Иран захватил еще один танкер. Третья мировая уже на пороге.

aljazeera.com: Согласно сообщению иранского телевидения, Корпус стражей исламской революции  захватил еще одно судно в районе Ормузского пролива.  Иран утверждает, что  захваченный танкер использовался для контрабанды дизельного топлива в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).

В понедельник государственное телевидение транслировало кадры с палубы танкера. Люки на палубе были открыты и демонстрировали цистерны, наполненные топливом. В новостях сообщалось, что на борту находилось 250 000 литров (66 000 галлонов) дизельного топлива.

По словам иранского военного чиновника бригадного генерала Али Озмайи, все 11 членов экипажа танкера были арестованы. Он не представил каких-либо подробностей относительно того, откуда судно или гражданство находящихся под стражей.

Это был второй подобный захват в этом месяце после того, как 7 сентября была задержана лодка, подозреваемая в контрабанде топлива, и ее 12 филиппинских членов экипажа были арестованы в Ормузском проливе 7 сентября.

Комментарий Редакции The Big The One: Для полноты картины к сообщению aljazeera.com следует добавить так же сообщение Hal Turner, согласно информации которого все военные базы США за рубежом переведены в состояние тревожной готовности DEFCON 3, а с 16 сентября израильские власти объявили, что они закрыли воздушное пространство на линии соприкосновения с Ливаном. 

Теперь, в свете недавнего твита Дональда Трампа, согласно которому  Соединенные Штаты ” locked and loaded”, то есть находятся в состоянии некоей готовности, в том числе боевой, все понимают, что дело идет к войне, о подготовке к которой давно предупреждали конспирологи. И теперь на повестке дня есть всего два вопроса:

а) Когда начнут бомбить?

б) Какой у США план?

Обычно с ответом на этот вопрос сильно помогает карта дислокаций АУГ и в сети такая карта уже есть:

Как следует из этой карты в данный момент у США активны только «Дуайт Эйзенхауэр» (USS Dwight D. Eisenhower, CVN-69) и «Авраам Линкольн» (USS Abraham Lincoln,CVN-72). 

В августе этого года к развертыванию в Заливе планировался «Гарри Трумэн»  (USS Harry S. Truman (CVN-75), но, как сообщалось, в результате ходовых испытаний перед развертыванием на авианосце были обнаружены серьезные проблемы с эктрооборудованием, в результате чего авианосец вернулся на базу для ремонта. Таким образом «Дуайт Эйзенхауэр» скорее всего его замена, которая, в свою очередь, призвана сменить «Авраам Линкольн», который находится в Аравийском море уже довольно долго. 

В общем и целом из этой диспозиции следует, что использование авианосцев для атаки Ирана США не планируется, о чем мы всегда и говорили много раз,  сильно раздражая любителей стрельбы из береговых батарей. Собственно, авианосцы на этом ТВД и не нужны, поскольку для обезоруживающего удара будет достаточно авиации США в регионе, авиации Израиля, Саудовской Аравии и, возможно, самолетов союзников США по NATO. 

На предмет более детальной стратегии американцев ранее высказывалось много версий, в частности еще в апреле этого года было сообщение, что план США предусматривает мощный одномоментный удар по иранским военным объектам с использованием до 100 тактических ядерных зарядов. 

А в июне 2019 годы была как бы утечка фрагментов OPLAN 1002-18, согласно которому американцы ограничат боевые действия точечными ударами по иранским ядерным объектам и оккупацией иранской провинции Хузестан, которая на самом деле принадлежит арабским племенам.

В Хузестане у Ирана сосредоточено 80% запасов  нефти и 35% запасов пресной воды, поэтому иранцы еще при шахе этот регион отжали. В этой ситуации американцы легко могут профинансировать там восстание, после которого местные начнут резать революционеров и вспоминать все прошлые обиды.  

Так же, кроме этих утечек есть некоторые конспирологические намеки на ход событий. В частности, The End Times Forecaster (WILLIAM FREDERICK, M. DIV) еще полгода назад обратили внимание,что в начале 1930-х на экраны США вышел фильм «Облик грядущего», созданный по сценарию и под жестким руководством Герберта Уэллса. В фильме был детально показан весь следующий век, включая Вторую мировую войну, даты начала и окончания которой были “угаданы” идеально:

Третья мировая там тоже показана и начаться она должна в городе Басра. Подробный перевод аналитического материала The End Times Forecaster мы сделали в материале Третья мировая начнется в Басре и после этого прибудет Нибиру.

