content/uploads/2019/07/TheBigTheOne.com_1289.jpg
Кабамур: Это плеядеанцы, подающие сигналы другим Галактическим силам, чтобы они пришли в эту область, чтобы рассеять негативную энергию, которая была слишком плотной для безопасности. Энергия была очищена, иначе она вызвала бы огромный взрыв возле людей. Она ушла сейчас.
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1147852136295747585

Serge.

‘Плеядеанцы’, о которых пишет Милтон Кейнс – на самом деле положительные внутриземляне. В созвездии Плеяд есть и сейчас планета, населённая людьми белой расы, ранее до захвата Земли рептилоидно-лициферианскими силами она была соединена с Землёй и другими планетами в разных местах системой работающих порталов, сейчас из-за агрессии сил Зла в этой Вселенной эта система порталов не работает.
‘Плеядеанцы’-внутриземляне – той же расы, что и живущие на планете в Плеядах,
они – предки остатков белой расы на Земле, жившие на материке Даария.

Viva888

Главное что портал Солнца работает, через него и залетели 3 млн. радужных кораблей света. На Плеядах там и майя, и куча светлых рас 4D и 5D.

Serge.

Нет на Солнце никаких порталов, и нет никаких прибывающих в Солнечную систему кораблей – ни через порталы, ни своим ходом. Кабамур получает свою информацию через осознанные сновидения, и как в случае с Кольцовой, с ним на контакт выходят сущности из того же мира, что и контактирующие с Кольцовой в последнее время. И они дают искажённую информацию в целях привлечения внимания общественности к источникам такой необычной инфы.

Viva888

Не угадал твой контакт, про это говорят Кобра, Майкл Лав, Фулфорд и много других. Даже патенты на порталы есть. Не отставай от поезда.

Serge.

Кобра, Майкл Лав и Фулфорд – получают также инфу через осознанные сновидения, поэтому и наполнение информационное у них схожее, ибо выходят на контакт с сущностями из того же мира. Сейчас занятие осознанными сновидениями стало достаточно распространённым. И то, что это будет массово происходить в последние времена (и происходило и раньше) – нашло своё отражение и в обращениях Бога к людям через пророков. “Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: „пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить… Read more »

Viva888

Ну так сам не обольщайся, читай православные талмуды с торами, слушай бога Яхве, ты ведь имени своего бога так и не назвал. Я сам астролог и немножко прорицатель. В астрологии ничего плохого нет, там многое видно яснее чем по твоим картишкам. Астрология это наука, для одних духовно обогащающая, для других более на какое затмение лучше поджечь хату соседа чтобы ярче горело/начать войну с братским народом или за нефть/поджечь Калифорнийскую кабалу лазером да поярче. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов. Только не сказал как… Read more »

Serge.

У Бога нету имени, он просто – Бог. Выдумывающим же богов и божков для получения себе гешефта с этого и одурачивания народов – имена нужны для продуктов своих измышлений – а то паства перепутает ненароком и не туда копейку понесут или не за того пойдут воевать и умирать.
А ты, Viva, хоть тебе указаны источники инфы твоих любимых глашатаев-лжепророков, – будешь ли ты верить в их сказки и транслировать их на форуме, – решать тебе.. ибо после того, как я написал тебе конкретику про них, – это уже не будет твоим заблуждением, а сознательным негативным выбором.

Viva888

Какую ты мне конкретику написал, что все которые хоть что-то пишут о высоком сразу осознанные сновидцы? Пусть вещают хоть с неба, хоть через посредников – светлых рас Полой Земли, только не от Яхве. Я к тому веду – если Яхве нагадил – значит имя его опорочено навеки. Иисус пока рейтинг свой не потерял. А Абсолют дело тонкое, всё он делает зло чужими руками и остановить то может, но не хочет, так как весь эксперимент коту под хвост, так что я своего Бога Абсолютом не называю, а то придётся подписаться и на злые его дела. Ты понимаешь что всегда желательно указывать… Read more »

Serge.

Мой источник и желаемый источник всех, стремящихся к Свету – Бог. Бывают у меня ошибки, связанные с неправильным принятием инфы или вмешательством бесом. Ты же, Viva, передёргивая мои слова и продолжая нести ложь чужих видений в качестве истины, выбираешь неверный путь .. надеюсь у тебя хватит ума пересмотреть свои взгляды.

Viva888

Твой бог на какой стороне: светлой или тёмной? Сколько баллов ему дашь из 10? И с какого он измерения, если ты знаешь о чём я? А бесу своему который тебя передёргивает сколько? Да и тогда и Яхве и себе баллы поставь. А то многим не ясно, они уже давно с двойками ходят, а ты один ещё такой нетронутый остался.

BaaL.ver.2.0

Даже если и залетели три миллиона радужных кораблей, это не отменяет главного – необходимости личного понимания в какой мы ситуации. Далее цитата: “Невозможно исправить ваш мир, пока общество отягощено пороками и невежеством, ибо, даже если вас переселить на кораблях, как вам рассказывают в новых сказках на другие светлые планеты и устроить вам рай, вы устроите из него ад, ведь зависть и ревность все равно проявятся и похоть довершит падение. И вновь возникнет соперничество и драки и войны, и гневные энергии приведут к понижению вибраций рая. И вновь к вам придут паразиты низких миров, ибо их энергии станут ближе… Потворствуя порокам,… Read more »

Fifth_account

Та штука оказывает влияние на птиц и насекомых.
Ссылки с таймкодами:
1) https://www.youtube.com/watch?v=pgcDhAngzTw&t=1m48s
2) https://www.youtube.com/watch?v=pgcDhAngzTw&t=2m03s
3) https://www.youtube.com/watch?v=pgcDhAngzTw&t=2m27s

alva

Расписание RAMMSTEIN – EUROPE STADIUM TOUR 2019
07/06/2019 Milton Keynes, Stadium MK

Совпадение? =)))

Fifth_account

19

1234

На последнем видео обычное роение птиц.
Тень треугоника – хз.
Свет – скорее всего прожектора.