Инопланетяне собрались над стадионом и ждут войны.

Делая время от времени те или иные материалы, посвященные НЛО, мы всегда и постоянно подчеркиваем, что сайт The Big The One не уфологический, а конспирологический – “тарелочки” нас интересуют исключительно потому, что там, как подозревают теоретики заговора, заседает что-то типа “совета директоров” местной “цивилизации”. 

Некоторое время назад наблюдения НЛО в разы, если не не на порядки участились, что мы трактовали очень просто: на Земле приближаются некие очень серьезные события, поэтому “марсиане”  или прилетели все разрулить, или намерены собрать “урожай”, или же просто будут сверху смотреть на весь этот цирк. 

Сами события, похоже, начались в районе второго мая, когда президент США наступил одной ногой на иранский топливный шланг и у аятолл аж глаза раздулись от избытка давления. А вчера Трамп наступил на шланг и второй ногой, “лишив режим атолл финансовых инструментов”.

Выражаясь нормальным языком он перекрыл им доступ к нажитому непосильным трудом: бабло на счетах как бы есть, око видит, но – зуб неймет.  Теперь вокруг Ирана все очень лихо завертелось и война там начнется если не послезавтра, то в самые ближайшие дни. 

Занятые освещением этих важных событий мы слегка забыли про “тарелочки”, поэтому исправляемся, поскольку, как мы уже заметили выше – геополитика и все эти “необъяснимые атмосферные явления” очень плотно взаимосвязаны. Итак. 

Лос-Анджелес, 16 июня:

Если кто-то думает, что это дроны военных – ниже приведено видео с аналогичными (этими же?) объектами, сделанное в то же время с очень большого расстояния в Мексике. Никакой дрон так ярко и так далеко светиться не может:  

Бразилия, конец мая-начало июня:

Что это такое – совершенно непонятно, но есть видео с похожим объектом, снятое во время грозы и в темное время суток:

Еще одна серия загадочных новых объектов, которые идентифицируют кто как большие космические корабли, кто как спутники Нибиру:

Дрезден, 12 июня – это уже вообще нечто, похожее на луч, упавший на Моисея: 

Наверное теперь госпожа Меркель принесет в Европу скрижали. 

И хотя каждый из этих объектов как бы новый для уфологов  и очень необычный, самое интересное видео было снято в Польше 22 июня. На кадрах, даже с 250-кратным увеличением это видно не очень хорошо, но автор утверждает, что объект был треугольным:

Хотя треугольные НЛО и описаны, однако чаще всего в них видят секретный аппарат Пентагона TR-3B. Не знаем даже, что он там делал – может быть  он  тестировал великую мощь С-400, может по каким другим делам проведал поляков, но в любом случае наблюдение интересное.

Следим за развитием событий: раз зрители в космосе собрались – значит игры скоро начнутся. 

 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

Бигваныч – я щаз тебя шокирую – так как мало кто знает что было в 1984 году на закрытии 13х (что самое важное число) олимпийских игр в Лос Анджелесе: https://www.youtube.com/watch?v=2EeodVu5RGw – про пирамиду над кремлем – промолчу – кому интересно найдете ролик!

atlast

Так чему тут удивляться? Эта игра тысячелетиями ведётся. Просто близится финал и всё стало чуток откровеннее.

1234

Ну посветили прожектором на тучку, пара нло, пара метеоритов, ничего особенного.

atlast

Когда президент США наступил одной ногой на иранский топливный шланг и у аятолл аж глаза раздулись от избытка давления. А вчера Трамп наступил на шланг и второй ногой, “лишив режим атолл финансовых инструментов”.

Ну просто шикарно! :)))
Аплодирую 🙂

Timelimit

“Инопланетяне собрались над стадионом и ждут войны.”
Не в обиду автору…но можете объяснить:
-почему войны а не, например, очередного матча их любимой команды?
Только разве что у автора есть прямая связь и инопланетяне уже все рассказали…

rutmol

хмм – у них две команды только с разными видами (национальностями) данная игра определить победу – если человек готов убивать человека – то для них это игра – если вы не понимаете что и как и не хотите что то менять – значить играть вам всем по тем правилам что вам внедрили в ваши головы – а финал будет таков – НИКТО из людей не выживет! А играть вам всем надо будет – даже не поймете зачем если все вымрут! Вот такой вот абсурд! А выбора у человечества нету – он может быть – но только из за примитивного ума… Read more »

Dr. Flay

башкой отрубленной играли?

Zhezavr

Круглоголовых берегите

atlast

https://tass.ru/proisshestviya/6591676

ГААГА, 25 июня. /ТАСС/. Серьезный сбой связи, в результате которого оказался недоступен в том числе номер вызова экстренной помощи “112”, произошел из-за проблем с программным обеспечением. Об этом сообщила во вторник Нидерландская телерадиовещательная корпорация.

По данным телеканала, “проблема произошла в части сети, которая отвечает за адресацию звонков в нужном направлении”. В голландской телекоммуникационной компании KPN, отвечающей за работоспособность сети, ситуацию назвали исключительной, поскольку не сработали все три резервные системы, которые должны включаться в случае неполадок с основной системой.

atlast

Понеслась курочка: https://tass.ru/obschestvo/6591711

Компания Mail.ru сообщила, что собирается полностью отказаться от паролей при авторизации пользователей для входа в почту

Сервис предложит вводить вместо привычных паролей одноразовые коды, которые будут каждый раз приходить в sms-сообщениях или push-уведомлениях в мобильном приложении. Вам уже знакома такая система, когда вы хотите войти, например, в личный кабинет на сайте банка, вы вводите пароль, а потом получаете смс с четырехзначным кодом. И только после ввода кода вы получаете доступ. Mail.ru предлагает обходиться совсем без пароля, а использовать только коды.

atlast

Это ж как удобно! За “бесплатную” говноуслугу пользователь платит информацией обо всей своей жизни!

Мало того, что вся его почта сканируется, ему впаривается реклама, все его контакты остлеживаются, так нет, этого мало!

Теперь даже если ты переписывался с использованием VPN сервисов и использовал криптографию, ты тут же попадаешь под полное раскрытие.

Добрые и заботливые дяди из мэйл.ру теперь знают номер твоего телефона и где он находится. А ещё они знают, с кем ты по нему общаешься и с кем обмениваешься сообщениями. Гениально.

atlast

Не ленитесь, господа. Дешевле всю жизнь оплачивать самый дешёвый VPS сервис с личным почтовым сервером, чем пользоваться бесплатным сыром. Впрочем, скоро “суверенный интернет” и эту возможность прикроет.

atlast

На Северном флоте проведено комплексное мобилизационное учение
https://function.mil.ru:443/news_page/country/more.htm?id=12238404@egNews

В ходе мероприятия были отработаны вопросы организации оповещения резервистов и граждан, пребывающих в запасе, приема и распределения людских и транспортных ресурсов.

FOX короче северный

Они тут уже лет так пять, а то и более, я имею ввиду в серьёзном количестве Вот лично я как бы гаранта не очень, если не сказать больше. Но там есть что услышать, даже его заявление, что сам не является инопланетянином, главное, что он не подверг сомнению их существование. Так что видимо видел я и ещё человек десять, галлюцинациями по факту не являлось. .. Это про то что в “реале”, ну а на прочих планах я просто помолчу. Бля… Чуть поздороваться не забыл, Моё Вам-“тебе” с кисточкой и обнимашки.
Обнимашки с Енотом.
https://www.youtube.com/watch?v=49Z3-D_a2o8