Заметим, что, согласно намекам на Третью мировую от Герберта Уэллса в ходе сражений будет применен некий усыпляющий газ. И что интересно: об этом же газе говорил и сербский ясновидящий Митар Тарабич (1829-1899):

«Начнется лютая война, в которой величайший и злейший схватится с самым могучим и неистовым! В этой ужасной войне горе будет тем армиям, что поднимутся в небеса, легче будет сражающимся на земле и воде. У армий в этой войне будут ученые, которые изобретут странные пушечные ядра. Взрываясь, эти ядра вместо того, чтобы убивать, будут заколдовывать все живое – людей, армии, скот. Под действием этого колдовства они будут спать вместо того, чтобы сражаться, но потом снова придут в сознание.
Нам не придется сражаться в этой войне, другие будут биться над нашими головами. Горящие люди будут падать с неба на Пожегу (город в Хорватии). Только одна страна, на самом краю света, окруженная большими морями, размером с нашу Европу, будет жить в мире и без забот… Ни в ней, ни над ней не взорвется ни одно пушечное ядро! Те, кто поспешит и укроется в горах с тремя крестами, найдет там убежище и потом будет жить в изобильном достатке, счастье и любви, потому что войн больше не будет…».

Если кто-то из наших читателей никогда не слышал о Митаре Тарабиче, на всякий случай приводим некоторые его пророчества о нашем времени, из которых сами решайте – верить его словам или не верить:

«…В Сербии невозможно будет отличить мужчину от женщины. Все станут одеваться одинаково. Эта беда придет к нам из-за границы и останется дольше всего. На свадьбе трудно будет понять, где жених, а где невеста. Люди день от дня будут все меньше и меньше понимать, кто они и зачем живут. Они будут рождаться, не зная кем были их дед и прадед. Они будут думать, что знают всё, но не будут знать ничего…

…Люди построят ящик, внутри которого поместят устройство с картинками, но не смогут связаться со мной, уже умершим, хотя это устройство с картинками будет так же близко к тому свету, как волосы на голове один к другому. С помощью этого устройства человек сможет видеть всё, что делается повсюду в мире…

…Чем больше люди будут знать, тем меньше будут любить и беречь друг друга. Злоба между ними станет настолько сильна, что они больше будут заботиться о разных устройствах, чем о своих близких. Человек будет больше доверять устройствам, чем своему ближайшему соседу…

…Читающие и пишущие разные книги с цифрами будут думать, что знают больше всех. Эти ученые люди будут жить по своим расчетам и всё делать так, как им скажут цифры. Среди таких ученых людей будут и добрые и злые. Злые и творить будут зло. Они отравят воздух и воду, будут рассеивать чуму над морями, реками и землями, и люди вдруг станут умирать от разных недугов. Добрые и мудрые увидят, что мудрость цифр не стоит ломаного гроша и ведет к гибели мира и станут искать мудрость в размышлении…».

Таким образом массированный удар с воздуха,  оккупация Хузестана и применение ядерного оружия на первых этапах войны – это основные теории о войне США в Иране, ранее появившиеся в сети, хотя, как показано выше – есть и другие теории, например применение некоего усыпляющего газ. Хотя могут быть и варианты с TR-3B и другими подобными аппаратами (отдельный респект нашему читателю Thinker за ссылку на видео):

Однако, насколько то или иное предположение соответствует истине покажет  только само начало  войны и конспирологи сейчас всеми силами пытаются наванговать её дату.  С появлением первой убедительной информации на эту тему мы немедленно познакомим с ней наших читателей, а пока – следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Пророчества Митара Тарабича правдоподобны и убедительны. Это возможно про Гренландию и/или Исландию. “Только одна страна, на самом краю света, окруженная большими морями, размером с нашу Европу, будет жить в мире и без забот… Ни в ней, ни над ней не взорвется ни одно пушечное ядро!” “Нам не придется сражаться в этой войне, другие будут биться над нашими головами.” Iran shoots at a UFO on the border with Pakistan https://www.youtube.com/watch?v=RjV8zSQ7Cj8 ??? “В этой ужасной войне горе будет тем армиям, что поднимутся в небеса, легче будет сражающимся на земле и воде.” ??? Истина где-то . . . в далёкой-далёкой галактике . .… Read more »

Fifth_account

На полном серьёзе, но лаконично, то есть простыми словами.
Исламское мировоззрение плохо соответствует действительности (~20%).
Буддизм оцениваю ~90%, христианство ~55%.
Ирану повезло с географией (нефтью), но от Ирана больше проблем чем пользы.
У Ислама слишком жёсткие и бессмысленные рамки (правила, ритуалы).
Грубо говоря, Иран охренел . . . слишком переоценивают свое значение.

yra1505

Дак и хотели Австралию оставить

Alina

Насчет Австралии, я это еще очень много лет назад слышала (из разговора с европейскими банкирами), что Австралия не будет затронута 3-й мировой войной (поэтому Perth Mint в Австралии считается надежным хранилищем золота).

Это насчет “Только одна страна, на самом краю света, окруженная большими морями, размером с нашу Европу, будет жить в мире и без забот…”

BaaL.ver.2.0

Насчёт этого видео, что вспомнилось….
Значит был задан вопрос инсайдеру одному, каким образом удаётся поразить корабли инопланетян, ведь они могут прилетать из других измерений, быть в энергетической форме и так далее.
На что был дан ответ, что их сбивают когда те приобретают обычный для нас вид.
Видимо иначе они не могут взаимодействовать с этим миром.
То есть стрелять по этой штуке пока она в “плазменном” виде, похоже бесполезная трата боеприпасов

Andrey Dobroliubov

Прежде будет детонатор — новое ядерное 9/11 в США: https://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0

BaaL.ver.2.0

Сколько лет ты будешь впаривать свои детонаторы?

Serge.

‘Чув дзвін, та не знаю, де він’ – у Олега смесь будущей реальности .. и нереальности.

BaaL.ver.2.0

Как и у многих впрочем, в том числе и у тебя))

Serge.

Мне не разрешено конкретику о глобальных судьбоносных событиях писать .
А близкие события как бы можно иногда бывало писать, но тогда это – искажения оказывались, ибо всё равно нельзя раскрывать их.
Только можно подтверждать, – если чего не произойдёт, чтоб людей не пугать.
Хотя, признаюсь, и в картине уровня ДСП у меня меняются какие-то кадры. Но окно Овертона всё уже становится, сколько ниточке не виться .. а клубочек уже и издали когда-то начнёт проглядывать .

Lemi

Многие из вас не согласятся с написанным ниже, но это пишу я для тех, кто еще не прогнулся под этот мир и не напялил себе в качестве псевдонимов различные имена Люцифера. Всё написанное аргументировано. I. Фальшфлаг с применением ЯО или убийство Трампа вполне возможны, особенно, в свете того, что происходит с т. н. “сделкой века” и нарастающим “противостоянием” Израиля и исламских государств. Фальшфлаг, конечно, должен привести к III МВ, о которой еще писал Альберт Пайк. Касательно ядерного подрыва города (-ов) посмотрите на эти примеры предиктивного программирования: А. Х/ф “Цена страха” – подрыв ядерного заряда в городе Балтимор (в статье на… Read more »

Serge.

Видно, что пишете это с благой целью. Но, к сожалению, у Вас и искажений немало имеется. Из наиболее важных – ‘..мусульмане форсируют также события, ибо ждут своего Махди (Антихриста)..’ – не так это, мусульманство также придерживается в основном правильных воззрений, как и христианство, и Махди – у них – это не Антихрист, а Христос. Ra – не одно из имён Люцифера, Quetzalcoatl, Beelzebub, Marduk – тоже, а Allah – тем более, это в мусульманской традиции – Бог. Калки-аватар – это в индуистской традиции – не антихрист, а Христос, как и у буддистов – Матрейя. ‘дискредитация христианства церковью’ – не так… Read more »

Lemi

Вы либо совершенно не разбираетесь, либо намеренно лжете. 1. Мусульмане придерживаются правильных воззрений? Вы, видимо, не изучили достаточно Коран. Как они могут придерживаться правильных воззрений если в раю их ждут гурии (куртизанки), если у них Аллах лучший их хитрецов? Или, быть может, вы считаете, что ходить вокруг чёрного куба – это правильно и необходимо? А как вам сам термин “кафир”? Суры об обезглавливании неверных? Здесь хоть что-то общее есть с любовью? Пророк Махди – это Антихрист. Махди их должен будет ислам распространить везде. Своего рода последний мировой джихад. Ему будет помогать Иса. Нет, Иса не Иисус, ибо мусульмане верят в… Read more »

BaaL.ver.2.0

Буддисты ищут просветления
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_787.html?m=1
Христианство с раем это такая же ложь как и всё остальное.
Да, есть высшие измерения, но туда не попасть с грязными мыслями, хоть сколько ни причащайся, хоть сколько ни молись.
Только чистое сознание имеет смысл

Lemi

Вам самим не смешно писать это под псевдонимом Баала?
О, да, буддисты ищут того же просветления, что и иллюминаты

BaaL.ver.2.0

Девочка, не пори чушь, ей больно.
Там по ссылке много букв да?

Serge.

В исламе также немало искажений, и все перечисленные моменты – относятся как раз не к изначальному исламу. Насчёт имён – ошибаетесь или просто понасобирали их где-то, не задумываясь об этом. Аллах – это Бог в исламе, Кетцалькоатль – гипербореец, Вельзевул – всего лишь демон, Мардук – планета Нибиру. К тому, что Люцифер иногда может являться иногда под видом ангела Света, эти имена никаким боком не относятся. Каждая религия, не относящаяся к христианству, исламу и иудаизму, которые – от Бога, чтобы претендовать на какую-то истину, должна в чём-то быть похожей на эти три религии, хоть бы и в виде пародии на… Read more »

Lemi

Serge,
1. Изначальный ислам… Вы знаете сколько арабы поклоняются Каабе? Сколько на Аравийском п-ове существовал и существует культ лунного бога?..
2. Имена:
Аллах – это не имя Отца небесного, а одно из имён Люцифера. Если вы считаете лунный культ в виде Аллаха или солнечный культ в виде Ра адекватным, то, конечно, переубеждать вас не стану.

3. Кетцалькоатль – гипербореец? А ацтеки, майя и инки тогда тоже? И никаких жертвоприношений ему не делали?
Мардук – Нибиру… Ситчин был успешным проектом их, что тут скажешь.
Вы упорно не замечаете того, что я говорю о гностицизме…

Serge.

При чём тут ‘культ лунного бога’ ? Мы об исламе говорим, поклонение Каабе – ритуал, придуманный самими людьми, в Коране насчёт Каабы не упоминается даже в искажениях. Откуда Вы взяли, что Аллах – имеет какое-то отношение к именам Люцифера ? И Аллах – это имя исходит из ислама, а не из других культов, соответственно к ним отношения и не имеет, вне зависимости лунные или солнечные эти культы. Кетцалькоатль – прибыл из Гипербореи к американским аборигенам (ацтеки, майя и инки – коренные жители Америки), и затем вернулся обратно к себе на родину. Он их отучал от жертвоприношений, а вот прибывший туда… Read more »

kolobok.ver2

Только посмотрела фильм Отель Мумбаи…Что сказать???Фанатизм страшен во всех его проявлениях…Будь то футбол,или религия…Но…Чем моложе государство,тем оно более агрессивно.Это же относится и к религии.Самая молодая религия=ислам.Вот и пытается захватить побольше умов и территорий…
Я не атеист,скорее агностик,хотя хрен его знает уже..
Потому что нормально не высыпаюсь…Мечеть рядом построили…И звук на долби систем…В 5.45 утра…Иногда и раньше…
Так что,чем громче орут,тем больше я против…

MAVR

Дата известна: эпохальное событие ожидается в интервале 25-27.09, что указано в Круге на Поле от 11.08.19.
Что это может быть, и как к этому подготовиться: https://cont.ws/@dux-515/1440070

ast

Безлюдная, в обрамлении двух вширь разбегавшихся рощ по сторонам, простиралась пологая и, постепенно повышаясь, степная гладь. Как и должно обстоять в зеркальном отражении видения – ни зной, ни сырость никогда не ощущались там, но здесь о густой влажности после недавнего дождя позволяла заключить и стлавшаяся местами рваная пелена падымка, и багровый краешек вылезавшей из-за прихолмия стеблями проштрихованной луны, такой огромной, что верно, хватило бы на полнеба. По доброте своей Дуня пожалела даже, что некому больше полюбоваться, насладится зря пропадавшей прелестью видения, но оказалось, напротив – зрителей-то как раз полно вокруг. Их великое множество тут, не обойдешь за неделю. По какой-то… Read more »

Nolcken

Ссыкливые америкашки будут бомбить только заведомо слабого противника. Иран им не по зубам